MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2015, 19:42
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Посмотрите способы пополнения в этих компаниях.
Уже посмотрел весь набор платёжек как у стандартной СНГшной кухни, типичная пирамида для отмывания денег.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы забыли про полеты со швейцарцем? И сколько после этого было банкротств крупных компаний или получили большие потери.
Пирамидить не дадут регуляторы, так как компании постоянно проходят аудит.
Я вас не пойму, вас волнует банкротство крупных компаний или брокера которому вы доверяете свои деньги, вы уже определитесь для себя.

Последний раз редактировалось grobodel; 28.09.2015 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
grobodel вне форума
Старый 28.09.2015, 19:45
#122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Уже посмотрел весь набор платёжек как у стандартной СНГшной кухни, типичная пирамида для отмывания денег.
ВЫ где смотрели?
Тут смотреть надо:
https://www.fxopen.co.uk/ FCA
https://www.fxopen.com.au/ ASIC

Вы кидаетесь обвинениями без доказательств, при том, что даже в доводах не разобрались до конца.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grobodel;9350994

[i
добавлено через 2 минуты [/i]

Я вас не пойму, вас волнует банкротство крупных компаний или брокера которому вы доверяете свои деньги, вы уже определитесь для себя.
я к тому, что от банкротства ни одна компания не застрахована. В плане, может любая там оказаться.

Последний раз редактировалось Prezident; 28.09.2015 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 28.09.2015, 19:51
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ВЫ где смотрели?
Тут смотреть надо:
https://www.fxopen.co.uk/
https://www.fxopen.com.au/
И что это меняет, все правильно у нас они работают как пирамида, а в развитых странах эта деятельность регулируется на законодательном уровне, поэтому они и должны подчиняться, чтобы не прикрыли,вот только каким образом это спасёт их от повторения судьбы Альпари UK?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
я к тому, что от банкротства ни одна компания не застрахована. В плане, может любая там оказаться.
Особенно подвержена риску компания работающая по принципу пирамиды, у брокеров имеющих стабильных заработок на комиссиях шанс обанкротиться гораздо ниже, вы не находите?

Последний раз редактировалось grobodel; 28.09.2015 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
grobodel вне форума
Старый 28.09.2015, 20:02
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Вы меня рассмешили, альтернатива всегда есть, надо просто хорошо поискать, я же не виноват что здесь рекламируются исключительно отечественные кухни, это понятно они деньги платит за свою рекламу, а кто у нас знает хороших зарубежных брокеров, хорошо если одного или двух смогут назвать, ну это уже матёрые трейдеры которые успели хлебнуть лиха с отечественными кухнями, но не разочаровавшиеся в форексе и перешедшие к более проверенным и надёжным заграничным брокерам.
Теперь что касается жалоб на волокиту и отсутствие привычных электронных платёжек. Дорогие мои я так понял вы планировали работать с нормальным законопослушным белым брокером, а не МММ кухней, но вы сами понимаете что такой белый брокер работающий вчистую по закону не должен отмывать средства, иными словами единственный вариант пополнения счета, должен быть кредитная карточка либо банковский перевод. Исключаем вебмани, Qiwi, и другие обходные пути пополнения счета с целью избежать налогообложения.
Есть перечень брокеров, да не просто брокеров, а банков, которые предоставляют более -менее нормальные условия для торговли и не являются кухнями.
Для начала, это Швейцарские банки: Dukascopy Bank, Swissqoute Bank, Mig Bank.
Далее просто Банки: Saxo bank
Есть не плохие регулируемые брокеры: Pepperstone – Австралия, FXCM – Америка, IG group, GFT.
Это те брокеры, из которых я бы советовал выбирать. А все эти списки лучших брокеров форекс, рейтинги брокеров и прочие вещи, является проплаченым пиаром компаний форекс кухонь.
Баловоство какое пишите.
1. Любой банк - это кухня. Я про Tier 1 банк. Что Saxo, что Ducas, хоть JP Morgan.
2. Pepperstone, вообще, начинали как white label.
3. Есть институциональный форекс, есть ритейл, кот-й стал доступнее. Вон дукаскопи раньше тоже позволял открыть счет с 25К. А сейчас уже и с 100- 1000 usd можно открыть счет. Так что - они кухня? Дело в доступности. Точно также и с платежными инструментами. Наличие широкого списка инструментов = +1 в карму, значит брокер доступнее, значит он может себе позволить нанять IT и сделать сервис лучше для клиентов. Наличие аккаунта в Barсlays bank = +1 в карму, это круто.
4. Не стоит забывать про спреды, благодаря ритейл форексу и агрегаторам ликвидности, например FXO, спреды сузились за последних 5 лет.
Вот пример банковских спредов с time&sales с eikon reuters, со списком контрибьютеров. На банках спреды ничуть не уже.
Главное, вот что: репутация, сколько брокер на рынке, наличие лицензий, торговые условия, технологическая инфраструктура. Потянуть все это - оч дорого. Кто потянул - тот достойный кандидат. Далее. каждый выбирает: затраты при торговле (спред, слипаж, комиссия), FIX протокол, удобный сапорт, мультиязычность, и тд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.PNG
Просмотров: 6
Размер:	29.6 Кб
ID:	138207  

Последний раз редактировалось FXpublish; 28.09.2015 в 20:24.
FXpublish вне форума
Старый 28.09.2015, 20:33
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
Любой банк - это кухня. Я про Tier 1 банк. Что Saxo, что Ducas, хоть JP Morgan.
На сегодняшний момент, если можно чему либо доверять, так это швейцарским стандартам качества, прозрачности и честности, чего не скажешь ни про одну другую страну в мире.
А Швейцарские банки - это явное тому подтверждение.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
Pepperstone вообще начинали как white label.
Мне достаточно того, чтобы выбранный мною брокер не работал по принципу пирамиды и соответствовал уже перечисленным мною пунктам. И ещё добавлю что средства клиентов Pepperstone находятся на сегрегированных счетах, независимо от средств компании Pepperstone. Клиентские средства размещаются в банках с рейтингом +АА таких как HSBC. А где интересно хранятся депозиты родных кухонь, вам не интересно было бы узнать, в случае неожиданного банкротства очередной кухонной пирамиды.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
Есть институциональный форекс, есть ритейл, кот-й стал доступнее. Вон дукаскопи раньше тоже позволял открыть счет с 25К. А сейчас уже и с 100- 1000 usd можно открыть счет. Так что - они кухня? Дело в доступности. Точно также и с платежными инструментами. Наличие широкого списка инструментов = +1 в карму, значит брокер доступнее, значит он может себе позволить нанять IT и сделать сервис лучше для клиентов. Наличие аккаунта в Barсlays bank = +1 в карму, это круто.
А почему вы так скромно умолчали, что на счёте Дукаскопи Европа можно открыть счет от 100$? Что это, незнание или намеренное замалчивание известных фактов. Что касается пополнения способов счёта, я уже сказал, выбирайте сами что для вас важнее работа с серьёзным брокером, или пирамидой принимающей любое доступные способы пополнения счёта в том числе для отмывания, только потом не жалуйтесь что был такой супер удобный брокер и так неожиданно обанкротился.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
4. Не стоит забывать про спреды, благодаря ритейл форексу и агрегаторам ликвидности, например FXO, спреды сузились за последних 5 лет.
При чём здесь спреды, это только кухонные ДЦ и них кормятся, у реальных брокеров он всегда плавающий и определяется исключительно рынком, они свой доход от комиссии всегда получат независимо от спреда.

Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
Главное вот что: репутация, сколько брокер на рынке, наличие лицензий, торговые условия, технологическая инфраструктура. Потянуть все это - оч дорого. Кто потянул - тот достойный кандидат. Далее. каждый выбирает: затраты при торговле (спред, слипаж, комиссия), FIX протокол, удобный сапорт, мультиязычность, и тд.
Уж сколько уже было супер удобных кухонь у которых каких только фишек не было, и все в один голос голосили, вот это настоящий брокер, такой точно как минимум век не соскамится, и где сейчас все эти кухни, нет их, зато все реальные и прозрачные брокеры по прежнему в добром здравии и не думают скамиться.
grobodel вне форума
Старый 28.09.2015, 20:38
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент, если можно чему либо доверять, так это швейцарским стандартам качества, прозрачности и честности, чего не скажешь ни про одну другую страну в мире.
А Швейцарские банки - это явное тому подтверждение.

Мне достаточно того, чтобы выбранный мною брокер не работал по принципу пирамиды и соответствовал уже перечисленным мною пунктам. И ещё добавлю что средства клиентов Pepperstone находятся на сегрегированных счетах, независимо от средств компании Pepperstone. Клиентские средства размещаются в банках с рейтингом +АА таких как HSBC. А где интересно хранятся депозиты родных кухонь, вам не интересно было бы узнать, в случае неожиданного банкротства очередной кухонной пирамиды.

А почему вы так скромно умолчали, что на счёте Дукаскопи Европа можно открыть счет от 100$? Что это, незнание или намеренное замалчивание известных фактов. Что касается пополнения способов счёта, я уже сказал, выбирайте сами что для вас важнее работа с серьёзным брокером, или пирамидой принимающей любое доступные способы пополнения счёта в том числе для отмывания, только потом не жалуйтесь что был такой супер удобный брокер и так неожиданно обанкротился.

При чём здесь спреды, это только кухонные ДЦ и них кормятся, у реальных брокеров он всегда плавающий и определяется исключительно рынком, они свой доход от комиссии всегда получат независимо от спреда.

Уж сколько уже было супер удобных кухонь у которых каких только фишек не было, и все в один голос голосили, вот это настоящий брокер, такой точно как минимум век не соскамится, и где сейчас все эти кухни, нет их, зато все реальные и прозрачные брокеры по прежнему в добром здравии и не думают скамиться.
т.е. дукаскопи и пеперстоун настоящие брокеры? дайте мне ваши рефереальные ссылки. пойду зарегаюсь у них через вас.
вы торговали хоть раз у пеперстоун или дукаскопи? - я да. а вы?
1. какие слипажи там? какой средний слипаж? fill ratio?
2. у пеперстоун - нельзя торговать с 00.00- 00.05. что за бред? это супер брокер? не кухня? ха ха
К сожалению, многие недобросовестные компании портят репутацию всей индустрии ритейл форекса. Есть ряд компаний, кот-е ежегодно развиваются, держат марку на рынке, недопускают нареканий на сервис. Тк не так сложно открыть компанию, сложнее соответствовать регулируемому законодательству, осуществлять географическое и технологическое развитие, быть доступней для клиентов.

Последний раз редактировалось FXpublish; 28.09.2015 в 20:43.
FXpublish вне форума
Старый 28.09.2015, 20:48
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
т.е. дукаскопи и пеперстоун настоящие брокеры? дайте мне ваши рефереальные ссылки. пойду зарегаюсь у них через вас.
вы торговали хоть раз у пеперстоун или дукаскопи? - я да. а вы?
Если бы у меня была возможность, я бы конечно трейдерствовал не через Hymarkets, а дукаскопи, но они к сожалению не работают с японскими резидентами на Европейском счёте, как наторгую, возможно и открою у них основной счёт, но однозначно не стану вкладываться в пирамиды принимающие все на свете платёжки и работающих со всеми странами мира.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
2. у пеперстоун - нельзя торговать с 00.00- 00.05. что за бред? это супер брокер? не кухня? ха ха
У каждого брокера свои правила, не нравится этот, работайте с местными кухнями, если своего капитала не жалко, а я не настолько богат чтобы разбрасываться деньгами по разным пирамидам.
grobodel вне форума
Старый 28.09.2015, 20:53
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Если бы у меня была возможность, я бы конечно трейдерствовал не через Hymarkets, а дукаскопи, но они к сожалению не работают с японскими резидентами на Европейском счёте, как наторгую, возможно и открою у них основной счёт, но однозначно не стану вкладываться в пирамиды принимающие все на свете платёжки и работающих со всеми странами мира.

У каждого брокера свои правила, не нравится этот, работайте с местными кухнями, если своего капитала не жалко, а я не настолько богат чтобы разбрасываться деньгами по разным пирамидам.
1. как то вы не последовательны - то заявляете что любые ограничения = кухня. Теперь уже отрицаете это.
2. торгуйте фьючерсами на CME или в IB. иначе Hymarkets, дукаскопи ничем не отличаются от экснесс, фксопен, пеперстоун.
кста, а шапку стейта из бэкофиса Hymarkets можете приложить? - а то, часто пишут про трейдинг околофорексный люди яростно рассказывающие про то, как жить нам - простым смертным.
3. И на финал - а какая разница между ластлук и реджектом? те кто делают ластлук - тоже кухни?

Последний раз редактировалось FXpublish; 28.09.2015 в 20:58.
FXpublish вне форума
Старый 28.09.2015, 21:01
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
К сожалению, многие недобросовестные компании портят репутацию всей индустрии ритейл форекса. Есть ряд компаний, кот-е ежегодно развиваются, держат марку на рынке, недопускают нареканий на сервис. Тк не так сложно открыть компанию, сложнее соответствовать регулируемому законодательству, осуществлять географическое и технологическое развитие, быть доступней для клиентов.
Трудности, это не повод превращаться обычную кухню, поскольку это изначально довольно затратное дело, позволить себе заниматься белым брокерством могут только крупные корпорации или банки, поскольку они изначально обладают достаточными запасами ликвидности, чтобы покрыть все расходы и со временем все окупить на комиссиях, другое дело шайки мошенников, которые и организовывают все эти пирамиды с невероятными кредитными плечами, и прочими бонусами, возникает вопрос, откуда такие дровишки у этих дельцов, предлагаю 2 варианта:
1) Они ограбили очень крупный банк
2) Все их кредитные плечи фикция, имитация сделок по рыночным котировкам от своего поставщика ликвидности, но все финансовые операции совершаются исключительно в их песочнице, не имеющей никакой связи с реальным рынком.
Какой вариант ближе к истине решайте сами.
grobodel вне форума
Старый 28.09.2015, 21:03
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Трудности, это не повод превращаться обычную кухню, поскольку это изначально довольно затратное дело, позволить себе заниматься белым брокерством могут только крупные корпорации или банки, поскольку они изначально обладают достаточными запасами ликвидности, чтобы покрыть все расходы и со временем все окупить на комиссиях, другое дело шайки мошенников, которые и организовывают все эти пирамиды с невероятными кредитными плечами, и прочими бонусами, возникает вопрос, откуда такие дровишки у этих дельцов, предлагаю 2 варианта:
1) Они ограбили очень крупный банк
2) Все их кредитные плечи фикция, имитация сделок по рыночным котировкам от своего поставщика ликвидности, но все финансовые операции совершаются исключительно в их песочнице, не имеющей никакой связи с реальным рынком.
Какой вариант ближе к истине решайте сами.
такого бреда давно не слышал, предлагаю вам на (смартлаб) - просто зажжете. там таких околофорексных людей много.
FXpublish вне форума
Старый 28.09.2015, 21:12
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
как то вы не последовательны - то заявляете что любые ограничения = кухня. Теперь уже отрицаете это.
Где доказательство, что это кухня, я вам уже привел все пункты белого брокера, под который подпадают все названные мною брокеры, если плохо прочли, заново могу процитировать.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
торгуйте фьючерсами на CME или в IB. иначе Hymarkets, дукаскопи ничем не отличаются от экснесс, фксопен, пеперстоун.
кста, а шапку стейта из бэкофиса Hymarkets можете приложить? - а то, часто пишут про трейдинг околофорексный люди яростно рассказывающие про то, как жить нам - простым смертным.
Кто вам указывает какого брокера выбирать, сами решайте для себя, моё дело предупредить новичков, которые ненароком свяжутся с какой нибудь кухней, и потом будут всем рассказывать, что форекс это сплошной лохотрон.
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
И на финал - а какая разница между ластлук и реджектом? те кто делают ластлук - тоже кухни?
И какое это отношение имеет к обсуждаемой теме, вы специально слились с темы о выборе брокеров, потому что вам больше нечем крыть? Есть что возразить по поводу указанным мною пунктов при выборе брокера, или на этом можно закончить?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
такого бреда давно не слышал, предлагаю вам на (смартлаб) - просто зажжете. там таких околофорексных людей много.
Да-да разумеется, это вы тут один самый умный на форуме, даже ни на один аргумент толком не ответили, уж лучше вы на смартлабе просветите неофитов, как правильно выбрать удобную кухню на форексе.

Последний раз редактировалось grobodel; 28.09.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
grobodel вне форума
Старый 28.09.2015, 21:25
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Где доказательство, что это кухня, я вам уже привел все пункты белого брокера, под который подпадают все названные мною брокеры, если плохо прочли, заново могу процитировать.

Кто вам указывает какого брокера выбирать, сами решайте для себя, моё дело предупредить новичков, которые ненароком свяжутся с какой нибудь кухней, и потом будут всем рассказывать, что форекс это сплошной лохотрон.

И какое это отношение имеет к обсуждаемой теме, вы специально слились с темы о выборе брокеров, потому что вам больше нечем крыть? Есть что возразить по поводу указанным мною пунктов при выборе брокеры, или на этом можно закончить?
Я указал вам на вашу несостоятельность.
1. у пеперстоун ограничения на торговлю с 0.00 -0.05. вы указали, что ограничения для кухонь. пункт 8 вашего списка. тем не менее, пепперстоун не кухня.
2. вы плывете в терминах, не можете отличить реджект от ластлука.
3. не можете предоставить какую либо сравнительную характеристику, аргументы - почему FCA, ASIC regulated компании относятся к той или иной категории.
4. так хотя бы шапку стейтмента не покажете? или может у вас торгового счета даже нет?)))
FXpublish вне форума
Старый 28.09.2015, 21:30
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Трудности, это не повод превращаться обычную кухню,
На всякий случай определимся с терминами. "Кухня" - это не просто обзывалка. Это предприятие, которое варит сделки внутри себя, сводит продавцов с покупателями, при этом являясь маркетмейкером, т.е. иногда обеспечивает ликвидность, выкупая сделки трейдеров.
Помните такое: "кухонная ликвидность". Когда ушлый трейдер находит способ нагреть кухню, используя ее обязательства маркетмейкера, сделки ему отменяют. И говорят мол мошенничал, нечестно играл.
Коляfx вне форума
Старый 29.09.2015, 06:31
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
На всякий случай определимся с терминами. "Кухня" - это не просто обзывалка. Это предприятие, которое варит сделки внутри себя, сводит продавцов с покупателями, при этом являясь маркетмейкером, т.е. иногда обеспечивает ликвидность, выкупая сделки трейдеров.
Помните такое: "кухонная ликвидность". Когда ушлый трейдер находит способ нагреть кухню, используя ее обязательства маркетмейкера, сделки ему отменяют. И говорят мол мошенничал, нечестно играл.
Это и есть тот самый случай с широко разрекламированной кухней AForex. Неслабо они подставились, а ведь могли бы и дальше стричь бабло с доверчивых буратин, так нет же, у них жаба взыграла когда зашёл вопрос о выдаче 10 000$ со сделки. И чего они этим добились, получили огласку этой позорной истории по всему интернету, и стали фигурантами уголовного дела, а теперь вообще затянули процесс вывода всех крупных депозитов, что только усугубляет их и без того отчаянное положение.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FXpublish Посмотреть сообщение
у пеперстоун ограничения на торговлю с 0.00 -0.05. вы указали, что ограничения для кухонь. пункт 8 вашего списка. тем не менее, пепперстоун не кухня.
Для меня невозможность торговать с 0.00 -0.05 не является ограничением поскольку я никогда не торгую в это время, под ограничениями я имел в виду запрет советников и стратегий торговли основанных на скальпинге.

Последний раз редактировалось grobodel; 29.09.2015 в 06:36. Причина: Добавлено сообщение
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 10:24
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
.

добавлено через 4 минуты

Для меня невозможность торговать с 0.00 -0.05 не является ограничением поскольку я никогда не торгую в это время, под ограничениями я имел в виду запрет советников и стратегий торговли основанных на скальпинге.
И где вы видели запрет на торговлю советниками на счетах ECN/STP у FXOpen? Вы хоть раз видели.ч тобы кто то жаловался на отмену прибыльных сделок у FXOpen? Реальных жалоб с подтверждением ? У вас не хватает знаний, чтобы отличить кухню от пирамиды, а вы пытаетесь еще и советовать и на рыночного брокера клеймо вешать. При этом не разбираетесь, как все работает.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 10:39
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
И где вы видели запрет на торговлю советниками на счетах ECN/STP у FXOpen? Вы хоть раз видели.ч тобы кто то жаловался на отмену прибыльных сделок у FXOpen? Реальных жалоб с подтверждением ? У вас не хватает знаний, чтобы отличить кухню от пирамиды, а вы пытаетесь еще и советовать и на рыночного брокера клеймо вешать. При этом не разбираетесь, как все работает.
Что за бред, где это я писал что ваш кухонный FXOpen запрещает советники? Процитируйте пожалуйста где я прямым текстом так и сказал, или ваши слова иначе как пустым трёпом не назовёшь. И насчёт пирамиды я вам уже всё доступно объяснил, если их местный МММ из вашей подписи позволяет себе принимать деньги через системы используемые для отмывания денег, о чём может идти речь, серьёзные брокеры и банки такими делами никогда не занимались, в отличие от пирамид возомнивших себя брокерами.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 10:44
#137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Что за бред, где это я писал что ваш кухонный FXOpen запрещает советники? Процитируйте пожалуйста где я прямым текстом так и сказал, или ваши слова иначе как пустым трёпом не назовёшь. И насчёт пирамиды я вам уже всё доступно объяснил, если их местный МММ из вашей подписи позволяет себе принимать деньги через системы используемые для отмывания денег, о чём может идти речь, серьёзные брокеры и банки такими делами никогда не занимались, в отличие от пирамид возомнивших себя брокерами.
Эти платежки принимают потому, что ими пользуются клиенты. А не потому что пирамида и кухня. Не путайте теплое с мягким. если сами не разбираетесь, лучше вашу ложь не навязывайте другим. За клевету отвечать перед законом будете?
Еще раз напомню, хотите работать с компанией под регуляцией, выбирайте Австралискую и Английскую FXOpen, которые контролируют регуляторы. Все остальное--ваш бред напуганного и влетевшего в пирамиды трейдера без особых познаний в работе брокеров на Forex. НЕ было бы желающих клиентов работать с электронными платежками, не нужно было бы создавать еще одну компанию, которая предоставляет такую возможность.

Последний раз редактировалось Prezident; 29.09.2015 в 10:48.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 10:56
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Эти платежки принимают потому, что ими пользуются клиенты. А не потому что пирамида и кухня. Не путайте теплое с мягким. если сами не разбираетесь, лучше вашу ложь не навязывайте другим. За клевету отвечать перед законом будете?
За какую интересно клевету, признаки кухни по которым работали все предыдущие успешные кухни налицо, чем же интересно ваш FXOpen так от них отличается? По поводу платёжек для отмывания денег я уже сказал, серьёзные конторы с ними не работает. Любой белый брокер работает исключительно с кредитной карточкой либо банковским переводом, и никто не жалуется на ваши неудобства, поскольку у таких брокеров полная гарантия сохранности вкладов, чем не могут похвастаться кухни работающие с любой доступной системой платежей.
grobodel вне форума
Старый 29.09.2015, 11:02
#139
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
За какую интересно клевету, признаки кухни по которым работали все предыдущие успешные кухни налицо, чем же интересно ваш FXOpen так от них отличается? По поводу платёжек для отмывания денег я уже сказал, серьёзные конторы с ними не работает. Любой белый брокер работает исключительно с кредитной карточкой либо банковским переводом, и никто не жалуется на ваши неудобства, поскольку у таких брокеров полная гарантия сохранности вкладов, чем не могут похвастаться кухни работающие с любой доступной системой платежей.
Отличается тем, что не кухня, сделки выводит все на поставщиков ликвидности, соответственно пирамидой то же не может быть. И вы в этом не разбираетесь. Отсюда вывод: вы разводите клевету и лжете не видя фактов наличия у бренда регуляторов работы по агентской модели, а не ММ и пирамиды. Вам за это платят? Или вы действительно не понимаете в чем различия пирамиды, кухни и агентской модели?

Последний раз редактировалось Prezident; 29.09.2015 в 11:05.
Prezident вне форума
Старый 29.09.2015, 11:04
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ще раз напомню, хотите работать с компанией под регуляцией, выбирайте Австралискую и Английс
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Еще раз напомню, хотите работать с компанией под регуляцией, выбирайте Австралискую и Английскую FXOpen, которые контролируют регуляторы. Все остальное--ваш бред напуганного и влетевшего в пирамиды трейдера без особых познаний в работе брокеров на Forex. НЕ было бы желающих клиентов работать с электронными платежками, не нужно было бы создавать еще одну компанию, которая предоставляет такую возможность.
Кстати не просветите в связи с чем в июле 2015 их Новозеландская лицензия была отозвана, а компания ликвидирована? Видимо они серьёзно нарушили закон, раз дело дошло до отзыва лицензии, кто поручится, что эта история не повторится снова?
grobodel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть оффшор счёт russian14 Банки прочих стран 67 13.10.2017 13:28
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
В каком банке открыть карточку для покупок в Интернете sergeysemko Банковский форум 73 11.02.2017 11:39
В каком банке лучше открыть счет? ToodChel Банки России 36 19.02.2015 21:23