MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.09.2015, 17:30
#221
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Бонусный счет аналогичен по котировкам демо счету или реальному счету?
Добрый день.
Торговые условия mt4.bonus соответствуют торговым условиям счета Standard.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 08.09.2015, 17:40
#222
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: TurboForex - turboforex.com

Прошу ответить представителя компании,мне мой менеджер сказал что при пополнении,счета он мне дает 100% бонус,и если он мне потом не понадобится и я захочу от него отказаться,то забирается бонус а проценты которые я заработал остаются у меня,хочу узнать так это или нет.И еще по поводу вывода средств если я пополнял депозит с карточки первый раз то выводить смогу только через 30 дней,после 30 дней вывод будит занимать около 24 часов,я правильно все понял ничего не напутал.
gecnsyz вне форума
Старый 08.09.2015, 21:53
#223
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Бонусный счет аналогичен по котировкам демо счету или реальному счету?
Не знаю. Решил пока не регистрироваться. Два счета вести одновременно нужно будет. Я так не очень люблю.
kirhen вне форума
Старый 09.09.2015, 14:35
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: TurboForex - turboforex.com

Бонусный счет аналогичен реальному счету конечно) вы же там будете реальными деньгами торговать а не нарисованными. Каждому своё, я уже торгую, меня всё устраивает. Там у них ещё есть какие то бонусы помимо100%, надо почитать.
БогданЖ вне форума
Старый 09.09.2015, 15:24
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.
Торговые условия mt4.bonus соответствуют торговым условиям счета Standard.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Торговые-то соответствуют! Но
ВЫВЕСТИ полученную ПРИБЫЛЬ с бонусного счёта на TURBOFOREX НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
"Для вывода нужно произвести торговый оборот на реальных торговых счетах в нашей компании равный по количеству лотов сумме средств которую вы хотите вывести" - из переписки онлайн с представителями компании!

Чат начат
Илья в чате


Илья
Добрый день!
Чем я могу вам помочь?
Я
Здравствуйте! Подскажите как возможно вывести средства из бонусного счёта?


Илья
Для вывода нужно произвести торговый оборот на реальных торговых счетах в нашей компании равный по количеству лотов сумме средств которую вы хотите вывести
Я
Тогда этот ваш бонусный счёт больше похож на демо счёт))


Илья
Нет

Бонус компания дает для того чтобы вы могли проверить свои силы на настоящем рынке, без внесения реального депозита.
Я
Да, но при этом я не могу даже потом вывести прибыль, без каких-то там условий...Обычно на бонусном счёте прибыль выводиться без ограничений


Илья
Можете прислать ссылку где Вам просто так дарят деньги. Аж интересно
Я
В Amarkets, и ни кто не дарит, поэтому бонус и называется бездепозитным, его снять нельзя, а вот полученную прибыль можно!


Илья
Так у нас тоже можно вывести прибыть. Просто нужно для этого вложить
Я
Просто влошить, просто наторговать на ТАКУЮ ЖЕ СУММУ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЛОТОВ!!!
__________________

Последний раз редактировалось GFroints; 09.09.2015 в 15:28.
GFroints вне форума
Старый 09.09.2015, 15:36
#226
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от gecnsyz Посмотреть сообщение
Прошу ответить представителя компании,мне мой менеджер сказал что при пополнении,счета он мне дает 100% бонус,и если он мне потом не понадобится и я захочу от него отказаться,то забирается бонус а проценты которые я заработал остаются у меня,хочу узнать так это или нет.И еще по поводу вывода средств если я пополнял депозит с карточки первый раз то выводить смогу только через 30 дней,после 30 дней вывод будит занимать около 24 часов,я правильно все понял ничего не напутал.
Добрый день.
Уважаемый gecnsyz,
Да, все верно. Вы можете в любой момент отказаться от бонуса, вся прибыль, которую вы заработали с помощью бонуса, остается у Вас на счете и может быть беспрепятственно выведена со счета. Сам бонус Вас ничем не ограничивает и ни к чему не обязывает, так что я не вижу причин от него отказываться. Также можно конвертировать сами бонусные средства в реальные деньги. Более подробную информацию Вы можете у своего персонального менеджера.
Однако, если у вас есть такое желание, обратитесь в поддержку и его снимут со счета, так же бонус будет автоматически снят со счета при выводе средств.
Касательно периода в 30 дней для пополнения с карты, так же все верно, после того как вы закажете вывод средств, деньги будут выплачены по регламенту в течении 48 часов, однако на практике 99% запросов обрабатываются в течении 24 часов.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 10.09.2015, 18:32
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Ну тогда все понятно, просто замануха по сути. Вывод один: тщательно отфильтровывать все акции с бонусами.
А вы где-то видели бонус, который вы сразу после получения можете вывести со счета? Везде есть какая-то отработка. Смысл конторам просто так раздаривать народу деньги? Все бездепозитники это способ привлечь потенциального клиента. Кто-то халявщик, а кто-то и нормальным окажется, останется торговать в конторе.
Karpuha вне форума
Старый 12.09.2015, 07:16
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
А вы где-то видели бонус, который вы сразу после получения можете вывести со счета?
Не бонус вывести! А то, что наторгуешь с него, чувствуете разницу!?
Надо просто вещи, называть своими именами.. а не пудрить людям мозг, вывешивая огромный банер, с надписью "бездепозитный бонус $100".
Только этим, компания уже от себя оттолкнула. Обман на старте, не вдохновляет меня сделать деп... ну их. А то, потом, что-нибудь ещё у них не так.. "трейдеры копируемые в запой ушли, торгуйте сами".. или ещё что-нибудь.))
Skaz888 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Clic (12.09.2015), Merkulov (12.09.2015), Круспе (14.09.2015)
Старый 13.09.2015, 22:51
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Skaz888 Посмотреть сообщение
Не бонус вывести! А то, что наторгуешь с него, чувствуете разницу!?
Надо просто вещи, называть своими именами.. а не пудрить людям мозг, вывешивая огромный банер, с надписью "бездепозитный бонус $100".
Только этим, компания уже от себя оттолкнула. Обман на старте, не вдохновляет меня сделать деп... ну их. А то, потом, что-нибудь ещё у них не так.. "трейдеры копируемые в запой ушли, торгуйте сами".. или ещё что-нибудь.))
А мне кажется все понятно написали. Там же не написано "бездепозитный счет". Написано бонус $100 на счет без внесения на этот счет депозита. Между прочим, чтобы вывести прибыль с подобного рода счетов тоже много разных отработок делают конторы. Никто просто так не будет отдавать деньги. Любой конторе не нужны халявщики, цель которых что-то урвать и уйти.
Karpuha вне форума
Старый 14.09.2015, 05:31
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
А мне кажется все понятно написали. Там же не написано "бездепозитный счет". Написано бонус $100 на счет без внесения на этот счет депозита. Между прочим, чтобы вывести прибыль с подобного рода счетов тоже много разных отработок делают конторы. Никто просто так не будет отдавать деньги. Любой конторе не нужны халявщики, цель которых что-то урвать и уйти.
Не буду скринить вам банер)) (сами выше посмотрите).. Нет там бездепозитных счетов)).. А есть, бездепозитный бонус $100 ---> НА СЧЕТ!!!
Всё понятно про халявщиков. И про отработку бонуса...(далеко не везде, кстати) Но, вот ИМХО, меня ввели в заблуждение!

зы. "(далеко не везде, кстати)" Знаю, что сейчас спросите, где?)) А вот это надо искать и ловить моменты.) На постоянной основе, конечно редко встретишь..(но, например, могу привести проект который мы все(большинство))) "I love you ...." и тут я еще сердце руками показываю.. (не будем рекламировать тут другую ветку)). Так вот, там, никаких отработок не требовалось. Да, бонус после круга сгорел.. но, прибыль доступная к выводу осталась, И знаете, данная компания, нисколько от, как вы выразились, таких "халявщиков" не пострадала. Они туда позже ещё больше принесли.)

Последний раз редактировалось Skaz888; 14.09.2015 в 05:36.
Skaz888 вне форума
Старый 14.09.2015, 12:51
#231
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: TurboForex - turboforex.com

Мда.... Ничего не меняется. Даже завлекухи. И отмазки те же и такие же. Хотя обещана поддержка 24/5, но нафиг кому такая поддержка нужна?

ТОМАС
Интересует бездепозитный бонус. Есть ли он? на ммгп реклама о таком на 100уе

Customer Service
Мы извиняемся за задержку, все операторы заняты в данный момент. Пожалуйста, отправьте ваш вопрос на support[@]turboforex.com

Все ясно... Спреды от двух пп. Прикололись, что ли, назвав их минимальными? Вообщем, до свидания.
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]
mokol вне форума
Старый 14.09.2015, 14:30
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Skaz888 Посмотреть сообщение
Не бонус вывести! А то, что наторгуешь с него, чувствуете разницу!?
Надо просто вещи, называть своими именами.. а не пудрить людям мозг, вывешивая огромный банер, с надписью "бездепозитный бонус $100".
Только этим, компания уже от себя оттолкнула. Обман на старте, не вдохновляет меня сделать деп... ну их. А то, потом, что-нибудь ещё у них не так.. "трейдеры копируемые в запой ушли, торгуйте сами".. или ещё что-нибудь.))
Поддерживаю, вся соль в самих баннерах и текстах, по которым прочитать можно совсем не то, что в реальности имелось в виду. И только нажав на мелкую сноску и прочитав текст вникаешь в суть. Оно, конечно, не компании в упрек, клиент сам виноват, что не прочитал, но тут да, надо просто называть вещи своими именами. Не убавить - не прибавить. Маркетинговая мишура только мешает разобраться в сути.
Круспе вне форума
Старый 14.09.2015, 21:34
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Skaz888 Посмотреть сообщение
Не буду скринить вам банер)) (сами выше посмотрите).. Нет там бездепозитных счетов)).. А есть, бездепозитный бонус $100 ---> НА СЧЕТ!!!
Всё понятно про халявщиков. И про отработку бонуса...(далеко не везде, кстати) Но, вот ИМХО, меня ввели в заблуждение!

зы. "(далеко не везде, кстати)" Знаю, что сейчас спросите, где?)) А вот это надо искать и ловить моменты.) На постоянной основе, конечно редко встретишь..(но, например, могу привести проект который мы все(большинство))) "I love you ...." и тут я еще сердце руками показываю.. (не будем рекламировать тут другую ветку)). Так вот, там, никаких отработок не требовалось. Да, бонус после круга сгорел.. но, прибыль доступная к выводу осталась, И знаете, данная компания, нисколько от, как вы выразились, таких "халявщиков" не пострадала. Они туда позже ещё больше принесли.)
Skaz888, ну вы же не знаете, пострадала та контора или не пострадала от таких "халявщиков". Тем более вы не знаете кто и сколько туда принес на этой акции. Может она вообще убыточная была. Кто вам правду то скажет А насчет заблуждения не знаю, вроде представитель дал разъяснения по бонусы после первого вопроса в ветке. Или просто людям лень читать?
Karpuha вне форума
Старый 15.09.2015, 02:11
#234
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 10
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Интересует бездепозитный бонус. Есть ли он? на ммгп реклама о таком на 100уе
Читала я на сайте компании о "бонусе" этом. В общем ни его не прибыль с него нельзя выводить. Должен быть реальный счёт такой же и выполнены на реальном счёте условия - 100 лотов кажется.
Josefina вне форума
Сказали спасибо:
mokol (30.09.2015)
Старый 15.09.2015, 16:54
#235
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Josefina Посмотреть сообщение
Читала я на сайте компании о "бонусе" этом. В общем ни его не прибыль с него нельзя выводить. Должен быть реальный счёт такой же и выполнены на реальном счёте условия - 100 лотов кажется.
Любители дармовщинки в пролете Чтобы вывести прибыль нужно потрудится на реальном счете. Когда уже наш народ от халявы отучится, все хотят, чтобы на голову сотки сверху падали.
Никто деньги дарить не будет, особенно в кризис
Маринка86 вне форума
Старый 16.09.2015, 01:21
#236
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 10
Re: TurboForex - turboforex.com

А некоторые дарят, правда не сотку, но 10-15 дол. бездепозита (конторах в пяти) вполне можно заполучить без особых напряжений и требований.
Josefina вне форума
Старый 16.09.2015, 16:02
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Любители дармовщинки в пролете Чтобы вывести прибыль нужно потрудится на реальном счете. Когда уже наш народ от халявы отучится, все хотят, чтобы на голову сотки сверху падали.
Никто деньги дарить не будет, особенно в кризис
Никогда не отучится. Стоит только халяве появиться - все сразу бегут.
Круспе вне форума
Сказали спасибо:
Karpuha (18.09.2015)
Старый 18.09.2015, 00:54
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Никогда не отучится. Стоит только халяве появиться - все сразу бегут.
Наверное вы правы. Самое интересное, что стоит им эту халяву не дать, визжать начинают как-будто у них сто штук отобрали
Karpuha вне форума
Старый 21.09.2015, 14:54
#239
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

«Расписание обучающих вебинаров на 21-25 сентября». Регистрация уже началась!



Ежедневно международные финансовые рынки предоставляют трейдерам и инвесторам массу возможностей для потенциально прибыльной торговли. Брокер TurboForex предлагает пройти обучение по Форекс на регулярных онлайн-вебинарах в нашей компании, чтобы превратить эти возможности в реальные деньги с помощью маржинальной торговли. Вебинары ориентированы на начинающих трейдеров и проводятся БЕСПЛАТНО для всех желающих.

Вы научитесь открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, использовать преимущества торговой платформы МТ4. Это лишь немногое из того, чему мы обучаем на вебинарах TurboForex.

Продолжительность: 40 минут.

На этой неделе мы проводим 4 обучающих вебинара. Расписание смотрите в Таблице ниже.



Вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» состоится уже сегодня в 19:15 по Москве. Зарегистрироваться можно по ссылке прямо сейчас.

Онлайн-вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» можно считать базовым путеводителем в мире Форекс-торговли. Тема следующего вебинара «Зарабатываем на Форекс. Секреты успеха» является своеобразным продолжением первого вебинара и позволяет участникам преуспеть в торговле на рынке Форекс.

Вам осталось лишь выбрать удобное время и посетить обучающие вебинары в нашей компании на этой неделе.

Во время вебинаров можно будет задать вопросы ведущей и получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от брокера TurboForex.

Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.

Ждем Вас уже сегодня, 21 сентября, в 19:15 по Москве!

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 27.09.2015, 17:47
#240
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 485
Благодарностей: 81
Re: TurboForex - turboforex.com

Очень хороший брокер, удобный интерфейс, всё легко и понятно, спасибо за такой прекрасный сервис!
Jarick821 вне форума
Метки
forex, бонусы форекс, брокер, счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход