MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 28.09.2015, 19:59
#381
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение

если бы вы требовали в комменте в перфекте указывать счет назначения, такой ситуации просто не могло возникнуть.
Вот смотрите я вижу платёж без примечания и торможу его. Пишу по внутренней почте рм сообщение чтоб подтвердили платёж и указали комментарий: Например номер заявки и в моей ситуации мыло для перевода кода БТС.
Жертва получает данное сообщение и обращается с вопросом конечно же к мошеннику и мошенник зная номер заявки попросит жертву ответить на сообщения и вписать туда и номер заявки и почту и жертва все это сделает. Ведь жертвам и так уже кучу ляпов совершила что мешает ей и примечание написать набор цифр разных и букв. И отмазываться будет тем что Ведь ему так сказали делать вот он и сделал.
Я получаю подтверждение и совершаю обмен и чем же данное решение спасло бы от треугольника???

Изначально нужно было писать примечание. И все было бы беспроблем заявку бы сразу остановили для проверки.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 28.09.2015, 21:18
#382
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin, мое имхо, которое пока не согласованно со всей администрацией форума.
виноваты и вы и клиент. верните часть средств (имхо большую), поскольку виноваты тут оба.

но если ситуация повторится, даже без этих непонятных подтверждений через личку, то я буду настаивать на переносе вашей темы в раздел мошенников.

одно слово про трехсторонний обмен - и вы там. борьба с ними это ваша обязанность, а не клиентов. и раз уж прокололись, приняв платеж от третьего лица, то это только ваша проблема.

лет 5 назад, у меня была аналогичная ситуация, не проверил, поленился... в итоге платеж вернул. как-то и в голову не пришло обвинять клиента в невнимательности, поскольку платеж получил я, и не проконтролировал. (правда сумма была заметно меньше)

многие обменки поясняют высокие комиссии именно высокими рисками, так вот, это похоже именно тот случай.

Последний раз редактировалось emerald; 28.09.2015 в 21:42.
emerald вне форума
Старый 28.09.2015, 23:33
#383
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
1. Опубликовали публичное объявление об обмене а это как приманка для мошенников. Вам кто угодно мог написать и предложить менять.
2. Ответили на предложение неизвестного человека и не соизволили все проверить.
Вообще без коментов, удивляет мороз с вашей стороны

добавлено через 3 минуты
Не вы ли создатель этой темы по обмену, соответственно в ответе за ваш аккаунт, о чём ещё можно говорить, а месяц бы ещё типа не появились, так уже и в мошенниках сидели и так же говорили, я не я и хата не моя!

Последний раз редактировалось 30king; 28.09.2015 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
30king вне форума
Старый 29.09.2015, 00:41
#384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
...
Не вы ли создатель этой темы по обмену, соответственно в ответе за ваш аккаунт, о чём ещё можно говорить, а месяц бы ещё типа не появились, так уже и в мошенниках сидели и так же говорили, я не я и хата не моя!



Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
....у вас пароли случайно месяц назад не угоняли?
скайп в первом сообщении уже месяц как висит.

...

А кто сказал, что я первый, кого кинули с аккаунта Elyaukin??!!!
Почему бы, уже как месяц, минимум, не находить "клиентов", "учить уму разуму", а потом проводить с ними беседу голосом, как со мной: "Давай, выдвигай тему на форумы, пусть все узнают, какой ты лох и как тебя кинули!"
А кто хочет быть лохом? Понятное дело, никому не понравится! Да и, по сути, объективно, очень много людей инертных и пассивных. Кинули, - утерся и дальше пытаться пахать и на жизнь зарабатывать, кто как может...

И, вдруг, один из лохов, взял, да и вылил всю эту грязь на люди. И тут случилось чудо!! Вдруг, наш TS - Elyaukin, который месяцами не проверяет, куда ведут ссылки с его темы, которые не в курсе кто и почему отправляет с его аккаунта письма, вдруг, конечно же совершенно случайно, возвращается в строй к исполнению своих обязанностей. Первым делом, конечно же, наводит порядок, удаляет и подчищает все ссылки и любую "не нужную" информацию (см: https://mmgp.ru/showthread.php?t=277742 )

Последний раз редактировалось Elyaukin; 26.09.2015 в 21:47.

и начинает учить и обучать неразумных пользователей.

Вот бывают же такие случайности в нашем мире!)
Fdoor вне форума
Старый 29.09.2015, 01:07
#385
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
от вас зависит принять ли глючный перевод, или запросить правильный комментарий к нему через сообщения в платежной системе.
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог а как в мемо сообщении защитит вас от треугольника, да и вообще как лучше защитится от него? Мне на будущее, я правда не обменник, но попадался пар раз на грязных людей частных менял. Хотелось бы повысить свои знания в этом деле. Вот создается обмен, мошенник спрашивает у вас кошелек. Зачем частному миняле знать его, должно уже насторожить вас, ну вы сказали, потом если будет подпись в переводе в мемо сообщении, можно же сказать жертве что писать, ну или как то так ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.09.2015, 13:33
#386
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Не вы ли создатель этой темы по обмену, соответственно в ответе за ваш аккаунт, о чём ещё можно говорить, а месяц бы ещё типа не появились, так уже и в мошенниках сидели и так же говорили, я не я и хата не моя!
Может уясните для себя что взлом акаунта и переписка в нем не привела бы к потери денег если бы жертва не нарушила все что можно. Дала номер Рм сама. Платёж ушёл без примечания.

Ну пообщались бы с мошенником ну написали бы гадости и все. Все остались при своём.

Кто дал право жертве совершать финансовые операции с официальным обменником минуя сайт обменника?
Были предупреждения что скайпа и почта для переписки но не для обмена и нечего было лезть со своими деньгами неизвестно куда.
Почему в теме не задали вопроса? Раз так тут тему мою переплетают.
Зачем в скайпе ушли общаться? Боялись что в личке я замечу переписку?


Так что пока я своей вины не вижу. Жертва все сама сделала чтоб её обманули. И тут 2 варианта или он сам участник аферы или так беспечно относится к свои деньгам что для него эти потери ничего не значат.

Я склоняюсь к первому варианту ведь жертва является или одним из админов Элевруса или близким помощником- пособником.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 29.09.2015, 13:43
#387
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin, отправил Жалобу на клевету, в администрацию форума согласно правил:

14. Попытка обмана / клевета


А вообще Ваши посты уже становятся смешными) Если бы я имел хотя бы малейшее отношение к администрации Элевруса или еще какому-либо админу другого проекта, разве я бы стал тут морочить голову в этом разделе обменов?) Подумайте хотя бы немного головой - тогда уж точно имели бы место быть другие варианты обменов, и тогда бы точно я не связывался с такими "менялами", как Вы)

добавлено через 18 минут
С таким же успехом меня можно назвать создателем HELIX Capital Investments Ltd, или Certus Capital или вообще создалем платежки Perfect Money.... Если я использую разные инструменты, - это совсем не говорит о том, что являюсь создателем того или иного инструмента..
Я думал, что хотя бы это Вы должны понимать, похоже ошибался)

Последний раз редактировалось Fdoor; 29.09.2015 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Fdoor вне форума
Старый 29.09.2015, 16:18
#388
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Так что пока я своей вины не вижу. Жертва все сама сделала чтоб её обманули. И тут 2 варианта или он сам участник аферы или так беспечно относится к свои деньгам что для него эти потери ничего не значат.

Я склоняюсь к первому варианту ведь жертва является или одним из админов Элевруса или близким помощником- пособником.
Я думал вы разумнее
30king вне форума
Старый 29.09.2015, 18:14
#389
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
можно же сказать жертве что писать
если я вас попрошу в комментарии написать "кошелек для получения Z1234567890" или "карта vica для перевода номер 1234 1234 1234 1234" вы напишете? ну если да, то не удивляйтесь что деньги поменяют именно на указанный счет.

если обменник требует указать номер счета назначения при переводе, то все трехсторонщики идут лесом. есть конечно нюансы, например с манями, но и они решаемы, просто просим указать "моя почта, ася, скайп". и если мошенник убедит жертву соврать, то это уже проблема не обменника.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
да и вообще как лучше защитится от него?
предложите обменнику добавить в коммент к своему переводу "я с вами связывался с icq (свой номер)" и если такое безобидное дополнение его не устроит, то велика вероятность что вы говорите не с владельцем счета на который переводите. поскольку реального владельца такой коммент как минимум заставит задуматься если ваш номер ему не известен.

Последний раз редактировалось emerald; 29.09.2015 в 18:36.
emerald вне форума
Старый 29.09.2015, 18:21
#390
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Менял сегодня Окпей на Перфект. Как всегда, быстро и вкусно. Спасибо.
Цитата:
The amount of 43.06 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3726922->U181****. Memo: GoldObmen . Date: 07:59 29.09.15. Batch: 103494866.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 30.09.2015, 07:55
#391
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
мошенник зная номер заявки попросит жертву ответить на сообщения и вписать туда и номер заявки и почту и жертва все это сделает.
если вы попросите написать "моя почта х@х" (именно со словом моя, а не просто какая-то левая ) то я буду полностью на вашей стороне и первым предложу послать лесом клиента который обманул, поскольку вы сделали все возможное чтоб предотвратить трехсторонку. но в данном случае это не так, вы приняли платеж без комментария и не проверили его, хотя могли минимум отправить запрос на подтверждение через платежку, ну раз последняя глючит...

зы, ваш вопрос сейчас обсуждается, к сожалению он оказался сложней чем на первый взгляд, но мы про него не забыли, в ближайшее время будет оф. решение администрации форума, к сожалению не могу назвать точный срок, но надеюсь что уже сегодня.

Последний раз редактировалось emerald; 30.09.2015 в 08:06.
emerald вне форума
Старый 30.09.2015, 08:28
#392
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin,
настоятельно рекомендую вернуть украденные Вами средства при помощи инструментов форума и Вашего сайта на счет, откуда поступили средства.
Может быть такой поступок учтут администрация форума при принятии решения и, может быть, хотя маловероятно, Вас не перенесут в тему интернет мошенников.
Fdoor вне форума
Старый 30.09.2015, 15:16
#393
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Fdoor, за ваши косяки я не готов отвечать. Если вы думаете что будите слать напротив налево деньги мошенниками а Виноваты будет другие.
Так не бывает. Именно ваши действия привели к потери денег. Именно вы полезли менять в скайп при этом игнорируя предупреждения что только на сайте обменника все операции совершать. Скайп и личка только для вопросов. Но не для обмена. В меня есть сайт и я только там совершаю все обмены а не лазил по форумам чатам и скайпам.




emerald, я считаю что при выполнении заявки я выполнил все что требуется от обменника. И если бы не действия потрепавшего то ничего бы не произошло. Только он виноват что полез со своими деньгами к мошеннику. И только он все сделал чтоб его обманули.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 01.10.2015, 17:00
#394
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Администрация форума считает, что в возникновении данной ситуации виноваты обе стороны и пользователь Elyaukin, должен вернуть половину суммы пострадавшему.

но! если через ваш обменник пройдет еще один трехсторонний обмен и вы не примите при этом всех необходимых мер для его предотвращения, как то идентификация номера счета получателя либо самого получателя через платежную систему, то ваш сервис будет перенесен в раздел мошенников как способствующий им.

если Elyaukin, и сейчас считает что он сделал все возможное, хотя не убедился в верности номера получателя через перфект, приняв платеж без комментария и не уточнил что это за деньги у отправителя... то тогда можно ничего не возвращать, просто сразу перенесем тему.

Последний раз редактировалось emerald; 01.10.2015 в 17:03.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 19:08
#395
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Администрация форума считает, что в возникновении данной ситуации виноваты обе стороны и пользователь Elyaukin, должен вернуть половину суммы пострадавшему..
Деньги возвращены

The amount of 250 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3726922->U3402632. Memo: GoldObmen возврат 50 по рекомендации администрации форума ММГП. Date: 16:47 01.10.15. Batch: 103877084.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
emerald (02.10.2015)
Старый 01.10.2015, 19:49
#396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Выражаю благодарность администрации форума за проделанную работу в розыске и в оказанной помощи по возврату 50% украденных средств мошенником Elyaukin.

Ну, а Elyaukin, думаю скоро поймет, что добытые мошеническим путем средства не идут во благо. Оставшиеся украденные 250 долларов, как понимаю, останутся на совести Elyaukin.

The amount of 250 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3726922->U... Memo: GoldObmen возврат 50 по рекомендации администрации форума ММГП. Date: 16:47 01.10.15. Batch: 103877084.
Fdoor вне форума
Старый 01.10.2015, 20:00
#397
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Fdoor, полегче со словами.
Ваши деньги я не крал вы сами лох и им останетесь
Сами подарили деньги мошеннику а виноваты другие.
Ваши данные внесены в базу мошенников и ни один уважающий обменник не будет с вами работать дальше.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 01.10.2015, 20:01
#398
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin,
Fdoor,
надеюсь вы обое сделали выводы и в будущем будете следовать рекоменациям по безопасности ваших денег
dkameleon вне форума
Старый 02.10.2015, 13:53
#399
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
а здесь всё, уже никто ничего не докажет.
но что настораживает очень сильно-так вот это Елакиновское "Ой я давно на mmgp не заходил и месяц не видел что мой скайп в шапке подменили взломщики завладевшие паролем".
Чепуха. Даже если бы и заходил - что с того? Кто из нас проверяет ссылки в своих постах? Вот у меня в подписи их несколько - я что, аждый день буду заходить в профиль и смотреть, что именно там написано под тегом? Разумеется, нет. А на самом деле хз, может там давно уже рефссылка Бегемота стоит?

По сабжу: не тот человек Евгений, чтобы можно было поверить в жульничество с его стороны. Даже безотносительно суммы, хотя ее ничтожность - серьезный аргумент в его пользу.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
то есть вы, на основании интернет-дружбы считаете Еляукина полностью невиновным?
Еще презумпция невиновности существует как бы.
Человек невиновен, пока не доказано обратное.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!

Последний раз редактировалось Бир Манат; 02.10.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Бир Манат вне форума
Сказали спасибо:
BEHEMOT (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 15:08
#400
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
По сабжу: не тот человек Евгений, чтобы можно было поверить в жульничество с его стороны. Даже безотносительно суммы, хотя ее ничтожность - серьезный аргумент в его пользу.
Мне видится со стороны Евгения не жульничество, а серия оплошностей, которые привели к выше описанному результату.
Надеюсь, он учтет это в будущем и ситуация повторяться не будет.
Никто не заинтересован, чтоб возникали подобные проблемы.

Последний раз редактировалось dkameleon; 02.10.2015 в 20:10.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Бир Манат (02.10.2015)
Метки
perfect money, qiwi, валюта, деньги, обмен
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Crypto(BTC,ETH,USDT), WM, Qiwi, Банки РФ/Укр/THB, НАЛ МСК-СНГ, РM,PayPal,Skrill,Adv,Пайер Stepakip Обмен электронных валют 1280 27.07.2023 18:56
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
Обмен YM, WM, QIWI. Вывод на Сбер, Альфа, РС. PayPal/PM, BitCoin/Litecoin PayWM Архив: Обмен электронных валют 79 16.12.2015 23:10