MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 21.09.2015, 19:44
#4441
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Монеты в заднем проходе тащить будете?
На рамке остановят.
pilot10 на форуме
Старый 21.09.2015, 19:51
#4442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Что делать с рублями?

А с какого их должны останавливать?!!
allexbl вне форума
Старый 21.09.2015, 20:44
#4443
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,238
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
А с какого их должны останавливать?!!
Зазвенят, соответственно потребуют кучу бумажек.
pilot10 на форуме
Старый 21.09.2015, 20:45
#4444
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
А с какого их должны останавливать?!!
Ну вон на смарте обсуждают как бы бумагу вывести, а тут монеты.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (21.09.2015), SamurayXXX (23.09.2015)
Старый 21.09.2015, 20:53
#4445
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
А с какого их должны останавливать?!!
Ты в самолете летал?
rokulikov вне форума
Старый 21.09.2015, 22:09
#4446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 115
Re: Что делать с рублями?

В банках храните международных, в валюте. а рубли ....... меняйте на доллары, пока совсем не поздно
JPMorgan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
denis72 (25.09.2015), fixinprice (26.09.2015)
Старый 22.09.2015, 11:21
#4447
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Алекс, одно меня удивляет. Вы уже весьма давно имеете в подписи свой проект, но почему-то до сих пор не создали на mmgp ветку для его обсуждения. Контакт хорош для раскрутки, но не для дискуссий. Аналогично не лучший вариант личных обращений к вам - зачем самому выискивать все подводные камни и риски, когда их может найти кто-то другой и выложить в ветке.
Ветка есть - то что Вы ее не видите, не значит что ее нет.
Это раз.

Два.
Здесь я обсуждаю что делать с рублем, это Вам вечно что-то мерещится (Креститесь, сходите к доктору ... в общем исправьте проблему!).

Три.
Не отступайте от темы - Вы вечно с нее скатываетесь на личности, это негативно Вас характеризует.
У Вас там тоже что-то в подписи, вот и последуете своему совету: Создайте ветку и общайтесь в ней с кем захотите на любые темы , Окей ?
(Короче: не говорите мне что делать и Я не скажу куда Вам идти)
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 22.09.2015 в 11:25.
AlexRover вне форума
Старый 22.09.2015, 15:30
#4448
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Не отступайте от темы - Вы вечно с нее скатываетесь на личности, это негативно Вас характеризует.
Мой вопрос - это скатывание на личности? Мои доводы против МФО - это скатывание на личности? Хм. Ну не отвечайте в таком случае, кто ж заставляет. Скатывание на личности в моем представлении - это оскорбительный пост лично в ваш адрес; найдете такой - прошу сюда, готов извиниться публично. А вот ваше сообщение почему-то очень раздраженное, хотя у меня был обычный интерес. Было нормальное желание больше узнать о вашей теме, но тем способом, который описал.

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
У Вас там тоже что-то в подписи, вот и последуете своему совету: Создайте ветку и общайтесь в ней с кем захотите на любые темы , Окей ?
Нет, не окей. По тому, что у меня в подписи, я не принимаю денег в ДУ. Такая вот разница.

добавлено через 2 часа 50 минут
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Нет, не окей. По тому, что у меня в подписи, я не принимаю денег в ДУ.
P.S. Хотя вот как раз решил добавить один чужой проект - но по нему целых две ветки тут А ваша, если существует - ну скиньте в личку, чтобы не было офтопа. Хотя вполне возможно, эта ветка заинтересует и других (мне два лайка за скатывание на вашу личность поставили), тем более, что ДУ имеет прямое отношение к обсуждаемым тут способам пристроить рубли.

Последний раз редактировалось shvalbe; 23.09.2015 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 22.09.2015, 22:20
#4449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Что делать с рублями?

Мда бред конечно полный, но он лишний раз доказывает ценность золота
allexbl вне форума
Старый 23.09.2015, 11:28
#4450
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что делать с рублями?

allexbl, бред не бред, а золото то обесценилось.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.09.2015, 12:41
#4451
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Алекс, одно меня удивляет. Вы уже весьма давно имеете в подписи свой проект, но почему-то до сих пор не создали на mmgp ветку для его обсуждения. Контакт хорош для раскрутки, но не для дискуссий.
По мне - бесполезно, зафлудят по страшному. Я тут объявление дал на покупку место в подписях, так зафлудили и толку нет.
Нет, с темой, лично я повременю, иначе из темы на форуме не вылезу, а работать надо.
__________________
Инвестиции 4.5% каждые 30 дней в рублях. Купить акции (доли) компании - узнать
uzalbert вне форума
Старый 23.09.2015, 14:50
#4452
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Нет, с темой, лично я повременю, иначе из темы на форуме не вылезу, а работать надо.
Вы и так не вылезали, комментируя что только можно. И кстати, собирались какого-то представителя найти, чтобы самому не сидеть. В результате мое отношение к вам ухудшилось. Некоторое количество флуда есть в любой ветке - это неизбежное зло, с которым надо мириться. Вот и тут мы сейчас по сути флудим. Зато выгоды для нормального проекта заметно больше, поскольку народ в целом куда более грамотный, чем на других ресурсах. Все будет зависеть от качества ответов представителя ветки и стиля его общения. Но как и в случае с Алексом ваше продвижение проекта - это ваше полное право.
shvalbe вне форума
Старый 23.09.2015, 15:00
#4453
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вы и так не вылезали, комментируя что только можно. И кстати, собирались какого-то представителя найти, чтобы самому не сидеть. В результате мое отношение к вам ухудшилось. Некоторое количество флуда есть в любой ветке - это неизбежное зло, с которым надо мириться. Вот и тут мы сейчас по сути флудим. Зато выгоды для нормального проекта заметно больше, поскольку народ в целом куда более грамотный, чем на других ресурсах. Все будет зависеть от качества ответов представителя ветки и стиля его общения. Но как и в случае с Алексом ваше продвижение проекта - это ваше полное право.

Я уважаю Ваше мнение и отношение. Но не понимаю "ухудшилось" от того, что не могу найти представителя и открыть тему на форуме. С практической точки зрения - это лишнее, так как все вопросы и ответы решаются на любых сайтах, где нам задают. Достаточно информации и на нашем сайте. Вы также можете на форуме комментировать наш бизнес. Ни кто не запрещает.
Для "престижа" - нам это не нужно. Мы "престиж" своими делами зарабатываем.
Качественные ответы - пожалуйста, я всегда готов ответить на все вопросы и комментарии.
Порекомендуйте мне специалиста, который сможет решить проблему с темой и флудом, а также с качественными ответами. Если таковые есть, нет проблем...

Комментировать мое право. Есть время - пишу, нет времени - нет комментарии. Так это же хорошо, что человек активно участвует на форуме. Или молчать и нет-нет что нибудь да написать... Тогда будет "отношение" другое... Не понимаю...
__________________
Инвестиции 4.5% каждые 30 дней в рублях. Купить акции (доли) компании - узнать

Последний раз редактировалось uzalbert; 23.09.2015 в 15:03.
uzalbert вне форума
Старый 23.09.2015, 15:06
#4454
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 22
Re: Что делать с рублями?

Стоит ли ближайшие пару месяцев сидеть в рублях?
and1s вне форума
Старый 23.09.2015, 17:04
#4455
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
С практической точки зрения - это лишнее
Это не лишнее. Лишнее как раз - писать комментарии во многих ветках с главной целью засветить свою подпись. Вы то ли действительно не хотите понять простых вещей, то ли делаете вид, что не хотите. И мой, и другие советы были для вашей же пользы.

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Так это же хорошо, что человек активно участвует на форуме.
Вас за такое "участие" справедливо забанили. Участие состоит в написании информативных постов. Я не знаю, кто и что еще должен сделать, чтобы вам стало понятно, почему у вас не складываются дела.

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Порекомендуйте мне специалиста, который сможет решить проблему с темой и флудом
Ваша главная проблема в вас самих. Но уже не надеюсь на осознание этого факта. Прошу прощения у остальных за флуд - с uzalbert я закончил.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от and1s Посмотреть сообщение
Стоит ли ближайшие пару месяцев сидеть в рублях?
Американские хедж-фонды с лета стоят в долларе. Согласен с мнением, что в рублях вообще много держать не стоит никогда. Главным образом в рублях должна быть сумма на текущие расходы и возможно небольшая доля - в банковском депозите топового банка, чтобы был ручеек на эти текущие расходы.

Последний раз редактировалось shvalbe; 23.09.2015 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (24.09.2015)
Старый 23.09.2015, 22:18
#4456
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Что делать с рублями?

Сегодня увидел "сигналы" к текущей слабости рубля из данных, связанных с гос.долгом РФ, озвученных госпожой Голиковой:
https://www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%BE%D1...t_All-4190-xml
Озвученная информация подтверждает наличие существенных проблем с исполнением бюджета и текущих обязательств, в первую очередь с АСВ (страхование вкладов). По ходу, почти триллион рублей просто напечатали. В таких условиях, даже при увеличении цен на нефть, на быстрый "откат" надеяться не приходится.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Lebron James (24.09.2015), SamurayXXX (24.09.2015), uzalbert (23.09.2015), Сателит (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 11:17
#4457
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от and1s Посмотреть сообщение
Стоит ли ближайшие пару месяцев сидеть в рублях?
Пару месяцев ?
Не вижу смысла на этот срок заниматься переходами из валюты в валюту.
Лучше вложите на срочный депозит на эти 2 месяца.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вот и тут мы сейчас по сути флудим.
Флудите в основном здесь Вы, и подбиваете других на это.
Элементарно, если подкрасить Ваши сообщения желтым, то кругом только желтизна и будет.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 24.09.2015 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
Bari Ken (24.09.2015)
Старый 24.09.2015, 13:41
#4458
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Флудите в основном здесь Вы, и подбиваете других на это.
Давайте во-первых определимся, что понятие "флуда" определяется модераторами. А у меня предупреждений на этот счет не было очень давно. Во-вторых я вижу раздражение по моему вопросу, но не вижу в личке ссылки на вашу ветку, что я предложил сделать, дабы не полемизировать тут. Но раз поступило такое заявление - все ваши дальнейшие посты во всех ветках будут мной игнорироваться.
shvalbe вне форума
Старый 24.09.2015, 14:55
#4459
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 811
Благодарностей: 100
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от and1s Посмотреть сообщение
Стоит ли ближайшие пару месяцев сидеть в рублях?
Возникает вопрос, а что дальше? И, где сидеть?
С одной стороны правительство талдычит, что оно заинтересовано в "крепком рубле". Также поддержку рублю в октябре должны оказать налоговые выплаты.
Остается вопрос лишь насколько сильна будет эта поддержка.
С другой стороны, если траты планируются в валюте, а доходы присутствуют в рублях, то лучше ничего не ждать, а сразу свободные средства переводить на валютные депозиты.
wukki вне форума
Старый 24.09.2015, 15:24
#4460
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
Порекомендуйте мне специалиста, который сможет решить проблему с темой и флудом, а также с качественными ответами. Если таковые есть, нет проблем...
А каков размер гонорара? может и я на что сгожусь?
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристам будет невыгодно расплачиваться рублями в Египте Save83 Новости в мире финансов и инвестиций 17 31.10.2015 11:40
Беларусь получит от России кредит на 110 млн долларов российскими рублями Ushakov Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.03.2015 18:03
что делать) djecblek Курилка 3 17.03.2009 14:50
Imperia.klanbest.ru - Новый,платит рублями Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.08.2008 17:39
Rusclix.com - платит рублями Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 04.08.2008 11:05