MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2015, 20:39
#141
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Как раз копировать без проблем и с инвест пароля и у чужого брокера и к тому же бесплатным советником
Выкладывайте, потестирую сегодня

Потому, что ставили с товарищем паре проггеров с mql5, причем не без известных прогеров такую задачу. Тех задание было намного проще. На личном счете чтобы сделки копировались между другим личными счетами в других брокерах. Это разбилось об три сложности
- в разных ДЦ по разному пометки тикера валюты
- отставание котировок и сигнала
- разный спред, разные порты
В итоге эту идею забросили, проще было робота написать и поставить в разных ДЦ.

А так, чтобы с инвест пароля наблюдая за счетом еще и копировало без задержкек.......поделитесь, если не шутка

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 15.09.2015 в 20:41.
VasyaBlogger вне форума
Старый 16.09.2015, 08:33
#142
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Я пробовал этот https://tradelikeapro.ru/vozmozhno-lu...vshhik-sdelok/
Получилось копировать по инвест паролю на другого брокера. Гонял пару дней, косяков не было.
__________________
инвесторам - ПАММ RILAX
Trader 007 вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 12:53
#143
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Я пробовал этот https://tradelikeapro.ru/vozmozhno-lu...vshhik-sdelok/
Получилось копировать по инвест паролю на другого брокера. Гонял пару дней, косяков не было.
Вы знаете, если честно я даже обрадовался поначалу. Что все таки есть якобы универсальные подобные копировальщики.

В итоге взял терминал FxOpen и Alpari, чтобы сильно не мучаться с разными GMT (у них одинаковые). Выставил GMT, скинул в систем32 файл директории. В обоих настройках разрешил терминалу торговать для советников. Раскидал по тех заданию, откуда сигнал и куда сигнал. Посмотрел на суфиксы валют, они без приставок, как и префиксы.

- в Фхопен мастер-экспорт
- В Альпари мастер-импорт

После чего в Альпари дал название в "слэйве" ФхопенРеал в советнике..Поставил опцию, копирование авто-лота, чтобы не заморачиваться и тд

Ну че я могу сказать - они то лыбятся. Но копировать отказуется. Ни в режиме инвеста, ни в режиме торговли.
У меня конечно есть подозрение, что надо билд подымать, все таки 4 года этому советнику, я не знаю когда вы пользовались им. Но короче - не работает у меня. Могу и видео записать, и скриншоты выложить - но это уже если хотите создайте отдельную ветку. Или можем даже проще - я дам вам данные по счету например в ФхОпен, а вы попробуете скопировать, но опять таки в отдельной ветке

__________________________________________________ _____________________________________________

А по теме!

Как и говорил Jack7 про относительную просадку постом выше. Просадка есть. Майфх - НЕ ГЛЮЧИТ. Сегодня мы наблюдаем судорожный фикс мелких убытков - на скриншоте видно. И возросшую после вчерашнего дня просадку до почти 33%.

По фиксированным мини-убыткам видно, что закрывалась сетка из 16-ти + 4-х ордеров. Общей сложностью видно, это судорожная попытка выскочить в микро убыток. Очередное пересиживание. Подозреваю что это были противоположные ордера. Управу не хотелось попасть в лок. Одним словом, громко МДА.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пример.png
Просмотров: 18
Размер:	44.8 Кб
ID:	137209  

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 16.09.2015 в 13:05.
VasyaBlogger вне форума
Старый 16.09.2015, 13:15
#144
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Или можем даже проще - я дам вам данные по счету например в ФхОпен, а вы попробуете скопировать, но опять таки в отдельной ветке
К сожалению нет времени заниматься этим вопросом.

Я пользовался где-то год назад, копировал с ФТ на Пантеон, оба счёта реал.
__________________
инвесторам - ПАММ RILAX
Trader 007 вне форума
Старый 16.09.2015, 14:03
#145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
К сожалению нет времени заниматься этим вопросом.

Я пользовался где-то год назад, копировал с ФТ на Пантеон, оба счёта реал.
копировать в терминалы, где ничего не выводится и не скользит - это одно, а вот копировать в рыночное исполнение--это уже совсем другое.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 14:33
#146
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

в данном случае, издержки копирования не так важны, точность исполнения при использовании усреднений и мартингейлов второстепенна.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 15:57
#147
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от ЕВА БРАУН Посмотреть сообщение
Всем привет! Процветания Вам! Очень бы хотелось узнать процент заработка с инвестиций в эту нишу?
Смотря что называешь инвестициями в эту нишу) инвестиции в свой блог и рефоводство, одна отдача, инвестиции в торговлю управляющих другая, инвестиции в рисованные ПАММы в некоторых конторах, третья составляющая)

Инвестиции в такого рода управляющих - ну на пример ФорсингТрейда где управляющий слил, ответ известен, вы получите 86% убытка. На текущий момент на его данном новом МАМ счете, если вычесть последний убыток, разделить прибыль, то получится - порядка 13% за 8 мес инвестору)))

Смотреть на цифру 59% к концу сентября не имеет смысла, это как для управляющего доход, в такой ТС зарабатывает ТОЛЬКО управляющий нормально, потому что получает 55% от чистой прибыли, а убыток полностью получаете вы, на ваши деньги, а он не рискует своими)
VasyaBlogger вне форума
Старый 17.09.2015, 23:19
#148
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А так, чтобы с инвест пароля наблюдая за счетом еще и копировало без задержкек
Такое возможно. Знакомый пробовал. Видела своими глазами все работает. Если не скальпиг копировать,то без проблем сделки копируются
Antikira вне форума
Старый 18.09.2015, 12:17
#149
Интересующийся
 
Возраст: 27
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 9
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

подскажите а в МАМ-счете, нету такой же системы как в ПАММ-счетах: ""пока трейдер в "+" не отработает допущенный "-", дохода он не получает"" ?
virtprint вне форума
Старый 18.09.2015, 14:56
#150
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Такое возможно. Знакомый пробовал. Видела своими глазами все работает. Если не скальпиг копировать,то без проблем сделки копируются
Ну да. Все слышали, видели, ну так в студию

С 7-ой страницы жду сей скрипт.

Тут конечно "соль" демагогии не в скрипте. Это для управа и его представляющего на подкормке, соломинка утопающего. Им не выгодно когда рядовой инвестор зайдет под инвест-паролем, увидит банальное усреднение на 5-15 пп, покрутит у виска и ни копейки не будет вкладывать. Не более того. Либо уже действующий инвестор зайдя под инвест-паролем увидит в реал тайм жирную просадку - и свалит с счета. Вот и все
Конечно управу только поэтому и выгодно закрывать историю торгов, реал тайм сделки, не давать инвест-пароль и пользоваться техническими дырками в ДЦ, либо по согласию ДЦ - скрывая реальную глубину или фактически присутствие относительной просадки.

Вот еще момент интересный. Как могут привлекать. Была просадка недавно относительная 32%, стала 28%, но нарисовался профит в 4% сегодня. Казалось бы, о неплохо так. Но по факту закрываются прибыльные сделки, а остаются висеть убыточные. И такое может быть
А как узнать про такое можно? Никак, только наблюдая за относительной просадкой. Вот такое и выгодно управляющему. К тому же управляющий заявлял, что доля НЗД уменьшилась по форуму другого брокера, а теперь он добавил фунт кад, если открыть график то видно, что просадка образоваться могла на поэтапном росте пары, а уже 3 дня пара падает. Мастерство упрвляющего? Банальная пересидка. Как можем узнать в данном случае? А никак. Выгодно это управляющему? Да. Неведение, его оружие.

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 18.09.2015 в 15:53.
VasyaBlogger вне форума
Старый 18.09.2015, 21:16
#151
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Ну да. Все слышали, видели, ну так в студию
Да не проблема совсем! Открывайте демку на 4 знаке и инвест пароль мне дайте!Открывайте сделки на своем счете,а я используя это ПО скопирую сделки на свой счет. Если согласны,то прошу выслать данные для подключения к счету,а именно инвест пароль,номер счета и сервер.

добавлено через 1 минуту
Про торговую стратегию у данного ТС нечего сказать не могу...

Последний раз редактировалось Antikira; 18.09.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 19.09.2015, 00:28
#152
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Да не проблема совсем! Открывайте демку на 4 знаке и инвест пароль мне дайте!Открывайте сделки на своем счете,а я используя это ПО скопирую сделки на свой счет. Если согласны,то прошу выслать данные для подключения к счету,а именно инвест пароль,номер счета и сервер.

Про торговую стратегию у данного ТС нечего сказать не могу...
Так почти везде пятизнак гоняют

Критично пятизнак?
VasyaBlogger вне форума
Старый 19.09.2015, 15:07
#153
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Так почти везде пятизнак гоняют

Критично пятизнак?
Вот такое вот ПО для ММСИС делалось,а там топовые трейдуны того времени торговали на 4 знаке...
Antikira вне форума
Старый 19.09.2015, 15:45
#154
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Вот такое вот ПО для ММСИС делалось,а там топовые трейдуны того времени торговали на 4 знаке...
Ну во первых, ради справедливости, никаких обид чтобы

1. В МСИС когда была торговля, уже давно был пятизнак во многих диллингах СНГ.
2. В МСИС не было управляющих, а скрипт копировал скрипт, это что касалось "влошэнцев" ВИПов. Отсюда и работало это нормально. Потому, что была четкая задача - ЛК Иванова в МТ4 копирует алгоритм А, С, Д, Ж, на выбор Иванова. И все это происходило внутри одного дилера по схеме В-book. Я в жизни не поверю, что например псевдо-топов (алгоритмы) можно было бы копировать положив деньги например в английское ДЦ под регуляцией FCA. И главное где эти теперь мега топы?
3. К сожалению управ торгует в нескольких ДЦ, где 5-знак, отсюда и было бы желание управу открыться в каком то ДЦ, потому, что не получилось бы подобрать под каждое ДЦ качественный копировщик. А овчинка - выделки не стоит полоумную ТС усредняльщик.

И придется повториться

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Вы знаете, если честно я даже обрадовался поначалу. Что все таки есть якобы универсальные подобные копировальщики.

И еще раз придется повториться


Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Что соль не в этом...
Не в копировальщике тут дело. Показать тут просто нужно было - что заявления Фримена2000 и Андрея85 про единственный тут риск - это "халявное автокопирование" которое не имеет ничего общего с реальностью, так как Андрюшечка толкает рефку, а кто пойдет к нему, если все якобы начнут копировать, а Фримен2000, на подкормке сидит. Этакий своеобразный рупор - Алексея.

По факту - это гемморой и раздел полу-фантастики, под каждое ДЦ заказывать автокопировальщиков, еще и не скользящих, еще и не глючных и тд никто не будет, ибо не выгодно, глупо, плохая практическая составляющая в реализации, тех задание того не стоит. И самое смешное что адекватный инвестор, понимающий суть рынка - не пойдет работать с Алексеем и его методикой дико усреднять, глупый инвестор, он и в Африке глупый - даже ума нету подобное сотворить, а какой то процент кто разбирается в этой кухне.....а процент таких не не очень высок, тоже не будет этим заморачиваться

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 19.09.2015 в 15:54.
VasyaBlogger вне форума
Старый 19.09.2015, 15:53
#155
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
2. В МСИС не было управляющих, а скрипт копировал скрипт, это что касалось "влошэнцев" ВИПов. Отсюда и работало это нормально. Потому, что была четкая задача - ЛК Иванова в МТ4 копирует алгоритм А, С, Д, Ж, на выбор Иванова. И все это происходило внутри одного дилера по схеме В-book. Я в жизни не поверю, что например псевдо-топов (алгоритмы) можно было бы копировать положив деньги например в английское ДЦ под регуляцией FCA. И главное где эти теперь мега топы?
Виталий Бережной жив, здоров, торгует в CFH Markets , показывает примерно такую же доходность как в ммсис, сентябрь только подкачал
моник https://www.myfxbook.com/members/OHL_...l-fund/1238166

Последний раз редактировалось rokulikov; 19.09.2015 в 16:05.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Antikira (20.09.2015), neva2012 (19.09.2015), VasyaBlogger (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 15:57
#156
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Виталий Бережной жив, здоров, торгует в CFH Markets , показывает примерно такую же доходность как в ммсис, сентябрь только подкачал
Ну в "Панталоне" тоже жив Хермес, работает с группой Келлера.

Риторический вопрос - исключение, или правило?

Подсказка- где Ахмедосы, Свеносы, Вероники и тд, а от лица МСись*ки остальные 19-ть топов?

Никто же не отменял В-бокк с схемой Понци
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 23:25
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 37
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

На сайте https://avsconsulting.info/ появилась давно обещанная информация о новых стратегиях. Был приятно удивлён, узнав в одной из них - "Eurofighter Trade Copier" - известного трейдера MishaVooDoo, брокеры - ATC Brokers (вроде пишут о страховании вкладов до 50 тысяч фунтов стерлингов) и Global Prime. Стратегия Nutellonka (Global Prime) переименована в QuasarR1. Подробности: https://avsconsulting.info/index.php/.../article?id=76

Последний раз редактировалось Иван-Иванов; 19.09.2015 в 23:30.
Иван-Иванов вне форума
Старый 19.09.2015, 23:54
#158
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Виталий Бережной жив, здоров, торгует в CFH Markets , показывает примерно такую же доходность как в ммсис, сентябрь только подкачал
Ну это мягко сказано - подкачал:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	50.0 Кб
ID:	137447  
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (25.09.2015)
Старый 19.09.2015, 23:57
#159
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

32% просадки. Бывает, что поделать. На моей памяти из 50% выходил .
Разговор был не об этом)
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 00:23
#160
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MAM-счет Nutellonka (Global Prime)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Разговор был не об этом)
Я в свое время переписывался с ним, но ДУ не срослось.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
32% просадки. Бывает, что поделать. На моей памяти из 50% выходил.
Это по счету такая просадка. Для инвестора (с учетом вычета доли управляющего) будет совсем кисло (я про годовую прибыльность).
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (20.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ -счет Nutellonka:676060 (ForexTrend) Godric Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 01.12.2014 02:18