MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2015, 05:17
#341
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

на треугольник действительно похоже, но не факт что это не имитация...
и да, треугольник не так и сложно отстрелить внятным комментом, например, "мой логин на ммжп *** " любой задумается вписывая чужой логин.
либо еще проще, сам часто пользовался и не одного отстрелил, просишь корреспондента указать в коммненте адрес к которого он связывается, например "моя ася 12343567" или мой "скайп вася" причем и номер и скайп должны быть реальными, откуда обратились. после чего треугольники летят лесом, а если клиент не готов это сделать, или хотя бы зарегить новую асю и обратится с нее указав ее номер при переводе... то от таких лучше держаться подальше... второй вариант, клиент таки указывает неверную инфу, ну так кто ему тогда дохтор? деньги ушли владельцу аси которую он указал.

но это мелочи, к сожалению получается что ТС где-то потерял свой пароль к форуму, иначе я не вижу объяснения строчке в логе...
Цитата:
PHP код:
[URL="skype:elaynkin?add"]Добавить в скайп[/URL
именно через YN
по ip попросили посмотреть, но не знаю что это докажет... кто мешает одному человеку зайти с разных адресов?

belchange, если вы занимаетесь обменом и не знаете как бороться с треугольниками, это только ваша проблема, значит я вас никому не порекомендую.
я сам лет 5 назад так влетел, после чего вернул деньги пострадавшему и сделал выводы, благо с сумой повезло, была небольшая.

это только на первый взгляд треугольником разводится клиент, на самом деле разводится именно обменник, человек получивший на свой счет деньги и отправивший их мошеннику никогда не заработает репутации. а если это не перфект, а например банковский перевод, то и через суд привлечь могут.

моя рекомендация ТС (это пока не требование администрации, еще обсудим, а личная рекомендация) решить вопрос так, чтоб клиент снял претензию.

Последний раз редактировалось emerald; 27.09.2015 в 05:56.
emerald вне форума
Старый 27.09.2015, 08:53
#342
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
по ip попросили посмотреть, но не знаю что это докажет
абсолютно ничего.
тем любопытнее было наблюдать за тем как модератор и Елакин на протяжении нескольких сообщений всерьез обсуждают эту абсолютно бесполезную тему.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не факт что это не имитация...
а здесь всё, уже никто ничего не докажет.
но что настораживает очень сильно-так вот это Елакиновское "Ой я давно на mmgp не заходил и месяц не видел что мой скайп в шапке подменили взломщики завладевшие паролем".
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
скайп в первом сообщении уже месяц как висит.
А потом якобы эти взломщики с взломанного аккаунта отправляли в личку потерпевшему сообщения. Ух как закручен сюжет-то лихо...
Я не знаю что решит администрация, но если предположить что темнит тут именно владелец обменника Елакин-то с его стороны это "Perfect crime" в самом классическом понимании, никто никогда и никак не сможет доказать что он все это подстроил, равно как никто никогда и никак не сможет доказать его невиновность.
Но возможность провернуть всё это самому Елакину и спихнуть на "треугольник" и взломанный аккаунт у него была идеальная.
Я думаю именно это и держал в уме емералд когда писал вот эту загадочно-нейтральную фразу
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
моя рекомендация ТС (это пока не требование администрации, еще обсудим, а личная рекомендация) решить вопрос так, чтоб клиент снял претензию.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 27.09.2015, 10:13
#343
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

BEHEMOT,
Да я ждал когда лох придёт ко мне с 500$ и разведу его и испорчу ради этого репутацию обменника заработанную годами ради такой суммы.

Вы задайте себе вопрос почему потерпевший полез менять в скайпе? С какой целью это делал зная что могут развести. Зная что форма связи ненадежная и скайпы даже реальные ломают. А тут полез на левый скайп не сверяя логин даже.

Более того я никогда не работал с Украиной и гривной а тут решили её поменять и именно у меня.

И просто так взял и поменял и сразу курупняк. Вы думаете нормальный человек так делает ? Я сомневаюсь.
Я сам если меняю это частями всегда крупные суммы. Мало ли что случается. Платёж зависнет. Обменник ступит или ещё через. А первый раз особенно острожно все делаю.

А тут ничего не насторожило.
Что к нему первым обратился обменник.
Что предлагают менять не через сайт.
Что логин скайпа другой чем логин на форуме.
Совершив как минимум 3 ошибки потерпевший не виноват а виноват обменник что сделал заяву мошеннику с которым общался сам потерпевший.

emerald,
Если бы автор претензии написал в перевод Ммгп и свой логин я бы точно нашёл и проверили. Но в комментарии ничего не было, простой перевод.
Я когда личным обменом занимался просим всегда логин на форуме чтоб отследить платёж. Сейчас это невозможно.
В заявки при создании обмена указан номер рм откуда деньги придут при переводе. Сомнений не вызвало что левый человек знает рм отправителя.
В 17.54 создали заявку в 17.55 получен платёж на рм.
Никаких сомнений не возникло что левый перевод так как совершён сразу после заявки. Соотвественно выполнили заявку в 18.21
Даже полчаса времени было что все выяснить. Но все молчали и только когда деньги ушли и код активировали то подняли шум.

Я не буду удовлетворять претензию без решения администрации и публичного сообщения как могли попасть в мой аккаунт и как отключили уведомления и куда делись написанные сообщения.
И так же жду объяснений публичных почему потерпевший полез менять в скайпе и проигнорировал предупреждения что обмены только на сайте.

Чем больше людей увидят и узнают что не стоить менять через скайпы, форумы и чаты тем меньше шансов будет у мошенников развести лохов.
Так что я готов на публичное обсуждение и принятия решения администрации с учётом всех предупреждений и обстоятельств.

И не готов отвечать за растяпство других людей. Может хоть так научатся менять в проверенных обменниках а не искать где подешевле и повыгоднее отдавая деньги мошенникам.

Цитата:
The amount of 500 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3402632->U37---922. Date: 16:55 26.09.15. Batch: 103244245.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gromootvod (27.09.2015), Бир Манат (02.10.2015)
Старый 27.09.2015, 10:37
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
belchange, если вы занимаетесь обменом и не знаете как бороться с треугольниками, это только ваша проблема, значит я вас никому не порекомендую.
я сам лет 5 назад так влетел, после чего вернул деньги пострадавшему и сделал выводы, благо с сумой повезло, была небольшая.

это только на первый взгляд треугольником разводится клиент, на самом деле разводится именно обменник, человек получивший на свой счет деньги и отправивший их мошеннику никогда не заработает репутации. а если это не перфект, а например банковский перевод, то и через суд привлечь могут.
"обменник разводят", на данный момент вижу только одно лицо пострадавшее, которое лезет делать то, что написано не делать, мы (обменники) проводим всю необходимую работу чтобы искоренить треугольники, но пока существуют лохи, треугольники будут.

Когда 50 обменов, тяжело каждому объяснить что вписать, к тому же по Перфекту у всех стоит Мерчант, там не впишешь ничего.

Последний раз редактировалось belchange; 27.09.2015 в 11:36.
belchange вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 12:00
#345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Уважаемые партнеры по нашему общему делу. На данном этапе я вижу, что Elyaukin уводит нас всех от сути вопроса.
А суть в том, что Elyaukin был совершен факт мошенничества и обмана в результате получения обманным путем средств. После того, как Elyaukin, прикрываясь и основываясь на обменника, также очень весомымы регалиями полученными от https://mmgp.ru (которые прописаны у него в профиле) получил средства, операция перешла во 2 фазу - все вопросы перевести "на лоха" представив себя белым и пушистым.

Уважаемый Elyaukin, именно с Вашего аккаунта пришла заявка на обмен, именно на Ваш обменник поступили средства. А если Вы не в состоянии, как Вы говорите, управлять своим аккаунтом, отдаете пароли и логины мошенникам, то это уже как раз результаты именно Вашего подхода к обмену. Тут не важно, именно Вы обращались ко мне или Вы передали пароли представителю, но факт остается фактом и Ваши письма заявки тому подтверждением:
https://prntscr.com/8kyj47
https://prntscr.com/8kyj7n
https://prntscr.com/8kyisr
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tbFeEiL1.png
Просмотров: 26
Размер:	96.7 Кб
ID:	138110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nBTMdqB2.png
Просмотров: 26
Размер:	107.0 Кб
ID:	138111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ZsSO6m3.png
Просмотров: 24
Размер:	9.6 Кб
ID:	138112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4hJhU346.png
Просмотров: 27
Размер:	117.7 Кб
ID:	138113  

Последний раз редактировалось Fdoor; 27.09.2015 в 12:06.
Fdoor вне форума
Старый 27.09.2015, 14:19
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Проблемы с доступом к аккаунтам и реальностью администратора обменки это не должно интересовать клиентов!

Все о чем говорится выше это только слова, я вижу, что Fdoor предоставляет факты:

- во-первых по переписке, где вы можете посмотреть, что Elyaukin сам предлагает ему добавится в скайп, причем пишет заметьте со своего аккаунта (это подразумевает, что он активно работает в своем скайпе) и это подтверждается также размещением ссылки на скайп в его первом посте, где описаны принципы работы обменки.

- во-вторых вы можете видеть транзакцию перевода, где указан как раз аккаунт обменника Goldobmen!

Какие еще нужны доказательства!

Мое мнение ответственность должен нести владелец обменника, а не клиент. Тем более, что аккаунт Elyaukin верифицировал форум mmgp, подтвердив тем самым, что владелец надежный и ответственный партнер.

По факту здесь можно пойти двумя путями либо возместить потерпевшей стороне ущерб или форум должен разрешить самостоятельно вопрос с Elyaukin, т.к. еще раз повторюсь, что у Fdoor я наблюдаю факты, а все остальное слова!

Последний раз редактировалось Alexey Cheh; 27.09.2015 в 18:21.
Alexey Cheh вне форума
Старый 27.09.2015, 15:18
#347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexey Cheh Посмотреть сообщение
что у Fdoor я наблюдаю факты, а все остальное слова!
Нарушение у него на лицо, написано обмен через сайт, зачем он кидал 500 долларов незнакомому человеку в интернете? Несоблюдение условий обменного сервиса ведет к тому, что обменный сервис ответственности нести не будет. А то что взломали аккаунт на форуме, далеко проблема не пользователя, а администрации форума.
belchange вне форума
Сказали спасибо:
Бир Манат (02.10.2015)
Старый 27.09.2015, 16:14
#348
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

оффтоп

Цитата:
Сообщение от belchange Посмотреть сообщение
Когда 50 обменов, тяжело каждому объяснить что вписать, к тому же по Перфекту у всех стоит Мерчант, там не впишешь ничего.
не ожидал такое услышать от представителя "надежного обменника" как раз с мерчатом перфекта все намного проще. просто перед обменом запрашиваешь у клиента контакт для подтверждения операции. а дальше вбиваешь его в коммент к платежу, все на автомате, и если клиент оплачивает счет с комментарием "моя icq xxxxxx", (скайп, почта) то дальше проблемы его, поскольку не один лох не отправит платеж с контактом кидалы, тем более подчеркнув что это его контакт.
а если клиент сам меняет коммент, то платеж возвращается отправителю за вычетом комиссии платежки.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
В заявки при создании обмена указан номер рм откуда деньги придут при переводе. Сомнений не вызвало что левый человек знает рм отправителя.
странно, узнать номер отправителя для мошенника не проблема....
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Никаких сомнений не возникло что левый перевод так как совершён сразу после заявки.
это аргумент? ну вы даете...

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Что к нему первым обратился обменник.
Что предлагают менять не через сайт.
Что логин скайпа другой чем логин на форуме.
судя по скринам обратился таки он, а обменник ответил.
и он вел переписку с вашим аккаунтом, и по скайпу который был указан на форуме. счет тоже ваш. этого вполне достаточно что б развести и опытного человека.... не будь у мошенника доступа к вашему аккаунту, ничего бы этого не случилось...

и еще, вы настаиваете что меняете только через сайт. в таком случае поясните почему вы приняли платеж выполненный в ручном режиме а не через мерчант обменника? на странице оплаты которого, по идее, должно быть указанно за что этот платеж и кому на какой счет пойдут деньги.

Цитата:
Сообщение от belchange Посмотреть сообщение
А то что взломали аккаунт на форуме, далеко проблема не пользователя, а администрации форума.
наверное нужно заблокировать ваш аккаунт, до тех пор пока вы не изучите то, с чем согласились при регистрации на форуме.

Последний раз редактировалось emerald; 27.09.2015 в 16:19.
emerald вне форума
Старый 27.09.2015, 16:59
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
А то что взломали аккаунт на форуме, далеко проблема не пользователя, а администрации форума.
Может мое утверждение противоречиво, и не удовлетворяет правилам форума. Но вопрос в другом, почему на одинаковые действия форумчан вы реагируете по разному. Объясню:

1. Пользователь пренебрег предписаниям и правилам обменного пункта и обменял средства не на сайте. - На лицо нарушение правил обменника. Ваша позиция при этом - Защита нарушителя, который по своей вине потерял средства.

2. Я написал противоречивое предложение, идущее наперекор вашей позиции, и нарушающее правило форума, вы моментально решили угрожать блокировкой аккаунта.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
наверное нужно заблокировать ваш аккаунт, до тех пор пока вы не изучите то, с чем согласились при регистрации на форуме.
На сколько не известно на всех форумах, администрация (модераторы), при возникновении спорных вопросов между форумчанами, принимают нейтральную позицию, и помогают решить сложившуюся ситуацию, взвешивая факты.

Вопрос: почему в двух похожих ситуациях, вы принимаете разные стороны? Одного защищаете, второму пытаетесь закрыть рот угрозами блокировки.

P.S. Ситуация сложилась крайне неприятная между админом обменника и пользователем который попался на уловки мошенников, очень надеюсь, что администрация форума примет правильное и не предвзятое решение.
belchange вне форума
Старый 27.09.2015, 17:43
#350
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
абсолютно ничего.
тем любопытнее было наблюдать за тем как модератор и Елакин на протяжении нескольких сообщений всерьез обсуждают эту абсолютно бесполезную тему.
если не у всех пользователей хватает ума понять, зачем это нужно - ещё не значит, что надо прямо тут им всё объяснять.

Цитата:
Сообщение от Alexey Cheh Посмотреть сообщение
Elyaukin сам предлагает ему добавится в скайп, причем пишет замете со своего аккаунта (это подразумевает, что он активно работает в своем скайпе
Цитата:
Сообщение от Alexey Cheh Посмотреть сообщение
Тем более, что аккаунт Elyaukin верифицировал форум mmgp, подтвердив тем самым, что владелец надежный и ответственный партнер.
а людей с нарушенным логическим мышлением и непреодолимым желанием вставить свои пять копеек где не просят я бы вообще отлучал от форума на неопределенный срок.

belchange, а вы что здесь забыли? хотите скинуться на компенсацию пользователю?

Fdoor, я не увидел от вас ответа на мой вопрос.
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 17:53
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
belchange, а вы что здесь забыли? хотите скинуться на компенсацию пользователю?
Неприятно когда невиновного человека пытаются сделать виноватым, если я мешаю разбирательствам, я позже отпишу свое мнение.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а людей с нарушенным логическим мышлением и непреодолимым желанием вставить свои пять копеек где не просят я бы вообще отлучал от форума на неопределенный срок.
Если это относиться ко мне, прошу вести общение культурно.
belchange вне форума
Старый 27.09.2015, 18:10
#352
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от belchange Посмотреть сообщение
Неприятно когда невиновного человека пытаются сделать виноватым, если я мешаю разбирательствам, я позже отпишу свое мнение.
то есть вы, на основании интернет-дружбы считаете Еляукина полностью невиновным?
всё же предлагаю вам скинуться с ним на компенсацию пользователю.

ПС. на счет защиты от трехсторонних обменов: будете готовы потратить пару сотен долларов - я вам расскажу механизм.

ППС. Отсутствие такой защиты у обменника - это ещё один фактор его вины.
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 18:11
#353
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Пусть решение принимает администрация Форума коллективно.
Если посчитает что можно переводить деньги мошенниками и при этом лох не будет ни за что отвечать то я верну деньги пусть он разводит дальше других людей или снова найдёт мошенников и подарит свои деньги вновь.

Но я так и не услышал почему :
во первых совершили обмен в нарушении предупреждения через скайп а не через сайт.
Во вторых почему пренебрегли предупреждением и не сверили логин скайпа с логином на форуме хотя я говорил что клонов в скайпе как минимум 5-10 шт.
В третьих почему перевод совершён первый раз и сразу на крупную сумму без каких либо гарантий и пробного платежа.
В четвёртых почему потерпевший не заподозрил что к нему первым обращается обменник и предлагает свершить обмен не через сайт. Никогда ни один обменник не будет писать клиентам первым. Им просто некогда этим занимается.
В пятых почему в комментарии к платежу ничего не написал отправитель. Видать хотел чтоб платёж затерялся и проверит его потом невозможно было. Ведь комент к платежу сразу вызвал бы подозрение у обменника.

Вот когда услышу ответы на это тогда и будет понятно кто виноват.
А пока я вижу что потерпевший сделал все чтоб его обманули и теперь хочет виноватым сделать других. Так не бывает за все свои действия нужно отвечать.

Я пока виноват в том что кто-то получил доступ в мой аккаунт при этом администрация ничего не говорит как могли писать от моего имени и редактировать тему без меня.
Раз аккаунты так легко вскрываются может администрация форума примет меры для защиты или так с конкурентами просто борется на форуме???



emerald, насчёт мерчата РМ он как раз 2 дня тупил и не присылал подтверждения об оплате при этом деньги приходили . Более того вам ли не знать что если временно блокируется Рм перевод то оплата потом проходит без мерчата а напрямую.
Поэтому у меня и не было подозрения что это левая оплата так как номер Рм в заявке и в оплате совпадал. И комментарии не было. Самый обычный перевод.

Ну и подумайте чьи действия привели к потери денег и кто эти действия совершил тогда и будет понятно кто виноват.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 27.09.2015, 19:12
#354
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Во вторых почему пренебрегли предупреждением и не сверили логин скайпа с логином на форуме хотя я говорил что клонов в скайпе как минимум 5-10 шт.
где сказано, что логин на форуме и в скайпе обязаны совпадать?
у многих они отличаются, но это не значит, что скайп левый.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
В пятых почему в комментарии к платежу ничего не написал отправитель. Видать хотел чтоб платёж затерялся и проверит его потом невозможно было. Ведь комент к платежу сразу вызвал бы подозрение у обменника.
а пустой комментарий не вызвал у вас подозрения?


Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я пока виноват в том что кто-то получил доступ в мой аккаунт при этом администрация ничего не говорит как могли писать от моего имени и редактировать тему без меня.
если у вас был простой пароль - его могли подобрать
если вы использовали его на других сайтах (в частности хайпах) - это более вероятно.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Раз аккаунты так легко вскрываются может администрация форума примет меры для защиты или так с конкурентами просто борется на форуме???
вы решили похоронить свой аккаунт?
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 19:23
#355
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

лично мое мнение на данный момент - обе стороны виноваты в равной мере.
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 19:31
#356
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
где сказано, что логин на форуме и в скайпе обязаны совпадать?
у многих они отличаются, но это не значит, что скайп левый

Вот это например в самом первом сообщении в моей теме откуда и пришёл потерпевший.

Прошу обратить внимание что сам я никогда первый не предлагаю обмен ни при каких обстоятельствах. Если ктото Вам постучался и просит перевести денег, то знайте что это мошенник и я не отвечаю за потерю ваших денег.
Внимательно проверяйте ник в скайпе до каждой буквы, он такой же как на форуме. Там есть двойник с измененными буквами.У меня аватар в скайпе отличается от аватара на форуме, так же нет ни каких ссылок.


https://mmgp.ru/showthread.php?t=2052...=1#post5068361



Цитата:
а пустой комментарий не вызвал у вас подозрения?
Как раз без комментариев приходит платёж если мерчат не сработал корректно или рм тормознул платёж для поверки. Он всегда потом приходит без комментариев.


Цитата:
если у вас был простой пароль - его могли подобрать
если вы использовали его на других сайтах (в частности хайпах) - это более вероятно.
пароль отличался и не такой вроде и простой. Так что сомневаюсь что взламывали чужие. Это свои делали с форума у кого есть доступ к форуму и продают часто акаунты тут. Так что стоит задуматься администрации и проверить все таки.

Цитата:
вы решили похоронить свой аккаунт?
Если тут так легко вхамывают акаунты и меняют просто так сообщения в темах и потом так же удаляются то точно стоит задуматься о существовании акаунта тут.

Вы лучше потерпевшему задайте те вопросы что я написал и ещё спросите почему менять стал на гривны именно то направление с которым я никогда не работал и не буду работать.
Более того я как вижу данные клиента с Украины то сразу блокирую данный акаунт и не позволяю менять на сайте. Если номер телефона или ip с Украины то 99% это мошенники.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 27.09.2015, 19:47
#357
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вот это например в самом первом сообщении в моей теме откуда и пришёл потерпевший.
он ж ссылался не на ту, а на эту тему. в этой теме всё намного проще было описано.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Если тут так легко вхамывают акаунты и меняют просто так сообщения в темах и потом так же удаляются то точно стоит задуматься о существовании акаунта тут.
ну взломайте мой аккаунт, если считаете, что тут легко взламывают аккаунты.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вы лучше потерпевшему задайте те вопросы что я написал и ещё спросите почему менять стал на гривны именно то направление с которым я никогда не работал и не буду работать.
пусть для начала хоть заметит вопросы в свой адрес...
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 20:01
#358
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
при этом администрация ничего не говорит как могли писать от моего имени и редактировать тему без меня.
я вот тоже задумался-допустим кто то взломал аккаунт, сообщил модераторам на изменение логина скайпа в шапке темы-и модератор вот так легко выполнил эту просьбу? все-таки довольно серьезный шаг, примерно как изменение пинкода от карточки, так там все паспортные данные и кодовое слово надо называть. мне кажется и на форуме надо придумать что-то подобное, иначе если человека взломают вот такие неприятные ситуации могут возникнуть. это-так, на будущее.
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
тем любопытнее было наблюдать за тем как модератор и Елакин на протяжении нескольких сообщений всерьез обсуждают эту абсолютно бесполезную тему.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
если не у всех пользователей хватает ума понять, зачем это нужно - ещё не значит, что надо прямо тут им всё объяснять.
ого как грубо, да к тому же вот и главный администратор форума эмеральд тоже вроде как придерживается такой же точки зрения как и я, вот читайте сами
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
по ip попросили посмотреть, но не знаю что это докажет... кто мешает одному человеку зайти с разных адресов?
это что же получается уважаемый dkameleon, мы с емеральдом того...слабоумные что ли? я-то как бумага-всё стерплю, меня и оскорблять и карточки давать, и банить еще можно, а вот в отношении ваших коллег я бы так себя вести не советовал, мало ли что...
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 27.09.2015, 20:39
#359
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ого как грубо, да к тому же вот и главный администратор форума эмеральд тоже вроде как придерживается такой же точки зрения как и я, вот читайте сами
он придерживается той же точки зрения потому, что так же не в курсе, зачем могут быть нужны нужны айпишки, а у меня спросить он поленился.

нет блин, каждый мимо проходящий пользователь тут самый умный и каждый прям лучше других знает, что надо делать и чего не надо делать модераторам.

а если айпишка редактирования совпадет с айпишкой "пострадавшего"? эти сведения тоже окажутся бесполезными?
в результате ответ может быть под носом, а вы разводите срач на десятки сообщений ни о чем.
dkameleon вне форума
Старый 27.09.2015, 20:45
#360
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
он ж ссылался не на ту, а на эту тему. в этой теме всё намного проще было описано...
В этой теме вообще не написано что менять можно в личке или скайпе. Тут только сайт обмена. А контакты только для вопросов. Но ни как не для обмена.
Как ещё написать людям что нельзя это делать с незнакомыми людьми в незнакомом месте.
Вроде везде уж предупреждают что при личном обмене есть золотое правило обмена. Кто первый обратился тот и первый переводит. Если я первый написал то и переводить должен был первый. Почему и это правило нарушено было.
Я так понимаю Потерпевшему было просто плевать на свои деньги раз так безалаберно ко всему относится. И за его расп...здяйство я не готов нести отвественности.

И все-таки подумайте о том чтобы запретить менять первое сообщние без модераторов и подтверждения через контакты.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Метки
perfect money, qiwi, валюта, деньги, обмен
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Crypto(BTC,ETH,USDT), WM, Qiwi, Банки РФ/Укр/THB, НАЛ МСК-СНГ, РM,PayPal,Skrill,Adv,Пайер Stepakip Обмен электронных валют 1280 27.07.2023 18:56
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
Обмен YM, WM, QIWI. Вывод на Сбер, Альфа, РС. PayPal/PM, BitCoin/Litecoin PayWM Архив: Обмен электронных валют 79 16.12.2015 23:10