MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 17.09.2015, 17:41
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Думаю, что повышать не будем !) Это расчитанная % ставка, при которой бизнес нормально функционирует ! Мы не будем рисковать потерей бизнеса ради конкуренции !)
Виктор Рогожа вне форума
Старый 17.09.2015, 18:06
#82
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Виктор Рогожа Посмотреть сообщение
Думаю, что повышать не будем !) Это расчитанная % ставка, при которой бизнес нормально функционирует ! Мы не будем рисковать потерей бизнеса ради конкуренции !)
Я полагаю это верное решение. Инвесторы конечно хотят побольше проценты, но не в ущерб же бизнесу.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
wormon (17.09.2015), Виктор Рогожа (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 18:19
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Я полагаю это верное решение. Инвесторы конечно хотят побольше проценты, но не в ущерб же бизнесу.
Приглашаю в гости !) Через месяц снег !) А Буковель от нас всего ничего !)
Виктор Рогожа вне форума
Старый 18.09.2015, 02:34
#84
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от wormon Посмотреть сообщение
у вас тут конкурент появился транс кредит, подстранивайтесь под их проценты или даже лучше предложите иначе боюсь что кина не будет совсем
Они не прямые конкуренты, здесь офф-лайн, там онлайн кредиты. Мне кажется эта разница в пользу UMM.

Странно, так просили в теме поднять минимальный процент, сразу вкладываться начнем после этого, а как то, после поднятия, только около 200$ внесли, не хорошо
__________________
Мои деньги здесь и здесь

Последний раз редактировалось Varyag79; 18.09.2015 в 02:38.
Varyag79 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dor87 (18.09.2015), vagh (18.09.2015), Виктор Рогожа (18.09.2015)
Старый 18.09.2015, 10:00
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
Странно, так просили в теме поднять минимальный процент, сразу вкладываться начнем после этого, а как то, после поднятия, только около 200$ внесли, не хорошо
Мы не поднимали процент ... просто срезали коридор ... было 2,5-4 ... стало 3,5-4 !)
Относительно онлайн кредитования ... мы сейчас внедряем этот проэкт !)

Относительно "конкурента" скажу простую вещь ... Цель этого бизнеса для его выживания и процветания - генерация позитивного сальдо кредитов !) Под 50% в месяц это невозможно ... можна правда успешно зарабатывать на протяжении полгода - год максимум !) А потом проблемка, накатанная за год сожрёт бизнес, поскольку новые продажи "устаканиваются" а старые долги, как правило, не решаются и просто накопляются ... и этот процесс относится к бизнесу в принципе ... без разницы онлайн это ... либо офлайн.

То есть со временем Ваши инвестиции успешно перекочуют в проблемный портфель ...)))

Относительно тенденции на онлайн рынке ... чётко прослеживается демпинг с падением ставки до уровня 25-30% ... это означает, что потенциал иссякает ... и новые продажи уже далеко не такие простые, как кажется !)

Позитивное сальдо будет дешевле как минимум втрое !) Минус 5-8% финальных потерь ...

Соберите всё в кучу ... и Вы поймёте, что дивиденды на уровне 8-10% (с учётом посредников) будут покрываться разве что за счёт ... новых инвестиций !) О возвращении теперешних я молчу !)

К сожалению, компания, которая работает всего ничего на рынке ... этого не видит ... она видит только огромный коридор между 10 и 50% в месяц !)
Виктор Рогожа вне форума
Старый 18.09.2015, 10:22
#86
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Виктор Рогожа Посмотреть сообщение
Мы не поднимали процент ... просто срезали коридор ... было 2,5-4 ... стало 3,5-4 !)
Относительно онлайн кредитования ... мы сейчас внедряем этот проэкт !)

Относительно "конкурента" скажу простую вещь ... Цель этого бизнеса для его выживания и процветания - генерация позитивного сальдо кредитов !) Под 50% в месяц это невозможно ... можна правда успешно зарабатывать на протяжении полгода - год максимум !) А потом проблемка, накатанная за год сожрёт бизнес, поскольку новые продажи "устаканиваются" а старые долги, как правило, не решаются и просто накопляются ... и этот процесс относится к бизнесу в принципе ... без разницы онлайн это ... либо офлайн.

То есть со временем Ваши инвестиции успешно перекочуют в проблемный портфель ...)))

Относительно тенденции на онлайн рынке ... чётко прослеживается демпинг с падением ставки до уровня 25-30% ... это означает, что потенциал иссякает ... и новые продажи уже далеко не такие простые, как кажется !)

Позитивное сальдо будет дешевле как минимум втрое !) Минус 5-8% финальных потерь ...

Соберите всё в кучу ... и Вы поймёте, что дивиденды на уровне 8-10% (с учётом посредников) будут покрываться разве что за счёт ... новых инвестиций !) О возвращении теперешних я молчу !)

К сожалению, компания, которая работает всего ничего на рынке ... этого не видит ... она видит только огромный коридор между 10 и 50% в месяц !)
Вот это правильный подход. Кстати как собираетесь минимизировать валютные риски? Берёте то в долларах, а возвращают кредиты в гривнах. Я конечно считаю, что гривна пока своё отпадала на ближайшие годы, но тем не менее. Вы предполагаете средства на бирже длительное время привлекать? То есть будут ли доп. эмиссии?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.09.2015, 11:24
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот это правильный подход. Кстати как собираетесь минимизировать валютные риски? Берёте то в долларах, а возвращают кредиты в гривнах. Я конечно считаю, что гривна пока своё отпадала на ближайшие годы, но тем не менее. Вы предполагаете средства на бирже длительное время привлекать? То есть будут ли доп. эмиссии?
Нет возможности управлять валютными рисками ... конечно на цивилизованном рынке это форекс !)
По теханализу гривна должна вырасти ... и существенно !
По фундаменту ... на Украине даже не состоялось товарной инфляции, равносильной подъёму курса доллара ... и показатели улучшились (парадокс, но Донбасс и Крым были большущей "дыркой" в бюджете Украины)... а это 100% откат, либо постепенный рост курса доллара ... без скачков, что очень даже благоприятно !)

В ситуации привлечения валютных инвестиций мы создаём резерв в размере 10% от инвестиции на расчётном счёте в гривне ... и увеличиваем (уменьшаем) его размер на курсовые разницы по всей инвестиции за счёт прибыли помесячно ! Если прибыли приближаются к нулю ... мы стараемся максимально заместить инвестиции, либо уменьшаем их доходность ... это "раннее реагирование" !) Потерь вследствии скачков конечно не избежать, но они становяться более "мягкие". А резерв позволяет выиграть время на покрытие потерь ...

Мы рассматриваем эту площадку как один из каналов привлечения ... )
По каналам продаж кредитов у нас множество направлений ... за время от разработки стратегического плана, который прикреплён на сайте, многое поменялось в плане доработки продуктов ... сейчас мы разрабатываем ещё 1 направление, связанное с рассрочкой ! Пока конкретно не озвучиваю ... это проэкт !)
Поэтому мы рассудили просто ... почему бы не развивать и каналы привлечения !) Распорошенность обязательств для компании очень привлекательная вещь ...)))

Без конкретной (просчитанной и прибыльной для нас) надобности понятное дело мы привлекать не будем !)
Эту площадку мы хотим рассматривать, как долгосрочный проэкт !)
Соответственно ... допэмиссии будут !)
Ну а как всё сложится ... не знаете ни Вы ... ни я !)
Виктор Рогожа вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (18.09.2015), wormon (18.09.2015)
Старый 22.09.2015, 21:18
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 145
Благодарностей: 38
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Подняли дивы до Дивиденды в месяц 6-8%

Я подкупил, чуть позже вольюсь побольше

Последний раз редактировалось wormon; 22.09.2015 в 21:22.
wormon вне форума
Старый 22.09.2015, 21:24
#89
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Это что такое было, я про поднятие дивов? Не Вы ли говорили про то, что такая доходность крайне опасна? А тут оффлайновый с большими издержками такое предлагает.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dor87 (22.09.2015), Виктор Рогожа (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 12:01
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Объясню, что мы сделали ! Суть проэкта, под который мы привлекаем инвестиции состоит в развитии бизнеса на периферии ... соответственно мы говорим только о новых заёмщиках либо о базах заёмщиков. Проэкт мы пересчитали ... провели выборку позитивов по собственным отделениям (за 3 года у нас достаточно обширная база позитивных заёмщиков) ... проэкт разбавили позитивами и увеличили срок его реализации ! Потеряли 5 месяцев за счёт увеличения самофинансирования !) Тут же всё просто ... если не развиваешь активно, будет развиваться постепенно !)
Виктор Рогожа вне форума
Старый 23.09.2015, 23:56
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Вам срочно нужны деньги? Увеличили дивиденды до 6-8%
simpleboy911 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2015, 06:34
#92
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от simpleboy911 Посмотреть сообщение
Увеличили дивиденды до 6-8%
И чего-то всё равно дело особо не идёт, не берут доли. Видимо другие причины, не только в дивах.
vagh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
wormon (24.09.2015), Виктор Рогожа (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 10:13
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 145
Благодарностей: 38
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
И чего-то всё равно дело особо не идёт, не берут доли. Видимо другие причины, не только в дивах.
Все будет не переживайте, у вас в подписи реклама транскредита он то понадежнее наверно будет с одним онлайн сайтом против 38 реальных отделений. )))
Тут все будет хорошо.
wormon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vagh (24.09.2015), Виктор Рогожа (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 14:12
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
6 доли купил под 6-8%

добавлено через 7 часов 28 минут
оп 20 долей опять купил

добавлено через 7 часов 38 минут
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
И чего-то всё равно дело особо не идёт, не берут доли. Видимо другие причины, не только в дивах.

причина в том что нет активности на бирже почти по всем долям

Последний раз редактировалось ternopil; 24.09.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
ternopil вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 15:14
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от ternopil Посмотреть сообщение
причина в том что нет активности на бирже почти по всем долям
Нормальная активность. 2 месяца назад была намного ниже. Хотя в последнюю неделю вроде немного затихло, но я бы не сказал, что активности нет
Flexo вне форума
Старый 27.09.2015, 11:21
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

А разве эмитент может пересматривать диапазон процентов по дивидендам?
rusvald вне форума
Старый 27.09.2015, 23:43
#97
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от rusvald Посмотреть сообщение
А разве эмитент может пересматривать диапазон процентов по дивидендам?
Я надеюсь что данное правило действует только на увеличение процента.
shmel78 вне форума
Старый 27.09.2015, 23:49
#98
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Я надеюсь что данное правило действует только на увеличение процента.
Зря надеетесь я застал момент, когда пересмотрел в меньшую сторону, при смене дизайна.
Asal вне форума
Старый 28.09.2015, 11:38
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 145
Благодарностей: 38
Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Зря надеетесь я застал момент, когда пересмотрел в меньшую сторону, при смене дизайна.
Это называется кеш браузера ))))
wormon вне форума
Старый 28.09.2015, 11:47
#100
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Эмитент Украинская Микрофинансовая Сеть(U.M.M.)(Консервативное инвестирование)

Цитата:
Сообщение от wormon Посмотреть сообщение
Это называется кеш браузера ))))
Неа, например, у тоталреалити было просто 5%, а стало 4-5. У QROK тоже другие цифры были.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dor87 (28.09.2015), wormon (28.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrimeLEAD - первая украинская CPA-сеть PrimeLEAD Другие партнерки 98 11.11.2014 19:06
UNBP.com.ua - Украинская сеть бизнес партнеров jul Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 17.11.2010 15:28