MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 16.09.2015, 12:52
#1821
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Olkibmonitor Посмотреть сообщение
1)Скажите мне могут из сша сделать перевод прямо на мою пластиковую карту Advanced Cash ?
2) и если я свою карту прикреплю к платежке PayPal, я смогу с PayPal, вывести на свою карту Advanced Cash ?
Нет и нет. Карты пополняются только изнутри системы, никакие прямые переводы на карту извне невозможны.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
есть вопрос к представителю ADVCASH.
может стоит сделать возможность уведомления посредством email, sms о поступлении средств на счёт?

добавлено через 2 минуты


1. да. могут. вопрос откуда будут переводить.
Эта возможность есть и была всегда: https://wallet.advcash.com/pages/profile/notification

По поводу переводов на карты не вводите людей в заблуждение Карты пополняются только изнутри системы, неоднократно об этом тут писалось.

Последний раз редактировалось advcash; 16.09.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Старый 16.09.2015, 14:06
#1822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Эта возможность есть и была всегда.
в случае пополнения счёта по реф. программе оповещения не приходят.
madmaximka вне форума
Старый 16.09.2015, 14:35
#1823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Заказал карту, пришла в беларусь за неделю!!! Хотя я ждал только через недели 2-3. Очень оперативно, спасибо!
ilyabigbang вне форума
Старый 16.09.2015, 14:39
#1824
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от ilyabigbang Посмотреть сообщение
Заказал карту, пришла в беларусь за неделю!!! Хотя я ждал только через недели 2-3. Очень оперативно, спасибо!

Народ, кто нибудь пользовался уже картами в РБ,сколько берут за снятие "бакинских" рублей ?
sv-alex1 вне форума
Старый 16.09.2015, 14:48
#1825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Народ, кто нибудь пользовался уже картами в РБ,сколько берут за снятие "бакинских" рублей ?
Тоже интересует этот вопрос. И ещё, интересно, как к этому отнесётся налоговая, ведь данные будут проходить через беларуские банки, а у нас счета за границей открывать нельзя вроде....
ilyabigbang вне форума
Старый 16.09.2015, 14:56
#1826
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от ilyabigbang Посмотреть сообщение
Тоже интересует этот вопрос. И ещё, интересно, как к этому отнесётся налоговая, ведь данные будут проходить через беларуские банки, а у нас счета за границей открывать нельзя вроде....
А при чём здесь белорусские банки,и тем более открытие счетов.Вы просто вставляете карту в банкомат,и снимаете ,но пока не знаю как на практике,в РБ с этим обстоит дело.
sv-alex1 вне форума
Старый 16.09.2015, 16:20
#1827
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
в случае пополнения счёта по реф. программе оповещения не приходят.
Должны приходить. Создавайте тикет.
advcash вне форума
Старый 16.09.2015, 17:05
#1828
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

sv-alex1, в банкоматах белорусские банки выдают максимум по 400$ за одну транзакцию,но в основном по 200. Почти не какие банки своих комиссий не берут,только комиссия 1,99$ от адванцеда . Таким образом, чтобы обналичить 2000$ нужно заплатить 5*1,99 в лучшем случаи. Что на мой взгляд очень здорово)

При снятии в банкоматах в бел рублях, снимаются деньги по курсу банка кому принадлежит банкомат + 2,99$ и % за конвертацию. Так что в бел рублях не выгодно снимать, а вот рассчитываться в магазинах комиссии нет.
First1by вне форума
Старый 16.09.2015, 17:39
#1829
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
рассчитываться в магазинах комиссии нет.
Уточню - комиссии нет, если рассчитываться в валюте карты. Если в белорусских рублях, то 2%.
advcash вне форума
Старый 16.09.2015, 18:52
#1830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
А при чём здесь белорусские банки,и тем более открытие счетов.Вы просто вставляете карту в банкомат,и снимаете ,но пока не знаю как на практике,в РБ с этим обстоит дело.
Ну так каждый банкомат принадлежит какому-либо банку, Вы вставляете карту, банкомат считывает номер карты и личную информацию(имя, фамилия и т.д). То-есть Ваши данные в любом случае останутся на сервере банка которому принадлежит банкомат. Возможно я и неправ.... Но одно знаю точно, что все белорусские банки сливают в налоговую информацию о любых движениях денег...
ilyabigbang вне форума
Старый 16.09.2015, 23:28
#1831
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от ilyabigbang Посмотреть сообщение
Ну так каждый банкомат принадлежит какому-либо банку, Вы вставляете карту, банкомат считывает номер карты и личную информацию(имя, фамилия и т.д). То-есть Ваши данные в любом случае останутся на сервере банка которому принадлежит банкомат. Возможно я и неправ.... Но одно знаю точно, что все белорусские банки сливают в налоговую информацию о любых движениях денег...
Да, сливают, но то, что владелец карты есть гражданин РБ, нигде не видно (есть вообще карты-анонимки с лимитом €2500 - хоть на Барсика оформляйте). Другое дело, если у налоговой уже есть к вам особое отношение, тогда, конечно, все становится сложнее.
Вообще, в РБ очень туго с анонимностью: даже подарочные карты нужно регистрировать с недавних пор.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 16.09.2015 в 23:35.
Vandemeer вне форума
Старый 17.09.2015, 00:41
#1832
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Да, сливают, но то, что владелец карты есть гражданин РБ, нигде не видно (есть вообще карты-анонимки с лимитом €2500 - хоть на Барсика оформляйте). Другое дело, если у налоговой уже есть к вам особое отношение, тогда, конечно, все становится сложнее.
В целом да, так и есть. На карте записано имя владельца и номер карты. Чтобы эти данные сопоставить с конкретной персоной, у которой есть ФИО и адрес в РБ, нужно проделать серьёзный объём оперативной работы, то есть это на пустом месте не делается. А если уже есть интерес со стороны проверяющих органов, то тут картой больше, картой меньше, уже как бы непринципиально.
advcash вне форума
Старый 17.09.2015, 14:25
#1833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Заказывал карту в крым, карта была отправлена 24 августа, получил сегодня 17.09.2015, спасибо за вашу работу!
Prontoo вне форума
Старый 17.09.2015, 19:15
#1834
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Хотел бы задать Представителю несколько вопросов:

1) В случае заказа карты владельца Business акка, что будет эмбоссировано на карте, название компании или ФИО представителя компании, т.е. физ лица?
2) У владельца Business акка при выводе среств не активен перевод средств банк переводом.
Это нужно договариваться индивидуально или это невозможно в принципе на данный момент?
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру

Последний раз редактировалось igor_lv; 17.09.2015 в 19:26.
igor_lv вне форума
Старый 17.09.2015, 20:34
#1835
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 296
Благодарностей: 11
Зарегистрировался. Прошелся по тарифам.
Вывод валюты (USD): на карту 1% (нормально!)
Пополнение счета в баксах:
Опять этот потенциальный гемор с обменниками. Почему нет опции перевода с карт? Да и во всех ЭПС такая хрень. Только в Скриле без проблем (лимиты только есть...)

Представитель ADVcash, плиз подскажите мне оптимальный путь пополнения моего счета (алгоритм) в долларах США (не рублей или гривен). Сейчас часть баксов лежит на карте Visa в украинском банке, часть в наличке и на Skrill. Живу в Киеве.
zorg888 вне форума
Старый 17.09.2015, 21:34
#1836
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
1) В случае заказа карты владельца Business акка, что будет эмбоссировано на карте, название компании или ФИО представителя компании, т.е. физ лица?
2) У владельца Business акка при выводе среств не активен перевод средств банк переводом.
Это нужно договариваться индивидуально или это невозможно в принципе на данный момент?
ФИО физ. лица.

Вывод средств банковским переводом неактивен у всех, мы работаем над тем, чтобы добавить эту возможность в ближайшем будущем.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от zorg888 Посмотреть сообщение
Представитель ADVcash, плиз подскажите мне оптимальный путь пополнения моего счета (алгоритм) в долларах США (не рублей или гривен). Сейчас часть баксов лежит на карте Visa в украинском банке, часть в наличке и на Skrill. Живу в Киеве.
Непростой квест С наличкой не работаем, карт и Skrill пока нет. Так навскидку сложно что-то предложить, прямых вариантов нет, для построения более сложных цепочек недостаточно информации. Можно послать SWIFT-перевод в долларах, если есть такая возможность, или посмотреть, что предлагают обменники: https://advcash.com/about/exchange/

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от zorg888 Посмотреть сообщение
Почему нет опции перевода с карт? Да и во всех ЭПС такая хрень.
Приём платежей с карт - это далеко не самая простая задача, особенно в плане организации antifraud-мониторинга и безопасности. Кардинг и связанные с ним проблемы - пока всё ещё реальность, к сожалению. Поэтому логично, что много кто просто предпочитает с этим не связываться.

Последний раз редактировалось advcash; 17.09.2015 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
advcash вне форума
Старый 17.09.2015, 22:48
#1837
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 296
Благодарностей: 11
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

SWIFT и другие методы - на сумму не больше 15 тыс. грн (650 долларов) в день и надо какие-то счета от юр.лица предоставить... поэтоум не подходит. В "обменниках" не могу ничего понять, китайская грамота какая-то, из воздуха деньги люди делают...
Скрилл - самая лучшая система, работает с всеми картами и счетамии процент вообще мизер...
Остальные - почему нельзя все сделать по нормальному???
zorg888 вне форума
Старый 17.09.2015, 23:30
#1838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от zorg888 Посмотреть сообщение
В "обменниках" не могу ничего понять, китайская грамота какая-то, из воздуха деньги люди делают...
Вы наверное не в тех обменниках смотрели, вот мониторинг обменников, ознакомтесь.
Максим Николаевич вне форума
Сказали спасибо:
zorg888 (18.09.2015)
Старый 18.09.2015, 13:14
#1839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Заказал карту в EUR.
Жду.
Скрин:

Последний раз редактировалось vspiter7000; 19.10.2015 в 19:03.
vspiter7000 вне форума
Старый 18.09.2015, 14:55
#1840
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Откуда высылается карта клиентам в РФ? Как быстро обычно доходит до городов-миллионников (Казань)?
adula вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход