MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2015, 17:39
#4121
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
еще раз , уже спрашивал: когда был ТОПом ФТ господин КАЙЗЕР ?
У нашем королевстве бывает и так:

Цитата:
BENDER: Кайзер открыл свой ПАММ, когда началась вся эта котовасия и он с Резником возглавил движение против ФТ, т.к. торговля уже практически никем не велась, многие повыводили деньги на ЕБС и ждали развития событий. Потом кто-то сказал, что с ТОП- трейдерами будут отдельно разговаривать. Тут и возникла мысль, чтоб кайзер стал ТОП- трейдером и, как представитель "народа", и одновременно ТОП-трейдер, мог участвовать в переговорах с руководством ФТ. На его счет накидали пару лямов, но дальше разговоров (со стороны кайзера) дело не дошло. Вот так кайзер, без единой сделки, стал ТОП трейдером ФТ.
kayzer был ТОП-трейдером ФТ по КИ (капиталу инвесторов).
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 18:39
#4122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Вот что встретил сегодня на просторах интернета. https://politrada.com/news/igor-mazep...vuyu-piramidu/
Замечательная статья. Честно. Прямо. Бескомпромиссно. Нет, конечно же это не заказной материальчик. Нет, что вы... Это просто честный журналист увидел творящуюся в мире несправедливость и со всем профессиональным негодованием ее разоблачил. Правда, до этого он никогда не писал на инвестиционные темы, но это ничего. Это ему не мешает прекрасно разбираться в сути вопроса.
Там в статье ссылка на петицию на сайте президента. Рыдал с подписавшихся
Я таких общественников за неделю могу тысячу нашлепать
clarity вне форума
Сказали спасибо:
Gas (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 19:57
#4123
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Хватит ли у Конкорда денег на биржу?
Цитата:
BENDER: Подскажите, КК на данном этапе готов принять всех желающих по 1+1 (включая тех, кто перейдет по 1+1, купив чей-то депо на бирже)? Т.к изначально было заявлено о выделении 10млн, потом что-то вроде добавили, но если пойдет биржа, то необходимо будет и дальше перекрывать пиксели, переведенные с ФТ. Вобщем, суть вопроса в том, что не тормознется ли биржа из-за того, что КК не сможет принять всех желающих?
Цитата:
Julls: Лимит в 10 млн. это деньги для старта, никакого отношения к бирже не имеющие. То же касается перевода трейдеров и инфопартнеров - у них свой бюджет за рамками данного лимита.
Под биржу Конкорд будет выделять дополнительное финансирование пропорционально потребности, которая будет вытекать из объема совершаемых там сделок. Конкорд специально конкретных лимитов под это дело НЕ вводит. Вот сколько на бирже депо будет продаваться, вот под столько будет обеспечение живыми деньгами со стороны компании. Спрогнозировать здесь что-то просто нереально, тем более сейчас, - до тех пор, пока мы не увидим стат. данных по спросу/предложению.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 20:01
#4124
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О сроках и перспективах биржи.
Цитата:
Julls: Позиция компании в этом вопросе абсолютно четкая и однозначная - клиенты ФТ, переходящие в новую компанию через биржу, будут приниматься в нее ДО последнего желающего. И если ради этого указанный выше срок надо будет увеличить, его увеличат. Впрочем, не думаю, что это потребуется. Мы уверены, что спрос на бирже будет, и что депо на бирже разойдутся задолго до конца следующего года. Я и сама, как уже неоднократно ранее заявляла, намерена поучаствовать в бирже в качестве покупателя и таким образом сделать вклад в стимулирование спроса.

Более того, многие здесь волнуются насчет возможного ценового демпинга. К сожалению, искусственные барьеры могут сказаться лишь отрицательно на спросе. Однако мы ожидаем, что пропорционально динамике роста новой компании цены будут расти сами; но лично я считаю вполне справедливой средневзвешенную цену среднестатистического депо (до $10K) по цене 50% от номинала, и по крайней мере я готова буду приобретать лоты именно по такой цене даже на первоначальном этапе.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 20:05
#4125
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Срок заморозки вывода средств для клиентов, купивших депо на бирже и внесших +1.
Цитата:
Ghost2015: Какой будет срок заморозки вывода депо для новых клиентов KK, купивших депо на бирже и внесших +1?
Цитата:
Julls: Насколько я поняла, аналогичный тому, что указан в приложении №1 к доп.соглашению (см. - https://www.financialcounsel.co.uk/20...#disqus_thread ).
================================================

Где искать информацию о бирже?

Цитата:
Julls_AG: После запуска биржи все вопросы будут максимально широко об этом освещаться на моем ресурсе, поскольку НС, вероятно, будет выступать в роли гаранта этого мероприятия (я имею ввиду не в роли юридического лица - гаранта, разумеется, а в плане человеческого фактора).
Кстати, если кто не знает, вся информация о бирже есть здесь:

https://www.financialcounsel.co.uk/p/...-exchange.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.09.2015 в 20:14.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 20:16
#4126
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Вот что встретил сегодня на просторах интернета. https://politrada.com/news/igor-mazep...vuyu-piramidu/
Замечательная статья. Честно. Прямо. Бескомпромиссно. Нет, конечно же это не заказной материальчик. Нет, что вы... Это просто честный журналист увидел творящуюся в мире несправедливость и со всем профессиональным негодованием ее разоблачил. Правда, до этого он никогда не писал на инвестиционные темы, но это ничего.
Я вам даже больше скажу. Этого журналиста никто не знает. Он печатается только на сайте политрады, бот сто %. И я даже знаю зачем он там. Именно для того, чтобы сайт нельзя было привлечь к ответственности, это же клевета чистейшая. Мазепа вполне мог бы подать на владельцев в суд и выиграть дело. А так владельцы сайта скажут, что за автора они ответственность не несут. И вообще не согласны с его мнением, но у них свобода слова. И будет Мазепа искать "журналиста Григория Хмельницкого" до старости. А как его найдешь, если он не существует?

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Значит у вас есть выход на топ-менеджмент фт? Такие сведения низовым сотрудникам недоступны. Ну, или вы сам один из топ-менеджеров ФТ
Скорее всего последнее. Топы не будут сливать базу клиентов неизвестно кому. Даже просто потому, что они ее могут продать заинтересованным лицам. А если они ее сольют, то цена базы будет ниже.
Может быть бывшее руководство ФТ, растянувшие деньги деньги по кубышкам теряет влияние, поэтому и затеяли мышиную возню с давлением на Конкорд. Иначе зачем топ-менеджерам вся эта грязь.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Потом, правда, бедному admin'y придётся убираться.))
Вот, например он может быть админом форума. Вполне понятно, что у него есть доступ к базе. Конечно, Конкорду бывший админ форума не нужен, а значит надо создать Конкорду сложности и потом успешно их решить, оставшись на теплом местечке

Последний раз редактировалось JASumy; 24.09.2015 в 21:45. Причина: объединение
Gas вне форума
Старый 24.09.2015, 21:23
#4127
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ss900 Посмотреть сообщение
Пришлите ЕБС + первую букву фамилии я вам скажу полное ФИО и сумму
вполне достаточно что бы убедиться что база есть
Юлия Комнина говорила, что её в базе нет.
Из интервью:
Цитата:
mr.pozitron: Юлия Комнина это Ваш псевдоним?
Цитата:
Юлия Комнина (Julls): Нет, это не псевдоним. Я знаю, что некоторые сторонники «теорий заговора» как-то делали довольно сомнительное утверждение, что проводили поиск моего ФИО по некоей «слитой» в сеть базе данных граждан, и не нашли меня там. Не хочу разбивать их детскую веру в Санта-Клауса, но все эти базы не отличаются своей точностью и надежностью. Я уже не говорю об актуализации, и о способах сделать так, чтобы тебя в таких «базах» не было.
Кстати, а нельзя ли посчитать по базе, сколько пикселей имеется на счетах?

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.09.2015 в 21:28.
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 21:37
#4128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я хочу обратиться ко всем клиентам ФТ, ребята, уже пора определяться, Вы либо за, либо против, чуть-чуть беременным уже оставаться нельзя. Либо Вы занимаете ту позицию, которую я катаю уже девятый месяц скоро, либо уходите в токсичную оппозицию. Я объясню для чего это определение важно, все, кто займет контруктивную и созидательную позицию, начнут, а кто и продолжит плодотворную работу, обязательно будут отмечены и поощрены в новой компании.
Я правильно понял??? Раньше были две категории обманутых инвесторов:
"Токсичные" - те, кто отстаивал свои права. И "хорошие" - те, кто молчал в тряпочку.
А теперь токсичными становятся также и те, кто не несёт +1 в новую... даже компанией назвать не могу...
Видимо развязка сериала (возможно официальное банкротство фт, или 404) должна наступить в течение ближайших месяцев.

И все же. Госпожа Комнина уходит с поста юриста-международника крупной компании, или нет?
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ

Последний раз редактировалось JASumy; 24.09.2015 в 21:45. Причина: объединение
Buratino 2015 вне форума
Старый 24.09.2015, 21:41
#4129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, а нельзя ли посчитать по базе, сколько пикселей имеется на счетах?
Данные на сайт шли с базы - логично понять что в базе все то же самое что и на сайте.
ss900 вне форума
Старый 24.09.2015, 21:55
#4130
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

70 сообщений перенесены в Обсуждения

Просьба к тем, кто хочет подискутировать: оставляете пост в Обсуждениях и здесь пишете, что хотите поговорить по такому вопросу со ссылкой на тот пост. Сутки повисит, после я удалю. Тогда ветка не будет перегружена личными беседами.

Теплая пора закончилась, почти все вернулись с отдыха и отпусков и резво пишут в этой ветке. Я не против конструктивных дискуссий, но зачастую они выливаются в кучу бесполезных сообщений. Прошу уважать мой труд, так как я пытаюсь держать здесь порядок за бесплатно. Никто мне за это ни копейки не платит, это чисто моя инициатива.

По поводу заблокированных пользователей: не нужно обзывать их троллями, ботами. Доказательства их нарушений мы не видели, а позиция, которую они выражали была вполне логична и аргументирована. Я больше не понимаю форумчан, которые хвалят тех, кто их обворовал - вот это уже антилогично и подозрительно.

Спасибо за понимание.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Bonjur (25.09.2015), cell (25.09.2015), INFILTRATOR (24.09.2015), iProfiTT (26.09.2015), lebowski (25.09.2015), rokulikov (24.09.2015), ShooriC (25.09.2015), ss900 (24.09.2015), Александр Галушка (25.09.2015)
Старый 24.09.2015, 22:03
#4131
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F DL говорит, что мы все очень удивимся, когда узнаем кто будет СЕО новой компании. Вот что по этому поводу сказала Julls в интервью:
Цитата:
Julls: На должность CEO Конкорд назначил человека, который до своего назначения на этот пост руководил крупной и известной холдинговой компанией в Москве. На протяжении последних трех лет он являлся постоянным участником и докладчиком различных инвест. форумов, в частности ежегодного международного инвестфорума в Сочи, занимался активной общественно-политической деятельностью.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 22:11
#4132
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На F4F DL говорит, что мы все очень удивимся, когда узнаем кто будет СЕО новой компании. Вот что по этому поводу сказала Julls в интервью:
Главное,что бы это не оказался тот чел,который все бабки ПФ слил на опционах,как тут Пиранья писал уже.
А то да,все очень удивятся.
rokulikov вне форума
Старый 24.09.2015, 22:17
#4133
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Главное,что бы это не оказался тот чел,который все бабки ПФ слил на опционах,как тут Пиранья писал уже.
А то да,все очень удивятся.
Я думаю, это не он, а то в таком случае народ не акцептирует документы на внесение в новую компанию +1 на сумму 10 миллионов долларов.)
-Mari- вне форума
Старый 24.09.2015, 22:21
#4134
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Открытое обращение к администрации форума MMGP.ru


Прошу предоставить доказательства многократной регистрации пользователей kjuby1, Petro1, которые были заблокированы 22.09.2015 по причине "Многократная регистрация". Кто заблокировал: Yasha-inc. А так же прошу сообщить причину блокировки (с доказательствами) пользователя Predator84, который был заблокирован 23.09.2015 по причине "None". Кто заблокировал: pozitiv.

Я знаю, что администрация имеет право не предоставлять эту информацию, но, если форум позиционирует себя как открытый и независимый, прошу подтвердить это.

P.S. Данное сообщение будет отправлено администратором форума с просьбой написать ответ в этой ветке
JASumy вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
batal (25.09.2015), Boris50 (25.09.2015), iProfiTT (26.09.2015), j0cker (25.09.2015), lebowski (25.09.2015), remete (24.09.2015), rokulikov (24.09.2015), ss900 (24.09.2015), Yasha-inc (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 22:25
#4135
Заблокированный
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 9
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
По поводу заблокированных пользователей: не нужно обзывать их троллями, ботами. Доказательства их нарушений мы не видели, а позиция, которую они выражали была вполне логична и аргументирована.
спасибо.
Я один из заблокированных, зашел через ФБ. Для себя выводы сделал по поводу этого форума и его лояльности шоблу крымова, расследования в сети и на этот счет оказались правдой. Возможно, я пройду верификацию, если на то будут веские причины, пока таковых не вижу. Ухожу в статусе заблокированного клона, удачи всем, не теряйте головы.
С ув. Predator84
artur b вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rokulikov (24.09.2015), ss900 (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 22:29
#4136
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от artur b Посмотреть сообщение
С ув. Predator84
По поводу Вас лично, я заметил в страницах различных Молодых ПАММ счетов и на вопрос "что там по ФТ" пригласил в эту ветку. То есть человек обсуждал торговлю трейдеров и до того момента еще не знал об этой теме. Как только начал писать много сообщений здесь - блокировка. По причине "None". Это нормально? Не очень...
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 22:34
#4137
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Открытое обращение к администрации форума MMGP.ru




Я знаю, что администрация имеет право не предоставлять эту информацию, но, если форум позиционирует себя как открытый и независимый, прошу подтвердить это.

е
ага,сейчас ,подтвердят. Набегут кучей и подтвердят.
Открытый и независимый!!
Вы же не первый год на форуме.
Где те десяятки забаненных за правду и критику ПФ и ФТ в переод с ноября прошлого года под такими же надуманными предлогами?
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
lebowski (25.09.2015)
Старый 24.09.2015, 22:47
#4138
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Открытое обращение к администрации форума MMGP.ru


Прошу предоставить доказательства многократной регистрации пользователей kjuby1, Petro1, которые были заблокированы 22.09.2015 по причине "Многократная регистрация". Кто заблокировал: Yasha-inc. А так же прошу сообщить причину блокировки (с доказательствами) пользователя Predator84, который был заблокирован 23.09.2015 по причине "None". Кто заблокировал: pozitiv.

Я знаю, что администрация имеет право не предоставлять эту информацию, но, если форум позиционирует себя как открытый и независимый, прошу подтвердить это.

P.S. Данное сообщение будет отправлено администратором форума с просьбой написать ответ в этой ветке
Я Вам скажу больше, все упомянутые включая автора блога, состоят в расстрельных списках токсиков как и ряд других особо рьяных.
Следовательно эта тема им вскоре станет не актуальна ввиду исключения их из конструктивного процесса, который переключится на просторы нового сайта.
Есть также ряд юзеров типа Римита, которые а-ля чуть-чуть беременны, пока по ним еще не принято окончательного решения.

P/S Какая жаль.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 24.09.2015 в 22:55.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.09.2015, 22:49
#4139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Открытое обращение к администрации форума MMGP.ru


Прошу предоставить доказательства многократной регистрации пользователей kjuby1, Petro1, которые были заблокированы 22.09.2015 по причине "Многократная регистрация". Кто заблокировал: Yasha-inc. А так же прошу сообщить причину блокировки (с доказательствами) пользователя Predator84, который был заблокирован 23.09.2015 по причине "None". Кто заблокировал: pozitiv.

Я знаю, что администрация имеет право не предоставлять эту информацию, но, если форум позиционирует себя как открытый и независимый, прошу подтвердить это.

P.S. Данное сообщение будет отправлено администратором форума с просьбой написать ответ в этой ветке
Здравствуйте Артем, не уверен, что я уполномочен предоставлять информацию с закрытого раздела. Но раз Вы ставите вопрос ребром, я готов предоставить подобную информацию. Но это последний раз.
Напишите мне в личку, как Вам будет удобней, предоставление информации через удаленный доступ либо скриншотом.
Еще, я бы не хотел, что бы информация попала в паблик, потому что там описана методика отлова мультирегистраций, а это как понимаете, служебная информация. Я надеюсь общественность форума достаточно уверена в Вашей непредвзятости.
Yasha-inc вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
Aradon (25.09.2015), Argenius (25.09.2015), batal (25.09.2015), Bonjur (25.09.2015), Boris50 (25.09.2015), Dimach (25.09.2015), grinat (25.09.2015), j0cker (25.09.2015), JASumy (24.09.2015), kodiak (25.09.2015), lasotich (24.09.2015), neva2012 (24.09.2015), remete (25.09.2015), vova319 (25.09.2015)
Старый 24.09.2015, 22:53
#4140
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
ага,сейчас ,подтвердят. Набегут кучей и подтвердят.
По крайней мере, когда в конце мая этого года удалились все сообщения из этой ветки, администрация извинилась и возобновила их.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я Вам скажу больше, все упомянутые включая автора блога, состоят в расстрельных списках токсиков как и ряд других особо рьяных.
Спасибо, кэп.

Вы прям как Доместос, боретесь со всякой грязью и заразой. Ну а так же тем, что мешает
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Yasha-inc (24.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15