MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2015, 13:22
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/ardekka
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от tomax Посмотреть сообщение
Я считаю, что заработать в интернете денег еще немного сложнее, чем за его пределами. Так ты можешь просто ходить на работу, ничего не делать и получать за это деньги. Здесь такой номер не пройдёт.
Тимур, я с тобой соглашусь, но от части. Тебя не пугает перспектива работать на другого человека до пенсии. Причем получать не большие деньги. Но конечно, после 60 лет ты будешь сидеть дома и получать пенсию (малюсенькую). Я зарабатываю в интернете. И мне это очень нравиться. Бизнес в интернете похож на бизнес на земле - надо найти свою нишу (чем ты хочешь и можешь занимать). Тимур, а ты чем пробовал заниматься в интернете, раз говоришь что это сложнее, чем просто работать? В интернете ты можешь заработать гораздо больше денег чем на обычной работе. И естественно ты тратишь гораздо меньше времени на это. Может я тебе смогу помочь.
Whitetiger77777 вне форума
Сказали спасибо:
BigBossMan (09.09.2015)
Старый 10.09.2015, 17:13
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

автору большая благодарность за статью
devis7 вне форума
Старый 11.09.2015, 01:43
#83
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от tomax Посмотреть сообщение
Я считаю, что заработать в интернете денег еще немного сложнее, чем за его пределами. Так ты можешь просто ходить на работу, ничего не делать и получать за это деньги. Здесь такой номер не пройдёт.
Кстати да, вы правы, есть много работы или просто обстоятельства на работе такие, где вы практически не чего не делаете, а вас стабильно платят.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.09.2015, 12:40
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Вот про быстрые смены сферы деятельности- абсолютно точно!
Степанич вне форума
Старый 15.09.2015, 16:41
#85
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от ЕВА БРАУН Посмотреть сообщение
Работа на дядю - это самый ленивый и примитивный вид деятельности, а предприниматели и элита когда-то отказались жить ущербной жизнью.
А вы, я смотрю, илита. Вот такая:
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 15.09.2015, 16:58
#86
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Я полагаю, что некоторые люди, которые не зарабатывают деньги, просто больше полагаются на удачу, а возможно и просто ленятся. Также причиной может быть их негативное мышление в отношении денег в целом, и наверное также богатых людей.
richgirl7 вне форума
Старый 15.09.2015, 17:14
#87
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от richgirl7 Посмотреть сообщение
Я полагаю, что некоторые люди, которые не зарабатывают деньги, просто больше полагаются на удачу, а возможно и просто ленятся. Также причиной может быть их негативное мышление в отношении денег в целом, и наверное также богатых людей.
Я не "зарабатываю" деньги в интернетах просто потому, что мне это не надо, я зарабатываю их в реале. У меня что, тоже негативное мышление в отношении денег? Да, мне насрать - тыщей-другой баксов больше или меньше я получу в следующем месяце, но я понимаю, что деньги, это всего лишь мера нашего труда и усердия, потому я к ним отношусь уважительно.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 17.09.2015, 21:35
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я не "зарабатываю" деньги в интернетах просто потому, что мне это не надо, я зарабатываю их в реале. У меня что, тоже негативное мышление в отношении денег? Да, мне насрать - тыщей-другой баксов больше или меньше я получу в следующем месяце, но я понимаю, что деньги, это всего лишь мера нашего труда и усердия, потому я к ним отношусь уважительно.
__________________
Если бы вы уважительно относились к деньгам, то так бы никогда не выражались.))
Larry Page вне форума
Сказали спасибо:
BigBossMan (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 21:39
#89
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Если бы вы уважительно относились к деньгам, то так бы никогда не выражались.))
Как говорил апостол Павел, скверна не из уст исходит, а из сердца. Потому я так легко и сквернословлю. А уж в сердце я ко всему этому отношусь по иному.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 17.09.2015, 22:47
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Как говорил апостол Павел, скверна не из уст исходит, а из сердца. Потому я так легко и сквернословлю. А уж в сердце я ко всему этому отношусь по иному.
Это заметно даже невооруженным взглядом.))
Calejon вне форума
Старый 26.09.2015, 17:13
#91
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

очень познавательная и интересная статья,спасибо))))
Jarick821 вне форума
Старый 01.10.2015, 11:04
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Да, в тексте имеются заметки, которые стоит взять на вооружение.
vazzup вне форума
Старый 05.10.2015, 21:10
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Причины хорошие, опять же, они у нас в голове! Надо работать над собой и ставить цели, развиваться и стремиться, а так же серьйозно относиться к такому виду деятельности, ведь это тоже работа, и она может приносить хорошие деньги, и вариантов заработка в интернете достаточно много, просто выбрать для себя самый оптимальный, интересный и подходящий! Правильные советы тут написаны,но еще один фактор, людям просто может быть не интересна такая работа, они пробуют и стараются, но у них не получается, так как она им не нравится, соответственно желание не особо сильное так работать
einburg nikita вне форума
Старый 05.10.2015, 21:11
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
Правильные советы тут написаны,но еще один фактор, людям просто может быть не интересна такая работа, они пробуют и стараются, но у них не получается, так как она им не нравится, соответственно желание не особо сильное так работать
Как не всем дано быть профессиональными хирургами, так не всем суждено стать копирайтерами.
Buzina вне форума
Старый 03.02.2016, 00:34
#95
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

На мой взгляд, самое опасное в интернете, прыгать от ниши к нише, так как в конечном итоге можно прийти к выводу, что везде один обман и в интернете ничего нельзя заработать. Нужно найти более менее прибыльную нишу и попытаться добиться максимума в своей области и потом либо найти новые источники дохода, либо масштабировать уже имеющийся бизнес.
Знакомый есть который уже все, что только можно перепробовал и продолжает скакать от ниши к нише: паблики Вконтакте, продажа чехлов на айфоны, красивое оформление для каналов YouTube, бинарные опционы и т.д. И нигде он ничего не заработал, а только терял сбережения. А ведь единственное верное решение - это найти дело по душе и попытаться стать лучшим в своем деле, и хороший стабильный доход вам обеспечен.
Также есть знакомые, которые по 3 млн. в мес делают в интернете, так что не думайте, что интернет это детские игрушки )) При правильном подходе, в любой нише можно заработать свой миллион
VIPMonitor вне форума
Старый 03.02.2016, 01:09
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Вот я не жду быстрого результата. Нет, конечно, хотелось бы так: просыпаешься - и все уже в ажуре. Но.. Я реально на это смотрю. Моя все-таки проблема, что я точно нишу никак не могу найти. Хочется и то, и это. А вдруг вот такое больше получится? Вот о чем я все время думаю, и нужен тот, кто подскажет, где остановиться.
sosedyshka вне форума
Старый 03.02.2016, 01:58
#97
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от VIPMonitor Посмотреть сообщение
На мой взгляд, самое опасное в интернете, прыгать от ниши к нише
Ну так прежде чем удастся найти свою нишу, в любом случае придётся перепробовать несколько вариантов. Чтобы попасть сразу в точку, это вряд ли возможно ну или большая редкость и удача.
muzprofi вне форума
Старый 17.02.2016, 17:44
#98
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

а я и не знала, что всего-навсего 5 каких-то тьфу-причин не дают мне до сих пор прилично зарабатывать в интернете.)
DocVit вне форума
Старый 26.02.2016, 22:56
#99
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Полезная информация
MarinaPRO вне форума
Старый 28.02.2016, 00:17
#100
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Re: 5 причин того, почему Вы не зарабатываете деньги в интернете?

Все эти 5 причин до недавнего времени были у меня, но я полностью от них избавился. Я полностью определился с нишей и абсолютно точно решил зарабатывать в онлайне, это в разы интереснее и чем дальше заглядываешь в будущее, понимаешь, что это будет становится все популярнее и будет приносить все большую прибыль тем кто занимается этим серьезно. Обнаружил в ветке достаточное количество пессимистов, ребята вы о чем вообще, в интернете миллиарды если не триллионы, надо просто взять и откусить свою часть. Само собой никто не утверждает, что это легко, мне даже нравиться когда на форумах очередному новичку пришедшему в интернет за холявой могут указать на дорогу ведущую на завод, и они будут правы, потому что здесь надо работать, но это в разы интереснее и здесь границы устанавливаете только вы сами.
BigBossMan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему люди ведут блоги? 10 причин. vladekta Дайджест блогосферы 13 13.01.2019 06:40
5 причин того, почему Ваш сайт - выгодная инвестиция Dimoni4e Инвестирование для начинающих 59 07.02.2017 15:00
5 причин, почему новичкам не стоит открывать блог на тему SEO Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 13.04.2016 06:19
Значимость видео на блоге и в блогосфере. 10 причин почему видеообзоры это необходимо torgovez Дайджест блогосферы 0 27.06.2012 20:02