MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,957 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.09.2015, 11:36
#4081
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://tlt1.ru/2831
Цитата:
Известный эксперт в сфере интернет-маркетинга Павел Геннадьевич Крымов поделился своими представлениями о рекламе в Интернете. Он отметил, что интернет-маркетинг представляет собой комплекс мероприятий, направленных на раскрутку сайта и продвижение в Сети продукции. Данное направление маркетинга может сделать бренд более известным и сделать клиентов лояльнее к нему.

По словам Крымова, сетевой маркетинг – самое молодое направление маркетинга, востребованное среди большинства компаний, даже тех, чья деятельность связана с Интернетом опосредованно. Маркетинг в Сети является одним из самых эффективных каналов продаж с быстрым распространением информации и мощным охватом аудитории за сжатые сроки. При этом компаниям не нужно особо затрачиваться на продвижение.

Осуществляя интернет-маркетинг, важно помнить о характеристиках онлайн-аудитории, к которой нужен свой подход. Аудитория представлена активными пользователями, знающими, что они ищут в Интернете, и способными быстро откреститься от рекламы. Важно уметь емко формулировать свое коммерческое предложение для такой аудитории, привлекать интерес к нему и к содержанию сайта. С интернет-аудиторией важно контактировать без посредников – мотивировать ее нажимать на баннеры и ссылки, участвовать в исследованиях, оставлять комментарии и оценки и, главное – заказывать товары и услуги.

Ключевые инструменты интернет-маркетинга – СЕО, контекстная и медийная реклама, директ-маркетинг, пиар-кампании, вирусный маркетинг, SMM и пр. «Выбор того или иного метода зависит от конкретного продукта или предложения. И, разумеется, ваших целей, аудитории и бюджета», – подытожил Крымов Павел Геннадьевич.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 12:33
#4082
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что сделал НС полезного для клиентов ФТ?
Цитата:
Borey Veter: Судя по тому, как рьяно Julls_AG защищает нового брокера и удаляет неудобные комментарии для нового брокера на своём блоге, видно, что возник конфликт интересов между Юлией Комниной, как работником нового брокера и одновременно членом Наблюдательного Совета-представителя интересов потерпевших от ФТ и, собственно, самими потерпевшими от ФТ.
Цитата:
Василий: Да тут как бы нужно удалять таких личностей из НС, что ж это за НС, работающий в компании? НС призван защищать интересы инвесторов, а сейчас текущий НС защищает права всех только не инвесторов (свои, Павла, ФТ, Конкорда...)
Цитата:
Алексей Красовский: Вы несправедливы к наблюдательному совету. Например, появление схемы поэтапного внесения средств по 1+1, уменьшение минимальных проторгованных объемов, дополнительные возможности для информационных партнеров, которые не попали в льготный список - это исключительно их заслуга.
Интересы ФТ в новой компании защищать не надо, потому как все, что касается ФТ, оговорено в соглашении с Конкордом, Павла в штате компании нет и его интересы нам неведомы, а интересы Конкорда есть, кому защищать. Потому работа НС в интересах клиентов очевидна.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 12:43
#4083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Потому работа НС в интересах клиентов очевидна.
Да, очень очевидна. Их перевели с нулевым дисконтов в награду, за то что они отстояли право идти по всем желающим по 1+1, а те кто не могут будут надеяться на биржу... прелестно!

Нигде не вижу комментариев по поводу бездисконтного перевода нс в новую компанию.
Все считают это достойная им награда?! Пока мы будем ожидать от биржи чуда, они будут выхвалять как классно идет прибыль и все честно.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 23.09.2015 в 12:57.
remete вне форума
Старый 23.09.2015, 13:09
#4084
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Нигде не вижу комментариев по поводу бездисконтного перевода нс в новую компанию.
Пишут, что kayzer в этом вопросе проявил благородство (напомню, его переведут с другими управляющими в СoncordeFX в пределах выделенных для этой цели средств):

Цитата:
Kvazar: Некоторые писали, что весь лимит по сумме ушёл на Кайзера. Среди отобранных счетов сумма на ЕБС у него не самая большая - он отказался от возможности перевода максимально возможной суммы для пользы дела: чтобы была возможность перевести как можно большее количество счетов с достойной торговлей.
================================================== ==

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Все считают это достойная им награда?!
У некоторых не так считающих теперь ники перечёркнуты чёрной линией.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2015 в 13:11.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (23.09.2015), Bonjur (23.09.2015), iProfiTT (24.09.2015), JASumy (23.09.2015), lebowski (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 13:51
#4085
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У некоторых не так считающих теперь ники перечёркнуты чёрной линией.
Ну, некоторые откровенный бред заносили в посты. Наверно, заслужено выхватили.
Но факты реально подтверждают, что ничего не меняется в этом мире...
Кто и когда накажет за все проделки?!
__________________
remete вне форума
Старый 23.09.2015, 14:38
#4086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Я так понимаю все дружно согласились?! Это дополнительный бюджет или входящий в 10 млн?! Если вспомнить ваши заявления сколько у вас в ФТ оставалось, то скольку народу со средними вложениями по дисконту могли бы перейти в новую компанию. Солидно всему НС подфартило!
Просто поезд, про который все говорили, действительно существует, но у него вагон всего лишь один, да и тот локомотив.

Но есть шанс, что доехав на этом локомотиве до конечной станции, нам пришлют его обратно с полным составом.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
remete (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 14:39
#4087
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Просто поезд, про который все говорили, действительно существует,
Не хочу показаться назойливым, но откуда увернность? Вы общались лично хоть с кем то заслуживающим доверия кто попал в этот "поезд"?
batal вне форума
Старый 23.09.2015, 14:41
#4088
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Вот и мой ник перечеркнули.
Я думала, если ник перечёркнут, то сообщения невозможно написать.)
kjuby1, не передумали депозит на бирже продавать с большим дисконтом?
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 15:04
#4089
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Всем привет, более месяца в данную ветку не заходил, много страниц очень появилось, всё не перечитать, поэтому прошу, если кто может, вкратце изложить тронулось ли дело в хоть какую-то сторону? Я до 15-го августа заказал перевод в новую команию с дисконтом 50%, в ЛК ФТ отображалось в моих счетах "перевод в другую компанию" - название конечно другое было, но смысл примерно тот же, так вот сегодня зашел, а данного пункта уже нет и статуса своей заявки я посмотреть не могу, и конечно же на балансе у меня сейчас по 0, т.е. судьбу своих денег я вообще не знаю, как-то так...буду признателен, если кто-то введет в курс дело, заранее спасибо.
Godric вне форума
Старый 23.09.2015, 15:06
#4090
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от gor71 Посмотреть сообщение
Интересно что будет с деньгами тех кто не подаст заявку, они однозначно "пролетают" или есть другие варианты....например биржа
Однозначно все пролетели еще 9 месяцев назад! Сейчас еще некоторые, видимо, пролетят, если по схеме "1+1" (как говорят на/в Украине: "одын плюс одын"), если вЛОШатся.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 23.09.2015, 15:07
#4091
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Всем привет, более месяца в данную ветку не заходил, много страниц очень появилось, всё не перечитать, поэтому прошу, если кто может, вкратце изложить тронулось ли дело в хоть какую-то сторону? Я до 15-го августа заказал перевод в новую команию с дисконтом 50%, в ЛК ФТ отображалось в моих счетах "перевод в другую компанию" - название конечно другое было, но смысл примерно тот же, так вот сегодня зашел, а данного пункта уже нет и статуса своей заявки я посмотреть не могу, и конечно же на балансе у меня сейчас по 0, т.е. судьбу своих денег я вообще не знаю, как-то так...буду признателен, если кто-то введет в курс дело, заранее спасибо.
Кратко: ничего не изменилось! Денег нет и не будет.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Addicted (23.09.2015), cell (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:16
#4092
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Всем привет, более месяца в данную ветку не заходил, много страниц очень появилось, всё не перечитать, поэтому прошу, если кто может, вкратце изложить тронулось ли дело в хоть какую-то сторону? Я до 15-го августа заказал перевод в новую команию с дисконтом 50%, в ЛК ФТ отображалось в моих счетах "перевод в другую компанию" - название конечно другое было, но смысл примерно тот же, так вот сегодня зашел, а данного пункта уже нет и статуса своей заявки я посмотреть не могу, и конечно же на балансе у меня сейчас по 0, т.е. судьбу своих денег я вообще не знаю, как-то так...буду признателен, если кто-то введет в курс дело, заранее спасибо.
1. Вчера компания официально предоставила для ознакомления текст соглашения о переводе клиентов Форекс Тренда в новый брокер от Конкорд Капитал на условиях опции 1+1. С текстом соглашения можно ознакомиться на ресурсе Юлии Комниной.

https://www.financialcounsel.co.uk/20...#disqus_thread

2. Открыт официальный информационный сайт новой компании - https://forex-info.org/posts.


================================================== =============

С ЕБС деньги списались у всех, кто подавал заявки. Кто не подавал - может любоваться своими пикселями в ЛК.)

Дальше насчёт заявок:

Цитата:
Все заявки сейчас находятся на рассмотрении.

Клиенты, чьи заявки будут одобрены для перехода в ConcordeFX, получат всю необходимую информацию о компании и об условиях, на основании которой и примут решение о переходе.

После 1 октября в ЛК каждого клиента на сайте ФТ изменится статус поданной заявки в зависимости от принятого по ней решения.

Далее клиентам, которые будут переходить в первой очереди (включая тех, кто выберет частичный 1+1), будет предложено акцептировать соглашения о переводе, текст которого будет предварительно размещен для ознакомления на инфосайте новой компании буквально в ближайшее время.

После 1 октября также будет предоставлена возможность отмены своих заявок.

Насчёт дисконтников вообще: маловероятно, что кого-то возьмут в новую компанию с дисконтом. По утверждению руководства, весь лимит в 10 МИО выбран желающими перейти в ConcordeFX по схеме 1+1, дальше будут брать желающих на поэтапный (частичный) переход. А дисконтники могут продать свои депозиты на бирже, которая заработает, как нам обещали, с 1 октября.

================================================== ================

Как-то так: почитайте официальный информационный сайт и вчерашнее Соглашение с комментариями - я думаю, впечатлений от происходящего будет предостаточно.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2015 в 15:24.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bonjur (23.09.2015), Godric (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:23
#4093
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1. Вчера компания официально предоставила для ознакомления текст соглашения о переводе клиентов Форекс Тренда в новый брокер от Конкорд Капитал на условиях опции 1+1. С текстом соглашения можно ознакомиться на ресурсе Юлии Комниной.

https://www.financialcounsel.co.uk/20...#disqus_thread

2. Открыт официальный информационный сайт новой компании - https://forex-info.org/posts.


================================================== =============
С ЕБС деньги списались у всех, кто подавал заявки. Кто не подавал - может любоваться своими пикселями в ЛК.)

Дальше насчёт заявок:




Насчёт дисконтников вообще: маловероятно, что кого-то возьмут в новую компанию с дисконтом. По утверждению руководства, весь лимит в 10 МИО выбран желающими перейти в ConcordeFX по схеме 1+1, дальше будут брать желающих на поэтапный (частичный) переход. А дисконтники могут продать свои депозиты на бирже, которая заработает, как нам обещали, с 1 октября.
Премного благодарен за информацию!
Это конечно всё печально, но законы они везде одинаковые, что в реальной жизни, что в виртуальной, сначала идут приближенные, затем "сильные мира сего", а потом уж, если повезет парочка люда простого...
Godric вне форума
Старый 23.09.2015, 15:27
#4094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1. Вчера компания официально предоставила для ознакомления текст соглашения о переводе клиентов Форекс Тренда в новый брокер от Конкорд Капитал на условиях опции 1+1. С текстом соглашения можно ознакомиться на ресурсе Юлии Комниной.
Mari, зачем ссылаться на ресурс Комниной, если официально предоставленный текст официально предоставлен на официальном информационном сайте компании??
Первоисточник лучше: Документы для перехода в новую компанию

Последний раз редактировалось Aradon; 23.09.2015 в 15:31.
Aradon вне форума
Старый 23.09.2015, 15:31
#4095
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Mari, зачем ссылаться на ресурс Коминой, если официально предоставленный текст официально предоставлен на официальном информационном сайте компании??
Мне удобнее читать, когда текст сразу появляется, без дополнительных кликов. Да и к тому же там есть обсуждения и комментарии Комниной по поводу документов.
А ссылку на информационный сайт я тоже дала человеку, как раз на страницу с официальной информацией и там сразу же - документы.

Как бы я со своей колокольни посмотрела.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2015 в 15:47.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (23.09.2015), Godric (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 15:45
#4096
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарии ЮК конечно полезны, но после ее интервью я понял что как не крути, а она далеко от ДЛ, МР, КС, ИБ не ушла.
Ей предложена не одна должность в новой компании:и контроль за ип, и контроль за биржей и в нс она юридическую сторону представляет.
Вот только этот нс уже новой компании, а не фт! Красиво получается! А решает по фт все только лпр!
__________________

Последний раз редактировалось remete; 23.09.2015 в 15:49.
remete вне форума
Старый 23.09.2015, 15:55
#4097
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На Forex-Info.org возмущаются, почему раньше были заявлены одни условия (к примеру, безлимитные сроки перехода в ConcordeFX по поэтапному 1+1), а в Соглашении мы видим совершенно другое.
Цитата:
Алексей Красовский: В пресс-релизе Конкорда заявлялось, что для клиентов ФТ будут особые условия перехода. Какие - официально объявлено сейчас, до этого не объявлялось и не могло объявляться нигде.
Как же так? Ведь о безлимитных сроках было указано на информационном ресурсе в официальной информации, до и DL озвучивал эту информацию.

Цитата:
Алексей Красовский: Дмитрий и члены НС обнародовали то, что рассматривалось. Дисконты тоже рассматривались, на ту часть лимита, которую не выберут те, кто идет по 1+1. Но весь лимит был выбран желающими перейти клиентами, дополнительное финансирование выделялось на ИП и трейдеров, потому эта идея не получила воплощения.

================================================== ==========

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а она далеко от ДЛ, МР, КС, ИБ не ушла.
ИБ - это ИС или другой И?

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2015 в 16:24.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 17:47
#4098
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.
Цитата:
Все плечи и их дополнительные варианты.

Вопрос: Перечислите, пожалуйста, все плечи, которые будут.

Ответ: От 1:100 до 1:500 точно будет, дополнительные варианты - весьма вероятно.
Цитата:
О верификации.

Ответ: Для всех клиентов на начальном этапе верификацией будет являться оплата с банковской карты или банковского счета, открытого на то же имя, что и его кабинет. Вывод средств также будет возможен только туда, откуда они поступили. В течение определенного срока, о котором будет объявлено, необходимо будет верификацию в компании пройти. До ее прохождения ограничений на вывод средств на те же реквизиты не будет.
Для управляющих ПАММами и счетами в нашем новом продукте верификация в компании обязательна с самого начала.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 17:55
#4099
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Где можно пофлудить на тему официальной информации? Ответ очевиден.)

Цитата:
Borey Veter: Я думаю, что если бы члены Наблюдательного Совета тоже бы переходили по схеме 1+1 в течении 12 мес., то они бы сейчас не сидели тихонько, а уже бы договаривались о встрече с ЛПРами в КК . А вообще итог закономерен. Маски благородства сорваны. Финита ля комедия. Алиса и Базилио с нетерпением ждут открытия биржи депозитов. Надо буратин ещё больше постричь, чтобы меньше денег им отдать. Да и зачем им деньги? Лучше самим больше заработать под шумок. Потом придут новые буратины и всё наладится.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте определимся, что Ваши субъективные мнения, которые начинаются со слов "Я думаю, мне кажется, а вдруг, мне показалось ... и т.д. и т.п" вы оставите при себе. На данном ресурсе есть небольшое отличие, если Вы не заметили, это не флудилка по принципу ММГП, а сайт где публикуется официальная информция, для флуда пожалуйста можете воспользоваться рядом ресурсов из разряда тех, которые я указал.
В дальнейшем я буду иначе реагировать на подобные высказывания, касается это всевозможных формулировок с использованием слов которые Вы изволили употреблять.
Теперь по существу, так вот, я из НС, я перехожу по настоящему 1+1, подтверждение выложу в паблик обязательно. Что касается встречи НС и руководства новой компании, встреча такая уже намечена и как вы знаете, я подобных встреч не пропускаю, а результаты оглашаю.
Прошу учесть все вышесказанное для дальнейшего формирования Ваших мыслей и постов.
P.S. Cообщения взяты из Forex-Info.org.
-Mari- вне форума
Старый 23.09.2015, 22:56
#4100
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Нигде нет такой инфо что бы обязывали
Но клиенты уже предлагают обязывать.) А какую рекламу биржи предлагают? "Шок! Такого еще не было?"

Видимо, вот эта реклама:

Цитата:
Евгений Меньшеслов:
- если это не реализовано на текущий момент, нельзя ли рассмотреть возможность предусмотреть на сайте нашего нового создаваемого брокера - четкого, внятного и очевидно заметного "информатория" для новых (не экс-трендовских) клиентов, однозначно дающего им понять, что они имеют уникальную - и ограниченную во времени, возможность, - использовать те средства, которые они намеревались внести, с наибольшей для себя пользой - через Биржу депозитов? Как вариант - некая опционально всплывающая подсказка при регистрации, в идеале - с официальным разъяснением - что это такое, с прямой гиперссылкой, плюс с уклоном на самые светлые человеческие чувства - что-то вроде - не просто внеси, но и помоги другим, инвестируй не просто деньги, инвестируй в доброе дело, твой вклад принесет не банальную прибыль, но и поможет хорошим людям, и т.д.
Согласитесь, нельзя открещиваться от биржи как от стороннего ресурса, в сложившейся ситуации. Давайте попробуем задействовать ее как маркетинговый ход? Ведь выгоды для обеих сторон очевидны.
Ну, а что: стань клиентом ConcordeFX и помоги хорошим людям!

Красиво.))

================================================== =========

Нет, уже сам автор идеи отказался упоминать в баннере благотворительность.

Цитата:
Oleksii: По моему, дело говорит человек, только без социально ориентированности, а просто предложение получить бонус на депо в случае покупки на бирже.
Цитата:
Евгений Меньшеслов: Да, с уклоном на благотворительность перегнул, это от эмоций, они не интересны новоприходящим. А вопрос сейчас задам в соответствующем разделе этого сайта, тоже сразу не сориентировался.
Потом Алексей Красовский ответит по поводу рекламы биржи.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.09.2015 в 23:08.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15