MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.09.2015, 15:05
#4181
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Требование намного меньше - 3 лота на 1к в месяц, но и это очень много в долгосроке. Столько торгуют только азиаты, но и счета у них живут по полгода.
Значит ли это, что, инвестируя в некоторых управляющих ConcordeFX, перед этим у них следует уточнить, проинвестировали ли они 50 % своих депозитов в другие инструменты компании (минимальная инвестиционная активность) или будут сходить с ума, пытаясь проторговать 3 лота на 1000 долларов, чтобы разблокировать средства? Или такие счета заведомо не для инвестирования?
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2015, 15:15
#4182
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Значит ли это, что, инвестируя в некоторых управляющих ConcordeFX, перед этим у них следует уточнить, проинвестировали ли они 50 % своих депозитов в другие инструменты компании (минимальная инвестиционная активность) или будут сходить с ума, пытаясь проторговать 3 лота на 1000 долларов, чтобы разблокировать средства? Или такие счета заведомо не для инвестирования?

Если я правильно понял условия, то, Вы - как инвестор, инвестируя в какой-то ПАММ, выполняете условие по "зачету месяца" только в случае, если управляющий этого ПАММа проторговал в этом месяце более 3 лотов на 1к.
Т.е. вообще не важно инвестирует он сам куда-то или нет, если он не наторговывает на ПАММе 3 лота, все его инвесторы "пропускают" этот месяц.

Касаемо проторговки (сколько "нормально", сколько "реально", как долго это можно выполнять и прочие подробности) - это очень длинная тема и расписать все невозможно. Если есть конкретные вопросы - задавайте.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 26.09.2015, 15:19
#4183
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Женский взгляд на события.
НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 21.09-27.09. 2015 г.


Полюбить обратно.

-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 15:26
#4184
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Если я правильно понял условия, то, Вы - как инвестор, инвестируя в какой-то ПАММ, выполняете условие по "зачету месяца" только в случае, если управляющий этого ПАММа проторговал в этом месяце более 3 лотов на 1к.
Т.е. вообще не важно инвестирует он сам куда-то или нет, если он не наторговывает на ПАММе 3 лота, все его инвесторы "пропускают" этот месяц.

Касаемо проторговки (сколько "нормально", сколько "реально", как долго это можно выполнять и прочие подробности) - это очень длинная тема и расписать все невозможно. Если есть конкретные вопросы - задавайте.
Насколько я поняла, минимальная инвесторская активность для инвесторов - каждый месяц держать 50 % средств в инструментах компании.
Для трейдера: проторговать 3 лота на 1000 $.
Условия проторговки для управляющего такие же, как для обычного трейдера. В зачет идет весь капитал ПАММа.(С)

Ничего не было сказано о том, что управляющий должен проторговать 3 лота на 1000 $, чтобы месяц шёл в зачёт инвестору. Я так понимаю: если трейдер не проторговал 3 лота, то ему месяц не засчитывается, а его инвесторам - засчитывается. Или не так?
Если трейдер проинвестировал 50 % средств куда-то еще, он может спокойно торговать согласно своей ТС и не набивать эти 3 лота?

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.09.2015 в 15:38.
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2015, 16:05
#4185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ребят, Конкорд, возвращать деньги не планирует. Не надейтесь на статус Мазепы, он в курсе происходящего. Будет еще одна шарага с банановой регуляцией. Вам будут рассказывать о долгих процессах регуляции, о ненужности этого и т.д. Это шикарный кидок, с самого основания.
Я реально знаю как это все было устроенно изнутри. И что движет этими людьми. Я вам на 100% говорю, это была пирамида с самого основания и шоу продолжается.
Обращаюсь к людям, которые живут идеей возражения "компании". Примите это как урок. Вы стали на ступень выше и перешли в новый класс, в школе под названием жизнь.
И никогда не вкладывайте деньги в подобные шараги.

Добавлю
Мазепа знает все. Аудит и отсутствие украденных средств - это все лапша. Если хоть один человек образумится, я пишу не зря.

Последний раз редактировалось fume; 26.09.2015 в 16:14.
fume вне форума
Старый 26.09.2015, 16:21
#4186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Это шикарный кидок, с самого основания.
Да это итак давно уже понятно, но вот только появятся на горизонте очередные буратины, которые будут готовы нести туда деньги и будут бить себя в грудь, что на сайте конкорда есть подтверждение того, что это крутой финансовый инструмент.
ttxz вне форума
Старый 26.09.2015, 16:35
#4187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ничего не было сказано о том, что управляющий должен проторговать 3 лота на 1000 $, чтобы месяц шёл в зачёт инвестору. Я так понимаю: если трейдер не проторговал 3 лота, то ему месяц не засчитывается, а его инвесторам - засчитывается. Или не так?
Это действительно упущенный нюанс. Задал вопрос на инф.сайте.
Но что-то последнее время активность ответов на вопросы упала до нуля
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
-Predator- (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 16:44
#4188
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, минимальная инвесторская активность для инвесторов - каждый месяц держать 50 % средств в инструментах компании.
Для трейдера: проторговать 3 лота на 1000 $.
Условия проторговки для управляющего такие же, как для обычного трейдера. В зачет идет весь капитал ПАММа.(С)

Ничего не было сказано о том, что управляющий должен проторговать 3 лота на 1000 $, чтобы месяц шёл в зачёт инвестору. Я так понимаю: если трейдер не проторговал 3 лота, то ему месяц не засчитывается, а его инвесторам - засчитывается. Или не так?
Если трейдер проинвестировал 50 % средств куда-то еще, он может спокойно торговать согласно своей ТС и не набивать эти 3 лота?


Это нужно уточнять, но я, из выше написанного, понимаю как раз наоборот, в частности: "Условия проторговки для управляющего такие же, как для обычного трейдера. В зачет идет весь капитал ПАММа."
Весь капитал ПАММа - это КУ+КИ (а не только КУ, во всяком случае технически, потому что ПАММ это агрегатор а не копир) и условия для его "зачета" по проторговке как у обычного трейдера - т.е. на КИ+КУ нужно проторговывать те же 3 лота.
В общем, это надо уточнять у представителя.
Но, как бы странно, поставить условия по проторговке для самостоятельного трейдинга и не поставить его для инвестирования, ведь для компании 10$ с комиссии с самостоятельной торговли это те же 10$ что и с комиссии ПАММа.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Predator- (26.09.2015), tanrad (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 20:25
#4189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ничего не было сказано о том, что управляющий должен проторговать 3 лота на 1000 $, чтобы месяц шёл в зачёт инвестору.
все уточнения будут по ходу дела, конкорд может это делать в одностороннем порядке. Или вы думаете, что можно создать "холостой" памм и на нем отсидеться сохранив свои инвестиции, тем самым обхитрив организованную группу мошенников?
Обязательная принудительная инвестиционная деятельность и проторговка лотов направлена на непременный слив инвесторских денег, это не я придумал, статистика такая, за полгода большинство паммов будет слито в ноль, половина оставшихся в глубоком убытке, еще половина от оставшихся сработает в безубыток, и лишь единицы продержатся год в прибыли.
-Predator- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
artemuda1 (27.09.2015), neva2012 (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 20:44
#4190
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Для трейдера: проторговать 3 лота на 1000 $.
Условия подходят только интрадейщикам с агрессивной или умеренно-агрессивной стратегией. Нашел свой пост про Свена:
Цитата:
Хочу заметить, что Свен далеко не консерва. Нагрузка - примерно один лот на 10 тысяч. То есть каждые 10 пунктов - это 1% от депозита. Я бы назвал риски умеренными, потому что дневная свеча в сто пунктов на мажорах не редкость. Чтобы избежать резких движений и неожиданных интервенций, он предпочитает торговать по понедельникам и только евро-долларом. То есть, выбирается наименее волатильный день в неделю и наиболее спокойная пара. И период времени с минимальной активностью: ночь или спокойный участок дня. Цель 20-25 пунктов.
Свен торговал раз в неделю. Он набирал в месяц пол-лота на тысячу. То есть торговать нужно в шесть раз агрессивнее или чаще с очень короткими стопами. То есть, с ювелирными входами.
Это, конечно, возможно. Но рынок дает не так много сильных и однозначных сигналов в месяц.
Кстати, Панков в соседнем блоге показывает, как можно торговать каждый день без чрезмерного риска. Но пока, правда, без особых достижений.

Последний раз редактировалось tanrad; 26.09.2015 в 20:52.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 22:54
#4191
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Расклад от Таролога Соболя.
Цитата:
Соболь: После того, как разгорелись нешуточные страсти вокруг кандидатуры Кайзера - ТОП он всё-таки или не ТОП, я сделал для себя расклад о перспективе его будущего ПАММа. Расклад меня настолько впечатлил, что я решил, в виде исключения, опубликовать его у себя на блоге.
https://sobol-taro.blogspot.com/2015/...t_26.html#more
-Mari- вне форума
Старый 27.09.2015, 01:46
#4192
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Это действительно упущенный нюанс. Задал вопрос на инф.сайте.
Вопросы и ответы.

Цитата:
Проторговка для инвесторов

Вопрос: Хотелось бы уточнить про проторговку для инвестора: если Инвестор вложил в ПАММ средства в размере не менее 50% от депозита, а Управляющий не выполнил за месяц требуемый объём лотов - Инвестору этот месяц идёт в зачёт или нет?

Ответ: Если инвестор разместил 50% своего капитала в ПАММах - ему этот месяц в зачет идет, так как инвестор не может влиять на действия управляющего.
Управляющему при создании ПАММа будет указываться на необходимость соблюдения требований по минимальной торговой активности. Если его ТС с этими требованиями не совместима, то его ПАММ не будет доступен для инвестирования средств, которые переведены по 1+1.
Это, я так понимаю, и есть ответ на вопрос, который мы сегодня обсуждами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.09.2015 в 02:05.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kupriyanov77 (27.09.2015), ShooriC (28.09.2015)
Старый 27.09.2015, 01:50
#4193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

получается что будут разные возможности инвестирование в паммы, зависящие от того кто как зашел в компанию?
__________________
remete вне форума
Старый 27.09.2015, 01:54
#4194
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Сколько будет демо сайт?

Вопрос: Сколько по времени с 1 октября сайт будет в демо-режиме, ориентировочно?

Ответ: Ориентировочно - 2 недели.
Цитата:
Вывод прибыли.

Вопрос: Каковы условия вывода прибыли от торговых операций? В любой момент, раз в неделю, раз в месяц? Влияет ли условие минимальной проторговки на вывод прибыли? Влияет ли текущая просадка на незакрытых сделках на вывод прибыли от закрытых сделок?

Ответ: Выводить прибыль можно без всяких ограничений ни по сумме, ни по периодичности. Не соблюдение условий по минимальной торговой активности увеличивает срок блокировки средств, переведенных по 1+1, но на вывод прибыли никаких ограничений также не накладывает.
Цитата:
Начало торговли.

Вопрос: Возможно ли будет начинать реальную торговлю, в том числе и на ПАММ-счетах, сразу по открытии Брокера с 1 октября, или трейдеры тоже первые 3-4 недели будут работать на демо-счетах в целях ознакомления с продуктом?

Ответ: Сначала будет демо-торговля, это позволит нашим клиентам ознакомиться с интерфейсом, с новым продуктом, а нам - сформировать индексы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.09.2015 в 02:18.
-Mari- вне форума
Старый 27.09.2015, 02:02
#4195
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Когда можно будет подавать заявки?

Вопрос: если я хочу подать заявку на переход по частичному 1+1, когда и где мне её подавать? Когда появится возможность такие заявки подавать? И где об этом объявят?

Ответ: Теперь подавать заявки на переход можно будет в конце октября - в начале ноября. Об этом будет объявлено на сайте ФТ.
Цитата:
Регистрация на родственника.

Вопрос: Если зарегистрируется жена на сайте новой компании и я ей буду продавать депозит через биржу, это не будет нарушением каких-то правил?

Ответ: Не будет. Главное, чтобы вы друг друга по партнерской программе не привлекали, это нарушением будет.
-Mari- вне форума
Старый 27.09.2015, 02:08
#4196
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
получается что будут разные возможности инвестирование в паммы, зависящие от того кто как зашел в компанию?
Да, раньше те клиенты ФТ, которые имели бонусные кабинеты, могли вкладываться в счета от 3-х месяцев жизни во избежание больших рисков. В ConcordeFX, видимо, всё будет наоборот для некоторой категории инвесторов. Судя по сообщениям Алексе Красовского, управляемые индексы вроде бы будут доступны для инвестирования зашедших по 1+1.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.09.2015 в 02:21.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 02:09
#4197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Общение о взломе программного обеспечения заканчиваем. Форум не поддерживает обсуждения и действия по распространению взломанного ПО, так как это нарушения Закона о защите персональных данных и Уголовного кодекса РФ (278 статья). Хотите обсуждать, пожалуйста. Только на сторонних ресурсах.
Yasha-inc вне форума
Старый 27.09.2015, 02:15
#4198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бизнес-пирамида
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Общение о взломе программного обеспечения заканчиваем. Форум не поддерживает обсуждения и действия по распространению взломанного ПО, так как это нарушения Закона о защите персональных данных и Уголовного кодекса РФ (278 статья). Хотите обсуждать, пожалуйста. Только на сторонних ресурсах.
Тут такого никто не обсуждал! Тут только говорили о базе которую опубликовал сотрудник ФТ что не является взломом.
Разуметься данным действием сотрудник нарушил законы РФ так и договор с инвестором - но разве тем что ФТ не выводит средства они не совершают те же не законные деяния? и мы вполне спокойной это обсуждаем тут. Ведь ветка даже не в чёрном списке...
TEMAFRG вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fieber (27.09.2015), Yasha-inc (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 02:42
#4199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока не удаляю.
Yasumy, Вы по прежнему считает, что в теме нет клонов?
Yasha-inc вне форума
Старый 27.09.2015, 02:49
#4200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
Пока не удаляю.
Yasumy, Вы по прежнему считает, что в теме нет клонов?
о нет их тут полно. у инокентия куда шире возможности их плодить чем у меня. Но это моя гражданская позиция уберечь людей от таких скам площадок. По этому я буду занять их аккаунты в бан и далее
catchmoney.ucoz.ru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15