MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 30.09.2015, 13:44
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
клиент под ником SantaFe вопреки своим аргументам о ручной торговле использовал торговлю советником.
у вас запрещено использование советников? всех или есть список?
предоставте расшифровку термина "советник", что это в вашем понимании? возможно речь идет о разных понятиях.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 13:44
#42
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю внимание, что и на форуме mmgp и на форуме КРОУФР я указал, что использую торговую панель, для более удобной работы с MT4.

Есть ещё вопросы по этому поводу?
Уважаемый, SantaFe,

Я так понимаю, согласие свое вы не даете чтобы во всеобщем обозрении выложили неопровержимые доказательства того что вы торговали советником, а не вручную?
MFX Broker вне форума
Старый 30.09.2015, 13:46
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый, SantaFe,

Я так понимаю, согласие свое вы не даете чтобы во всеобщем обозрении выложили неопровержимые доказательства того что вы торговали советником, а не вручную?
Уважаемый представитель, я ниразу не отрицал Вам, что использую торговую панель. Ведь так?

В чём тогда вопрос?

У Вас запрещено пользоваться советниками? У Вас запрещена новостная торговля? Нет.

Какой ко мне ещё вопрос?

Или Вам скриншоты выложить, где я на прямую говорю, что я использую торговую панель?

Я ответил на все Ваши вопросы. Прошу ответить и на мои:

Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?

Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?

Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?

Где скриншот от поставщика ликвидности?

Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.

Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 13:49
#44
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у вас запрещено использование советников? всех или есть список?
предоставте расшифровку термина "советник", что это в вашем понимании? возможно речь идет о разных понятиях.
Уважаемый, BUCH,

Вопрос сейчас не в запрете советников состоит, а в том что компания имеет все доказательства того что клиентом под ником SantaFe торговля 24 сентября велась советником, а не вручную, как он пытается всем здесь доказать.
MFX Broker вне форума
Старый 30.09.2015, 13:51
#45
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый, SantaFe,

Я так понимаю, согласие свое вы не даете чтобы во всеобщем обозрении выложили неопровержимые доказательства того что вы торговали советником, а не вручную?

Уважаемый представитель компании, скажите пожалуйста зачем вы вводите в заблуждение читателей форума , отвечая на вопрос -вопросом, по вашему регламенту я вижу что не запрещены советники. Так зачем же вы создаёте такой вопрос?
Почему клиент компании должен раскрывать свою торговую стратегию? А если я торгую нано частицами в терминале. Зачем всем об этом знать?

Последний раз редактировалось Елена Штеплерс; 30.09.2015 в 13:53.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 13:51
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый, BUCH,

Вопрос сейчас не в запрете советников состоит, а в том что компания имеет все доказательства того что клиентом под ником SantaFe торговля 24 сентября велась советником, а не вручную, как он пытается всем здесь доказать.
Уважаемый представитель компании, ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ. Конкретно мне сейчас же скриншот, ссылку на тему, где Я ЛИЧНО ВАМ ОТВЕЧАЮ, или доказываю, что не использовал советник?


Вы упали ниже некуда, но публично клеветать меня - это позор.



Так же жду ответы на все мои вопросы, по пунктам!

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 14:25.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 13:55
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый, BUCH,

Вопрос сейчас не в запрете советников состоит, а в том что компания имеет все доказательства того что клиентом под ником SantaFe торговля 24 сентября велась советником, а не вручную, как он пытается всем здесь доказать.
как же!!! он пишет, что юзал торговую панель и не отрицает этого. это запрещено?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 14:14
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

О чем с компании может идти речь, когда элементарное запросили, показать отчет по выводу на контрагента, а на деле представитель прикапывается ко всему чему только можно. Ведь всем уже ясно, что компания ширпотреб и ничего ни куда не выводит. То, что для будущих трейдеров, которые просто посмотрят на эту компанию, уже будет понятно, как работают эти ребята.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 14:25
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Представитель, Вы можете конкретно ответить на мои вопросы??? Что за беспредел, я с первого дня задаю вопросы, Вы мне ни на 1 не ответили.

Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?

Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?

Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?

Где скриншот от поставщика ликвидности?

Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.

Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 15:05
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

А кто сказал, что запрещены советники? По моему никто. Но вот арбитраж запрещен. Так же запрещено использование уязвимостей платформы. Вы сейчас массово давите на то, что советники разрешены, тем самым выгораживая своего коллегу. Если в подаче жалобы присутствует заведомо ложная информация, то о чем тут еще говорить? Я видел как работают арбитражники, один в один как на скрине, по этому и переспросил. Но чел заявил, что торгует руками, ок, тут вопросы отпали, но вот все таки есть свидетельства что торг шел не руками. А раз так, то есть вероятность и по сути большая, раз советник скрывался, что он именно арбитражный, возможно играет еще на каких то уязвимостях платформы.
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 15:26
#51
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании, ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ. Конкретно мне сейчас же скриншот, ссылку на тему, где Я ЛИЧНО ВАМ ОТВЕЧАЮ, или доказываю, что не использовал советник?
Уважаемый, SantaFe !

Предлагаем вести диалог в более культурной и конструктивной форме, и держать свои эмоции под контролем. Информация про советник дана исключительно для понимания, что вы ведете нечестный диалог. Более того, вы отрицаете и то что где то писали что не торгуете советниками, даже несмотря на то что на КРОУФРе есть пара постов в идентичной претензии к MFX Broker, которые говорят об обратном. То есть вы противоречите сами себе.
Мы предоставляем ссылку на эти посты и скриншоты для наглядности.







https://kroufr.ru/forum/index.php?PHP...topic=24669.15

Более того, мы готовы еще раз раскрыть ответы на все ваши вопросы:

Почему мои средства похищены, а я не получил ни одного доказательства нерыночности ордера?

Доказательством является, цена открытия не соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия. Если у вас есть доказательства об обратном, вам стоило предоставить их с самого начала.

Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?

Когда вы обратились в службу поддержи, вам сразу сообщили, что их отменили согласно Клиентскому соглашению (п. о нерыночных котировках).

Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?

Компания не понесла убытки, так как все финансовые результаты были отменены.

Где скриншот от поставщика ликвидности?

Уточните, что именно вы подразумеваете под скриншотом от поставщика ликвидности?

Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.

Никто напрямую не называл вас мошенником.

Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.

Не надо верить на слово, Вы сами можете проверить это у независимых источников рыночной информации.

Позиция компании MFX Broker в данном вопросе однозначна. Со слов клиента претензия в регулирующую организацию уже направлена. Дальнейший диалог до официального ответа регулирующей организации по данной претензии не конструктивен.

Последний раз редактировалось MFX Broker; 30.09.2015 в 15:57.
MFX Broker вне форума
Старый 30.09.2015, 15:38
#52
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe,

Предлагаю Вам обращаться с иском к данной компании. Наиболее эффективным может быть консультация у местного юриста, которому затем можно поручить судебное преследование данного брокера, а также уголовное его реальных бенефициаров. Вы правы тут во всем, а доводы "кухни" - это всего лишь отговорки.

Они присвоили Ваши средства и должны понести за это заслуженное наказание. Насчет появления "нерыночных" котировок - это обязанность финансового регулятора Белиза следить за тем, чтобы финансовый провайдер (брокер) не допускал подобных ситуаций.

Я могу разузнать стоимость подобных действий через своих юристов в Центральной Америке, а также перспективу предложенных действий.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 30.09.2015 в 15:40.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
exploits (30.09.2015), SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 15:50
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

первый 2 скрина не доступны.
Так же упоминалось вот тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5119...43#post9352103
OrkOrElf, да, и так уже 3-й или больше раз у разных брокеров с одним трейдером
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 16:00
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
важаемый, SantaFe !

Предлагаем вести диалог в более культурной и конструктивной форме, и держать свои эмоции под контролем. Информация про советник дана исключительно для понимания, что вы ведете нечестный диалог. Более того, вы отрицаете и то что где то писали что не торгуете советниками, даже несмотря на то что на КРОУФРе есть пара постов в идентичной претензии к MFX Broker, которые говорят об обратном. То есть вы противоречите сами себе.
Мы предоставляем ссылку на эти посты и скриншоты для наглядности.

Вложение 138328

Вложение 138329

https://kroufr.ru/forum/index.php?PHP...topic=24669.15
1. Я веду себя достаточно сдержанно. Вы - мошенники, которые украли мои средства, и будете мне ещё говорить, как с Вами общаться???

2. Это конечно не моё дело, но Вам нужно одеть очки прежде чем снова попытаться меня оклеветать.


Ясным, русским языком я укзал ещё вчера, что я использую торговую панель. ХВАТИТ ВРАТЬ.

Вложений я не вижу Ваших, потому не могу прокоментировать их.

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Доказательством является, цена открытия не соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия. Если у вас есть доказательства об обратном, вам стоило предоставить их с самого начала.
Снова слова. Давайте скрин от поставщика ликвидности с реджектом сделки из-за нерыночных котировок, что здесь непонятного??
Почему я должен какие то доказательства вам предьявлять??? Я, согласно пункта 1.1 1.2 1.5 технического регламента по всем правилам открыл ордер у Вас на сервере. Ваш сервер проверил всё, и ордер был открыт и закрыт по РЫНОЧНЫМ котировкам.

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Компания не понесла убытки, так как все финансовые результаты были отменены.
Спасибо, что признали Ваше вранье.


Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уточните, что именно вы подразумеваете под скриншотом от поставщика ликвидности?
Хватит клоунаду устраивать. Читайте топик темы. Читайте Выше в этом же сообщении.

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Не надо верить на слово, Вы сами можете проверить это у независимых источников рыночной информации.
Почему я должен где-то что-то смотреть??? Я смотрю в свой терминал, моя сделка исполнена. Вы мошенническим путём отменили её прибыль. Я спрашиваю у Вас, почему Вы похитили мои средства??? Я жду доказательств того, что котировки нерыночные а не пустых слов.

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Позиция компании MFX Broker в данном вопросе однозначна. Со слов клиента претензия в регулирующую организацию уже направлена. Дальнейший диалог до официального ответа регулирующей организации по данной претензии не конструктивен.
Советую заходить и читать, ведь к Вам вопросы возникают постоянно.

Я всё так же жду ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРАВИЛЬНОСТИ ОТМЕНЫ МОЕГО ОРДЕРА, а именно скриншот с реджектом от поставщика ликвидности. Вы всё так же остаётесь мошенниками, пока не предьявившими ниодного доказательства.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам обращаться с иском к данной компании. Наиболее эффективным может быть консультация у местного юриста, которому затем можно поручить судебное преследование данного брокера, а также уголовное его реальных бенефициаров. Вы правы тут во всем, а доводы "кухни" - это всего лишь отговорки.

Они присвоили Ваши средства и должны понести за это заслуженное наказание. Насчет появления "нерыночных" котировок - это обязанность финансового регулятора Белиза следить за тем, чтобы финансовый провайдер (брокер) не допускал подобных ситуаций.

Я могу разузнать стоимость подобных действий через своих юристов в Центральной Америке, а также перспективу предложенных действий.
Спасибо! Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением в будущем. На данный момент считаю, что подача заявление поспешна, если не решу вопрос воспользуюсь своими связями, и отпишу Вам. Ещё раз спасибо.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
первый 2 скрина не доступны.
Так же упоминалось вот тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5119...43#post9352103
OrkOrElf, да, и так уже 3-й или больше раз у разных брокеров с одним трейдером
Ты читать умеешь? Видимо даже этому тебя не научили.
"Я Вам дал ответ в личные сообщения, дам и сюда. Я торгую руками, открывая сделки вручную! С торговой панели!"

С ТОРГОВОЙ ПАНЕЛИ

Zelenyi, Вашей ереси все уже начитались. Сделайте доброе дело, удалитесь с данной претензии.
Достаточно своими глупыми фразами пиарить компанию. Вы не понимаете даже о чём идёт речь. Даже не знаете как закрывать ордер. Зачем Вы вообще что то пишете?
Да, третий брокер, и два предыдущих извинились, признали неправоту свою, и отдали все средства.
Вы глупый детектив)

P.S. Убедительная просьба представителю компании, не заблуждайте общественность своим враньём. Ведь враньё всё видно сразу, и доказательства того, что Вы врёте будут каждый раз с таким фактом. И перед тем как вернуть мне все средства Вы лично будете обьяснять, зачем Вы врали всё это время.

Спасибо, что дали хоть какие то ответы на вопросы, появились новые, а так же никуда не ушёл вопрос с доказательством Вашей правоты. Я жду реджект от поставщика ликвидности. Пока нет доказательств - Ваши слова ничем не доказываются. Это просто слова, обычного представителя кухня MFXbroker, которая могла вторым сообщением в этой теме решить конфликт, но у них нет ни доказательств, ни... чтоли понимания того, на что они обрекают свою пирамиду такими мошенническими действиями.

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 16:23.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 16:19
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ты читать умеешь? Видимо даже этому тебя не научили.
Во первых не надо тыкать, а во вторых, какие претензии? я только указал на тот пост, где было написано, что торг идет руками, так что же не так? А на счет клоунады, то да, представление вы устроили не плохое. Был бы это первый случай, поверил бы вам, а так, доверия нет.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (03.10.2015)
Старый 30.09.2015, 16:24
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Во первых не надо тыкать, а во вторых, какие претензии? я только указал на тот пост, где было написано, что торг идет руками, так что же не так? А на счет клоунады, то да, представление вы устроили не плохое. Был бы это первый случай, поверил бы вам, а так, доверия нет.
Я русскими буковками тебе написал вчера, что я использую торговую панельку, и что ты не получишь никакой стратегии или аналитики. Всё? Иди на работу, здесь тебе ничего не выгорит.
Все дальнейшие сообщения данного "сказочного персонажа" прошу игнорировать всеми участниками беседы. они не несут никакой конкретики и сути. Человек не понимает практически ничего о форексе и выпрашивает какие то стратегии и индикаторы.
Всего доброго, зелёный.


Представитель компании MFX, сейчас я вижу Ваши вложения. Обратите внимание что на всех Ваших "доказательствах" я пишу, что использую торговую панель.
Что Вы хотели доказать своими скриншотами??? У меня один вывод, вы хотите оклеветать меня, но у Вас ничего нет. И Вы пытаетесь обмануть всех трейдеров, которые учавствуют в данном разговоре. НО! все же они видят, что я открыто заявляю, что использую торговую панель...
Вы бы лучше скриншотик сделали мне реджекта от поставщика ликвидности, чем занимались этим неподобством.

P.S.

Компания mfx broker мошенническим путём похитила средства с моего счёта.

Компания не может привести ниодного доказательства нерыночности ордера.

Компания прибегает к пиарфейкам, что подтверждает страх компании, что показывает всю низость этой кухни, которая даже не может сделать себе нормальные фейковые аккаунты.

Обращаю внимание, что участник форума под ником Neutrino является феком-пиарщиком компании MFXbroker. Пишет непонятно о чём, непонятно какими фактами пытается что то доказать в плюс компании и очернить ВСЕХ трейдеров.



На компанию MFX брокер заведена претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540

На компанию MFXbroker подана претензия в ЦРФИН

Подана претензия, сегодня просят описать и опубликовать мою претензию в независимой академии форекс трейдеров masterforex-v

Компания находится на дне рейтинга masterforex-v - https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html В разделе невыплаты, академия подтверждает невыплату кровных средств трейдерам.

На компанию MFXbroker подана претензия в МОФТ.

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 16:37.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 17:52
#57
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Андрей Светличны..., человек заявил, что открывал руками, а не отложенным ордером. На счет софта - не брокеры их разрабатывают. Софт делает отдельная контора, и если проблема в софте, думаю вопросы задавать нужно туда.
Новый тикет выдаётся на оставшуюся часть частично закрытого ордера, при этом время открытия сохраняется. Закрываем частично сначала более поздний, потом более ранний и в итоге номера тикета будут в «неправильном» порядке.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Очень смущает то, что торгует множество людей, и именно одного и того же 3-й раз обвиняют в не честной торговле.
Пускай заменяют цену входа на адекватную рыночную. Это можно рассматривать как разумный компромисс. У какой-то конторы я видел в документах, что на кухонных счетах при торговле на новостях могут менять точку входа на рыночную. Это тоже разумно. А отмена — это воровство и мошенничество.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 19:18
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Человек не понимает практически ничего о форексе и выпрашивает какие то стратегии и индикаторы.
Всего доброго, зелёный.
Это когда я у тебя выпрашивал индикаторы и СТ? Можно скрином.

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Новый тикет выдаётся на оставшуюся часть частично закрытого ордера, при этом время открытия сохраняется. Закрываем частично сначала более поздний, потом более ранний и в итоге номера тикета будут в «неправильном» порядке.
Пробовал уже по разному, у меня история во первых идет по порядку если брать время и ИД ордеров, и когда частично закрываю все равно не так как на предоставленных скринах получается. Вот я на скрине открыл 1 лот и начал закрывать частями.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 18
Размер:	83.9 Кб
ID:	138349
Так же пробовал открывать 2 ордера и закрывать сначала новый, потом старый и наоборот, все равно все по порядку идет.
Zelenyi вне форума
Старый 30.09.2015, 19:39
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
170 баксов..... да уж
А что говорит их ликвидити провайдер?
Они не предоставляют информацию о их поставщике ликвидности. Они не предоставляют скриншот с выводом моей сделки на поставщика ликвидности и ответ с реджектом (нет цен) от поставщика.

Последний раз редактировалось Aisller; 30.09.2015 в 20:52.
SantaFe вне форума
Старый 30.09.2015, 19:59
#60
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Пробовал уже по разному, у меня история во первых идет по порядку если брать время и ИД ордеров, и когда частично закрываю все равно не так как на предоставленных скринах получается. Вот я на скрине открыл 1 лот и начал закрывать частями.
А ничего, что два скрина с разных счетов? 31178086 открыт в 11:00:00 на одном счёте, 31178087 открыт в 11:00:01 на другом счёте. 91—98 создавались при частичном закрытии на первом счёте. Потому тикеты новые, время старое.

Картинку свою зачем обрезал?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 30.09.2015 в 21:19.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38