MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 27.09.2015, 20:53
#361
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вроде везде уж предупреждают что при личном обмене есть золотое правило обмена. Кто первый обратился тот и первый переводит. Если я первый написал то и переводить должен был первый. Почему и это правило нарушено было.
Я так понимаю Потерпевшему было просто плевать на свои деньги раз так безалаберно ко всему относится. И за его расп...здяйство я не готов нести отвественности.
тоже верно. потерпевший налажал по многим пунктам.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
И все-таки подумайте о том чтобы запретить менять первое сообщние без модераторов и подтверждения через контакты.
это было когда-то.
модераторов дергают с просьбами редактирования по нескольку раз в день.
при чем всем срочно и некоторые пишут сразу нескольким модераторам.
но раз такая ситуация, то всё может быть.


когда вы последний раз были на форуме до этого случая?
проверьте свои сообщения за последнее время - все ли опубликованы лично вами?
откуда вы заходите на форум (страны, айпишки, провайдеры, прокси, ВПНы) - это скиньте мне в ЛС.

ПС. Если кто-то зашел с вашим паролем, то переписку в ЛС ясное дело удалил и уведомления так же мог отключить.
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 22:07
#362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin, ну хватит уже разводить людей своими красивыми и многословными текстами.

Вы же все отлично знаете, как и что происходило и постоянно искажаете и даете противоположную информацию.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вот это например в самом первом сообщении в моей теме откуда и пришёл потерпевший.

Прошу обратить внимание что сам я никогда первый не предлагаю обмен ни при каких обстоятельствах. Если ктото Вам постучался и просит перевести денег, то знайте что это мошенник и я не отвечаю за потерю ваших денег.
Внимательно проверяйте ник в скайпе до каждой буквы, он такой же как на форуме. Там есть двойник с измененными буквами.У меня аватар в скайпе отличается от аватара на форуме, так же нет ни каких ссылок.


https://mmgp.ru/showthread.php?t=2052...=1#post5068361

При этом, после размещения моего предложения на обмен:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=382237

Цитата:
Сообщение от Fdoor Посмотреть сообщение
Продам PM за Приват 24.
Вы, Elyaukin, ответили на мое предложение и предложили совершить ЧАСТНЫЙ ОБМЕН:

Цитата:
Сообщение от Elyaukin
Если актуально, отпишите обменяю.
И указали ссылку на свой ресурс:

Цитата:
Сообщение от Elyaukin
тут есть ссылка на мой скайп, добавтесь пожалуйста сами

https://mmgp.ru/showthread.php?t=277742
При этом Ваша ссылка привела сюда:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=277742

И уже на этом ресурсе было четко сказано:

Все операции осуществляются в ручной режиме и поэтому гарантируется безопасность и четность каждого обмена

Также имело место быть предложение перехода по ссылке в Ваш скайп.

Стояла именно целевая активная ссылка на Ваш скайп чат, не логин скайпа или еще какие-то варианты, а именно ссылка.
Информация, какой именно логин в скайпе верный отсутствовала.

Естественно после обмена Вы отредактировали свой пост и удалили ссылки, но мы все знаем, что Ваша ссылка на Ваш скайп висела там уже около месяца.

Соответственно обмен в ручном режиме с обсуждением условий обмена в скайпе не противоречил правилам Вашего ресурса.


Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Но я так и не услышал почему :
во первых совершили обмен в нарушении предупреждения через скайп а не через сайт.
Во вторых почему пренебрегли предупреждением и не сверили логин скайпа с логином на форуме хотя я говорил что клонов в скайпе как минимум 5-10 шт.
В третьих почему перевод совершён первый раз и сразу на крупную сумму без каких либо гарантий и пробного платежа.
В четвёртых почему потерпевший не заподозрил что к нему первым обращается обменник и предлагает свершить обмен не через сайт. Никогда ни один обменник не будет писать клиентам первым. Им просто некогда этим занимается.
В пятых почему в комментарии к платежу ничего не написал отправитель. Видать хотел чтоб платёж затерялся и проверит его потом невозможно было. Ведь комент к платежу сразу вызвал бы подозрение у обменника.

Вот когда услышу ответы на это тогда и будет понятно кто виноват.
Ранее я Вам все рассказал, но если непонятно, вынужден повторить:

Цитата:
во первых совершили обмен в нарушении предупреждения через скайп а не через сайт.
- это был ЧАСТНЫЙ обмен именно с Вами. Ваш сайт и Ваши регалии на форуме Вы предъявляли, как доказательства честности и прозрачности проведения операции.
-
Цитата:
Во вторых почему пренебрегли предупреждением и не сверили логин скайпа с логином на форуме хотя я говорил что клонов в скайпе как минимум 5-10 шт
.

- логин в скайпе не было нужды проверять, так как логинов и скайпов может быть великое множество, а переход в Ваш скайп осуществлялся по Вашей ссылке с Вашего ресурса:
- https://mmgp.ru/showthread.php?t=277742

Цитата:
В третьих почему перевод совершён первый раз и сразу на крупную сумму без каких либо гарантий и пробного платежа.
- Ваш сервис обмена имеет достаточную репутацию , также как и Ваш профиль на форуме, к тому же честность операции и честность Вашего аккаунта подтверждено пройденной Вами верификации на форуме и звания представителя обменки

Цитата:
В четвёртых почему потерпевший не заподозрил что к нему первым обращается обменник и предлагает свершить обмен не через сайт. Никогда ни один обменник не будет писать клиентам первым. Им просто некогда этим занимается.
- каждый обменник работает по своим правилам и я знаком с верифицированными на сайте Перфекта обменниками, которые даже на своих сайтах пишут, что обмены производятся только через скайп чат. К тому же Вы не писали первый, а ответили на мою заявку про обмен.

Цитата:
В пятых почему в комментарии к платежу ничего не написал отправитель. Видать хотел чтоб платёж затерялся и проверит его потом невозможно было. Ведь комент к платежу сразу вызвал бы подозрение у обменника.
- затерялся платеж на 500 баксов? У Вас сотни таких обменов? – не думаю. Такой платеж не может «затеряться» А при частных обменах не обязательно писать назначение платежа.


Elyaukin, хватит изворачиваться, верните украденные деньги и не морочте голову окружающим

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elyaukin
Вроде везде уж предупреждают что при личном обмене есть золотое правило обмена. Кто первый обратился тот и первый переводит. Если я первый написал то и переводить должен был первый. Почему и это правило нарушено было.
Я так понимаю Потерпевшему было просто плевать на свои деньги раз так безалаберно ко всему относится. И за его расп...здяйство я не готов нести отвественности.


Elyaukin является официальным представителем обменки с пройденной верификацией на форуме. Покажите хотя бы одного такого представителя, который переводит первый. Естественно такого рода представители совершают обмены только после получения денег.

Последний раз редактировалось Fdoor; 28.09.2015 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Fdoor вне форума
Старый 27.09.2015, 23:19
#363
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Fdoor,
1. правильно ли я понимаю, что вы оправили платеж без примечания тем самым отказавшись как-либо зафиксировать условия сделки с контрагентом?
2. вас не смутило, что обменник не предоставляет услуги обмена на приват24?

вообще, на сколько я вижу, вы сами себя подставили - не один, так другой бы кидала написал бы вам прямо в скайп с логина с точкой, минусом или запятой или с переставленными буквами, дал бы ссылку на тему обменника, под которого маскируется и вы бы точно так же первым отправили деньги в никуда.
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 23:35
#364
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

dkameleon,

1. Да, при частных обменах в примечании к переводу непосредственно в платежке обычно не указывается назначение платежа. Сам факт перевода по указанным реквизитам и является подтверждением начала обмена.
2. Нет, так как при частной беседе с указанного в профиле TS скайпа, TS объяснил, что на данном этапе "редкие для его обменки" обмены (Киви, Приват и др) проводятся только в ручном и индивидуальном режиме и поэтому гарантируется безопасность и четность каждого обмена. И про это он как раз и пишет у себя тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=277742

Цитата:
так другой бы кидала написал бы вам прямо в скайп с логина с точкой
Заявки на обмен отправлены непосредственно с аккаунта Elyaukin и только поэтому деньги были отправлены. Естественно в другом случае такого бы не произошло
Fdoor вне форума
Старый 28.09.2015, 00:46
#365
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Как раз без комментариев приходит платёж если мерчат не сработал корректно или рм тормознул платёж для поверки. Он всегда потом приходит без комментариев.
было у меня несколько раз такое, просто просишь клиента отписать верный комментарий через платежку и никаких треугольников. а платеж без коммента должен был вызвать подозрение как раз у вас. к тому-же, почему у вас как более опытного участника не вызвало подозрения что
Цитата:
перевод совершён первый раз и сразу на крупную сумму без каких либо гарантий и пробного платежа.
а вот за посты типа
Цитата:
Сообщение от Fdoor Посмотреть сообщение
Продам 600.00$ PM за Приват 24.

Скайп:
нужно бить по рукам, по сто раз предупреждаем, мошенники к вам обязательно обратятся.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
лично мое мнение на данный момент - обе стороны виноваты в равной мере.
тоже считаю что обе стороны постарались... но если клиент просто получит дорогое обучение, то с обменником гораздо все сложнее, он так и будет в дальнейшем не проверять идентичность отправителя и получателя платежа и следить за своими темами, в результате может пострадать еще не один человек. "ну подумаешь клиент попал в треугольник, и что с того что я не идентифицировал заказчика обмена и отправителя платежа?... мне то пофиг мошеннику менять или нет. "

и да, выгодоприобретателем тут получается обменник, мани отправили бы его самостоятельно выяснять кому он отправил деньги и возвращать их, потребовав вернуть платеж.
у перфекта подход иной, но имхо обменник не должен выступать помощником мошенника, и именно обменник должен предотвращать возможность трехсторонних обменов, а не его клиенты.

Последний раз редактировалось emerald; 28.09.2015 в 00:59.
emerald вне форума
Старый 28.09.2015, 01:11
#366
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Fdoor Посмотреть сообщение
1. Да, при частных обменах в примечании к переводу непосредственно в платежке обычно не указывается назначение платежа. Сам факт перевода по указанным реквизитам и является подтверждением начала обмена.
я обмен много лет назад прошел на своей шкуре, если что.
примечание к платежу - это фактически ваш договор по сделке.


Цитата:
Сообщение от Fdoor Посмотреть сообщение
И про это он как раз и пишет у себя тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=277742
но я не вижу там ни киви, ни привата, ни каких-либо намеков на обмен в скайпе. в предыдущей версии сообщения тоже нет такой информации.
dkameleon вне форума
Старый 28.09.2015, 01:59
#367
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
то с обменником гораздо все сложнее, он так и будет в дальнейшем не проверять идентичность отправителя и получателя платежа и следить за своими темами, в результате может пострадать еще не один человек. "ну подумаешь клиент попал в треугольник, и что с того что я не идентифицировал заказчика обмена и отправителя платежа?... мне то пофиг мошеннику менять или нет. "
C этим согласен 100% считаю, то что ТС данной темы в ответе за свой акк на форуме и за действия обменника! И типа я не при делах, меня ломанули и форум не надёжный, слышать от опытного менялы вообще не приемлемо, рекомендую не портить репутацию, Elyaukin ваша вина что вы не следите за своей же темой и за акком на форуме, верните деньги и сделайте всё для того чтобы этого не повторилось!!!
30king вне форума
Старый 28.09.2015, 02:18
#368
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

30king, как он вернет их если они уже уплыли на биткойн ?

Я так и не понял, кто меня тему и описания в первом псоте?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.09.2015, 02:40
#369
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я так и не понял, кто меня тему и описания в первом псоте?
аккаунт Elyaukin
dkameleon вне форума
Старый 28.09.2015, 02:45
#370
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

dkameleon, из этого можно сделать выводы, что в махинациях он причастен или же нет?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.09.2015, 02:59
#371
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
dkameleon, из этого можно сделать выводы, что в махинациях он причастен или же нет?
есть ньюансы. пока жду от техников инфу по айпишкам.
может кто-то влез в акк, а может быть и сам.

пока я склонен считать, что обое виноваты и стали жертвой третьего лица.
dkameleon вне форума
Старый 28.09.2015, 14:34
#372
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Fdoor,
Вы как минимум совершили несколько ошибок и не хотите их признать

1. Опубликовали публичное объявление об обмене а это как приманка для мошенников. Вам кто угодно мог написать и предложить менять.
2. Ответили на предложение неизвестного человека и не соизволили все проверить.
3. Нарушили основные правила личного обмена. Кто первый обратился тот и первый переводит деньги. Всегда совершать крупные обмены частями.
4. Не приняли во внимание почему обменник с сайтом решил вдруг менять в личке. При этом где была ссылка на скайп было предупреждение что все обмены через сайт. Личку только для вопросов
5. Почему предложили менять то направление которое никогда не существовало в этом обменника и именно гривна. И это вас не смутила и в теме не задали вопроса даже
6. Почему не соизволили проверить дополнительно данные контакта. Что мешало обратится на почту или в обратную связь на самом сайте Обменника
7. Зачем отправили платёж без комментариев и идентификации? Вы ведь в Элеврусе админите или помогаете и там почемуто пишите комментарий Возврат долга хотябы.


И уясните раз и навсегда, никогда обменник или частный меняла не будет ходить по темам и предлагать менять всем подряд. У него просто времени нет и через сайт всегда надежнее и быстрее менять. Там все делается программно и всегда остаются в архиве данные клиента.

Вот когда вдумаетесь что привело к потери ваших денег то думаю и поймёте кто виноват.

А пока я считаю что моей вины в потери денег нет. И растяп нужно наказывать и учить.
Но все оставляю на усмотрение администрации форума.
Данные по ip отправил.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 28.09.2015, 16:48
#373
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin, вы не ответили на мой вопрос, вы и в дальнейшем планируете проводить трехсторонние обмены сотрудничая с мошенниками и не препятствуя им идентификацией отправителя?

да, многие клиенты не имеют должного опыта, и как я понял вы считаете нормальным зарабатывать на этом? в моем понимании ваша неразборчивость в клиентах это прямое пособничество мошенникам.

если бы вы требовали в комменте в перфекте указывать счет назначения, такой ситуации просто не могло возникнуть.

Последний раз редактировалось emerald; 28.09.2015 в 17:10.
emerald вне форума
Старый 28.09.2015, 17:07
#374
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

emerald,
Защита от треугольника стоит в виде мерчата на многих направлениях. И обойти его невозможно. Только глюки самой платёжной системы но это уже не от меня зависит.

Сейчас вообще все платежи хоть немного подозрительные буду тормозить до дополнительной проверки. Раз уж мошенники занялись мной то я не дам им разводить людей через мой сайт.

Сбер и киви обрабатывается только после звонка отправителю и голосового подтверждения платежа.
Многие банки сверяются через поверку телефона.

Так же все данные которые хоть немного подозрительны заносятся в общую базу мошенников на бесте и на сайте мошенников сделанного коллективом обменников. Повторно использовать реквизиты для обмана не получится. Система блокирует такую заявку автоматически.
Хоть как то но усложняет жизнь мошенникам.


Ну и в дальнейшем скорее всего будет введена верификация клиента по паспорту и карте банка. И только после прохождения будет совершён обмен. Но сами клиенты не готовы давать данные и уходят искать обмены в частах скайпах и форумах не осознавая риски. Поэтому это нужно реализовывать всем сразу.


Есть ещё предложения по безопастности готов выслушать и и вынести на обсуждение админов других обменников. И если дельная мысль и реализуемая в маштабах обменников то внести всем сразу.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 28.09.2015, 17:29
#375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Elyaukin,
о каких мошенниках может идти речь, когда именно с Вашего аккаунта поступали письма и именно Вы редактировали первую страницу своей темы. Получается - это и есть Вы мошенник, либо Ваши "представители", которые имеют доступ к Вашему аккаунту
Fdoor вне форума
Старый 28.09.2015, 17:30
#376
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Только глюки самой платёжной системы но это уже не от меня зависит.
от вас зависит принять ли глючный перевод, или запросить правильный комментарий к нему через сообщения в платежной системе.
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Но сами клиенты не готовы давать данные и уходят искать обмены в частах скайпах и форумах не осознавая риски.
если клиент не готов указать в комментарии к платежу в перфекте куда ему отправлять деньги, значит перевод делает не он. если при переводе более строгих маней, клиент отказывается указать свой контакт, ситуация аналогичная, отправляет деньги третье лицо. причем через арбитраж маней такой платеж с большой вероятностью удастся вернуть.

любой обменник работает не бесплатно, так может, если вы не хотите прослыть мошенником, стоит приложить какие-то усилия? и не конкурировать с мошенниками. если клиент говорит что Вася меняет без лишних вопросов, отправляйте его к Васе, и тогда Вася а не вы будете отвечать за возможный кидок. а если таки рискнули поменять, дело собственно ваше, то и отвечайте за свою недоработку сами.
emerald вне форума
Старый 28.09.2015, 17:49
#377
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Fdoor Посмотреть сообщение
Elyaukin,
о каких мошенниках может идти речь, когда именно с Вашего аккаунта поступали письма и именно Вы редактировали первую страницу своей темы. Получается - это и есть Вы мошенник, либо Ваши "представители", которые имеют доступ к Вашему аккаунту
И что если сейчас вам постучится в скайпе ник emerald вы тоже решитесь отправить ему денег так как модератор такой есть?

Кто вам разрешил совершать обмен без сайта?
Где была ссылка там и было предупреждение что все обмены через сайт.
Скайп и личка только для вопросов. Вот и задавали бы там вопросы по обмену а не совершали обмен
.

Зачем сделали все чтобы мошенник вас обманул?
И теперь хотите чтоб за ваши косяки отвечали другие? Так не бывает. Вы сами позволили вас обмануть и все сделали чтоб мошеннику облегчить обман и у меня возникают вопросы а не сами ли вы все это придумали или в доле с мошенником.

И ещё раз запомните и всем раскажите что ни один обменник или меняла не будет обращатся первым. Ему это не нужно. Так поступают только мошенники и просят совершать вас первым перевод.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 17:56
#378
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
И ещё раз запомните и всем раскажите что ни один обменник или меняла не будет обращатся первым. Ему это не нужно. Так поступают только мошенники и просят совершать вас первым перевод.
Сказал, Elyaukin, после того, как ранее в личку написал:

Цитата:
Сообщение от Elyaukin
Если актуально, отпишите обменяю.


Цитата:
Сообщение от Elyaukin
тут есть ссылка на мой скайп, добавтесь пожалуйста сами

https://mmgp.ru/showthread.php?t=277742
Fdoor вне форума
Старый 28.09.2015, 17:58
#379
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

emerald, я бы конечно заподозрил что перевод левый но:
номер Рм в заявке и у отправителя совпадал.
Заявка и оплата её были почти без задержки 1-2 мин.
Так же не было ни каких примечаний в платеже
И до этого в это день были аналогичные переводы с косячным мерчатом но там постоянные клиенты и я все их данные знаю. Фио телефоны и номера счётов.

Поэтому и не вызвало все это подозрение и заявку обработали. Хотя и с задержкой сделали так как проверяли данные.

добавлено через 1 минуту
Fdoor,
Я лично вам ничего не писал.

А если вам сейчас напишут выбросится из окна вы тоже так сделайте?
Или мозг включите? И подумаете зачем вам написали это
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com

Последний раз редактировалось Elyaukin; 28.09.2015 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Elyaukin вне форума
Старый 28.09.2015, 18:08
#380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Fdoor,
Я лично вам ничего не писал.

А если вам сейчас напишут выбросится из окна вы тоже так сделайте?
Или мозг включите? И подумаете зачем вам написали это
ДА, я уже понял, и эти письма тоже не Вы писали:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tftuyYQ5.png
Просмотров: 29
Размер:	263.6 Кб
ID:	138199  
Fdoor вне форума
Метки
perfect money, qiwi, валюта, деньги, обмен
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Crypto(BTC,ETH,USDT), WM, Qiwi, Банки РФ/Укр/THB, НАЛ МСК-СНГ, РM,PayPal,Skrill,Adv,Пайер Stepakip Обмен электронных валют 1280 27.07.2023 18:56
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
Обмен YM, WM, QIWI. Вывод на Сбер, Альфа, РС. PayPal/PM, BitCoin/Litecoin PayWM Архив: Обмен электронных валют 79 16.12.2015 23:10