MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 20.09.2015, 01:49
#3961
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не та ли это "химера", о которой как-то обмолвился ДЛ ?
Вы имеете ввиду управляемые индексы? Насколько я понимаю, это сначала была идея и разработка команды Квазара, которую они потом передали для доработки программистам из ConcordeFX. А так как к Конкорду по договорённости перешло и некоторое ПО от ФТ, то вполне вероятно, что и суперботы, если они морально не устарели, тоже могут найти своё применение в анонсированном инновационном продукте.

================================================== ========

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Всё просто: если это пирамида, то кто первый войдёт (и выйдет, соответственно) - того и тапки. Если это НЕ пирамида - в любом случае ничего не теряется + ещё и профит.
Кто первым выйдет, того и тапки - звучит, конечно, заманчиво, но срок заморозки обозначен в 8-15 месяцев вместо ранее озвученного срока 6 месяцев. И врят ли срок будет близок к 8 месяцам, скорее, к другой цифре.) Просто интересно, насколько люди готовы рисковать этим +1?

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.09.2015 в 02:15.
-Mari- вне форума
Старый 20.09.2015, 09:49
#3962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если бы у Вас была сумма для +1, то Вы бы переходили в новую компанию именно по этой схеме? Почему?
Я не из тех, кто готов наступать на одни и те же грабли снова и снова. Да и сумма немалая. Я бы запросто нашёл ей гораздо лучшее применение без таких огромных рисков. А так как такой суммы нет, то просто хочется вернуть хотя бы часть своих кровных.
lebowski вне форума
Старый 20.09.2015, 11:31
#3963
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На информационном сайте размещено объявление о наборе сотрудников в отдел рекламы.

Также представлен еще один, помимо Алексея Красовского, официальный сотрудник:
Цитата:
Богданов Валерий Владимирович - руководитель отдела рекламы.
================================================== ==============

Как будет двигаться очередь по переводу клиентов в новую компанию?
Цитата:
Алексей Красовский: Мы переводим только тех клиентов, под перевод которых выделены средства, потому как если клиенту зачислено больше, чем он внес, эти средства должны быть подкреплены реальными деньгами. Потому, если, скажем, в декабре будет выделено на эти цели 3 млн. , а желающих будет на 5 млн., то надо будет определять, кому отдать приоритет. И понятно, что в первую очередь его отдадут тем, кто вносит 1+1 сразу, а потом всем остальным в порядке убывания размера первого взноса.
Я предполагаю, что все, кто хотел перейти по полному 1+1, сделают это в первой партии; те, кто хочет сначала увидеть, как все будет работать и насколько для него приемлема схема перевода, сделают это в ноябре, (или примут решение не переходить), а декабре, с введением поэтапного 1+1, лимит будут выбирать те, кто хочет переходить поэтапно, так что очередь будет двигаться быстро.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.09.2015 в 11:36.
-Mari- вне форума
Старый 20.09.2015, 11:42
#3964
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

2+9 практикуется или нет?
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard
NumberOne вне форума
Старый 20.09.2015, 11:54
#3965
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из сообщения Алексея Красовского на Forex-Info.org

Цитата:
Документы, которые служат юридическим обоснованием перевода средств из Forex Trend в новую компанию, будут размещены на этом сайте для предварительного изучения клиетами до 20 сентября включительно.
Срок уже подошёл.
-Mari- вне форума
Старый 20.09.2015, 12:30
#3966
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
будут размещены на этом сайте для предварительного изучения клиетами до 20 сентября включительно.
Это как давно сообщалось? Просто я в ответах видел где-то сообщение от него, что информация будет ОТ 20 ДО 25 сентября.

Вот нашёл:
Цитата:
Andrei Tchernik • 4 дня назад
где я могу найти эти документы, которые на сайте только до 20 сентября.

Алексей Красовский Модератор Andrei Tchernik • 4 дня назад
Не до 20 сентября, а с 20 сентября они будут на сайте, все желающие смогут ознакомиться с ними заблаговременно.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто первым выйдет, того и тапки - звучит, конечно, заманчиво, но срок заморозки обозначен в 8-15 месяцев вместо ранее озвученного срока 6 месяцев. И врят ли срок будет близок к 8 месяцам, скорее, к другой цифре.) Просто интересно, насколько люди готовы рисковать этим +1?
Срок заморозки основного тела депозита, если правильно понимаю (да ещё и не факт, что он не изменится). Я, в основном, про тех, кто готов рисковать до конца и будет пытаться отбить депо за месяц-другой.

Последний раз редактировалось kodiak; 20.09.2015 в 12:43.
kodiak вне форума
Старый 20.09.2015, 12:47
#3967
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Это как давно сообщалось? Просто я в ответах видел где-то сообщение от него, что информация будет ОТ 20 ДО 25 сентября.
Я такое нашла:
Цитата:
Алексей Красовский: Подробная информация о юридической схеме будет сообщена в заявленные сроки.
Цитата:
Zenzibobel: Тоесть после 25 сентября?
Цитата:
Алексей Красовский: Скорее, уже после 20 сентября, 25 - предельный срок.
Но это относится к юрисдикции компании.

===============================================

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я, в основном, про тех, кто готов рисковать до конца и будет пытаться отбить депо за месяц-другой.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Predator84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 14:19
#3968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Давно хотел спросить тех, кто считает, что Конкорд - это новая пирамида. Как Вы видите скам и через какое время? Хочется понять схему, как публичное лицо вроде Мазепы мог бы присвоить себе средства без ущерба (или с минимальным ущербом) репутации.
WooodDeer вне форума
Старый 20.09.2015, 14:30
#3969
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить тех, кто считает, что Конкорд - это новая пирамида. Как Вы видите скам и через какое время? Хочется понять схему, как публичное лицо вроде Мазепы мог бы присвоить себе средства без ущерба (или с минимальным ущербом) репутации.
Cкама как такового может и не быть, а проблемы начнутся , когда разморозятся депо на вывод у основной массы, в лучших традициях индустрии начнут сливать паммы "топовых трейдеров"
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
INFILTRATOR (20.09.2015), JASumy (21.09.2015), Predator84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 14:47
#3970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить тех, кто считает, что Конкорд - это новая пирамида. Как Вы видите скам и через какое время? Хочется понять схему, как публичное лицо вроде Мазепы мог бы присвоить себе средства без ущерба (или с минимальным ущербом) репутации.
конкорд в лице мазепы, не является правоприемником ФТ и даже не является новым брокером, будет совершенно новая компания, не имеющая ничего общего с мазепой. Скам будет тягучим и начнется с первыми серьезными выплатами депозитов, когда кончится заморозка. Схема обкатана на примере ФТ, задержки, списки выплат, очередь на выход и тд. Никто официально ничего не закроет, а крымов в итоге останется героем не опустившим рук. Вместо крымова можно подставить любого персонажа, который вам больше по душе.

Официальный скам будет примерно таким - компания не учла поведения инвесторов, которые не пожелали дальнейшее сотрудничество и поставили все на вывод, а кто то даже обратился за чаржбеком. Менеджмент компании принял решение ограничить выплаты, с целью стабилизации ситуации и спасения ВАШИХ депозитов, в целях ВАШЕЙ же безопасности. По этому, лучше отмените заявки на выход и ждите новый модуль ликвидность, а так же крупный транш, который скоро прибудет. Мелкие выплаты платить не будут, потому что мелкие клиенты сюда не влошаться, а на крупные не будет денег. Все это будет сопровождаться скептиками, которые предупреждали, что 100% бонус на депозит дает только пирамида, что корни идут к махинатору крымову и это его не первая, не вторая и не третья пирамида, что он хайпер со стажем и это давно известно. Что вас предупреждали. Команда лейкина в очередной раз заступится за своего хозяина и запустит мощную промоакцию в инете создавая информационный шум. Возможно, Мазепа в последний момент выступит с обращением, что он продал нового брокера как только запустил его в работу и больше не является даже косвенно причастным ко всему происходящему. Объясняя это с умным видом, тем что у него поменялись приоритеты в бизнесе. Репутация чиста как слеза.

Вот так я себе вижу.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
artemuda1 (20.09.2015), Boris50 (20.09.2015), budda (21.09.2015), cell (20.09.2015), Dimach (21.09.2015), iProfiTT (20.09.2015), JASumy (21.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), neva2012 (20.09.2015), PIRANHAfx (20.09.2015), rokulikov (20.09.2015), vitalich (21.09.2015), zake86 (20.09.2015), Александр Галушка (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 14:50
#3971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Cкама как такового может и не быть, а проблемы начнутся , когда разморозятся депо на вывод у основной массы, в лучших традициях индустрии начнут сливать паммы "топовых трейдеров"
тоже вариант, возможно что сливать ничего не будут, просто не дадут ничего заработать, доходность будет околонулевой-отрицательной, денежный оборот средств пойдет не по плану и срок заморозки могут увеличить.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
budda (21.09.2015), neva2012 (20.09.2015), rokulikov (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 14:57
#3972
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
и срок заморозки могут увеличить.
Не просто могут, а я думаю намерено будут увеличивать.
ttxz вне форума
Старый 20.09.2015, 15:01
#3973
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
конкорд в лице мазепы, не является правоприемником ФТ и даже не является новым брокером, будет совершенно новая компания, не имеющая ничего общего с мазепой. Скам будет тягучим и начнется с первыми серьезными выплатами депозитов, когда кончится заморозка. Схема обкатана на примере ФТ, задержки, списки выплат, очередь на выход и тд. Никто официально ничего не закроет, а крымов в итоге останется героем не опустившим рук. Вместо крымова можно подставить любого персонажа, который вам больше по душе.

Официальный скам будет примерно таким - компания не учла поведения инвесторов, которые не пожелали дальнейшее сотрудничество и поставили все на вывод, а кто то даже обратился за чаржбеком. Менеджмент компании принял решение ограничить выплаты, с целью стабилизации ситуации и спасения ВАШИХ депозитов, в целях ВАШЕЙ же безопасности. По этому, лучше отмените заявки на выход и ждите новый модуль ликвидность, а так же крупный транш, который скоро прибудет. Мелкие выплаты платить не будут, потому что мелкие клиенты сюда не влошаться, а на крупные не будет денег. Все это будет сопровождаться скептиками, которые предупреждали, что 100% бонус на депозит дает только пирамида, что корни идут к махинатору крымову и это его не первая, не вторая и не третья пирамида, что он хайпер со стажем и это давно известно. Что вас предупреждали. Команда лейкина в очередной раз заступится за своего хозяина и запустит мощную промоакцию в инете создавая информационный шум. Возможно, Мазепа в последний момент выступит с обращением, что он продал нового брокера как только запустил его в работу и больше не является даже косвенно причастным ко всему происходящему. Объясняя это с умным видом, тем что у него поменялись приоритеты в бизнесе. Репутация чиста как слеза.

Вот так я себе вижу.
Это уже диагноз. Паранойя, с проявлениями шизофрении. Нельзя хоронить то, что еще не родилось. Если будут факты, будете говорить и на них указывать, а сейчас говорить, что "я знаю, что так будет" просто детский лепет и старческий маразм в одном флаконе.
Я закапывал Фт, объявляя скам, больше чем кто-ни было. Я первый скажу что, что-то не так при первых на то основаниях.
Вы же всю дорогу кричали, что новой компании не будет, что все это бред и затягивание времени, что таким образом просто спускают пар.
Ну так что сейчас? Поняли кто был прав? Увидели создание новой компании и просто Ваше сознание мешает Вам признать, что Вы ошибались, а я был прав еще за много месяцев до этого?
Да, Господа, умою я Вас, новая компания будет. Причем умою дважды, первый раз при ее открытии и второй раз после года-двух, когда все убедятся, что это новый серьезный брокер.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iProfiTT (20.09.2015), kupriyanov77 (20.09.2015), tino (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 15:07
#3974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
конкорд в лице мазепы, не является правоприемником ФТ и даже не является новым брокером, будет совершенно новая компания, не имеющая ничего общего с мазепой. Скам будет тягучим и начнется с первыми серьезными выплатами депозитов, когда кончится заморозка. Схема обкатана на примере ФТ, задержки, списки выплат, очередь на выход и тд. Никто официально ничего не закроет, а крымов в итоге останется героем не опустившим рук. Вместо крымова можно подставить любого персонажа, который вам больше по душе.

Официальный скам будет примерно таким - компания не учла поведения инвесторов, которые не пожелали дальнейшее сотрудничество и поставили все на вывод, а кто то даже обратился за чаржбеком. Менеджмент компании принял решение ограничить выплаты, с целью стабилизации ситуации и спасения ВАШИХ депозитов, в целях ВАШЕЙ же безопасности. По этому, лучше отмените заявки на выход и ждите новый модуль ликвидность, а так же крупный транш, который скоро прибудет. Мелкие выплаты платить не будут, потому что мелкие клиенты сюда не влошаться, а на крупные не будет денег. Все это будет сопровождаться скептиками, которые предупреждали, что 100% бонус на депозит дает только пирамида, что корни идут к махинатору крымову и это его не первая, не вторая и не третья пирамида, что он хайпер со стажем и это давно известно. Что вас предупреждали. Команда лейкина в очередной раз заступится за своего хозяина и запустит мощную промоакцию в инете создавая информационный шум. Возможно, Мазепа в последний момент выступит с обращением, что он продал нового брокера как только запустил его в работу и больше не является даже косвенно причастным ко всему происходящему. Объясняя это с умным видом, тем что у него поменялись приоритеты в бизнесе. Репутация чиста как слеза.

Вот так я себе вижу.
Приблизительно такого ответа я и ожидал. Да, мы знаем, что Конкорд не является правоприемником ФТ, что будет новый брокер, не связанный с Конкордом непосредственно. Чисто технически можно организовать скам и заявить, что мы, дескать не при чем, но на деле, все будут понимать, кто за этим стоит. Тут либо собирать манатки и валить в Таиланд, либо продолжать дальше работать с подмоченной репутацией.
Я не знаю всей специфики работы Конкорда, вроде они на бирже торгуют, наверное, в том числе и привлеченными активами.Даже если списать на текущую ситуацию в Украине, насколько реально продолжать работу биржевого брокера, когда все будут знать, что его руководитель вор?
WooodDeer вне форума
Старый 20.09.2015, 15:11
#3975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Если будут факты, будете говорить и на них указывать
факты слишком известны что бы о них говорить)))
а если серьезно, мне лень, поднимать факты, что крымов уголовник. Это все есть в открытом доступе, кто хочет найдет.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Причем умою дважды, первый раз при ее открытии и второй раз после года-двух, когда все убедятся, что это новый серьезный брокер.
время покажет, а пока прошел почти год, результат - ДЕНЕГ НЕТ. Продолжайте лить, с интересом наблюдаю. Напоминаю, что результатом этого действа должно стать не открытие нового брокера, а возврат денег.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нельзя хоронить то, что еще не родилось.
главное что бы не было мертворожденным, а предпосылки к этому есть.
Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
когда все будут знать, что его руководитель вор?
вам же не мешает в это вляпываться, зная что герой крымов, воспеваемый лейкином, настоящий кидала.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (20.09.2015), INFILTRATOR (20.09.2015), JASumy (21.09.2015), kjuby1 (21.09.2015)
Старый 20.09.2015, 15:16
#3976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
вам же не мешает в это вляпываться, зная что герой крымов, воспеваемый лейкином, настоящий кидала.
Во-первый с чего Вы взяли, что я понесу деньги в Конкорд?
Во-вторых, при чем здесь Крымов, когда я спрашивал за Мазепу и Конкорд?
WooodDeer вне форума
Старый 20.09.2015, 15:21
#3977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
при чем здесь Крымов, когда я спрашивал за Мазепу и Конкорд?
а чьи долги, по вашему, доблестно взялся возвращать конкорд? Чью базу купил конкорд? Мазепа сегодня засветил фейсом, а завтра скажет, что ему это уже не интересно и он все продал.
Predator84 вне форума
Старый 20.09.2015, 15:55
#3978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Это уже диагноз. Паранойя, с проявлениями шизофрении. Нельзя хоронить то, что еще не родилось. Если будут факты, будете говорить и на них указывать, а сейчас говорить, что "я знаю, что так будет" просто детский лепет и старческий маразм в одном флаконе.
Я закапывал Фт, объявляя скам, больше чем кто-ни было. Я первый скажу что, что-то не так при первых на то основаниях.
Вы же всю дорогу кричали, что новой компании не будет, что все это бред и затягивание времени, что таким образом просто спускают пар.
Ну так что сейчас? Поняли кто был прав? Увидели создание новой компании и просто Ваше сознание мешает Вам признать, что Вы ошибались, а я был прав еще за много месяцев до этого?
Да, Господа, умою я Вас, новая компания будет. Причем умою дважды, первый раз при ее открытии и второй раз после года-двух, когда все убедятся, что это новый серьезный брокер.
Дмитрий, не очень грамотно расставлять диагнозы незнакомым людям. Тем более что это не паранойя, а скорее реалистичное прогнозирование, основанное на фактах.
Все что описал уважаемый пользователь имеет место быть, так как рядом с этим самым конкордом крутятся те же личности, что и вокруг лучшего брокера на планете земля. И уж точно никак нельзя упускать из виду различные схемы миссменеджмента, которые так ловко были опробованы на ФТ.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
artemuda1 (20.09.2015), Boris50 (20.09.2015), cell (20.09.2015), JASumy (21.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), lebowski (20.09.2015), Predator84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 16:04
#3979
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да, Господа, умою я Вас, новая компания будет. Причем умою дважды, первый раз при ее открытии и второй раз после года-двух, когда все убедятся, что это новый серьезный брокер.
С большим интересом жду сайт супер-брокера, держа в голове последний "информационный" сайт, а также сайты ФТ и КК.
И напоминаю, что народ тут не рождения чудо-брокера ждет, а возврат своих похищенных средств.

P.S. Я пол-года в бане был за Тараса Базиленко. Когда уже Джулс назначат снова финансовым директором?
Petro1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (21.09.2015), Predator84 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 16:06
#3980
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Нельзя хоронить то, что еще не родилось. Если будут факты, будете говорить и на них указывать, а сейчас говорить, что "я знаю, что так будет" просто детский лепет и старческий маразм в одном флаконе.
Кто-то дует на воду, кто-то пробует снова и снова ...

neva2012 вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Boris50 (20.09.2015), Fishowner (20.09.2015), fume (20.09.2015), JASumy (21.09.2015), kjuby1 (21.09.2015), rokulikov (20.09.2015), zake86 (20.09.2015), Александр Галушка (20.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15