MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2010, 12:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Нужна платная консультация Форекс

Уважаемые форумчане, есть ли тут на форуме люди, способные по стейтменту определить его заявленное существование ?
Я готов показать стейтмент и оплатить в разумных пределах, аргументированное и подробное пояснение. Т.е. меня интересует следующие- человек предлагает мне дать ему денег в доверительное управление, при этом показывает на своем стейтменте хорошие результаты, хочу знать не фальшивка ли это.
Swen вне форума
Старый 16.02.2010, 12:44
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужна платная консультация Форекс

А человек не может предоставить Вам инвест пароль от своего счета?
Это самый простой и разумный способ проверить реальна ли торговля.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (09.03.2010)
Старый 16.02.2010, 13:35
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А человек не может предоставить Вам инвест пароль от своего счета?
Это самый простой и разумный способ проверить реальна ли торговля.
Естественно он мне даст доступ к своему счету, но он требует личной встречи и подписания с ним соглашения о неразглашении предоставленной информации. Засада в том, что мы друг от друга далековато живем, и прежде чем ехать не известно зачем и куда, я бы и хотел получить консультацию по его предоставленному Стейтменту, чтобы быть уверенным ,что можно ехать на встречу. ( его можно увидеть тут - https://rapidshare.com/files/35086014..._1085.htm.html) А потом уже при личной встрече, я и смогу сравнить то,что он показывает сейчас и то что есть на самом деле.
Swen вне форума
Старый 16.02.2010, 13:53
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
Естественно он мне даст доступ к своему счету, но он требует личной встречи и подписания с ним соглашения о неразглашении предоставленной информации. Засада в том, что мы друг от друга далековато живем, и прежде чем ехать не известно зачем и куда, я бы и хотел получить консультацию по его предоставленному Стейтменту, чтобы быть уверенным ,что можно ехать на встречу. ( его можно увидеть тут - https://rapidshare.com/files/35086014..._1085.htm.html) А потом уже при личной встрече, я и смогу сравнить то,что он показывает сейчас и то что есть на самом деле.
Стейт можно нарисовать. При чем если постараться, можно сделать стейт, который будет не отличить от оригинала.
Он Вам может предоставить инвест пароль от счета на несколько минут даже, а потом просто его поменять.
Aisller вне форума
Старый 16.02.2010, 17:27
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Если только размер суммы чтоб не рисоваться и воришек на себя "не накликать"
А размер суммы можно приблизительно и по стейту понять.
Если знать конечно центовый счет или нет.
Aisller вне форума
Старый 16.02.2010, 23:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, есть ли тут на форуме люди, способные по стейтменту определить его заявленное существование ?
Я готов показать стейтмент и оплатить в разумных пределах, аргументированное и подробное пояснение. Т.е. меня интересует следующие- человек предлагает мне дать ему денег в доверительное управление, при этом показывает на своем стейтменте хорошие результаты, хочу знать не фальшивка ли это.
Очень много людей на форумах берут деньги в управление, и все равно рано или поздно они сливаются. Один из последних это Клоффер - гроза управленцев.
Если человек действительно хорош, он не станет брать деньги в управление, а потихоньку раскрутится со своих или если хочет по быстрому, то может взять кредит под имущество.
Пароль инвестора - это тоже не решение. Человек может быть сотрудником брокера или ДЦ и просто за откат сольет счет.
Совет: не верьте в то, что какой-то паренек сможет принести Вам много денег, а Вы, в свою очередь, будете где-то отдыхать вообще не напрягаясь
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 17.02.2010, 00:21
#7
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, есть ли тут на форуме люди, способные по стейтменту определить его заявленное существование ?
Я готов показать стейтмент и оплатить в разумных пределах, аргументированное и подробное пояснение. Т.е. меня интересует следующие- человек предлагает мне дать ему денег в доверительное управление, при этом показывает на своем стейтменте хорошие результаты, хочу знать не фальшивка ли это.
Прежде всего предлагаю Вам обратить внимание на следующие вещи:

Стейтмент должен:
1) содержать более 50 сделок;
2) наличие у всех сделок стоп-лоссов;
3) риск максимум 10% на сделку от депозита, тут риск тем выше, чем больше процент прибыльных сделок;
4) продолжительность торговли от года.

Сам трейдер:
1) человек когда начинал учиться торговать, должен был где-то брать информацию, одна из самых лучших - форумы. Поэтому был ли он на форумах трейдерских, если да, то какой ник или ники.
2) длительность тредерской деятельности. Условно учеба и выход в прибыльных трейдеров (цифры приближённые и условные, но явный обман помогут вскрыть): единицы (за плечами нехилый матаппарат и вообще хорошо соображают) - от 1.5 года; очень талантливые от 2-2.5 лет; талантливые или просто повезло быстро найти свою стратегию от 3-5 лет; упорные с везением от 6 лет. Всех этих трейдеров всё равно единицы. Поэтому если человек заявляет, что на рынке он 3 года и практически сразу стал зарабатывать, но на гения никак не тянет - то человек Вас обманывает;
3) репутация. Где и кто его знает и с какой стороны, есть ли отзывы, можно ли им доверять.

Торговый счёт:
1) счёт должен быть только реальным;
2) сумма на счете должна быть от 1000$, чем выше тем лучше;
3) есть ли публичная фиксация счёта. Например на форуме, человек пишет, что начал торговать счёт такой-то сумма такая-то. Публичные мониторинги не подойдут, человек может иметь 2 и более счетов и потом показывать Вам только хороший. Если есть публичная фиксация, которой можно доверять и которая однозначно показывает, что человек торговал именно на этом счету и только этот счёт его характеризует как трейдера, то сумма там может быть и 100$;
4) сумма реального счета и сумма денег, которую Вы хотите дать должна быть приблизительно одинаковая. Если например он торговал на 100$, а Вы дали ему 10000$, то может быть так что человек не будет психологически готов торговать такой суммой.
BDP вне форума
Старый 17.02.2010, 12:44
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от BDP Посмотреть сообщение
Прежде всего предлагаю Вам обратить внимание на следующие вещи:

Стейтмент должен:
1) содержать более 50 сделок;
2) наличие у всех сделок стоп-лоссов;
3) риск максимум 10% на сделку от депозита, тут риск тем выше, чем больше процент прибыльных сделок;
4) продолжительность торговли от года.

Сам трейдер:
1) человек когда начинал учиться торговать, должен был где-то брать информацию, одна из самых лучших - форумы. Поэтому был ли он на форумах трейдерских, если да, то какой ник или ники.
2) длительность тредерской деятельности. Условно учеба и выход в прибыльных трейдеров (цифры приближённые и условные, но явный обман помогут вскрыть): единицы (за плечами нехилый матаппарат и вообще хорошо соображают) - от 1.5 года; очень талантливые от 2-2.5 лет; талантливые или просто повезло быстро найти свою стратегию от 3-5 лет; упорные с везением от 6 лет. Всех этих трейдеров всё равно единицы. Поэтому если человек заявляет, что на рынке он 3 года и практически сразу стал зарабатывать, но на гения никак не тянет - то человек Вас обманывает;
3) репутация. Где и кто его знает и с какой стороны, есть ли отзывы, можно ли им доверять.

Торговый счёт:
1) счёт должен быть только реальным;
2) сумма на счете должна быть от 1000$, чем выше тем лучше;
3) есть ли публичная фиксация счёта. Например на форуме, человек пишет, что начал торговать счёт такой-то сумма такая-то. Публичные мониторинги не подойдут, человек может иметь 2 и более счетов и потом показывать Вам только хороший. Если есть публичная фиксация, которой можно доверять и которая однозначно показывает, что человек торговал именно на этом счету и только этот счёт его характеризует как трейдера, то сумма там может быть и 100$;
4) сумма реального счета и сумма денег, которую Вы хотите дать должна быть приблизительно одинаковая. Если например он торговал на 100$, а Вы дали ему 10000$, то может быть так что человек не будет психологически готов торговать такой суммой.
Спасибо за такой подробный ответ. В принципе, что то подобное я и предпологал, просто не мог точно сформулировать и оформить это в надлежащем виде, вы же все красиво разложили по полочкам. Теперь буду следую вашей инструкции ,пробовать получить с данного трейдера информацию.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Пароль инвестора - это тоже не решение. Человек может быть сотрудником брокера или ДЦ и просто за откат сольет счет.
Совет: не верьте в то, что какой-то паренек сможет принести Вам много денег, а Вы, в свою очередь, будете где-то отдыхать вообще не напрягаясь
А ,что же тогда решение? Нет, конечно я не собираюсь сидеть под пальмой и пожинать лавры успешного аналитика, хочу работать и сам, но пока сам не умею, не хотелось бы чтобы деньги просто лежали.
Я отдаю себе отчет, в том, что много денег он не пренесет, но если от данной в управлении суммы, будет хотя бы 10-15 % в месяц, для меня не плохо.

Последний раз редактировалось Swen; 17.02.2010 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Swen вне форума
Старый 17.02.2010, 14:30
#9
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
А ,что же тогда решение? Нет, конечно я не собираюсь сидеть под пальмой и пожинать лавры успешного аналитика, хочу работать и сам, но пока сам не умею, не хотелось бы чтобы деньги просто лежали.
Я отдаю себе отчет, в том, что много денег он не пренесет, но если от данной в управлении суммы, будет хотя бы 10-15 % в месяц, для меня не плохо.
Сначала сразу скажу, что принимать решение всё равно Вам и думать тоже.
Позвольте совет, есть вариант инвестирование менее рисковый, чем у Вас, т.к. почему-то чувствую, что высока вероятность что тот трейдер их может потерять. И тогда это будут не плюс 10%-15% в месяц, а минус 100% ваших денег.
На форуме есть человек с ником Vovan, у него в подписи есть 2 мониторинга ПАММ-счетов. Берите тот, где процент прибыли меньше.
BDP вне форума
Старый 17.02.2010, 15:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение

А ,что же тогда решение? Нет, конечно я не собираюсь сидеть под пальмой и пожинать лавры успешного аналитика, хочу работать и сам, но пока сам не умею, не хотелось бы чтобы деньги просто лежали.
Я отдаю себе отчет, в том, что много денег он не пренесет, но если от данной в управлении суммы, будет хотя бы 10-15 % в месяц, для меня не плохо.
По договору, сколько процентов от прибыли получает управленец и что теряет в случае слива депозита?
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 18.02.2010, 14:26
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
По договору, сколько процентов от прибыли получает управленец и что теряет в случае слива депозита?
Прибыль 70/30 30% забирает управленец, все риски на мне, слив возможен до 80% , дальше стоп.
Swen вне форума
Старый 18.02.2010, 17:02
#12
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Прибыль 70/30 30% забирает управленец, все риски на мне, слив возможен до 80% , дальше стоп.
Порядочность трейдера проверить невозможно. Даже реал-счетов может быть несколько, самый успешный из которых где-то замониторен, имеет историю и заверен в ДЦ.
Если это совсем темная лошадка, то лучше не рисковать. Если же все же решились, то нужно помониторить свежий демо-счет и на основе полученной информации делать выводы.
Встречаются такие умельцы, которые находят пару инвесторов и тупо торгуют в разные стороны. Один из стейтов обязательно будет сверхприбыльным, другой - слитым. Хотя... если тупо, то оба будут слиты)))
tanrad вне форума
Старый 18.02.2010, 17:56
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Нужна платная консультация Форекс

Самое главное в вашей "головной боли"- дать или не дать деньги, -это значимость для вас своего депо.

Тоесть это ваша вся наличность или нет. Допустим это 10.000дол. и больше у вас нет денег . Вот и отдайте В ДУ 10-15% от суммы ...заодно и проверите как он торгует.

А так лично я к просящим деньги в свое ДУ отношусь не очень.
В плане того " сам себе не смог заработать-а для других и подавно"

Посмотрите на него со стороны....как "живет" тоесть сам то он при деньгах, раз говорит об успешности.

Помню я когда-то с одим сетевиком разговаривал, он мне говорил как он успешно в компании структуру строит, называл большие "суммы" своего дохода, только когда я глянул в его улыбающийся рот я увидел отсутствие зубов что сразу дало мне понять что он конкретно "заливает", раз зубы себе не может сделать.

Так оно и вышло..он оказался болабол и потом я узнал его настоящий доход .....5.000руб в месяц
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 18.02.2010 в 18:09.
ф11 вне форума
Старый 19.02.2010, 11:57
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Нужна платная консультация Форекс

Ха-ха .... вот именно BDP что зубы!!!!!!!!!!!! а не экономия на водителе.

Посмотрите советы психологов как несознательно может сложится впечатление о человеке.

Некоторые говорят прямо ..."если у вас во рту нет каких то зубов или они гнилые, то через эти дырки вылетают ваши деньги" "Типо поэтому вы и бедные"

Это конечно сказанно мудренно, по "феншую", но обьясняется очень просто так как получилось со мной в том примере, отсутствие зубов говорит о том что человек беден и не следит за собой и с вами как с агитатором своего начинаещего (еще бедного) бизнеса если вы нуждаетесь в партнерах, не кто связаться не захочет.

Поэтому нужно выглядеть хотябы цевильно и "со вкусом" в том числе и визуально, а не приверать на словах.

Вы думаете Баффет не заботется о своем здоровье или о том как ему выглядеть перед обществом?

Или вы верете больше в эти пиар-сказки, что какой скупой?

Темболее что Бафет миллиардер знают все, поэтому не важно что он делает и в чем ходит, хоть "в трусах".
О нем уже сначала будет говорить его "депо", а все остальное будет не заметно.
А вот если бы вы узнали его начало пути вы бы знали, как он наоборот хотел "казаться богатым"

А знаете ли вы ...то что данный трейдер в этой теме хотябы милионер в рублях и что он их сам сделал в трейденге ?, .....НЕТ!

Это всеравно что сравнивать "ху-ху с пальцем"
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 19.02.2010 в 14:09.
ф11 вне форума
Старый 19.02.2010, 14:24
#15
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Это конечно сказанно мудренно, по "феншую", но обьясняется очень просто так как получилось со мной в том примере, отсутствие зубов говорит о том что человек беден и не следит за собой и с вами как с агитатором своего начинаещего (еще бедного) бизнеса если вы нуждаетесь в партнерах, не кто связаться не захочет.
В принципе согласен, но это больше актуально для бизнеса по услугам различным, а в особенности консалтинг, ДУ. Тут не только зубы, но и всё остальное на уровне должно быть. Главное с часами не переборщить, как правило они должны стоить 1% или 2% от дохода.

Цитата:
Темболее что Бафет миллиардер знают все, поэтому не важно что он делает и в чем ходит, хоть "в трусах".
О нем уже сначала будет говорить его "депо", а все остальное будет не заметно.
А вот если бы вы узнали его начало пути вы бы знали, как он наоборот хотел "казаться богатым"
Был бы очень благодарен за ссылочку, а то в остальных статьях про Баффета его начало только как то поверхностна, а это как правило суть, именно как начать и главное правильно начать.
BDP вне форума
Старый 19.02.2010, 17:30
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: Нужна платная консультация Форекс

Manager_ForexMoneyClub может-неможет, а болаболом чел оказался.

Если человек говорил и привлекал меня в свой бизнес пусть добр соответствовать своим словам.

"Зубы" -это не понацея определения человека, это пример способа выявления хвастунов и балтунов.

BDP не нужные ссылки не сохраняю -прочел и "всторону".

А насчет "как начать"...что вы имели ввиду? Психологию "богатения"?

Почитайте например Наполиона Хила "Думай и богатей" его иследования богатых людей и как он начал богатеть.

Например первая его должность в нормальный журнал редактором.
Знаете как он ее занял, хотя он был гол как сокол?

Он постоянно на улице видел директора журнала (из далека) но стиснялся подойти к нему.
У своего знакомого он вроде занял 200-300долоров и что он купил? как думаете?
Нормальный костюм, хотя ему жрать то мало на что было.

И в этом костюмчике он решиля завести разговор с этим директором, создав образ успешного человека, а так как он был еще и при "мозгах" своего газетного дела, а не просто балобол, то тот в итоге был сам рад взять его на работу, даже не подозревая что человек не соответствовал его ожиданиям

Вот вам еще одна аналогия "зубов"

От сюда вывод...с людьми кто жалуется на свои проблемы, какой он неудачник, и выглядет "недостойно" некто не будет иметь дело.

Если хочешь быть богатым ---становись им сначала в мыслях.

Вот в основном счего все богатеи и начинали
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 19.02.2010 в 17:42.
ф11 вне форума
Сказали спасибо:
BDP (21.02.2010)
Старый 20.02.2010, 10:43
#17
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Нужна платная консультация Форекс

Пост реклама характера, на правах модератора.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе трейдеров MMGP.RU (бюджет 1500 у.е.).

Подробнее в теме: Конкурс трейдеров
Aisller вне форума
Старый 21.02.2010, 19:19
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Re: Нужна платная консультация Форекс

Про зубы - хороший пример. Иногда внешний вид человека, его авто, поведение, говорят больше, чем его слова. Причем нередко внешний вид говорит прямо противоположное тому, что пытается тебе рассказать его обладатель.
У меня года два назад какой-то трейдер с телетрейда хотел взять 20К поуправлять, доступ к своему торговому счету давал. Там у него было 20-45% в месяц на протяжении 4-5 месяцев, только сумма небольшая.Почему у успешного трейдера нет своих средств, а также никакого имущества, под которое я же и дал бы их ему, он ответить мне не смог, наша сделка не состоялась.
По стейтменту - тактику и статегию оценить не могу, не являясь спецом в данной теме, но динамика доходности мне нравится.
Grom30 вне форума
Сказали спасибо:
MLaptev (03.03.2010)
Старый 09.03.2010, 12:42
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Почему у успешного трейдера нет своих средств, а также никакого имущества, под которое я же и дал бы их ему, он ответить мне не смог, наша сделка не состоялась.
зачем успешному трейдеру деньги в управление, а тем более под залог имущества?

Последний раз редактировалось Manager ForexMoneyClub; 09.03.2010 в 12:44.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 10.03.2010, 00:38
#20
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Нужна платная консультация Форекс

Цитата:
Сообщение от Manager ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
зачем успешному трейдеру деньги в управление, а тем более под залог имущества?
Как только инвестору становиться нужен залог, то он перестаёт им быть и переходит в разряд вкладчиков и может в самом лучшем случае рассчитывать на 15%-25% годовых. Хотя если залог хороший до вообще до 15%.

Успешному трейдеру как раз-то деньги в управлении не помешают. Своих у него допустим 10000$, пусть сделает 100% в год, а то и меньше (мы говорим о стабильной реальной прибыли). Ну получит в лучшем случае 10000$ прибыли, а торгони он 1 000 000$ с разделам 50 на 50, то при тех же усилиях получит 500 000$. Согласитесь разница при тех же усилиях в торговле существенная.
BDP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход