MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 30.09.2015, 03:05
#4281
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Банк для миллионеров
Только не украинские банки Да и российские АСВ копеечные.
fomcow вне форума
Старый 30.09.2015, 07:30
#4282
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Или эту тему переименовать в "Записки сумасшедшей".))
Я бы сказал, что в этой теме вы одна из самых разумных, судя по вашему поведению в ней. Если не самая разумная. По крайней мере, вам хватает ума не ввязываться в бесполезные скандалы.
Gas вне форума
Старый 30.09.2015, 10:20
#4283
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Andrey: Хотелось бы пару уточнений:

1. "Минимальный объем торговых операций – объем торговых операций Клиента,
определяемый пропорционально, исходя из суммы средств Клиента, из расчета 30 лотов на
каждые 10 000 долларов средств Клиента, указанных в п.п.3.1.,3.2.,3.3. Соглашения." - объем за какой срок? Нигде не указано.

2. Если я вношу 1К, компания мне добавляет 1К. Минимальный объем равен 3 лота и 6 лотов?
3. Длительность сделки, минимальная прибыль по сделке и прочие подобные нюансы не будут влиять на расчет проторгованного объема?

Алексей Красовский: Минимальная торговая или инвестиционная активность указана за месяц. Она касается суммы переведенных средств и суммы средств, внесенных для их активации, в Вашем примере 2 тыс. =6 лотов.
Сделка считается совершенной с момента ее открытия и списания комиссии, ее длительность, прибыль и остальное значения не имеют.
Мне вот что непонятно. Раньше Красовский писал, что для разблокировки средств минимальная инвестиционная активность - держать 50 % депозита в ПАММах, индексах и новом инструменте (которые должны выполнять минимальную торговую активность). Из этого следовало, что другие 50 % депозита можно вообще никуда не инвестировать или инвестировать в консервативные ПАММы? А теперь получается, что инвестиционная активность относится ко всему депозиту 1+1 или как?

Кто объяснит?


Цитата:
Predator84: Объясняю. Не путайте инвестиционную деятельность с торговлей трейдеров. Для первых проторговка лотов, для вторых не менее 50% в инвестициях.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.09.2015 в 14:58.
-Mari- вне форума
Старый 30.09.2015, 10:25
#4284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто объяснит?
Так задайте этот вопрос лично Алексею в комментариях к первому заданному вопросу.
__________________
remete вне форума
Старый 30.09.2015, 10:32
#4285
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
вам хватает ума не ввязываться в бесполезные скандалы.
У меня такой жизненный принцип: вне зависимости от того, что я думаю сейчас о той или иной компании, связанной с финансами, я не буду отстаивасть свою позицию и доказывать что-либо и кому-либо. Почему? Потому что это лично моё мнение и оно может быть в корне ошибочным или через некоторое время (из-за появившейся дополнительной информации или каких-то событий) измениться на диаметрально противоположное. Это нормально, когда человек меняет своё мнение, только есть люди, которые выставляют разные свои мнения (сколько бы их не появляось, этих мнений) как истину в последней инстанции.))

P.S. Моё отношение к происходящему: "сложно-сочинённое". )
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gas (30.09.2015), Nika777 (01.10.2015), third (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 10:52
#4286
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто объяснит?
последние события показали, что в это "новой" компании слова "до" и то, что получаем "по факту" сильно расходятся. поэтому не стоит удивляться таким "не стыковкам".
спрашивать, уточнять ... а смысл?? если они потом сделают по другому.
__________________
Рекомендую:
INFILTRATOR вне форума
Старый 30.09.2015, 13:09
#4287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кстати, насчет возможного слива проинвестированных депозитов.
Первичная цель компании - привлечение клиентов. Слив инвесторских депозитов = суммарная убыточность управляющих, а значит в них и брокера никто не понесет денег.
Это неперспективно.
Aradon вне форума
Старый 30.09.2015, 14:32
#4288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто объяснит?
Просто вопрос касался чисто проторговки для трейдера, соответственно и ответ такой же. Будем надеяться, что в Регламенте Брокера будет всё досконально прописано - сейчас, например, не совсем понятно, кто в кого может или не может инвестировать, кто что обязан делать, а кто не обязан и так далее, будут ли эти ограничения техническими - или просто административными по типу "хочу делаю три лота, не хочу - не делаю", и в каком статусе будут трейдеры с чистыми средствами и кто в них может и кто не сможет инвестировать... Вообщем, несмотря на полноту Вопросов и Ответов, вопросов остаётся ещё достаточно много и задавать их сейчас бесполезно, т.к. за время демо-тестирования всё ещё может измениться.
kodiak вне форума
Старый 30.09.2015, 14:49
#4289
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инсайд от председателя НС:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Название новой компании мне огласили, сайт показали, сценарий открытия и мероприятий со мной любезно согласовали, но попросили помолчать, пока с высшим руководством не согласуют глубину инсайда.
Поэтому пока ограничусь тем, что новый сайт лучше, чем информационный, клиентам ФТ он будет удобней, чем клиентам других компаний, так как в нем много знакомого функционала для них будет, но общий функционал на порядок шире.
Цитата:
Global: По бирже есть инсайд?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нового пока ничего, но я буквально позавчера отписывался по этому вопросу. Возможно сегодня что-то еще из информации будет, так как на вечер планируются множественные переговоры. Если получится успеть, то вечером напишу обширную статью, но не знаю пока, как все пройдет по времени, так как переговорный процесс намечен не на самый ранний вечер.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.09.2015 в 14:51.
-Mari- вне форума
Старый 30.09.2015, 15:06
#4290
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Просто вопрос касался чисто проторговки для трейдера
Цитата:
Алексей Красовский: Минимальная торговая или инвестиционная активность указана за месяц. Она касается суммы переведенных средств и суммы средств, внесенных для их активации
Меня эта фраза сбила с толку. И я подумала, что опять что-то переиграли.) Видимо, ошиблась.)

================================================

Вопросы и ответы.

Цитата:
Заморожены средства на Forex Trend.

Вопрос: Каким образом мне разморозить средства Forex Trendа, возможности перевести их у меня нет? Снять тоже.

Ответ: Возможность подавать заявки на переход с ФТ теперь будет через месяц. Технические вопросы следует выяснять в службе поддержки ФТ.

Цитата:
Всё идёт по плану (с).

Вопрос: Все по плану? Переноса с 1 октября не будет?

Ответ: 1 октября будет показан сайт новой компании и представлен СЕО. Еще несколько дней - решение ряда вопросов по передаче МТ. Затем начинаем период ознакомления клиентов с продуктами компании в демо-режиме, после чего начинаем обычную работу.
Цитата:
E-mail

Вопрос: При переходе e-mail адрес в ФТ должен совпадать с e-mail в новой компании или необязательно?

Ответ: Если клиент переходит по 1+1 - тогда должен совпадать. Если просто регистрируется, без перехода с ФТ - тогда может быть любой другой.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.09.2015 в 15:12.
-Mari- вне форума
Старый 30.09.2015, 15:15
#4291
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Биржа депозитов

Вопрос: У меня два вопроса.
1. Можете еще раз, если не сложно, подтвердить информацию о том, что на бирже депозитов можно выкупить свое депо (полностью или частично) у самого себя, без привлечения третьих лиц?
2. По сути биржи депозитов. Биржа депозитов, если я правильно понял, подразумевает по сути ту же схему 1+1, что и при переходе с ФТ в нового брокера. Т.е. внеся, например, 1000 долларов живых, клиент получает 1000 долларов от Конкорда в счет пикселей. Однако лимит на переход был определен в 10 млн.долларов и этот лимит был достаточно быстро закончен. В связи с этим вопрос - как Конкорд собирается восполнять купленные депозиты на бирже? Будут выделяться дополнительные средства? Тут ведь и 10, и 20, и 40 млн может не хватить.

Ответ: Не совсем понял, зачем выкупать депозит, который и так Ваш, у самого себя?
По лимитам - инвестор (Конкорд) подтвердил, что обеспечит переход с биржи всех желающих. При этом средства будут зачисляться клиенту на счет в новой компании только после получения финансирования от инвестора.
-Mari- вне форума
Старый 30.09.2015, 15:20
#4292
Интересующийся
 
Имя: PayFX.ru
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Инсайд от председателя НС:
Где упоминают ФТ, везде Дима скажи это скажи то. Да уж, скоро Леушкина причислят к лику святых, столько молятся на него народу. И большинство верующих, даже и слышать не хотят что Леушкин им вешает лапшу на уши. А кто на его бложике задает каверзные или неудобные вопросы, получают сразу бан.
__________________
Бонус с лучшими условиями +30% к депозиту

Последний раз редактировалось Сергей Деменев; 30.09.2015 в 15:35.
Сергей Деменев вне форума
Старый 30.09.2015, 15:25
#4293
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Сергей Деменев Посмотреть сообщение
Подумайте почему он не занимается пиаром Канкорда, ведь можно столько рефов привести?
1) Он занимается пиаром конкорда. Если вы считаете иначе - вы не читаете его блог.
2) Куда рефов вести? На данный момент даже сайта у брокера конкорда нет. Значит нет и рефф сылок. Леушкин должен просто картинки (без ссылок) с конкордом вешать?

И да, кто тут на него молится? Пальцем ткнуть можно?
batal вне форума
Старый 30.09.2015, 15:27
#4294
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
И да, кто тут на него молится? Пальцем ткнуть можно?
Кстати, даже на F4F на него далеко не все молятся: там присутствует полно критических приколистов, поэтому его блог и интересно читать из-за плюрализма мнений.)

Вот пример:

Цитата:
Назар Базиленко: Дмитрий, спасибо Вам огромное за то, что Вы для нас делаете вместе с профессионалами своего дела-акулами Уолл Стрит ака Лисичанска - Яной Скибицкой и Игорем Пидкаминским. Я все время читаю Ваш блог и честно скажу - не знаю, что бы я без него и делал, после того как Суржик (он же плохой, да?) нас обокрал. Я бы никогда без Вас не понял, что Крымов хороший. Никогда бы не понял, что нужно снова нести деньги в новую компанию, где все так же используются вымышленные персонажи (сверх-человеку Юлии Комысе или Камниной или как там ее - привет); где по-прежнему у компании регистрация маленького, но гордого, государства Белиз, что означает отложенный запуск таймера нового "скама без обязательств". Без Вас, уважаемый Дмитрий, я бы никогда не стал верить на слово какому-то неизвестному мне человеку, с грокой фамилией Мазепа, который, кстати, недвусмысленно открещивается от всякой юридической отвественности и тем не менее рвется помогать рублем клиентам брокера, пострадавшего от мисс-менеджмента, у которого все ТОПы были рисованными. Кстати, Вы упомянули, что в новой супер-компании, будут бинарные атракционы - это супер новость! Не знаю, чему больше радоваться: этому или тому, что Скальпер переходит с нами! Кем он будет? Штатным утилизатором обязательств перед клиентами? Супер! Радует так же, что армия профи-трейдеров с многолетним стажем, с проекта Квазар будет помогать нам рубить капусту. Всмысле, помогать Вам. Какая разница, верно? Спаисбо Вам, что учите людей верить в невозможное: как, например, в то, что Констатин Темнов и Михаил id, с самого начала играли свою роль и сейчас подготавливают почву для нового-супер-мега-брокера. Спасибо Вам за то, что Вы седьмой месяц, не жалея себя, безвозмездно рветесь в бой "за бесплатно" ради простых клиентов. Кстати, со Свеном пока глухо? Это очень плохо, возможно, хоть с Ахмедосом договоритесь? Или с Хозяином? ДжиБорном? Домеником? Нет?.. Ладно, пусть хоть Скальпер. Кстати, а как там у вас со свайбой с Юлией Комысой..тьфу ты, с Юлией [сверх-чилавеком] Комысой.. тьфу ты, Камниной? На свайбу клиентов пригласите? =)) В общем Дмитрий, нам остается только работать, и кушать Ролтон, чтобы заработанное потихоньку нести на поэтапный 1+1, который Вы доблестно отвоевали для нас. С Днем Рождения, Дмитрий! Желаю Вам, чтобы добро, что Вы делате для людей, воздалось Вам сторицей.

З.Ы. Привет Михаил id, Константиу Темнову, Яне Скибицкой и Игорю Пидкамнскому, а так же всем другим маврам, что не покладая рук трудятся над созданием беспрецедентного брокера, что всех заставит заставит забыть о финансовых трудностях.... Всех. Вас.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin Ну вот это я понимаю тролинг, хоть уровень достойный, что радует, а то надоело скукатищу читать, типа, я думаю (догадываюсь), что Лёушкин и Крымов это один человек и т. д.
По сути я отвечу, время рассудит. Я уверен, что все у нас будет хорошо, Вы подвержены скептицизму, что логично для нашей ситуации. Время выводов не за горами, так что нужно просто нужно немного подождать, а потом буду либо я неправ, либо Вы. Все просто на самом деле и ни к чему километры текста исписывать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.09.2015 в 19:54.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
adidas original (02.10.2015), batal (30.09.2015), Bonjur (01.10.2015), iProfiTT (30.09.2015), JASumy (30.09.2015), Msimon (30.09.2015), PIRANHAfx (30.09.2015), third (30.09.2015), vova319 (01.10.2015)
Старый 30.09.2015, 15:33
#4295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Некоторые из "критических приколистов" уже значительно поубавили пыл, когда им были розданы роли в ИП и переведены депозитики кому по 1+0, кому по 1+0,5.
И теперь они, заняв нейтральную позицию, выкладывают свои статейки на блоге и ждут, когда их депозитики не начнут работать, принося прыбиль.
Может и в правду революция на рынке форекс... Посмотрим, как еще себя этот брокер покажет...

офф:

Лицемеры и хамелиончики привыкли так жить...
Вывески поменялись, а шаблон тот же остался... ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось remete; 30.09.2015 в 15:38.
remete вне форума
Старый 30.09.2015, 15:39
#4296
Интересующийся
 
Имя: PayFX.ru
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, даже на F4F на него далеко не все молятся: там присутствует полно критических приколистов, поэтому его блог и интересно читать из-за плюрализма мнений.)

Вот пример:
Я так понимаю что вы читаете все сквозь розовые очки. В статьях порой напрямую сквозит ИЗДЕВКОЙ.
Главные для меня вопросы:
Почему администрация ФТ молчит? Где конференция по поводу перехода (ведь уже начался переход по сути)?
Если администрации ФТ уже нет, то о каких активах тут говорят? Если активы Канкорду не были переданы, смысл Канкорду давать 100 % бонус, выгодно если только планируется скорый скам.
__________________
Бонус с лучшими условиями +30% к депозиту

Последний раз редактировалось Сергей Деменев; 30.09.2015 в 15:47.
Сергей Деменев вне форума
Старый 30.09.2015, 15:51
#4297
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Сергей Деменев Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы читаете все сквозь розовые очки. В статьях порой напрямую сквозит ИЗДЕВКОЙ.
У меня изначально не было очень розовых очков, поэтому я не держала в ФТ значительные для меня суммы, а теперь очков нет и подавно.)
А тексты я поспринимаю так, как считаю для себя нужным.) Каждый может их воспринимать, как хочет, для этого тексты и подаются без сокращений.
-Mari- вне форума
Старый 30.09.2015, 15:57
#4298
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форекс-брокеры нашли лазейку в системе Новой Зеландии

Цитата:
Прецедент позволит компаниям подать апелляцию, чтобы оспорить исключение из Реестра поставщиков финансовых услуг.
https://ru.forexmagnates.com/forex-br...ovoy-zelandii/

И о нас вспомнили, в конце статьи.)
-Mari- вне форума
Старый 30.09.2015, 18:09
#4299
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

iProfiTT, я для кого информацию копирую? А? Ну скопирую еще раз.))

Цитата:
Алексей Красовский: 1 октября будет показан сайт новой компании и представлен СЕО. Еще несколько дней - решение ряда вопросов по передаче МТ. Затем начинаем период ознакомления клиентов с продуктами компании в демо-режиме, после чего начинаем обычную работу.
Это сегодняшний ответ Красовского.

================================================== =============

Вопросы и ответы.

Цитата:
Как регистрироваться в новой компании?


Вопрос: Регистрироваться в новой компании нужно самостоятельно? Как будет проходить процедура перехода?

Алексей Красовский: Если Вы переходите по 1+1, то достаточно будет воспользоваться опцией восстановления пароля,после чего Вы получите пароль от нового кабинета, где будут средства, которые были у Вас в ФТ. Пользоваться ими можно будет после активации, согласно инструкции, которая будет размещена на сайте.
Если Вы - новый клиент, то надо будет проходить регистрацию в полном объеме.

Цитата:
Сумма инвестирования для разблокировки депозита.

Вопрос: Хочу уточнить у Вас один момент. Вы писали, что для разблокировки депозита необходимо, чтобы ежемесячно 50 % средств находились в инвестициях (инвестиционных продуктах компании). В случае получения и фиксации убытка от какой суммы будет рассчитываться необходимая сумма инвестиций? Поясню свой вопрос на примере: на начало октября у меня на балансе 10000 у.е. - минимальная сумма (50 %) инвестиций 5000 у.е. В октябре получен убыток 2000 у.е. В итоге на начало ноября у меня на балансе 8000 у.е. Вопрос: в ноябре я должен инвестировать 4000 у.е. или 5000 у.е.?

Алексей Красовский: Сумма, которая используется для исчисления требований по активности, фиксируется на начало каждого месяца. В Вашем примере она будет составлять 4000 долларов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.09.2015 в 18:12.
-Mari- вне форума
Старый 30.09.2015, 18:27
#4300
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как клиенты ФТ свои депозиты на бирже продавали (предварительный сценарий).
Цитата:
Коля: Народ, хочу рискнуть и купить на бирже депо. Кто хоть по чем планирует продавать? Мне нужно 250$. Реальная цена какая? Баксов 50-100? Я так прикинул. Ведь некоторые подавали заявки на дисконт 75% и их не взяли. Следовательно, есть желающие продать за 25% от стоимости. Следовательно, 250×0.25=62$. И их побрили. Поэтому готов за 50$ купить 250$ пикселей. А вообще мне как первому покупателю можно и ещё более существенную скидку сделать, чтобы остальные потянулись.
Цитата:
invfrx.at.ua: За 50 дол (т.е. 20% от номинала) я точно ничего не продам. Реально продам за 50% от номинала. А вообще 70% от номинала с торгом.
Цитата:
Коля: Что означает реально и нереально? Зачем тогда писать про нереально, если это нереально? Я серьёзно хочу купить реально. И мне реальные нужны цифры. Готов за 50$ продать 250$? Кстати, могу ещё зарегиться по вашей рефссылке, чтобы вам % капал. Кстати, я немного неправильно посчитал. Я хочу 500$ инвестировать. Поэтому могу купить 400 пикселей за 80$. Естественно, если кто то дешевле предложит, то куплю у него.
Цитата:
invfrx.at.ua: У вас цена 50-100 ... у меня 50-70%. Буду выставлять по 70%....но отдать могу за 50% сейчас. Дальше возможно по 50% уже и не буду продавать. Набежит много клиентов и цены пойдут вверх.
Знаю клиента. Он ДОПУСКАЕТ в данный момент продажу 12000 пикселей за 30%. Срочно нужны деньги.
Цитата:
Коля: 50% я считаю это почти нереально. Рисковать так никто не захочет. Если бы блокировка была на 3 месяца, то возможно и 50% и 70% пользовались спросом. А 8 месяцев -это немаленький срок. Смысла нет так рисковать. Разве что какого0нибудь новичка - лоха в инвестициях найти, хорошо по ушам пройтись, может и получится втулить. А так, чтобы без напряг и по быстрому - это много. Для меня так точно.
Цитата:
invfrx.at.ua: Если нет смысла - не рискуйте. У нас, продавцов, есть год, чтобы подождать рисковых покупателей.
Цитата:
Коля: Дело в том, что за этот год вы наверняка удвоите эту сумму и выйдете на те цыфры, которые и планировали изначально получить. А так, не факт, что получится в течение года продать. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если честно, я почти уверен, что клиенты с большим депо будут продавать за 25% от депо.
Цитата:
invfrx.at.ua: Удвоить!!! Глубоко сомневаюсь. Хоть бы +40% сделать. Размер депо не имеет для меня значение при выборе скидки. Я хочу получить все до копейки и даже 50% скидывать жаба давит.
Цитата:
Коля: Могу только пожелать удачи)) Нам, покупателям, подешевле купить, а вам, продавцам, подороже продать))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
vova319 (01.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15