MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.09.2015, 03:02
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Aliaksandre, скорее неосознанно, в своём вымышленном мире
allexbl вне форума
Старый 29.09.2015, 08:16
#102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ой, ну только вы один тут такой гений, что можете аж фирму открыть. Ну, надо же, чемпион.
Или кто, ваш знакомый может?
Я не понял, что за троллинг с вашей стороны? Вам-то чего до моей коммуникации с человеком? Вам вопросов никто не задавал. Зачем вы на вопросы не вам адресованные отвечаете?

А за мою гениальность не переживайте. И за медали мои тоже. Лучше за своей глупостью следите.

Я 10 в бизнесе провёл у меня как то все знакомые со своими фирмами. Не вижу проблемы в её открытии.

Проблема есть другая люди. Люди, которые своих фирм не имели, и даже в чужих работают плохо, а то и вообще работать не хотят, начинают права свои качать. Грузчик этот о котором топик идёт яркий тому пример.

Непонятно только что они этим хотят доказать? Что они дураки и так очевидно. Это доказывать не надо...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aleksashenka (29.09.2015), sum iskorka (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 08:29
#103
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Вам вопросов никто не задавал.
А мне не надо задавать вопросов, я без вопросов всегда знаю, что сказать. Для личных коммуникаций есть личка.
И если я говорю: "жлоб", значит жлоб.
Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Не вижу проблемы в её открытии.
Представьте, я тоже, о чем вам и намекал.
Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Непонятно только что они этим хотят доказать? Что они дураки и так очевидно. Это доказывать не надо...
Ну, вам то виднее, вы ж сваю фирму открыли.

Последний раз редактировалось assss; 29.09.2015 в 08:39.
assss вне форума
Старый 29.09.2015, 14:57
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Я не понял, что за троллинг с вашей стороны? Вам-то чего до моей коммуникации с человеком? Вам вопросов никто не задавал. Зачем вы на вопросы не вам адресованные отвечаете?

А за мою гениальность не переживайте. И за медали мои тоже. Лучше за своей глупостью следите.

Я 10 в бизнесе провёл у меня как то все знакомые со своими фирмами. Не вижу проблемы в её открытии.

Проблема есть другая люди. Люди, которые своих фирм не имели, и даже в чужих работают плохо, а то и вообще работать не хотят, начинают права свои качать. Грузчик этот о котором топик идёт яркий тому пример.

Непонятно только что они этим хотят доказать? Что они дураки и так очевидно. Это доказывать не надо...
У меня также свое дело и открыть фирму вообще совершенно не сложно! Сложнее ее развивать и руководить, одна ошибка может привести к большим потерям.
AllFed вне форума
Сказали спасибо:
MaxInvStyle (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 21:24
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А мне не надо задавать вопросов, я без вопросов всегда знаю, что сказать. Для личных коммуникаций есть личка.
И если я говорю: "жлоб", значит жлоб.

Представьте, я тоже, о чем вам и намекал.

Ну, вам то виднее, вы ж сваю фирму открыли.
А я имеел ввиду, что с вашей стороны неккоретно влазить в чужую коммуникацию если конкретно к вам не было вопросов. Ладно влезли так влезли. За комментарии конечно благодарим вас. Но как я вижу разобрались мы и без вас. Вернее уже с вами.

А говорить вы конечно можете что хотите. Просто ваш сарказм несовсем уместен. Я вроде бы достаточно серьёзные вещи пишу. Совсем не для того что бы поржать. Конечно позитив тоже нужен. Но в меру.

А фирму здесь я думаю много кто открыл вернее создал. Всё таки как никак на бизнес форуме находимся...

Цитата:
Сообщение от AllFed Посмотреть сообщение
У меня также свое дело и открыть фирму вообще совершенно не сложно! Сложнее ее развивать и руководить, одна ошибка может привести к большим потерям.
Соглашусь. Но на то он и бизнес что бы работать над собой и своим мышлением. В итоге задача как я её вижу свести вектор ошибки к минимуму, а то и вообще исключить...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 29.09.2015, 23:20
#106
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
А я имеел ввиду, что с вашей стороны неккоретно влазить в чужую коммуникацию если конкретно к вам не было вопросов.
А я вам говорю, что ваши представления о правилах общения на форуме ошибочны.
И что-то вы отклонились уже от вашей темы, что грузчик -- это недочеловек.
assss вне форума
Старый 29.09.2015, 23:32
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А я вам говорю, что ваши представления о правилах общения на форуме ошибочны.
И что-то вы отклонились уже от вашей темы, что грузчик -- это недочеловек.
Я смотрю по кол-ву ваших нарушений вам правила форума вообще не писаны. А тему по поводу "грузчиков-клоунов" мусолить уже надоело. Я для себя её закрыл...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 30.09.2015, 13:27
#108
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Гималаи
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 781
Благодарностей: 230
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Жаль что так выходит, а человек думал что кто то поймет его, но как обычно, всем-все-равно...
__________________
Когда я курю каннабис меня не интересуют деньги, но когда не курю, стоп... я же всегда курю..
enteohenyy вне форума
Сказали спасибо:
Владислава (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 13:44
#109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
От каждого по способностям, каждому - по труду. Если чей-то труд не обеспечивает общество количеством материальных ресурсов, соразмерных этим минимальным благам цивилизации, то с какой стати этому человеку их предоставлять?
Это верно в рыночной экономике, а в Беларуси вроде как социализм, поэтому того человека отчасти можно понять - если его страна выбрала социалистический строй, при котором государство диктаторски вмешивается в частную жизнь людей и бизнеса, то почему оно не выполняет свою часть социалистического общественного договора - обеспечивать работающих базовыми благами жизни.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 30.09.2015, 13:52
#110
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это верно в рыночной экономике, а в Беларуси вроде как социализм, поэтому того человека отчасти можно понять - если его страна выбрала социалистический строй, при котором государство диктаторски вмешивается в частную жизнь людей и бизнеса, то почему оно не выполняет свою часть социалистического общественного договора - обеспечивать работающих базовыми благами жизни.
Нет. То что Вы описали: от каждого по способностям, каждому - по потребностям, это уже не социалистическое общество, а коммунистическое. В социалистическом - как раз по труду, иначе говоря, социализм (как и фашизм), это тот же капитализм, только с авторитарной властью.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 30.09.2015, 15:49
#111
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
То что Вы описали: от каждого по способностям, каждому - по потребностям, это уже не социалистическое общество, а коммунистическое. В социалистическом - как раз по труду,
Вы правильно запомнили из мну, но отчего такой бредовый финиш:
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
иначе говоря, социализм (как и фашизм), это тот же капитализм, только с авторитарной властью.
assss вне форума
Сказали спасибо:
ATT (30.09.2015)
Старый 28.01.2016, 20:17
#112
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Да сейчас грузчики очень востребованы. Как бы все перешли на офисную работу, бумажки и все такое - а руками никто ничего делать то и не умеет. Я недавно заказал партию бытовой химии из Европпы и срочно нужно было все разгрузить. И как на зло своя машина поломалась и грузчики естественно забухали. Думал попаду на несколько тысяч уе. Но, нашел в инете обьяву https://gryzchik.by грузчики в минске. Позвонил, все обговорили, через пол часа подьехали крепкие ребята, разгрузили, загрузили куда надо и никаких проблем. Как камень с груди. Удивила их быстрая работа, в сравнению со штатными рабочими. Как бы понял, что меня мои рабочие нормально разводят... Так что, лучше всегда доверять профессионалам.
rolya007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
В Беларуси из-за запрета на прием валюты приостановили работу визовые центры Sunrize7 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.09.2015 11:24
Около 70% россиян недовольны своей зарплатой Ushakov Новости в мире финансов и инвестиций 51 16.03.2015 09:31
Минторг Беларуси приостановил работу 13 интернет-магазинов Bari Ken Новости в мире финансов и инвестиций 9 21.12.2014 15:55