MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 18.09.2015, 09:47
#541
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
У меня не один год работы аналитиком в IT.
Значит такой был с вас и аналитик, как и трейдер.
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Можете и дальше изображать обратное.
Что Вы тупо и делаете, с завидным упорством.
Я вас просил и даже помог- выложил немного советников, названия. Их в сотни раз больше.
Если Вы считаете, что есть советники и есть роботы, будьте добры назовите хоть один советник и один робот. Вы и этого не можете и советуете. Это всё равно, что Вы будете доказывать, что у вас есть какая-то вещь, но никому её не можете показать. И не можете, потому, что её нет у вас. Я вас прошу- назовите хоть один советник и одного робота. И разберёмся в чём их отличие. Хоть это Вы можете, "аналитик"?
Forex-club7 вне форума
Старый 18.09.2015, 09:55
#542
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Демагогия в чистом виде. Критерии вам даны - дальше сами разбирайтесь кто мтс, кто советник, а кто робот. Не можете разобраться - ну что же. Слушать чужую точку зрения не каждому дано. Есть такие люди Догматики. Вы один из них. Вбили себе в голову что то один раз и больше не в состоянии посмотреть на это иначе. На самом деле я надеюсь что вы Догматик, или на худой конец просто тролль, потому что другие варианты куда более неприятны для вас.

Последний раз редактировалось dmn; 18.09.2015 в 10:13.
dmn вне форума
Старый 18.09.2015, 10:03
#543
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Слова - "в принципе", лишние.
Да нет, в самый раз.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Советник это автомат и торгует по заданному алгоритму. И ничего не "советует" как говорит dmn.




Ручное подтверждение — запрашивать подтверждение на открытие позиции при проведении торговых операций. Это и есть режим советника.
Если разрешить торговать, то это робот.
Это как смартфон. Если я попрошу кого то принести мне фотоаппарат, а мне принесут смарт. И мы начнем спорить, телефон это или фотоаппарат. А по сути это и то и другое.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
dmn (18.09.2015)
Старый 18.09.2015, 10:05
#544
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

могут приносить, если созданы сами и логика понятна. Ботов делают для автоматизации стратежки, которая в ручном режиме прибыльна....имха конещ.
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Старый 18.09.2015, 10:13
#545
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Да нет, в самый раз.
Вы ошибаетесь
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Ручное подтверждение — запрашивать подтверждение на открытие позиции при проведении торговых операций. Это и есть режим советника.
Это из каменного века. Уже этой функции нет и это было в МТ старых версий, и никакого отношения не имеет к самому советнику(роботу)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: советник.JPG
Просмотров: 11
Размер:	55.5 Кб
ID:	137332  
Forex-club7 вне форума
Старый 18.09.2015, 10:19
#546
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Демагогия в чистом виде. Критерии вам даны - дальше сами разбирайтесь кто мтс, кто советник, а кто робот. Не можете разобраться - ну что же. Слушать чужую точку зрения не каждому дано. Есть такие люди Догматики. Вы один из них. Вбили себе в голову что то один раз и больше не в состоянии посмотреть на это иначе. На самом деле я надеюсь что вы Догматик, или на худой конец просто тролль, потому что другие варианты куда более неприятны для вас.
С вами всё понятно. Вы наверное уже поняли, что были не правы и самолюбие не позволяет признаться... Как же..... Крутой анаЛитик и демо трейдер.... Как же признать что был не прав.... И начинаете съезжать.... Увиливать.... Юлить.
Если Вы не балабол, то просьба уже в энный раз- назовите мне хоть один советник и одного робота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Вы не назовёте- всем станет понятно какой Вы аналитик и трейдер.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 18.09.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 18.09.2015, 10:50
#547
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это из каменного века.
так название советник - с того же века )))
Аллерт, это по моему просто функция, которую переназвали. Разрешите алерт, запретите торговлю - советник, разрешите торговлю - робот.
Еще раз выскажу свое мнение, чтоб поняли правильно мою позицию. Робот - торгует, советник - дает рекомендацию, т.е. спрашивает разрешение на действие. Обе функции в одном ПО, так что можно смело утверждать что это одно и то же. Но я так же понимаю людей, которые говорят, что не пользуются роботами, а только советником. Человек имеет введу, что не дает торговать роботу самому, а сам принимает решение - советник.
О чем вообще спор? Кто как хочет тот так и... называет. Вспоминаем пример со смартом. По сути вы сейчас спорите, телефон это, камера или калькулятор, я еще скажу, что это видео плеер, приставка и ел. книга. И каждый будет прав.
Предлагаю закончить спор )
Zelenyi вне форума
Старый 18.09.2015, 11:17
#548
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
то просьба уже в энный раз- назовите мне хоть один советник и одного робота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вам с первого раза сказал, не буду этого делать, потому что к делу это не относится и никак не поможет в споре. Но вы не можете понять даже этого.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы наверное уже поняли, что были не правы и самолюбие не позволяет признаться...
Ну почему же. Я вполне ясно донес свою точку зрения. По комментариям в теме видно, что ее поняли. По крайне мере те люди, которые читают то, что им пишут. Но это не про вас.


Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить спор )
Да, пожалуй это самое правильное. Потому что в нем давно уже нет никакого смысла.

Последний раз редактировалось dmn; 18.09.2015 в 11:19.
dmn вне форума
Старый 18.09.2015, 21:33
#549
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Я вам с первого раза сказал, не буду этого делать, потому что к делу это не относится и никак не поможет в споре
Вопрос закрыт. Вы возможно поняли, что были не правы, но гордость не позволяет вам признаться. Вы на простой вопрос не можете ответить мне. Если Вы так уверены, то логически если подумать- должны знать как роботов, так и советников. Вы же уверены что есть и те, и другие. Ну так назовите хотя бы одному. Но вы это не сделаете. И не сделаете потому, что выставите себя на посмешище. Поэтому съезжаете с темы. Не красиво.
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Да, пожалуй это самое правильное. Потому что в нем давно уже нет никакого смысла.
Если Вы мужик, то признались бы что были неправы.
Это вас не красит.
Forex-club7 вне форума
Старый 18.09.2015, 21:39
#550
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

поспорили как-то профессионал с мастером.... ))))
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (23.09.2015)
Старый 18.09.2015, 22:25
#551
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
поспорили как-то профессионал с мастером.... ))))
Да вообще ппц. Самому смешно надо на всяких случай этого товарища видимо в игнор добавить, во избежание. Все равно о чем то с ним разговаривать бесполезно
А если по теме, то конечно могут. Вон тот же ТрейдБоул ECNp20 на ФХОпене уже пятый год держится, предыдущие 4 года в плюс, общий результат +1700% от первоначального депо. Этот год пока в легком минусе. И последние 2 года в целом его несколько лихорадит (Ночной скальпинг перестал работать), но зато не мартышка. Не реклама По результатам последних двух лет даже не советую вкладываться ) просто пример
dmn вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (18.09.2015)
Старый 18.09.2015, 23:22
#552
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
А если по теме, то конечно могут. Вон тот же ТрейдБоул ECNp20
Это советники насоветовали, нашептали? Или роботы наторговали?
Forex-club7 вне форума
Старый 21.09.2015, 23:32
#553
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это советники насоветовали, нашептали? Или роботы наторговали?
ахахаха))а вы к чему тогда склоняетесь?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 22.09.2015, 00:51
#554
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
ахахаха))а вы к чему тогда склоняетесь?
Я уже писал. А Вы?
Forex-club7 вне форума
Старый 07.10.2015, 19:40
#555
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

я склоняюсь к тому, чтобы доверять себе) а вообще я люблю пользоваться сигналами опытных трейдеров, но все равно, главный выбор -то за мной)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 07.10.2015, 22:01
#556
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Есть большое желание своего робота написать. Правда, пока руки не доходят. Жаль, что слился megaprofit с этим нестабильным рынком в этом году. Этот счет хорошо показывал, что на роботах можно зарабатывать. Но учитывая торговую систему данного робота и риски были большие
web-grand вне форума
Старый 08.10.2015, 20:48
#557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

пробовал - не мое это, по ходу торговать научиться намного проще, чем писать программы(
буйок вне форума
Старый 08.10.2015, 23:17
#558
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
пробовал - не мое это, по ходу торговать научиться намного проще, чем писать программы(
А не нужно учиться писать, не обязательно. Для этого есть программисты.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.10.2015, 11:36
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Форекс роботы могут зарабатывать прибыль пусть не 100 и более% в месяц как в рекламах многих лохо ботов но до 30% прибыли хорошие роботы делают и это Факт! А если добавить к перспективному роботу ещё и реинвест умный то будешь на крыше мира. Тем кто интерисуется хорошим роботом пишите мне в ЛК я расскажу.
stross вне форума
Старый 11.10.2015, 02:04
#560
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Могут ли форекс роботы приносить прибыль

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
пробовал - не мое это, по ходу торговать научиться намного проще, чем писать программы(
Написать робота для торговли на форекс, это тоже мозги хорошие надо иметь.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент, который будет работать и приносить ДОХОД Olga S. Копирайтинг 13 26.01.2013 15:46
Ищу заработок! Могу приносить доход! Fa$t Другая работа/сервис 36 14.02.2011 02:19
Советник для Форекс, способный приносить прибыль... И-trade Прочее 0 13.05.2009 02:40