MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2015, 00:57
#3921
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот только совсем непонятно, кто в здравом уме будет покупать эти самые депчики?
Ну смотрите, 10млн по 1+1 разобрали же, значит есть еще готовые вложится, они и будут покупать. Да, с биржей им уже не так интересно, так как бонус получается уже не 100% как в варианте 1+1, но всеравно выгодно, быстрее отобъют свой депо.
FairyPrince вне форума
Старый 19.09.2015, 01:13
#3922
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Ну смотрите, 10млн по 1+1 разобрали же, значит есть еще готовые вложится, они и будут покупать. Да, с биржей им уже не так интересно, так как бонус получается уже не 100% как в варианте 1+1, но всеравно выгодно, быстрее отобъют свой депо.
Бонус кстати по бирже тоже хороший получается, если выкупать чье-то депо с дисконтом 50%, например 10к - отдали продавцу 5к и завели себе в кабинет 10к по 1+1, в итоге потратились на 15к, а получили 20к. +33%. Спрос будет, но возможно не сразу. Многое еще зависит от того, как хорошо биржа будет реализована и как ее будут позиционировать.
Grow Rich вне форума
Старый 19.09.2015, 01:16
#3923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Многое еще зависит от того, как хорошо биржа будет реализована и как ее будут позиционировать.
А что такого особенного может быть в бирже? Будет обычная табличка ака
[Депо] [Дисконт] [Цена Продажи]
ttxz вне форума
Старый 19.09.2015, 01:18
#3924
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Ну смотрите, 10млн по 1+1 разобрали же, значит есть еще готовые вложится, они и будут покупать. Да, с биржей им уже не так интересно, так как бонус получается уже не 100% как в варианте 1+1, но всеравно выгодно, быстрее отобъют свой депо.
Вот я несколько не понимаю, почему рядом с ФТ ставится слово "выгодно"?
И совсем не понимаю, каков психологический портрет тех, кто теоретически будет покупать депозиты на этой "бирже". То что продавать будут это я уверен, так как надежда мрет последней. Но покупать?
Какие такие выгоды от этого? Получить через годик- полтора еще один "миссменеджмент"?
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.09.2015, 01:52
#3925
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Бонус кстати по бирже тоже хороший получается, если выкупать чье-то депо с дисконтом 50%, например 10к - отдали продавцу 5к и завели себе в кабинет 10к по 1+1, в итоге потратились на 15к, а получили 20к. +33%. Спрос будет, но возможно не сразу. Многое еще зависит от того, как хорошо биржа будет реализована и как ее будут позиционировать.
Давай выкупи. Прикупи себе пикселей ведро.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 01:59
#3926
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Друзья!
У меня реальная, достоверная информация. Я реально хочу вам помочь. Это пирамида! Не вздумайте туда нести деньги! Для них это уже спортивный интерес.
Внимание! Это не рассуждение. Это не предположение! Это не просто мысли.
Денег никто возвращать не собирается. А есть планы заработать.

Леушкин. Вспомните как он нес информационный понос в начале деятельности. Из за информационного голода народ его читал. Вспомните письмо Леушкина в фт, где он предлогает свои услуги. После этого с ним был заключен договор "информационного партнера".

Дима, мать перемать, ты пол жизни прожил, тебе заняться нечем? Тебя в школе били? Нет, ты просто кечишься. Как с Мазепой поздоровался, сколько руки не мыл? Ты ведешь себя как слизь... взрослый человек.
Сориентируйся, что "друзья", в чей круг ты так желаешь войти и стать серьезным человеком, и не друзья тебе вовсе, в сложных ситуациях. А ты последнее звено в цепи, на сегодня. Подумай, хотя бы о отходном пути, поддержки не жди.
Конечно аргументы у Вас весомые: "Я знаю и я думаю и крест на пузе" и т д.
Ну да ладно об этом. Вы лучше скажите с чего Вы взяли, что я кого-то куда-то завлекаю, с каких соображений взяли что со мной кто-то какой-то договор заключал? То же из тех же соображений? Тогда вопросов больше нет.
Я не тянусь к Мазепе, я вполне самодостаточен, мне нужно привести аргументы почему мне и без Мазепы нормально? Я о себе достаточно писал, те кто был у меня видели своими глазами все и они точно не скажут, что я фанат великих людей, у меня своих фанатов хватает,причем не из нашей с Вами жизненной истории, а из реала и офф-лайна.

Поэтому я делаю то, что считаю нужным, так, как считаю нужным, для тех, кому это нужно и никому ни чем я не обязан, как и мне кто-то.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 19.09.2015 в 02:09.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
vova319 (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 02:21
#3927
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Условия проторговки далеко не всем трейдерам подходят.

Цитата:
Сколько нужно проторговать лотов для разморозки депозита?

Алексей Красовский: Насколько мне известно, на каждую 1000 проторговывать нужно будет 3-4 лота в месяц, порядок цифр будет таким. Если ТС предусматривает меньшую торговую активность, рекомендую разделить сумму на 2 части, и вторую часть инвестировать, что даст минимальную инвестиционную активность.
Цитата:
Сергей: Обращаюсь к членам НС, в данное время начала вырисовываться более ясная картина по тому как и на каких условиях мы будем генерировать прибыль. И картина оказалась совсем не такой радостной, как многие предполагали. И это сейчас не касается самих условий перехода, довнесение средств по 1+1, про задвиг дисконтников. Я как трейдер был готов войти по 1+1, поскольку видел потенциал для генерации прибыли сам для себя со своего депозита. Но вынесенные условия по проторговке поставили меня (да и любого вменяемого трейдера) в затруднительное положение. Условия КАБАЛЬНЫЕ - мало того что 3-4 лота на 1000$ - это очень серьезная комиссия (возьмем пусть комиссия за лот будет как в ФТ 10$, тогда в месяц я должен отдать дяде 3-4%, а это уже приближается к средним размерам месячной прибыли профессионального трейдера). Да ладно, черт с ней, с комиссией, все понимаем, что Конкорду надо кушать тоже, что бонусы просто так не дают, но, ребята, устанавливать планку на МЕСЯЦ в лотах-это нонсенс, ни один трейдер, который дружит с ММ и не сливатор не выведет свой депо НИКОГДА. Стоит не проторговать сколько нужно в месяц, и все, месяц не засчитан. Получается, что изначально было запланировано, что свой депозит ты все равно не выведешь, и нам дали лишь маленький шанс выгрести хоть что-то за счет потенциальной прибыли, которой еще может и не быть. Лучше бы уже сразу поставили четкое условие, что депо не выводимое, только прибыль с него. А так куча народа посливается в мучительных попытках осилить минималку на месяц. Больше всего не нравится то, что для инвестиций надо всего лишь держать более 50% в паммах, что осилит любой. А для трейдеров вот такая дискриминация с такими условиями. В общем, прошу НС обсудить с руководством данный вопрос и как-то пролоббировать хотя бы отсутствие месячной проторговки.
-Mari- вне форума
Старый 19.09.2015, 02:59
#3928
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Условия проторговки далеко не всем трейдерам подходят.
Я об этом давно писАл. Проторговка жёсткая, особенно с учётом минимального лота в 0,1.

В принципе, я на Робо, что бы поддерживать их халявный VPS, делал в месяц 5 лотов на депозите около $400-500. На центовом счёте, лотами по 0,01, большим количеством сделок и на множестве пар, со сверх-агрессивным риском. Но это не серьёзно и допустимо только на свои средства.

По большому счёту, можно делать такую проторговку и на указанных условиях, но про кансерв видимо придётся забыть. Либо кансервы будут представлены чисто как эксклюзивный продукт КК.
kodiak вне форума
Старый 19.09.2015, 03:47
#3929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 9
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Условия проторговки далеко не всем трейдерам подходят.
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Проторговка жёсткая, особенно с учётом минимального лота в 0,1.
Позволю себе не согласится. Считаю себя консервативным трейдером, и мой рабочий лот 0.1 на 1000 долл. Не вижу вообще никаких проблем и вопросов по проторговке - лишь бы дали работать. А 4 лота в месяц , 1 лот в неделю - 0.2 в день, почти смешно. Торгую больше, причем только евродолл. Думаю, любой нормальный трейдер сможет найти 1 вход в день и залокировать его встречным лотом, делов то...Не важно, системный тейк это или стоп. Вот вам и 0.2 минимальной проторговки. Так что условия более чем приемлемые, как по мне. Тем , кто торгует металлами - да, будет тяжко, но реально.

Последний раз редактировалось third; 19.09.2015 в 03:51.
third вне форума
Сказали спасибо:
remete (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 04:43
#3930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

third, это интрадей. Он консервативным может быть только в плане риска на сделку, но сам стиль торговли по умолчанию агрессивный.

Допустим, у меня при умеренно-агрессивной торговле на 1к в среднем выходило 1,5-2 лота за месяц, не больше.

У консерваторов и того меньше, это обычно 1-2 входа в неделю, а то и реже. Как раз вот по 0.1 лота на 1к.

Последний раз редактировалось evilball; 19.09.2015 в 04:50.
evilball вне форума
Сказали спасибо:
remete (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 08:59
#3931
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Считаю себя консервативным трейдером и мой рабочий лот 0.1 на 1000 долл
Это уже не консерва, а умеренно-агрессивная торговля. Среднесрочникам не подходит. Минус две фигуры - и все инвесторы разбегутся...
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
remete (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 09:03
#3932
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
это интрадей. Он консервативным может быть только в плане риска на сделку, но сам стиль торговли по умолчанию агрессивный.
То, что компания ориентирована на трейдеров-пипсовщиков, говорит о том, что присутствует огромное желание решить все материальные проблемы честным путем.
Но самим трейдерам, конечно, будет неудобно торговать под таким прессом.
Впрочем, возможно будут индексы с топами разной степени агрессивности.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
remete (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 12:26
#3933
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И совсем не понимаю, каков психологический портрет тех, кто теоретически будет покупать депозиты на этой "бирже". То что продавать будут это я уверен, так как надежда мрет последней. Но покупать?
Какие такие выгоды от этого? Получить через годик- полтора еще один "миссменеджмент"?
А черт его знает, видимо авторитет конкорда их успокаивает и обнадеживает, может еще что-то знают.
А вообще-то знаю точно что один человек по 1+1 довносит 20к, для него это не деньги, а терять он не любит, поэтому готов пойти на риск если есть шанс отбить старый депо. Не знаю, но может чтобы сделать это быстрее он еще и на бирже прикупит, если например все увидим что работа пошла и народ начал выводить первую прибыль.
FairyPrince вне форума
Старый 19.09.2015, 12:29
#3934
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если трейдер не выполнит условия по проторговке, то каким образом он выведет своё депо?

Цитата:
TraderFx:Если захотите перейти в новую компанию для торговли, сможете выполнить требования по минимальной торговой активности, если более 50% средств будете держать инвестированными в ПАММ-ы, по словам Красовского:
https://forex-info.org/qa/20150916_pr...dlya_razmorozk... (тут требование 2-3 лота на 1000$);
https://forex-info.org/qa/20150917_pr...dlya_razmorozk... (а тут 3-4 лота на 1000$).
То есть эти 50+% инвестиций будут "размораживать" все средства, независимо от Вашей торговой активности как трейдера. Нужно будет только найти надежные ПАММ-ы.

Если условия не поменяют, то как заметила наблюдательная invfrx.at.ua: "А то будем видеть юморную картину, когда ТОП управы будут инвестировать половину своих средств в счета своих товарищей по цеху. ".
И все адекватные трейдеры таким образом будут "спасать" свои "замороженные" средства. )

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.09.2015 в 13:14.
-Mari- вне форума
Старый 19.09.2015, 12:57
#3935
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
"А то будем видеть юморную картину, когда ТОП управы будут инвестировать половину своих средств в счета своих товарищей по цеху. ".
И все адекватные трейдеры таким образом будут "спасать" свои "замороженные" средства.
А ведь в этом больше смысла, чем может показаться на первый взгляд! В одного инвестировать не будут, для диверсификации станут распределять по разным счетам, а в этом огромный плюс - деньги не будут зависать на одном счету, а распределятся по разным, что будет хорошо для всех.
kodiak вне форума
Старый 19.09.2015, 14:08
#3936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А ведь в этом больше смысла, чем может показаться на первый взгляд! В одного инвестировать не будут, для диверсификации станут распределять по разным счетам, а в этом огромный плюс - деньги не будут зависать на одном счету, а распределятся по разным, что будет хорошо для всех.
А как насчет открытия противоположных сделок на своем счете?
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 19.09.2015, 14:20
#3937
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
А как насчет открытия противоположных сделок на своем счете?
Не совсем понял мысль - для чего и что это даст?

PS: что бы не оффтопить особенно:
Из ВиО:
Цитата:
MoonLight • день назад
Сколько минимум пятизначных пунктов должна пройти цена, чтобы сделка засчиталась?

Евгений Попик MoonLight • 16 часов назад
Ну комиссию у вас снимут сразу при открытии сделки. какая разница, сколько цена пройдет?

MoonLight Евгений Попик • 15 часов назад
В таком случае можно покойно торговать, а в последний день месяца открыть открыть сделку объемом, который нужен для добития до 3 лотов и сразу закрыть.
Цитата:
Максим Келдыш invfrx.at.ua • 15 часов назад
Условия драконовские, я сегодня сидел как только не считал. Не получается. 1.5-1.8 лота по моей ТС. Выше это завышенные риски и увеличенная вероятность слива! Обещали компанию строить с помощью мнения инвесторов. Почему этот вопрос даже не выносит никто на обозрение?

Евгений Попик MoonLight • 15 часов назад
Я думаю, надо дождаться регламента. А то написали сначала 2-3 лота, потом 3-4. А разница существенная. Когда будут четко опубликованы торговые условия, тогда и со стратегией определимся.

Julls_AG Максим Келдыш • 27 минут назад
Вероятно потому, что еще нет окончательного понимания на сей счет. 3-4 лота - это ведь тоже не финальная позиция. Ни я, ни Дима еще не видели этих самых торговых условий. Имеет смысл дождаться ознакомления со всеми подробностями, а это произойдет еще до старта, как всем известно, и если что-то действительно там будет серьезной проблемой, уже по факту этот вопрос и решать.

Последний раз редактировалось kodiak; 19.09.2015 в 14:27.
kodiak вне форума
Старый 19.09.2015, 14:45
#3938
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Опять Ночные волки засветились:
Морская пехота РФ защищала часть от "Ночных волков" с оружием в руках
«Ночные волки» получили участок в Москве стоимостью в 95 миллионов долларов

Для тех кто пропустил: СБУ викрила міжнародну фінансову аферу за участю російського байкера "Хірурга"
__________________
grinat вне форума
Старый 19.09.2015, 14:53
#3939
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
kda79: Возможно, было бы логичнее перевести _все_ заявленные депозиты в новую компанию, с заморозкой их там (без возможности инвестирования и торговли), и размораживать, соответственно, по мере поступления средств (любыми суммами)?
Цитата:
Алексей Красовский: Руководство считает неверным переводить средства тех, кто не собирается их активировать, а также выстраивать процесс перехода без ограничений во времени.
Видимо, опять что-то поменяли, так как раньше в условиях перехода в новую компанию было озвучено следующее:
Цитата:
По инициативе наблюдательного совета, созданного клиентами Forex Trend, была принята еще одна схема, при которой все средства в новую компанию переводятся сразу, а активируются по мере внесения средств без ограничений по времени. Эта схема также будет использоваться, но ее старт будет через 1-2 месяца после начала работы новой компании.
-Mari- вне форума
Старый 19.09.2015, 15:04
#3940
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Женский взгляд на события: НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 14.09 - 20.09. 2015 г.



Кто не убит, тот сделался сильнее?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (19.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15