MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.09.2015, 20:18
#90861
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

поотморозились обменники которые обещали резервы к 15му,,,
не ну понятно что тут в интернет инвестициях кругом обман итп, но данная камапания побила ВСЕ рекорды по вранью )
fortuna23 вне форума
Старый 15.09.2015, 20:29
#90862
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
WTking - счетчик до нуля досчитал - резервы не появились... Что, в принципе, вполне ожидаемо было...

И вообще закрылся на техобслуживание...
Когда счетчик до нуля досчитал, сработал часовой механизм и рвануло нехило. Теперь долго чиниться будут.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 15.09.2015, 20:35
#90863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну ахринеть теперь кто в вт давно и не вывел деньги тому их вернут,я пополнялся внутряком от старшого то я могу про вывод забыть,есть те кто пополнял с эпс тем своё вернут,а кто внутряком забутте и про прыбыль тоже забутте
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 15.09.2015, 20:41
#90864
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Опа, а сайт exchange-wt-gsm. исчез. Вместо него на белом фоне объявление:

Уважаемые пользователи, в данный момент происходит обновление. Пожалуйста, зайдите позже.


Никак и там часовой механизм сработал и разнес все к чертовой матери.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 15.09.2015, 20:41
#90865
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Николай ас Посмотреть сообщение
Нас всех надули,прокрутили наши бабки в своих интересах,за пользование деньгами обещанные проценты не выплатили . Су..и ,и ведь под мошенничество такой развод не подходит,сухими выйдут.
- ну отчего же не подходит... Вполне, если это развод.
Андрей Иванов 803549531 вне форума
Старый 15.09.2015, 20:45
#90866
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как резюме из сегодняшней новости Кричмарёва выходит вот что: проект "ВЭЧТРЭНСФЕР" - это проект, где мы (Рома, Яна, Саша Л...идер-Колесниченко, Аня Пропит, армянский скайпассер и др.) говорим всем вам спасибо! Вам - это тем, кто просто так дал нам свои деньги в долг без процентов на долгий срок покрутить нам в наших секретных бизнесах, во вложениях в стартапы и проч. херню, где мы подзаработали на ваших деньгах. Ну и мы их - вот, держите, возвращаем все, что вы нам дали как-то. Копейка в копейку. Прибыль? Прибыль мы получили... Что? Аа, а где наша прибыль, спрашиваете?... Ребята, она как-нить будет, всем всё как-нить будет, ожидайте новостей к Иссык-Кулю, в 2016! Мы все "Лав ю - наш Вэчтрэнсфер!" Аминь.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 15.09.2015 в 20:48.
Chrome DNA вне форума
Старый 15.09.2015, 20:46
#90867
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Итак, информация для тех, кто намерен РЕАЛЬНО начать АКТИВНЫЕ действия для защиты своих денег, прав и интересов.
Даём ссылку на ГОТОВОЕ заявление, предполагающее ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, а не коллективное обращение, и сразу в рамках УК РФ. Вероятно, по результатам обращения СВОИ деньги если кто и получит назад, то тот, кто обратится раньше других с таким заявлением... Но полагаем, что наше государство - не хайп, и защитят интересы всех.

Заявление потерпевшего в Следственный комитет Российской Федерации в отношении проекта Webtransfer:
Скачать здесь (см. Описание и инструкции): https://insud.org/?p=98

И никого мы лохом не считаем.
С уважением ко всем.
Андрей Иванов 803549531 вне форума
Старый 15.09.2015, 20:49
#90868
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов 803549531 Посмотреть сообщение
Итак, информация для тех, кто намерен РЕАЛЬНО начать АКТИВНЫЕ действия для защиты своих денег, прав и интересов.
Даём ссылку на ГОТОВОЕ заявление, предполагающее ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, а не коллективное обращение, и сразу в рамках УК РФ. Вероятно, по результатам обращения СВОИ деньги если кто и получит назад, то тот, кто обратится раньше других с таким заявлением... Но полагаем, что наше государство - не хайп, и защитят интересы всех.

Заявление потерпевшего в Следственный комитет Российской Федерации в отношении проекта Webtransfer:
Скачать здесь (см. Описание и инструкции): https://insud.org/?p=98

И никого мы лохом не считаем.
С уважением ко всем.
"Мы" это кто? Вам сколько ваших кровных вложенных не вернули?
Vjuga вне форума
Старый 15.09.2015, 20:49
#90869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Как резюме из сегодняшней новости Кричмарёва выходит вот что: проект "ВЭЧТРЭНСФЕР" - это проект, где мы (Яна, Саша Л...идер-Колесниченко, Аня Пропит, армянский скайпассер и др.) говорим всем вам спасибо! Вам - это тем, кто просто так дал нам свои деньги в долг без процентов на долгий срок покрутить нам в наших секретных бизнесах, во вложениях в стартапы и проч. херню, где мы подзаработали на ваших деньгах. Ну и мы их - вот, держите, возвращаем все, что вы нам дали как-то. Копейка в копейку. Прибыль? Прибыль мы получили... Что? Аа, а где наша прибыль, спрашиваете?... Ребята, она как-нить будет, всем всё как-нить будет, ожидайте новостей к Иссык-Кулю, в 2016! Мы все лов ю наш Вэчтрэнсфер! Аминь.
Ты прав на 100% если людям выведут своё и это будет хорошо,я скорее всего не увижу своих,пополнялся внутренним,вдруг каким то чудом дадут вывести свои я сюда ни ногой
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 15.09.2015, 20:50
#90870
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

вебинар у всех молчит? У меня как на той неделе, ни чата, ни голоса
Vjuga вне форума
Старый 15.09.2015, 20:54
#90871
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
"Мы" это кто? Вам сколько ваших кровных вложенных не вернули?
"Нас" мы обсуждать не будем. Содержание Заявления обсудить можно, остальное неинтересно.
Андрей Иванов 803549531 вне форума
Старый 15.09.2015, 20:55
#90872
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
Ты прав на 100% если людям выведут своё и это будет хорошо,я скорее всего не увижу своих,пополнялся внутренним,вдруг каким то чудом дадут вывести свои я сюда ни ногой
В новости Рома сказал: следующий этап - это вывод своих. Я своих ещё 850 не вывел, но подавляющую бОльшую часть вывел. Как своих 850 дол. я увижу на карте ВТ - отпишу сюда вам всем. Наврал ли Рома - скорее всего нет, но радоваться не нужно, т.к. он как всегда в своём репертуаре может это реализовать хрен пойми когда, к Иссык-Кулю наверное только, не удивлюсь.
...
PS. Я пополнялся банковским переводом. Первый вывод был через ex-wt в апреле, этот обменник тогда как конфета работал. Остальные несколько выводов были на карту ВТ. Последний - где-то в середине августа, а к концу месяца там всем серпом по яйцам и дали (прошу прощения у дам, но им серпом, я думаю, в другое место влетело, вобщем отымели всех).

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 15.09.2015 в 21:00.
Chrome DNA вне форума
Старый 15.09.2015, 21:02
#90873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
В новости Рома сказал: следующий этап - это вывод своих. Я своих ещё 850 не вывел, но подавляющую бОльшую часть вывел. Как своих 850 дол. я увижу на карте ВТ - отпишу сюда вам всем. Наврал ли Рома - скорее всего нет, но радоваться не нужно, т.к. он как всегда в своём репертуаре может это реализовать хрен пойми когда, к Иссык-Кулю наверное только, не удивлюсь.
...
PS. Я пополнялся банковским переводом. Первый вывод был через ex-wt в апреле, этот обменник тогда как конфета работал. Остальные несколько выводов были на карту ВТ. Последний - где-то в середине августа, а к концу месяца там всем серпом по яйцам и дали (прошу прощения у дам, но им серпом, я думаю, в другое место влетело, вобщем отымели всех).
Для этого и сделали сердце что бы скрип пересчитал свои и на потом вернул,а прибыль платить нечем и не будут они её платить,ну или через р2р которое не работает
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 15.09.2015, 21:03
#90874
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов 803549531 Посмотреть сообщение
"Нас" мы обсуждать не будем. Содержание Заявления обсудить можно, остальное неинтересно.
Мы будем обсуждать то, что захотим. А вас никто не спрашивал, хотите вы этого или нет, дорогуша.
Vjuga вне форума
Старый 15.09.2015, 21:04
#90875
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 361
Благодарностей: 165
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chester80 Посмотреть сообщение
Так других тем то нет, были бы давно перешли))
да их полным полно в соответствуещем разделе, не здесь конечно..здесь "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"








ikarabass вне форума
Старый 15.09.2015, 21:08
#90876
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Когда жаренным запахло нужно было выводить. А запахло еще в июне
Да мне эти 850 никоим образом не испортили мою картину на моём торговом счёте на бирже Xetra, где суммы несоизмеримы с игрулькой на досуге под названием Вэчтрэнсфер.
Chrome DNA вне форума
Старый 15.09.2015, 21:09
#90877
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
Мы будем обсуждать то, что захотим..
- разумеется. Вопрос касался "нас" и адресован был к "нам", и ответили мы за себя. В остальном - ваша воля. Разве можно по-другому было понять?
Андрей Иванов 803549531 вне форума
Старый 15.09.2015, 21:17
#90878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
Кому он надо,с начала июня начались проблемы с выводом и все эти переделки,уже прошло 3,5 месяца,я думаю уже всем не интересно её слушать и надежды на вывод нет особенно с усд1 это 99% Имхо
Не нужно преувеличивать про июнь месяц. Вот вам подтверждение выводов в августе https://vk.com/topic-45192749_32070568
inv2014 вне форума
Старый 15.09.2015, 21:18
#90879
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
Мы будем обсуждать то, что захотим. А вас никто не спрашивал, хотите вы этого или нет, дорогуша.
не обращайте внимания,такие клоуны гастролируют практически по всем веткам,как правило это мошенники, причем не очень умелые.
__________________
Skoya вне форума
Старый 15.09.2015, 21:19
#90880
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Жесть какая-то творится на вебинаре... Нужно при 39 не срывать злость, а всё таки перенести вебинар... Как-то слушать такие вещи ухо режет, хотя... следовало это рано или поздно ожидать.
Chrome DNA вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход