MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Через тернии к звездам" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Tanrad
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2015, 21:31
#41
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 17
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Все будет
важно чтобы пантеон восстановили скорее уже кадры набирают в компанию
Starcom вне форума
Старый 19.09.2015, 19:29
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Если кадры набирают с целью восстановления Пантеона, и возврата денег, то возникает вопрос почему пострадавшие клиенты в неведении? Почему нас не оповещают о планах? Или восстановление с возвратом средств инвесторов в их планы не входит? Вот в этом вопросе наверное всем хотелось бы ясности.
Lotta вне форума
Старый 21.09.2015, 16:37
#43
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Или восстановление с возвратом средств инвесторов в их планы не входит?
Более чем вероятно, что есть вариант плана по типу ФТ 2.0 с каким-то дисконтом Вариант "подайте заявки, будем постепенно возвращать" - сценарий фантастического фильма. Но все скрины баланса у меня сохранены, хотя и с другой целью - так что при случае доказать подлежащую возврату сумму смогу
shvalbe вне форума
Старый 21.09.2015, 17:25
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Более чем вероятно, что есть вариант плана по типу ФТ 2.0 с каким-то дисконтом Вариант "подайте заявки, будем постепенно возвращать" - сценарий фантастического фильма. Но все скрины баланса у меня сохранены, хотя и с другой целью - так что при случае доказать подлежащую возврату сумму смогу
Восстановление с возвратом средств как раз и имею ввиду по типу ФТ2. Понятно, что это единственная реальная возможность.
У меня тоже все скрины имеются, и даже полностью видое всего ЛК. Тоже делала эти манипуляции с другой целью. Думаю, что скрины имеются практически у всех и в вопросе подтверждения проблем не возникнет. Было бы для чего подтверждать. Похоже, определённые личности не горят желанием очистить совесть.
Lotta вне форума
Старый 21.09.2015, 22:59
#45
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Восстановление с возвратом средств как раз и имею ввиду по типу ФТ2. Понятно, что это единственная реальная возможность.
Я с такой возможностью заранее посылаю в очень далеком направлении. Ветка по ФТ 2.0 такая клоунада, какой и в ММСИС не было.
shvalbe вне форума
Старый 22.09.2015, 03:46
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я с такой возможностью заранее посылаю в очень далеком направлении. Ветка по ФТ 2.0 такая клоунада, какой и в ММСИС не было.
Там не клоунада. Там море грязи и троллинга. А троллинг можно их любой темы устроить, если в этом присутствует чья-то заинтересованность.

Вон даже на государственном уровне информационные войны идут - только в путь, так о чём говорить...
Lotta вне форума
Старый 22.09.2015, 03:58
#47
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Пытались выцепить пару личностей на интервью, увы - на контакт не идут.
А смысл им?
fomcow вне форума
Старый 22.09.2015, 15:40
#48
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Там не клоунада. Там море грязи и троллинга. А троллинг можно их любой темы устроить
Грязь и троллинг начинается там, где есть непрозрачность. Их сложно устроить в ветке с полностью открытыми структурами, потому что их будет легко опровергнуть. А там, где есть непрозрачность, все всегда заканчивается плохо. И не секрет, что те, кто подписался на ФТ 2.0 просто надеются, что плохо закончится не у них, а у тех, кто придет за ними.
shvalbe вне форума
Старый 22.09.2015, 22:42
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Грязь и троллинг начинается там, где есть непрозрачность. Их сложно устроить в ветке с полностью открытыми структурами, потому что их будет легко опровергнуть. А там, где есть непрозрачность, все всегда заканчивается плохо. И не секрет, что те, кто подписался на ФТ 2.0 просто надеются, что плохо закончится не у них, а у тех, кто придет за ними.
Ошибаетесь. А Вы телепат? Умеете читать мысли? Пожалуйста не приписывайте людям ваши собственные домыслы. Не хотите нести деньги в ФТ 2, да не несите Вы их - ну кто же Вас неволит то! Люди соглашаются на ФТ 2 вовсе не потому, что желают зла тем, кто придёт за ними, а потому, что желают вернуть собственные деньги. И такой перспективе надо, по моему, порадоваться. Ни одному действительно пострадавшему инвестору никогда не придёт в голову в его-то положении заниматься тем, чтоб с наслаждением мечтать как же он насолит тем, кто пойдёт следом за ним! Да до этого ли! Нам бы своё получить, хоть через какое-то время. Ваше счастье, что Вы этого не испытали. Если бы испытали, не несли бы эту чушь. И мне совершенно не понятно, отчего когда у людей появляется реальный шанс на возврат собственных дененг, то это вызывает поток лютой ненависти, злобы к этим людям со стороны так называемых тролей? Почему радость , надежды на благополучное разрешение ситуации у людей, попавших в беду - для некоторых как нож в сердце. Зато когда у людей горе, и нет никакого шанса на возврат денег, то можно злорадствовать и надсмехаться на форумах, ну прямо кайф! Что же это за "мораль" такая? Кто же и где таких людей воспитывал? (не имею ввиду Вас конкретно) "Не злорадствовать, не желать зла ближнему" - с этими моральными принципами как? Забыты? Или вообще о таких не слышали?
Что касается, так называемого ФТ2, пока что на мой взгляд. начало многообещающее. Ну а что там дальше будет - никто тут знать не может. И Вы не знаете - поэтому ваши слова о том, что последние будут терять деньги - это всего лишь ваши личные субъективные надежды и пожелания именно такого исхода. И я не знаю что будет, поэтому по поводу многообещающего начала - это тоже, в целом субъективно. Тут никто не может знать как дальше сложатся события по поводу ЛЮБОГО из ныне действующих брокеров. Мы даже не знаем что завтра или через месяц в наших странах-то будет! А Вы уже по ФТ2 свой вердикт вынесли - "прорицатель"...
Lotta вне форума
Старый 23.09.2015, 00:02
#50
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. А Вы телепат? Умеете читать мысли?
Эмоции женские придержите немного. Я не умею читать мысли, я умею читать конфу. И не надо быть телепатом, чтобы понять, что и для чего там творится. Найдите мои сообщения в ветке по ФТ 2.0 - увидите и аргументы, и сколько людей их разделяют.

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Люди соглашаются на ФТ 2 вовсе не потому, что желают зла тем, кто придёт за ними, а потому, что желают вернуть собственные деньги.
Это понятно, что все хотят вернуть деньги. Но если вы верите, что они будут возвращены путем честной торговли - нам о не о чем говорить. И опять-таки - из того, что видел в ветке, многие все понимают, но молчат, чтобы не прослыть "токсичными". Если вы так за ФТ 2.0 - сходите в европейскую компанию и поинтересуйтесь, есть ли у них "токсичные клиенты". А также заставляет ли хоть одна европейская компания петь ей похвалы еще до начала своей работы, угрожая не дать дисконт. Люди не желают зла другим, но все так устроено, что деньги будут получены из их карманов.

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Ваше счастье, что Вы этого не испытали.
Чего именно я не испытал? Я потерял в Пантеоне довольно приличную сумму денег, и моя резкость вызвана в том числе этим обстоятельством. Мне Горашко лично рассказывал, как они консультации с Берлином ведут. Но я предпочел действовать для возврата и наказания тем способом, который предусмотрен в законе для борьбы с мошенниками. Как раз в другой ветке видел ссылку, как прижали авторов пирамиды Девлани - а с того времени уже больше трех лет прошло. Да и закон о пирамидах как раз принят. Так что буду продолжать делать все со своей стороны, чтобы прижать Пантеон. Я терпеливый, подожду. В Девлани дождались.

Последний раз редактировалось shvalbe; 23.09.2015 в 04:21.
shvalbe вне форума
Старый 23.09.2015, 16:31
#51
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Да и закон о пирамидах как раз принят.
Приняли или ещё обсуждают?
fomcow вне форума
Старый 23.09.2015, 17:17
#52
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Приняли или ещё обсуждают?
"Одобрило законопроекты" - https://www.the-village.ru/village/bu...21915-piramidy
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (23.09.2015)
Старый 28.09.2015, 16:48
#53
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Не получается провести вебинар.
Сейчас обсуждаются варианты общения с Александром в текстовом формате.
tanrad вне форума
Старый 28.09.2015, 21:17
#54
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Не получается провести вебинар.
Сейчас обсуждаются варианты общения с Александром в текстовом формате.
В таком случае, опять же готовы помочь в проведении текстового интервью) (InvestCafe.pro)
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 29.09.2015, 02:04
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

а есть уверенность, что это настоящий Филлипов, раз формат исключительно текстовый?
koffyn вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 01:44
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Не получается провести вебинар.
Сейчас обсуждаются варианты общения с Александром в текстовом формате.
А причина, почему не идёт на общение в формате вэбинара, если, конечно не секрет?
Lotta вне форума
Старый 01.10.2015, 07:36
#57
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Сегодня-завтра выделим ему блог. Там он все сам расскажет.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (01.10.2015)
Старый 04.10.2015, 22:59
#58
Заблокированный
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

когда будет вебинар и блог?
Uriiii вне форума
Старый 04.10.2015, 23:53
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Сегодня-завтра выделим ему блог. Там он все сам расскажет.
Ждем бестселлер, ждем..
Klod вне форума
Старый 05.10.2015, 10:29
#60
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Александр Филиппов (Пантеон Финанс)

Мы тоже ждем ответа от https://mmgp.ru/member.php?u=337685
tanrad вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37