MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.09.2015, 21:34
#91901
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Есть кто заказывал карту в мае, а в кошельке еще не списалось 10$ за доставку?
Заказывал в первых рядах, а намека на отправку нет. Читал другие уже получили, но заказывали позже.
Yasniy вне форума
Старый 21.09.2015, 21:37
#91902
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Читал другие уже получили, но заказывали позже.
недавно пришла карта заказывали где то месяц назад, но толку от нее щас так на память в рамочку поставить
Виталий Ватолин вне форума
Старый 21.09.2015, 21:39
#91903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Только что пришло письмо якобы с вебтрансфер Карл,в письме сказано что сайт по картам открылся и перейдите по ссылке и введите почту,а пароль они мне уже сгенерировали,что за разводка,по ссылкам не переходил
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 21.09.2015, 21:39
#91904
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
никто ваши паспорта не продает, верик нужен для того чтобы люди не выводили с чужих счетов деньги был прецендент на крупную сумму в одном из обменников, для этого так же при переводах в самом вт вместе с номером кошелька сейчас пишится фио клиента, по поводу того что некоторые обменники отменили верик связан с неактуальностью данного мероприятия на сегодняшний день, у обменнико торгов нет практически, а сама процедура их просто утомила.
может и не продают, но база есть. ВТ постоянно прикрывается такими "прецедентами", бесконечные проверки СБ чего только стоят. Такие вещи, как вывод с чужого кошелька, происходят даже в банках, а тут интернет. Хозяева аккаунтов сами должны были заботиться о своей безопасности, а то из-за одного полоротого наказали проверками всех. Хотя может это и выгодно было - выводы приостановили, а потом уже и пошло-поехало. Что сейчас и наблюдаем.
nadia68 вне форума
Старый 21.09.2015, 21:40
#91905
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
недавно пришла карта заказывали где то месяц назад, но толку от нее щас так на память в рамочку поставить
Месяц назад заказывали?? А я в мае и мне не пришла до сих пор
JuliaStar вне форума
Старый 21.09.2015, 21:41
#91906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
недавно пришла карта заказывали где то месяц назад, но толку от нее щас так на память в рамочку поставить
Я заказывал 1 августа и пластик и виртуалку,карта не пришла,старший заказывал в мае,даже за карту не сняло,как там работают не понятно
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 21.09.2015, 21:44
#91907
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
никто ваши паспорта не продает, верик нужен для того чтобы люди не выводили с чужих счетов деньги был прецендент на крупную сумму в одном из обменников, для этого так же при переводах в самом вт вместе с номером кошелька сейчас пишится фио клиента, по поводу того что некоторые обменники отменили верик связан с неактуальностью данного мероприятия на сегодняшний день, у обменнико торгов нет практически, а сама процедура их просто утомила.
А зачем обменникам паспорт в руках? На ВТ при верификации такого не требовали. Да же в банке такого нет.
Достаточно Верификации на ВТ, при оплате пароль нужен для подтверждение операции. А если человек сам раздает пароли и телефон всем дает в пользование, то обменник здесь не причем.
Yasniy вне форума
Старый 21.09.2015, 21:44
#91908
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nadia68 Посмотреть сообщение
А у меня сейчас самое большое желание даже не вывести остатки, а услышать от Яны: "Все, ребята, расходитесь, кина не будет". Вот прямо раздирает меня, когда же она врать перестанет
Ну сначала надо, чтобы с ней поздоровались:

Алексей Шапиро вне форума
Старый 21.09.2015, 21:44
#91909
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
Месяц назад заказывали?? А я в мае и мне не пришла до сих пор
Я тоже в мае, 10 баксов списали, как положено. И не лень же им карты эти выпускать, за них же реальные деньги платятся, а с нас фантики списываются. Очень загадочный проект

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Ну сначала надо, чтобы с ней поздоровались:

https://www.youtube.com/watch?v=QGjCs...layer_embedded
так ить тут были желающие)))))))

Последний раз редактировалось nadia68; 21.09.2015 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
nadia68 вне форума
Старый 21.09.2015, 21:47
#91910
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
недавно пришла карта заказывали где то месяц назад, но толку от нее щас так на память в рамочку поставить
Хоть сувенир будет.
Yasniy вне форума
Старый 21.09.2015, 21:50
#91911
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nadia68 Посмотреть сообщение
может и не продают, но база есть. ВТ постоянно прикрывается такими "прецедентами", бесконечные проверки СБ чего только стоят. Такие вещи, как вывод с чужого кошелька, происходят даже в банках, а тут интернет. Хозяева аккаунтов сами должны были заботиться о своей безопасности, а то из-за одного полоротого наказали проверками всех. Хотя может это и выгодно было - выводы приостановили, а потом уже и пошло-поехало. Что сейчас и наблюдаем.
Вы поймите просто у обменников на счетах сейчас у официалов не будем брать в расчет камелот скопились суммы от 20 до 40 тыс в старых вт. в сердцах денег нет ни у кого, а те кто принимает эти сердца принимает их без оплаты в тестовом режиме, и пока сам вт не выплатит за них деньги клиент их не получит. в чем смысл всех этих телодвижений со стороны самого вт я не пониманимаю я им говорю если вы выводите само тело то почему проценты должны выводить обменники сами и выводите их, ответа так до сих пор и не получил это первое. Второе сами обменники не хотят работать на таких условиях с вт так как на лицо игра в одни ворота несколько сотен тысяч долларов осело в неизвестности и что с ними будет непонятно. Продаж таких как были в начале августа нет, нового притока денег нет и уже скорее всего не будет.
ну и последнее меня вобще удивляет то что одни и теже деньги в самой системе имеют разный номинал с каких это делов старые деньги новые если они что то и стоят то должны быть как единое целое а не до 61 года и после.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
А если человек сам раздает пароли и телефон всем дает в пользование, то обменник здесь не причем.
при том что потом в случае обмана он несет убытки так как списать с его счета деньги проще всего

Последний раз редактировалось Виталий Ватолин; 21.09.2015 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ватолин вне форума
Старый 21.09.2015, 21:59
#91912
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
при том что потом в случае обмана он несет убытки так как списать с его счета деньги проще всего
Не пойму, как обменник может убытки нести? Если убытки должны быть у того, кто дал свой телефон в чужие руки.
Yasniy вне форума
Старый 21.09.2015, 22:00
#91913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

То есть все обменники с резервами просто принимают сердце,а людям не меняют,по тестят пару дней или прокрутят и возвращают нам же обратно,ну заипца,а люди кто обменял сидят радуются,но не долго,как обмен центр всем все вернул,я оплатил с сердца,а вернули мне на усд1
Это такой тактический ход,у нас выдуривают сердца обмен не совершат и вернут уже на усд1 таким образом они избавятся от своих усд,а за получат сердца и они на коне,а мы в ж0пе,браво

Последний раз редактировалось Slumdog Millionaire; 21.09.2015 в 22:05.
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 21.09.2015, 22:03
#91914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
Только что пришло письмо якобы с вебтрансфер Карл,в письме сказано что сайт по картам открылся и перейдите по ссылке и введите почту,а пароль они мне уже сгенерировали,что за разводка,по ссылкам не переходил
Мне тоже такое прикатило, ещё и в двух экземплярах. Сайт вроде от них, только нафик он нужен?
dfrth вне форума
Старый 21.09.2015, 22:04
#91915
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Не пойму, как обменник может убытки нести? Если убытки должны быть у того, кто дал свой телефон в чужие руки.
вы это службе СБ в вт скажите у них один ответ я вам щас счет заблокирую и досвиданья
Цитата:
Сообщение от Slumdog Milliona... Посмотреть сообщение
То есть все обменники с резервами просто принимают сердце,а людям не меняют,по тестят пару дней или прокрутят и возвращают нам же обратно,ну заипца,а люди кто обменял сидят радуются,но не долго,как обмен центр всем все вернул,я оплатил с сердца,а вернули мне на усд1
__________________
как то так да

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dfrth Посмотреть сообщение
Сайт вроде от них, только нафик он нужен
чтобы люди пополняли карты через сторонние платежки яндекс вебмани и еще что то не помню комисия будет уходить в вт а деньги на карту типа для раскрутки карт

Последний раз редактировалось Виталий Ватолин; 21.09.2015 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ватолин вне форума
Старый 21.09.2015, 22:12
#91916
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
Вы поймите просто у обменников на счетах сейчас у официалов не будем брать в расчет камелот скопились суммы от 20 до 40 тыс в старых вт. в сердцах денег нет ни у кого, а те кто принимает эти сердца принимает их без оплаты в тестовом режиме, и пока сам вт не выплатит за них деньги клиент их не получит. в чем смысл всех этих телодвижений со стороны самого вт я не пониманимаю я им говорю если вы выводите само тело то почему проценты должны выводить обменники сами и выводите их, ответа так до сих пор и не получил это первое. Второе сами обменники не хотят работать на таких условиях с вт так как на лицо игра в одни ворота несколько сотен тысяч долларов осело в неизвестности и что с ними будет непонятно. Продаж таких как были в начале августа нет, нового притока денег нет и уже скорее всего не будет.
ну и последнее меня вобще удивляет то что одни и теже деньги в самой системе имеют разный номинал с каких это делов старые деньги новые если они что то и стоят то должны быть как единое целое а не до 61 года и после.
так а я про что? пора бы уже, наверное, прекратить руководству ВТ тень на плетень наводить. И кто там кричал, что первый скажет, если вдруг что-то пойдет не так? Не наша ли "любимая" Яночка? Так вот и хочется это от нее это услышать.

А на счет обменников. Да вы, ребята, встряли так же, как и все остальные участники, пардон, банкиры и финансисты. И теперь мы здесь уже по привычке обсуждаем этот проект, многие уже и не надеются ни на что, просто общаются - все ж таки за целый год привыкли друг к другу, опять же, здесь весело бывает (вот с нетерпением жду завтрашнего шоу). Хотя где-то в глубине еще тлеет огонек надежды. Поэтому мы все же подождем, чем дело закончится.
nadia68 вне форума
Старый 21.09.2015, 22:23
#91917
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nadia68 Посмотреть сообщение
Хотя где-то в глубине еще тлеет огонек надежды
да по ходу он уже истлел совсем еще в то время когда саммит в турции отменили якобы выплат нет че ехать туда людям сказать нечего, хотя когда в алмиде были проблемы с выплатами чудаков по городам и селам ездил и сам везде выступал и людей успокаивал на какое то время помогало, а тут только одну злость в людях разжигают

добавлено через 7 минут
вообще щас ну как бы не щас идея крутится уже больше месяца, суть в том что даже без выплат самой системы можно наладить выплаты путем создания некоего закрытого клуба в котором будут крутиться деньги участников но храниться они будут не в самой системе а на счету у обменника этакий хайп в хайпе получается, но времени допилить мысль до конца пока нет. но смысл в том что если человек ввел деньги через обменник то он уже будет уверен что этот обменник выведет ему тело и проценты со 100 процентной гарантией.

Последний раз редактировалось Виталий Ватолин; 21.09.2015 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ватолин вне форума
Старый 21.09.2015, 22:36
#91918
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
И этот эксклюзивный обменник, со 100% гарантией я, кажется, уже знаю...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 21.09.2015, 22:37
#91919
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение

добавлено через 7 минут
вообще щас ну как бы не щас идея крутится уже больше месяца, суть в том что даже без выплат самой системы можно наладить выплаты путем создания некоего закрытого клуба в котором будут крутиться деньги участников но храниться они будут не в самой системе а на счету у обменника этакий хайп в хайпе получается, но времени допилить мысль до конца пока нет. но смысл в том что если человек ввел деньги через обменник то он уже будет уверен что этот обменник выведет ему тело и проценты со 100 процентной гарантией.
ну это же чистой воды пирамида и получится. Прибыль с чего участникам платить? С новых вкладов. Но поток этих вкладов когда-нибудь все равно иссякнет, и последние вкладчики останутся ни с чем. Это и здесь сейчас мы видим. Так какой смысл менять шило на мыло.
nadia68 вне форума
Старый 21.09.2015, 22:38
#91920
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nadia68 Посмотреть сообщение
Прибыль с чего участникам платить?
с разницы курсов ввода и вывода

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
И этот эксклюзивный обменник
ничего ты не знаешь Джон Сноу

Последний раз редактировалось Виталий Ватолин; 21.09.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Ватолин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход