MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 20.09.2015, 16:28
#3981
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тем более что это не паранойя, а скорее реалистичное прогнозирование, основанное на фактах.
Все что описал уважаемый пользователь имеет место быть, так как рядом с этим самым конкордом крутятся те же личности, что и вокруг лучшего брокера на планете земля. И уж точно никак нельзя упускать из виду различные схемы миссменеджмента, которые так ловко были опробованы на ФТ.
Реалистичное прогнозирование также говорит, что новый супер-брокер будет испытывать значительные трудности при открытии счетов в банках, пока КК фигурирует в кейсах SEC.

Новый брокер также недооценивает кинутых токсиков, которые будут писать жалобы, начиная от регуляторов-регистраторов и охватывая всех бизнес-партнеров новой компании. Уведомлять в своих жалобах, что за новой компанией стоят люди, не возвращающие деньги.
Именно поэтому название, юрисдикции новой компании держатся в секрете. Чтобы не мешать на этапе регистрации.

Но я почему-то уверен, что регуляторы и бизнес-партнеры глубже понимают смысл акций 1+1, отторговок, биржи депозитов и прочего. И могут откатить назад под наплывом писем и жалоб кинутых вкладчиков.


Впрочем, поживём-увидим.
Petro1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (20.09.2015), zake86 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 17:17
#3982
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Опять боты набежали со всех щелей. Крымова приплели сюда к чему-то. Особенно впечатляет версия, что Конкорд, для которого миллионная сделка - вполне рядовое событие, и его владельца, который имеет самый высший админресурса на Украине, каким-то образом склонили к тому, чтобы взять на себя долги (!) якобы финансовой пирамиды. Бред же очевидный Долгов ФТ новая компания не себя не берет, никаких уголовных дело мошенничестве, что было бы при пирамиде, нет, а наоборот, на сайте МВД написано, что у проблем в ФТ чисто экономические причины. А Мазепа с Конкордом никогда бы не заинтересовались темой ФТ, если бы не знали досконально о потенциале успешных управляющих.
Сколько бы вы тут клаву не топтали, новый брокер откроется, и мы будем получать деньги. А остальным советую вспомнить Резника с Кайзером, которые подбили сотни людей писать жалобы на ФТ, в результате чего те стали токсичными и без шансов на переход. А сами при этом пролезли и в набсовет, и в льготный список на переход
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 20.09.2015, 17:32
#3983
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
Реалистичное прогнозирование также говорит, что новый супер-брокер будет испытывать значительные трудности при открытии счетов в банках, пока КК фигурирует в кейсах SEC.

Новый брокер также недооценивает кинутых токсиков, которые будут писать жалобы, начиная от регуляторов-регистраторов и охватывая всех бизнес-партнеров новой компании. Уведомлять в своих жалобах, что за новой компанией стоят люди, не возвращающие деньги.
Именно поэтому название, юрисдикции новой компании держатся в секрете. Чтобы не мешать на этапе регистрации.

Но я почему-то уверен, что регуляторы и бизнес-партнеры глубже понимают смысл акций 1+1, отторговок, биржи депозитов и прочего. И могут откатить назад под наплывом писем и жалоб кинутых вкладчиков.

Впрочем, поживём-увидим.
Токсики уже написали везде, где только могли. Да и дальше писать никто не мешает. Но на ФТ, которому они давали деньги, новая компания то тут причем? Писать можно, читать не будут. Типа я вложил в ФТ в 2014 году, но требую вернуть деньги у новой компании, основанной в 2015?
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 20.09.2015, 17:45
#3984
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Сколько бы вы тут клаву не топтали, новый брокер откроется, и мы будем получать деньги.
Что мешает управляющим (если они конечно реальны) работать с существующими брокерами? Выбирай, не хочу, с любой регуляцией.
Зачем вам новый брокер (да еще и Украинский)?
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Boris50 (20.09.2015), cell (21.09.2015), iProfiTT (20.09.2015), JASumy (21.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), Predator84 (20.09.2015), rokulikov (20.09.2015), zake86 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 17:58
#3985
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что мешает управляющим (если они конечно реальны) работать с существующими брокерами? Выбирай, не хочу, с любой регуляцией.
Зачем вам новый брокер (да еще и Украинский)?
Мне кажется такие вопросы бессмысленно задавать этому пользователю, так как, там прослеживается всего 2 варианта мотивации постинга:
1. Невероятная наивность, доверчивость и вера в людей.
2. Информационное прикрытие нового суперброхера.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.09.2015 в 18:01.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
artemuda1 (21.09.2015), Boris50 (20.09.2015), cell (21.09.2015), JASumy (21.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), Petro1 (21.09.2015), Predator84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 18:26
#3986
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так вот. А не на основании ли этих суперботов были созданы управляющие, из которых впоследствии сформировали так всеми нами любимый индекс Prize2? Мы же еще всё шутили, что управляющие из МУР2 торгуют так, словно бы учились у одного учителя?
Возможно, эти суперботы еще не утратили своей актуальности?)
была же в фт АТС галактика, не про неё ли речь? слили её в 2014 вроде, обещали перезапустить. но потом видимо увлеклись мур2-3, рисовать выгоднее чем реально торговать.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Predator84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 19:26
#3987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что мешает управляющим (если они конечно реальны) работать с существующими брокерами? Выбирай, не хочу, с любой регуляцией.
Зачем вам новый брокер (да еще и Украинский)?
А ничего,что у них в фт деньги остались, и побольше, чем у большинства клиентов? Уже говорили, что им было сказано, что для перехода в новую компанию надо нигде под своим именем не торговать, кроме как в новой компании.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 20.09.2015, 19:28
#3988
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
была же в фт АТС галактика, не про неё ли речь? слили её в 2014 вроде, обещали перезапустить. но потом видимо увлеклись мур2-3, рисовать выгоднее чем реально торговать.
Не думаю. Счета Galaxy были открыты в 2011 году, да и за моей памяти в них висела большая незафиксированная просадка.

https://fx-trend.com/pamm/9185

https://fx-trend.com/pamm/9422

А суперботов Крымов, судя по материалам из досье, в 2013 году приобрёл.
-Mari- вне форума
Старый 20.09.2015, 20:45
#3989
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Еще раз пишу, только для того что бы помочь. Денег не будет, это очередной лохотрон. Все это с самого начала задумывалось как лохотрон и реализовалось как лохотрон. Не вздумайте нести туда деньги!
fume вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (21.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), Predator84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 20:50
#3990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Денег не будет, это очередной лохотрон
Да сколько можно уже ? У каждого своя голова на плечах. Информации для анализа ПРЕДОСТАТОЧНО !
Что толку просто каждый день кричать "лохотрон", не подкрепляя высказывание фактами или хотя бы размышлениями ? Прям как и лейкин, который кричит, что "не лохотрон, несите все 1+1, я вам говорю, как ваш вождь".
P.S. Правда, лейкин в последнее время к роли вождя и инсайдера добавил роль доктора медицинских наук. Диагнозы ставит лихо посредством мировой паутины. Напомнил Кашпировского, который через телевидение воду заряжал и исцелял советских граждан )
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Это уже диагноз. Паранойя, с проявлениями шизофрении.

Последний раз редактировалось lebowski; 20.09.2015 в 20:56.
lebowski вне форума
Старый 20.09.2015, 20:58
#3991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Да сколько можно уже ? У каждого своя голова на плечах. Информации для анализа ПРЕДОСТАТОЧНО !
Что толку просто каждый день кричать "лохотрон", не подкрепляя высказывание фактами или хотя бы размышлениями ? Прям как и лейкин, который кричит, что "не лохотрон, несите все 1+1, я вам говорю, как ваш вождь".
P.S. Правда, лейкин в последнее время к роли вождя и инсайдера добавил роль доктора медицинских наук. Диагнозы ставит лихо посредством мировой паутины. Напомнил Кашпировского, который через телевидение воду заряжал и исцелял советских граждан )
Не скули. Наверху справа крестик, нажми на него и не читай. Я пустословством никогда не занимался.
fume вне форума
Старый 20.09.2015, 21:01
#3992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Не скули
На личности тоже переходить не стОит. Это не делает чести.
lebowski вне форума
Старый 20.09.2015, 21:10
#3993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Есть ли у вас информация о переносе сроков запуска компании и биржи? Или все сервисы в т.ч. сайт и биржа, будут запущены вовремя, как обещано ранее
Цитата:
Алексей Красовский: Сайт компании 1 октября будет точно запущен и доступен для клиентов. По части биржи не скажу, так как ей занимается не наша компания и не наши разработчики. Мне известно, что ее делают.
Aradon вне форума
Старый 20.09.2015, 21:12
#3994
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Спорить о том, будет ли свежий брокер реальным, либо рисованным - смысла сейчас нет.
А вот поговорить, либо задать вопрос приближенным лицам о прозрачности( клиринге) имеет смысл.
Рисованием графиков сейчас грамотного инвестора не привлечь. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 20.09.2015, 21:32
#3995
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
A-Book или B-Book

Вопрос: Как будете подтверждать что не будете работать по схеме B-Book, а все сделки выводится на рынок? Или же ничего плохого во внутреннем перекрытие сделок не видете?

Ответ: Все сделки на А-book никто и никогда не выводит. Это не оправданно ни экономически, ни с точки зрения движения средств.
На перекрытие выводится совокупная позиция и крупные счета.
В такой схеме работы ничего плохого нет, при условии, что нет противодействия успешным трейдерам, и должным образом организован риск-менеджмент. Все эти условия в новой компании будут соблюдены.
Цитата:
Перевод трейдеров с Квазара

Вопрос: Уточните, трейдеров Квазара, которые получат билет в новую компанию, переведут по схеме 1+0 ? А будет ли принято решение о выделении средств в управление данным трейдерам? Вопрос рассматривается? В старом Форекс Тренде трейдерам выделяли 50 000-100 000$ в управление. О таких цифрах речи идти не может на старте работы новой компании?

Ответ: Трейдеры, которых отберут, пройдут по льготному списку, то есть их средства будут переведены без необходимости вносить сумму активации. На эти средства они и будут торговать, и в дальнейшем открывать ПАММы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.09.2015 в 21:34.
-Mari- вне форума
Старый 20.09.2015, 21:38
#3996
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Условия для трейдеров

Вопрос: Хотелось бы узнать, какие требования будут установлены для независимых трейдеров, желающих привлечь капитал в свое управление на площадке создаваемого брокера (величина минимального депозита, необоходимость раскрытия персональных данных, требования к оферте)?

Ответ: Для управляющих классических ПАММов - обязательная идентификация, объем раскрытия персональных данных определяет трейдер; минимальный депозит - 500 -1000 долларов.
Для управляющих нового продукта - обязательная идентификация, минимальный депозит 5000-10000 долларов.
Цитата:
Новый клиент

Вопрос: Можно ли стать клиентом новой компании, но не переводить деньги из ФТ, а оставить все там. И как клиент пополнить свой счет и купить за них чей-то депозит на бирже?

Ответ: Для того, чтобы стать клиентом новой компании, можно либо перейти с ФТ с последующей активацией переведенных средств, либо просто стать клиентом на общих основаниях, открыв счет для торговли или инвестирования.
Суммы, которые находятся у клиента в ФТ, до их перевода в новую компанию и активации, в новой компании никак быть использованы не могут.
Цитата:
МОФТ

Вопрос: Будете ли вы сотрудничать с МОФТ, либо другими рефбеками?

Ответ: Не владею вопросом о целесообразности такого сотрудничества, рекламный отдел оценит и примет решение.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.09.2015 в 21:42.
-Mari- вне форума
Старый 20.09.2015, 21:42
#3997
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит
Ну встал я с дивана - дальше что?
Бл.я, так далеко мы еще не заходили ...
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
kupriyanov77 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 21:47
#3998
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Управится ли Julls с еще одной должностью помимо уже имеющихся?

Цитата:
денис иванов: А как же должность в НС? Будут перевыборы? Совмещение это хорошо, но не хотелось бы, чтобы в итоге вышло, как с Резником и Кайзером.
Цитата:
Julls_AG: Одно другому не мешает, так что перевыборов не будет, не дождетесь Разве что довыборы (для занятия вакантной сейчас позиции), как и планировалось.

Не знаю, что Вы имели ввиду под этим своим "чтобы в итоге не вышло как", но сравнение меня с упомянутыми Вами господами считаю совершенно неуместным.
Цитата:
денис иванов: Кайзер и Резник работали с(в) ФТ, потом произошли всем известные события и у этих товарищей вдруг "открылись глаза". Задача НС наблюдать и быть не предвзятым. Согласитесь, работая в компании, тем более на должности, которая не подразумевает критику компании в принципе, сложно оставаться непредвзятым. Я слабо себе представляю, чтобы руководитель информационного отдела компании публично критиковал действия компании, а тем более уличал в "нехороших делах". Непредвзятость и нежелание отвечать на некоторые вопросы ДЛ уже подрывает доверие к НС. Если еще и вы будете там работать, то целесообразность и честность НС постоянно будет подвергаться нападкам. Остальных членов НС в расчет не берем.
Цитата:
Julls_AG: Кайзер и Резник были как раз всего-навсего инфопартнерами ФТ, они в ФТ НЕ работали, их можно назвать старшими агентами, так сказать (по сравнению с остальными агентами, которые только на рефах зарабатывали). На что у них глаза открылись и почему они раньше не увидели у себя под носом того, что потом "разглядели" - это вопрос исключительно к ним. На этом предлагаю закончить их обсуждение.

Что касается должности, на которую меня пригласили, то во-первых, не путайте это с прес-секретарем (который, кстати, должен быть представлен очень скоро также). Во-вторых, я не стандартный наемный сотрудник компании, учитывая как специфику этой должности, так и мою собственную специфику, компания знала, кого она приглашает на эту роль. В-третьих, я ни от кого не завишу финансово, так что моя точка зрения всегда будет оставаться именно моей. Ну, а если Вы считаете, что в НС должны быть популисты, которые просто будут поддавать критике каждый шаг со стороны компании, то я Вам могу гарантировать, что до нынешней стадии процесса мы бы точно не дошли в таком виде. Критика, как и любые другие действия, если мы хотим что-то создать и чего-то достичь, должна быть конструктивной, а не на уровне "а баба-яга против". Здесь очень тонкая грань, и не все способны ее различать.

И наконец, насчет "подверженности нападкам". Да мы и так им постоянно подвергаемся, я в особенности, как мне кажется. Вот возьмем Ваши комментарии, к примеру. Вы этим, собственно, чего добиваетесь? Хотите от меня персонально избавиться?
Цитата:
денис иванов: Какие именно мои слова вы истолковали, как желание избавиться от вас? Посмотрите на ситуацию со стороны... Вы считаете нормальным, что сотрудник контролирующего органа работает, зависит, получает зарплату (нужное подчеркнуть) в самой компании? Я не считаю, что нужно критиковать каждый шаг, но конструктивная критика должна быть, как минимум, возможна. Можно долго рассуждать и соревноваться в эпистолярном жанре, но факт есть факт - непредвзятость НС опять пошатнется. Я не призываю вас увольняться или бросать НС. Например, должность внештатного сотрудника НС с правом голоса, думаю, сняла бы некоторые вопросы. Вы будете своеобразным "инсайдером" (только не говорите, что это прерогатива ДЛ) в новой компании, при этом в НС будет человек, которого выберут пользователи.
Цитата:
Julls_AG:Вы говорите о мифическом идеальном варианте, где контроль это одно, работа - это другое, критика - третье. Реальность несколько отличается от идеала. Если б речь шла об идеальном варианте, у нас бы сразу с 1 октября была юрисдикция в FCA, а вместо ПАММов - МАМ-счета с индивидуальной рассылкой данных (достижений) трейдеров клиентам. Можно сейчас найти еще 10-20 параметров этой идеальности. В моем случае, я ни от кого не завишу. Это раз. Второе - в НС нет никаких "сотрудников", есть избранные (и назначенный) члены НС. Соответственно, "штата в НС" тоже никакого нет. Право голоса - собственно, и есть основной фактор членства в НС. В Вашем же понимании, ошибочном конечно, все наоборот. Таким образом, мне, следуя Вашей логике, если и оставаться в НС, то тогда как раз-таки БЕЗ права голоса (так бы делалось в идеальной ситуации), но тогда и смысла в этом нет. А что до "избавиться от Вас" - Вы уже в который раз повторили фразу о выборах. В общем, скажу популярно - я в НС как самый компетентный клиент из всего клиентского сообщества. Работа по координации ИП была мне предложена лишь потому, что я, так уж вышло, участвовала более других в работе с ИП изначально, и больше это поручить сейчас некому, насколько я могу судить. Если Вас такая реальность не устраивает, можете попробовать ее изменить, - например, самому попытаться избраться в состав НС на довыборах, которые мы объявим в октябре.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.09.2015 в 01:29.
-Mari- вне форума
Старый 20.09.2015, 22:07
#3999
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну встал я с дивана - дальше что?
Бл.я, так далеко мы еще не заходили ...
Как то странно Вы, Сергей, цитируете. Берете ник и к нему прилепляете подпись.
Сожалею Вашим потерям в данных псевдоброкерах. Читал Ваш сайт.
Полагаю, сделали для себя верные выводы. Надо двигаться дальше, а не наступать на те же грабли. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 20.09.2015, 22:10
#4000
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Опять боты набежали
и не говорите, сколько можно хвалить этого несуществующего брокера. Прикидываться идиотом и вешать на других ярлыки.

Кто не знает о связи конкорда и фт, хочу напомнить, вкратце. 15 апреля, некто админ, признал финансовую несостоятельность ФТ, где то в этот период официальный форум ФТ передали на модерацию лейке. По классике, плохие новости преподнесли с хорошими. Объявили о переговорах с таинственным инвестором, роль которого по первой легенде заключалась в погашении выплат перед клиентами, пока разбираются с замороженными счетами. Интерес инвестора на тот момент был понятен и обоснован, выглядело правдоподобно. Держим в уме взломанную переписку суржика, она на многое проливает свет и заполняет пробелы в этой мутной истории. Переговоры с новым инвестором длились около месяца, пока появилась какая то информация, узнали имя - виталий. Чуть позже обьявили что ФТ вообще финансовый труп, но благородный инвестор переведет в ФТ2 всех с дисконтом, кроме токсиков. Тогда впервые появилась ужасная идея 1+1 и выглядела абсолютно безумной и недопустимой. Вместе с тем лейкин назвал 1+1 маловероятным. Все чаще начинала мелькать теория 1+1. Официальный форум ФТ закрыли. Теперь можно работать по полной, без лишних заминок объявили, что единственный вариант перехода это 1+1. Да не просто объявили, лейкин, как он умеет, начал поднимать ажиотаж, что места заканчиваются.(напоминает дешевый трюк - только сегодня и только для вас).

Хватит на этом, была еще пред.история, есть настоящее, не столь существенное. Касательно открытия нового брокера, это пена, это никому не надо, по этому не понимаю восторга, особенно зная о второй части коварного плана крымова, которая есть в той самой переписке суржика. Ставить открытие нового брокера в какое то достижение не стоит, много ума и таланта не нужно, что бы собирать с обманутых вкладчиков деньги. Достижением будет выплата потерянных в ФТ средств. Пока этого нет и есть сомнения.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
artemuda1 (21.09.2015), budda (21.09.2015), cell (21.09.2015), Dimach (21.09.2015), fume (20.09.2015), fxlionpromo (21.09.2015), iProfiTT (21.09.2015), JASumy (21.09.2015), jero01 (23.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), neva2012 (21.09.2015), Petro1 (21.09.2015), PIRANHAfx (21.09.2015), rokulikov (20.09.2015), Александр Галушка (21.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15