MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):
ЭТО ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО!! ПРИБЫЛЬ БУДЕТ СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! 61 18.48%
Это перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет увеличиваться. 126 38.18%
Это не перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет уменьшаться. 76 23.03%
НЕ ЛЕЗЬ СЮДА. HYIP - ЭТО ЗЛО!!! 67 20.30%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.02.2010, 16:30
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение

Просто давайте прикинем: Есть бизнес в сети, приносящий пусть не 300, пусть 200% дохода. 10 килобаксов, собранные по родственникам, друзьям и знакомым через год станут тридцатью. Отдав взятую десятку, проценты и проев кусок прибыли, реально можно остаться с той же десяткой на руках. Вопрос: Зачем создавать хайп, и выплачивать в виде процентов больше? Хотя я согласен и с тем, что ситуации бывают разные, но ИМХО подавляющее большинство их впишется в такую схему.
Попытаюсь объяснить почему(на мой взгляд) выгодно создавать hyip.
У родственников которые поскребли по сусекам,взять деньги конечно будет безопаснее,НО какое количество времени они смогут скрести;день,неделю,месяц,год ..........
Создание hyip и правильное поведение на рынке(имеется ввиду выплаты и т.п.) дает возможность админу находиться у нескончаемого потока денег,столько времени,сколько он сможет жить по правилам привлекательности его hyip.И я уверен,что даже отдавая большой процент вкладчикам,он не будет в обиде.
__________________
goipas вне форума
Старый 18.02.2010, 20:12
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от goipas Посмотреть сообщение
дает возможность админу находиться у нескончаемого потока денег
ИМХО реальному бизнесу не нужен нескончаемый поток денег. Нужна конкретная определенная сумма, которую потом начинают прокручивать с максимально возможной скоростью (оборачиваемостью). Нескончаемый поток нужен как раз пирамидам. И вот для этого, действительно выгодно создавать хайп. Если неправ - примеры в студию. Форекс сразу не берем, но даже для него нескончаемый поток не нужен.
silv33 вне форума
Старый 19.02.2010, 13:29
#123
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Пирамиды живут уже даже не 40 лет, а более. Хайпы будут со временем изменяться, но не умрут никогда (разве только после краха финансовой системы и то не факт). Просто изменятся методы, способы, названия, а принцип останется тот же.
upline вне форума
Сказали спасибо:
BESTINV.ORG (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 06:29
#124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 17
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от HYIP-in-Dynamics Посмотреть сообщение
Еще как наступит. Третья мировая не за горами. Когда на ближнем востоке закончится нефть, сша и китай захотят урвать у нас (потому что у нас вся сибирь и весь континентальный шельф на севере стоит на нефти, только добывать ее дорого). Так что лет через 30 как раз начнется аллах-акбар. =)
Спешу Вас разочаровать - нефти уже осталось порядка 27-30 лет, а все остальное - это то, что невозможно достать при той технологии, что есть. Война, если и будет, то явно не из-за нефти и энергоносителей, есть уже и сейчас альтернативные источники. А вот вода....на мой взгляд - это все очень плохо. Еще лет 15 назад никто не помышлял покупать и пить воду простую в бутылках. А сейчас это повсеместно. И увеличение производства в мире требует все больше пресной воды.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от VladShara.ru Посмотреть сообщение
мне кажется что через лет пять, 10 их все прикроют. Мошенничество да и только. Мне вообще кажется что в ближайшие годы интернет будет контролироваться властями очень хорошо.
К сожалению, контролироваться не ближайшие годы - этот процесс уже идет полным ходом. Хотя бы пример Яндекса - наше любимое государство заставило владельцев выпустить одну акцию стоимостью в 1 $ , которую обязала передать Сбербанку за доверительное управление, но - главная фишка в том, что эта акция может управлять контрольным пакетом компании и без голоса того, кто ей владеет НИЧЕГО нельзя сделать будет. Вот так то А все наши почты в зоне ру - вообще отдельная история - причем плохая, как и информация о частной жизни. Процесс только начал набирать силу. Порядок то будет, вопрос только для кого

Последний раз редактировалось schetovod; 20.02.2010 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
schetovod вне форума
Старый 21.02.2010, 19:00
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Думаю, ситуация в хайп-мире сейчас такова, что прогноз для вкладчиков становится все менее благоприятным - слишком много уже стало "опытных хайперов", которые пользуются стратегией "увидеть перспективный качественный хайп, войти в первых рядах с хорошей суммой, далее выводить прибыль, к концу иметь профит в 300-400%".Но чтобы эта прибыль откуда-то взялась (хайпер ведь ни при каких условиях не будет в минусе), необходим постоянный приток тех, кто только пришел в эту тему и своими вкладами будет кормить админа и опытных хайперов. Опытных все больше, материалов о хайпах много... как и в любой сфере, тактика, ставшая достоянием большинства, теряет свою ценность и становится нерабочей. Потому, опять же ИМХО, даже самый грамотно сделанный хайп (говорю про Рунет), с грамотными админами и достаточным финансированием рекламы вряд ли способен пережить рубеж в полгода. Вспомните хиты 2009 - ДЦ и Приват. И сравните с лучшими хайпами 2008 - ИИГ, Алмазом по продолжительности беспроблемной работы... Тенденция налицо.
Потому то-то будет менятся - хайп будущего должен всеми силами доказать клиентам, что он не хайп, а реальный бизнес. Офис в реале, лицензии, которые можно проверить, встречи с инвесторами, возможность подтвердить реальное получение дохода. И процент, наверное, более низкий должен быть. И только такой хайп при должной раскрутке сможет рассчитывать на работу в течение одного-двух лет. А что-то типа ДЦ, ИГГ, Привата вряд ли сейчас больше полгода способно проработать. Думаю даже, что будут появлятся фонды, похожие по затратам и раскрутке на качественный проект, собирать первые взносы и закрываться в течение месяца-это единственный способ, остающийся админу, чтобы "обыграть" опытных хайперов. После пары таких случаев, естественно, активность вкладчиков резко упадет и данная индустрия в Рунете зайдет в тупик.
Grom30 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
confident (17.03.2010), Dav1d (21.02.2010), LeBaron (29.06.2010), Nickma (11.03.2010), silv33 (21.02.2010), slavalobster (31.07.2010), Stream (26.08.2010), x1800 (12.08.2010), Меlоdy (13.03.2010)
Старый 21.02.2010, 19:39
#126
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Grom30,
Тенденция, действительно, налицо. Кроме того, что постепенно уменьшаются сроки работы могу добавить, что лично у меня создалось впечатление постепенного уменьшения процентных ставок в прослойке качественных, долгоиграющих фондов. Да и не только в них. А также постепенного уменьшения размеров вкладов.

Но процесс - весьма небыстрый. Думаю, насчет единственного способа обыграть опытных хайперов Вы погорячились. Да, это способ обыграть. Но способ - наиболее простой для жадных, или не совсем компетентных, или не обладающих достаточными финасовыми ресурсами. Да просто стечение обстоятельст может быть!

Логика проста: при возможности создания догоиграющего хайпа лучше его не закрывать прежде времени. Прибыль будет гораздо выше. Просто потому, что за "опытными" вкладчиками прийдут менее опытные, а они в конце концов потянут за собой огромную массу тех - кто вообще ничего не знает.

Тех кто ради такого "счастливого" случая продаст квартиру и принесет деньги. И количество таких не уменьшится. по крайней мере в ближайшей перспективе. Еще много мест на земле, не охваченных и-нетом. По этой же причине не будет и затухания активности в рунете. ИМХО
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 20:10
#127
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
... необходим постоянный приток тех, кто только пришел в эту тему и своими вкладами будет кормить админа и опытных хайперов.
так он и так постоянен, приток, т.е.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.02.2010, 20:33
#128
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так он и так постоянен, приток, т.е
Вот именно, если бы он не был постоянен, хайпы уже бы вымерли, а так сливаются не только новички а даже и опытные хайперы, не бывает так чтобы все, всегда, были в профите, к тому же 6 месяцев для опытных хайперов, это способ немало заработать, беда будет когда пойдёт тенденция скама ежемесячного, тогда можно завязывать с проектами, а если проскочит один где-то долггожитель это уже не спасёт хайп индустрию
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 20:42
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
беда будет когда пойдёт тенденция скама ежемесячного, тогда можно завязывать с проектами, а если проскочит один где-то долггожитель это уже не спасёт хайп индустрию
Наврядли пойдет такая тенденция. Все-таки долгожительствовать намного выгоднее. Это ж пирамида. Чем дольше она работает - тем больше ее основание. А с основания пирамиды как раз и снимаются самые сливки. ИМХО

Хотя, хто их, затейников, знает! Может их и так устроит.

Последний раз редактировалось silv33; 21.02.2010 в 20:47.
silv33 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (21.02.2010), Dav1d (21.02.2010), x1800 (22.02.2010)
Старый 21.02.2010, 21:36
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Наврядли пойдет такая тенденция. Все-таки долгожительствовать намного выгоднее. Это ж пирамида. Чем дольше она работает - тем больше ее основание. А с основания пирамиды как раз и снимаются самые сливки. ИМХО

Хотя, хто их, затейников, знает! Может их и так устроит.
Если среди участников пирамиды больше половины - опытные хайперы, которые входят вначале и по-крупному, то потом им надо платить, и платить много. А вклады их админ уже считает своими и расставаться с ними не намерен. Мы видим эту тенденцию на примере сокращения срока работы качественных хайпов Рунета по сравнению с прошлыми годами.
В общем, думаю, будут какие-то кардинальные инновации, так как налицо тупик.
Grom30 вне форума
Старый 21.02.2010, 22:03
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
...
В общем, думаю, будут какие-то кардинальные инновации, так как налицо тупик...
На одного опытного, десять новорождённых хайперов сыщется. Это раз.
Продажные мониторы, пиарящие без разбора за копейки (центы) скамеров. А что? они ж не свои кровные вносят в хайт, а бонусы получают, а с этих бонусов реальные выплаты. Это два.
Увеличивающиеся день ото дня форумы, притягивающие к себе всё больше и больше новичков - это три.
Ну и, что естественно, жажда халявы и со стороны админов хайпов и со стороны хайперов-инвесторов - это четыре.

Пока будет всё это - будут и хайпы. Может изменят форму, но не изменят содержание.
leery вне форума
Старый 21.02.2010, 22:32
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от slava zuba Посмотреть сообщение
Перемены есть!
Очень качественный проект!!!
_https://thenpn.com/thepowerof1.php?id=101852&tag=
Обоснуйте.
leery вне форума
Старый 21.02.2010, 22:38
#133
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)


Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Мы видим эту тенденцию на примере сокращения срока работы качественных хайпов Рунета по сравнению с прошлыми годами.
не припомню ни одного качественного хайпа рунета
ЗЫ прежде чем писать в этой теме,посмотрите на личность ТС
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (21.02.2010), Dav1d (22.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:43
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

думаю хайпы и их кол-во - это всё из-за анархии в интернете. Вот сделают процедуру обязательной регистрации сайтов с предоставлением данных пользователя, так порядок и будет. Хотя везде есть свои дыры. А вообще на хайпы то особо никто и не жалуется, сюда в основном приходят поиграть. Думаю в будущем будут появлятся всё более более похожие на реальные конторы хайпы с офисами, видео, презентациями...а потом как обычно - скам...эта ветка бессмертна)))
А пока на этом можно и нужно зарабатывать)

может только центры реабилитации от хайп-зависимости появятся
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 21.02.2010, 23:50
#135
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от slava zuba Посмотреть сообщение
Согласен полностью!!!

Суперпроект: https://www.income4you.ru/index.php?refid=8067
достал уже со своим скамом
tigr вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (22.02.2010)
Старый 22.02.2010, 11:15
#136
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
думаю хайпы и их кол-во - это всё из-за анархии в интернете. Вот сделают процедуру обязательной регистрации сайтов с предоставлением данных пользователя, так порядок и будет. Хотя везде есть свои дыры. А вообще на хайпы то особо никто и не жалуется, сюда в основном приходят поиграть. Думаю в будущем будут появлятся всё более более похожие на реальные конторы хайпы с офисами, видео, презентациями...а потом как обычно - скам...эта ветка бессмертна)))
А пока на этом можно и нужно зарабатывать)

может только центры реабилитации от хайп-зависимости появятся
Да, действительно, не стоит считать хайпы способом заработка, это просто способ слить адреналин из крови. Азарт - штука весьма прибыльная. Мой отец к примеру очень заядлый игрок на БК, в большинстве случаев он конечно в минусе, тем не менее это его не останавливает уже более 30 лет. Да, закрыли игорный бизнес в реале, так он не зная компьютера вообще выучил его в той мере, в которой он ему необходим для совершения ставок в интернете (так как БК в инете не закрыли). Так что хайпы будут жить ещё очень и очень долго видоизменяя своё наполнение, но оставляя неизменным принцип.
upline вне форума
Старый 22.02.2010, 11:15
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Если среди участников пирамиды больше половины - опытные хайперы, которые входят вначале и по-крупному, то потом им надо платить, и платить много. А вклады их админ уже считает своими и расставаться с ними не намерен.
Вот это я имел ввиду, говоря, что нужны не только отсутствие жадности, компетентность, но и достаточные финансовые ресурсы. Поскольку вначале приходят опытные и по крупному - то фаза окупания будет увеличиваться. И серьезно увеличиваться. Но за ними приходят новички и те, кто первый раз видит хайп в глаза. Это неизбежно. С них-то и снимутся вершки. И доход от такого хайпа будет гораздо больше того, который рассчитан просто на сбор денег, согласны?

А что касается того, что организатор хайпа считает вклады уже своими и не намерен с ними расставаться - так это все эмоции. А серьезные бизнесмены ими не руководствуются. Нам же интересны серьезные проекты, верно?

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Мы видим эту тенденцию на примере сокращения срока работы качественных хайпов Рунета по сравнению с прошлыми годами.
У Вас просто слабость к русским хайпам Но рунет - это только часть сети. То что справедливо для рунета абсолютно необязательно справедливо для Китая, Индии и других богатых на людские ресурсы сегментов сети. Там свои приколы: уровень образованности, доходы, менталитет и т.д., т.е. то - что определяет спрос. Я уж не говорю об англоязычной части в целом.

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
В общем, думаю, будут какие-то кардинальные инновации, так как налицо тупик.
Согласен, тупик. Но до него еще далеко. Хотя сколько - спрогнозировать нереально, наверное.

А, вообще.... О чем мы спорим?)))) Поживем - увидим. Не боросать же их сейчас, потому что все так плохо!)))

Последний раз редактировалось silv33; 22.02.2010 в 11:30.
silv33 вне форума
Старый 22.02.2010, 12:20
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
не припомню ни одного качественного хайпа рунета
ЗЫ прежде чем писать в этой теме,посмотрите на личность ТС
ТС за что-то забанен, но это не снижает наш интерес к обсуждаемой теме, ведь те, кто первыми увидят новые тенденции, хорошо заработают, а те, кто их не увидит - потеряет деньги.
К качественным хайпам рунета я бы отнес (в период с 2008 г., когда я начал наблюдать за этой сферой): ИИГ, ДЦ, Приват. В некоторой мере - Алмаз-инвест. Перечисленные хайпы дали возможность хорошо заработать в силу хорошей раскрутки и грамотной организации.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Вот это я имел ввиду, говоря, что нужны не только отсутствие жадности, компетентность, но и достаточные финансовые ресурсы. Поскольку вначале приходят опытные и по крупному - то фаза окупания будет увеличиваться. И серьезно увеличиваться. Но за ними приходят новички и те, кто первый раз видит хайп в глаза. Это неизбежно. С них-то и снимутся вершки. И доход от такого хайпа будет гораздо больше того, который рассчитан просто на сбор денег, согласны?

А что касается того, что организатор хайпа считает вклады уже своими и не намерен с ними расставаться - так это все эмоции. А серьезные бизнесмены ими не руководствуются. Нам же интересны серьезные проекты, верно?



У Вас просто слабость к русским хайпам Но рунет - это только часть сети. То что справедливо для рунета абсолютно необязательно справедливо для Китая, Индии и других богатых на людские ресурсы сегментов сети. Там свои приколы: уровень образованности, доходы, менталитет и т.д., т.е. то - что определяет спрос. Я уж не говорю об англоязычной части в целом.



Согласен, тупик. Но до него еще далеко. Хотя сколько - спрогнозировать нереально, наверное.

А, вообще.... О чем мы спорим?)))) Поживем - увидим. Не боросать же их сейчас, потому что все так плохо!)))
Да, я вкладывал только в русские хайпы, так как в буржуйских не могу в полной мере оценить качество легенды и раскрутки, что, ИМХО, является очень важным моментом в оценивании хайпа.
Так как сейчас появилось мнение, что среди буржуйских хайпов найти надежный более вероятно, чем в Рунете, думаю, это быстро будет использовано и наши админы начнут косить под буржуев.
Я не говорю, что хайп-сферу ожидает смерть. Играть на деньги - в природе человека. Но неизбежна некая стагнация, после которой появятся новые тенденции.

Последний раз редактировалось fedor98527; 22.02.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Grom30 вне форума
Старый 22.02.2010, 12:50
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Так как сейчас появилось мнение, что среди буржуйских хайпов найти надежный более вероятно, чем в Рунете, думаю, это быстро будет использовано и наши админы начнут косить под буржуев.
Почему же будет использовано? Уже используется! Часто вижу споры в ветках проектов: русский это хайп или нет.

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
ведь те, кто первыми увидят новые тенденции, хорошо заработают, а те, кто их не увидит - потеряет деньги.
Мне кажется, что будущее за хайпами с длинными планами, превышающими срок окупаемости более, чем в 2 раза и возвратом депо в конце. Те, в которых, депо включет в профит постепенно отомрут.
silv33 вне форума
Старый 22.02.2010, 20:58
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Будущее HYIP-инвестиций (что с ними будет через 20-40 лет)

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
использовано и наши админы начнут косить под буржуев.
это бесполезно: траффик алекса и выбор мониторингов покажет ху из ху

а уж если наши ребята начнут работать как забугорники, то флаг им в руки!
Dav1d вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход