MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 14.02.2010, 22:50
#441
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
emerald, в том то и дело что ВМТ не говорят кто пострадавший, да и не говорят чем этот чел провинился. Сумма не большая была.
Получается всё равно что пойти в магазин получить сдачу и сразу тебя под ручки возьмут менты со словами деньги грязные.

добавлено через 2 часа 35 минут
Получается классная картина.
Если у вас появляются якобы грязные деньги и вы конечное звено в цепи их передачи, то у вас просто отнимут деньги, без всяких заявлений потерпевших и без всяких доказательств того что деньги грязные. И как это называется???
Очень странно ведет себя вебмани..
Блокировка должна быть только 2х первых wmid через которые прошли "грязные" деньги, третий уже лишний (купил wm за наличку у второго например ).
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 15.02.2010, 02:19
#442
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Подскажите, плиз, как лучше вести переписку с ВМ -через мэйл или по внутренней связи?
tatusik вне форума
Старый 15.02.2010, 05:46
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,264
Благодарностей: 55
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от tatusik Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, как лучше вести переписку с ВМ -через мэйл или по внутренней связи?
Если с арбитражом, то отправляете по мылу письмо, вам приходит ссылка для подтверждения тикета на их сайте и потом на сайте ведёте переписку.
По внутреней связи ниразу не пробывал.
__________________
HYIP Monitors Explorer - проверка статусов сразу на всех мониторах
13clix вне форума
Сказали спасибо:
tatusik (15.02.2010)
Старый 15.02.2010, 08:57
#444
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от tatusik Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, как лучше вести переписку с ВМ -через мэйл или по внутренней связи?
с технической поддержкой лучше по внутренней. там быстрее отвечают. с арбитражем особо разницы нет, они всё равно по одной проблеме вопросу в среднем 1-2 раза в сутки отвечают
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.02.2010 в 11:45.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
tatusik (15.02.2010)
Старый 19.02.2010, 17:06
#445
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

вот такая вот у меня сложилась переписка

22.01.2010 17:25:03
******@inbox.ru Здравствуйте!
Хотелось бы узнать по какой причине мой ВМИД 102405855882 заблокирован и каким образом
могу снять эту блокировку.
Спасибо.
23.01.2010 13:26:22
Support Group
Здравствуйте. Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.

19.02.2010 12:02:01
*****@inbox.ru Здравствуйте. Мной получен персональный аттестат. Какие еще должны быть предприняты действия?
19.02.2010 14:12:08
Support Group
Прокомментируйте операции с Z348366790551 и Z290704429667

Историю операций Вы можете посмотреть как в кипере,
так и на сервисе.
https://banking.webmoney.ru/asp/USPurseOper.asp
https://banking.webmoney.ru/asp/USPurseOperHist.asp
19.02.2010 14:38:45
*****@inbox.ru Согласно истории операций с 1.01.09 по 19.02.10 движения средств с/на указанные вами кошельки мною не производились. 1.txt (7677 байт)
19.02.2010 15:57:23
Support Group
Блокировка снята

есть предположение что просто разводят, т.к. реально не было у меня операций с этими кошельками, будьте внимательней
smuglyanka вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (20.02.2010), polaks (20.02.2010), Сталкер (24.03.2010)
Старый 19.02.2010, 20:15
#446
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
19.02.2010 14:12:08
Support Group
Прокомментируйте операции с Z348366790551 и Z290704429667

Историю операций Вы можете посмотреть как в кипере,
так и на сервисе.
https://banking.webmoney.ru/asp/USPurseOper.asp
https://banking.webmoney.ru/asp/USPurseOperHist.asp
19.02.2010 14:38:45
*****@inbox.ru Согласно истории операций с 1.01.09 по 19.02.10 движения средств с/на указанные вами кошельки мною не производились. 1.txt (7677 байт)
19.02.2010 15:57:23
Support Group
Блокировка снята

есть предположение что просто разводят, т.к. реально не было у меня операций с этими кошельками, будьте внимательней
да у них, похоже, этот вопрос в последний месяц стал шаблонным
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2010, 21:22
#447
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
есть предположение что просто разводят, т.к. реально не было у меня операций с этими кошельками, будьте внимательней
та не...могли попутать что-то, тоже люди сидят
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 20.02.2010, 21:30
#448
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
та не...могли попутать что-то, тоже люди сидят
А где эти люди сидят ??? Одно дело я сижу, у себя дома в туалете, и никому это не в тягость,кроме меня самого.А тут ...
Хоть бы извинились или там бонус какой ...
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 20.02.2010, 21:31
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
та не...могли попутать что-то, тоже люди сидят
Почему бы тогда сразу не сказать в чем претензия ? А то заплати , а потом мы скажем в чем подозреваем. Если там и люди сидят , то с определенной целью . Не для клиента . 1000 раз об этом говорилось , но Вы Howard как будь-то не слышите и упрямо защищаете своих хозяев.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
smuglyanka (21.02.2010)
Старый 20.02.2010, 21:57
#450
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 254
Благодарностей: 11
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

А я вообще не использую вебмани и не собираюсь. Почитала отзывы, в общем одни минусы. Это мои деньги и я не собираюсь перед кем-то отчитываться. Чего и вам советую
__________________
в поиске...
firefox вне форума
Старый 20.02.2010, 22:09
#451
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от firefox Посмотреть сообщение
А я вообще не использую вебмани и не собираюсь. Почитала отзывы, в общем одни минусы. Это мои деньги и я не собираюсь перед кем-то отчитываться. Чего и вам советую
конкретно, какие, в общем, минусы вы увидели, поняли? то, что в системе для полноценного использования нужно всё-таки себя идентифицировать? то, что вебмани против любых мошеннических схем в сети? то, что вебмани нельзя использовать в хайпах? какие ещё типа "минусы" по сравнению с другими ЭПС?
а, вот ещё...техподдержка странная, ощущение туповатости...и что, это вас грузит?? вы с ней планируете каждый день вести душевные беседы что ли? в лучшем случае, раз-два в год вдруг по какой-то проблеме, больше по вашей вине, скорее всего.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2010 в 22:21.
bond777 вне форума
Старый 21.02.2010, 00:51
#452
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Почему бы тогда сразу не сказать в чем претензия ? А то заплати , а потом мы скажем в чем подозреваем. Если там и люди сидят , то с определенной целью . Не для клиента . 1000 раз об этом говорилось , но Вы Howard как будь-то не слышите и упрямо защищаете своих хозяев.
«Мой хозяин - только Сатана и черт порой мне может дать команду» (С).

Я никого не защищаю. Я четко следую регламенту.
Не сказать причину? Все банально и просто...причина - конфиденциальна, т.к. если бы Арбитраж каждый раз говорил бы причину, то с помощью простого форума, типа ммгп, можно было бы собрать ВЕСЬ список причин, по которым блокируются кошельки. Это не многие понимают, а система понимает и НИКОГДА не говорит причину, а задают наводящие вопросы. Если Вы эти вопросы не видите...рассмотрение Вашего дела тянется ОЧЕНЬ долго. А те кто видят, или просят ее расшифровать (например, меня) разблокируются моментально. Даже тут есть десятки форумчан, которые консультировались и могли бы потвердить этот факт , но не будут, ибо тогда на них станут показывать пальцем

Где же в посте, на который я дал ответ, Вы увидели фразу "заплати"? ВСЕ услуги Арбитража - бесплатны, кроме платных. К платным услугам относится ТОЛЬКО Исковое заявление, потому, что в разборе этих заявлений учавствует наемный Арбитр, которому и уходят ВСЕ деньги, заплаченные пользователями. Больше НИОДНОЙ платной услуги Вы не назовете...потому, что их нет

Ваши обвинения - голословны, построенные на эмоциях. Типа «Я пришел, а мне отказали». Но не каждый понимает, что его «Я» мало кого интересует.

И система работает не для тех, кто ставит СЕБЯ выше всех остальных, а кто работает в едином целом организме под названием система. А как называют выделяющиеся наросты на организме? Вспомните биологию...и вспомните название «рак». Что делают с ним? Правильно - выжигают. Если Вы поймете о чем я говорю, то поймете почему система действует не так, как хотели бы пара сотен ее пользователей, которых "выжгли".

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
А где эти люди сидят ??? Одно дело я сижу, у себя дома в туалете, и никому это не в тягость,кроме меня самого.А тут ...
Хоть бы извинились или там бонус какой ...
Когда при пересечении границы Вас спрашивают "имеете ли запрещенные вещи", Вы отвечаете "нет". После этого Вы просите у таможенников "попросить прощения или бонус" за то, что они посмели ВАС заподозрить в таком страшном правонарушении?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 21.02.2010 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 21.02.2010, 01:08
#453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Когда при пересечении границы Вас спрашивают "имеете ли запрещенные вещи", Вы отвечаете "нет". После этого Вы просите у таможенников "попросить прощения или бонус" за то, что они посмели ВАС заподозрить в таком страшном правонарушении?
Ну да, только таможенники не требуют с вас взятку за одно только подозрение.
smuglyanka вне форума
Старый 21.02.2010, 01:19
#454
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
Ну да, только таможенники не требуют с вас взятку за одно только подозрение.
О как...покажите мне хоть одну просьбу о взятке из Арбитража...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 21.02.2010, 02:23
#455
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
«Мой хозяин - только Сатана и черт порой мне может дать команду» (С).
Шикарный ответ. Так вот кому Вы служите

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
.

Я никого не защищаю. Я четко следую регламенту.
Не сказать причину? Все банально и просто...причина - конфиденциальна, т.к. если бы Арбитраж каждый раз говорил бы причину, то с помощью простого форума, типа ммгп, можно было бы собрать ВЕСЬ список причин, по которым блокируются кошельки. Это не многие понимают, а система понимает и НИКОГДА не говорит причину, а задают наводящие вопросы.
Вы все так же продолжаете смотреть со своей позиции, хотя подозреваю, что понимаете о чем речь. Даже в ментовке сразу "предъявляют" , а потом требуют взятку или "возбуждают" , а у Вас за взятку только говорят в чем причина наезда .Вы представьте , гаишник тормозит ,конфискует машину, требует деньги , а потом только спрашивает почему я месяц назад в другом населенном пункте курицу сбыл , а меня там и в помине не было.
Занимательная у вас система

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Даже тут есть десятки форумчан, которые консультировались и могли бы потвердить этот факт , но не будут, ибо тогда на них станут показывать пальцем
А где вы видели , что б кто то рассказывал на каждом углу как ему по дружески , по блату помогли обойти систему . Конечно будут молчать. Я , кстати Вам верю . И верю в то что Вы просто так помогли многим обойти вашу же систему. Кому как не Вам знать как это сделать.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Где же в посте, на который я дал ответ, Вы увидели фразу "заплати"?
Цена перса для любого человека остается такой же материальной. И не надо рассказывать , что это не системе деньги идут. Людям которые в системе.

Фух .. ну и слово ж . Какая то авторитарно-деспотичная она у вас система.
Из серии :
1п. Я всегда прав.
2п. Если я не прав , смотри 1п.
Fox_Malder вне форума
Старый 21.02.2010, 03:12
#456
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Шикарный ответ. Так вот кому Вы служите
Ага, мне тоже нравится ответ
А на самом деле я никому не служу. Последнего своего начальника послал в н-ное место 6 месяцев назад...чего и Вам желаю. Сейчас командовать собой я позволяю только своей женщине, да и то под одеялом.

Цитата:
Вы все так же продолжаете смотреть со своей позиции, хотя подозреваю, что понимаете о чем речь. Даже в ментовке сразу "предъявляют" , а потом требуют взятку или "возбуждают" , а у Вас за взятку только говорят в чем причина наезда .Вы представьте , гаишник тормозит ,конфискует машину, требует деньги , а потом только спрашивает почему я месяц назад в другом населенном пункте курицу сбыл , а меня там и в помине не было.
Занимательная у вас система
Я отлично понимаю о чем Вы говорите. Отчетливо понимаю смысл Ваших слов. Однако не могу понять другого...почему ~95% пользователей работает в системе нормально и даже не знают, где есть поддержка, и только ~5% что-то жалуются и плачутся. И самое примечательное...большинство этих пользователей клубятся на форумах с чертовски сомнительной репутацией (с точки зрения регламента системы Webmoney).
Да и не пойму где Вы видите взятку...было бы так легко сделать что-то за взятку, вообще проблем бы не было. Знаете сколько раз предлагали разблокировать за деньги. А это сделать практически невозможно....

Цитата:
А где вы видели , что б кто то рассказывал на каждом углу как ему по дружески , по блату помогли обойти систему . Конечно будут молчать. Я , кстати Вам верю . И верю в то что Вы просто так помогли многим обойти вашу же систему. Кому как не Вам знать как это сделать.
Ни в коем случае не "обойти". Я показываю больные места у пользователей, что позволяет их вылечить... Вылечить точечно, а не молитвами, чем занимаются люди на форумах. Чаще всего решение проблемы с Арбитражем дело 4-х постов и общим количеством 15-20 слов, один из которых 7 слов будет «Здравствуйте. Что мне необходимо сделать, чтобы меня разблокировали». Написание всех этих слов занимает от 10 до 25 секунд + время на авторизацию в сервисе. И лишь в редких случаях переписка занимает длительное время.

Цитата:
Цена перса для любого человека остается такой же материальной. И не надо рассказывать , что это не системе деньги идут. Людям которые в системе.
получение персов - кроха, которая за все время не составило даже дневной выручки системы на комиссии, понимаете? За 10 лет работы системы получение персов не окупило ДНЕВНОЙ выручки. Ваше мнение ошибочное. Если бы все было так, как говорите Вы - система открыла бы доступ для любых денег и без получения персов (идентификации личности) объемы транзакций взлетели бы в десятки раз. Но взлетели бы за счет грязных денег... Система идет на жертвы, чтобы оградить себя от этих транзакций . Она теряет сотни тысяч долларов в день за счет очищения себя от грязи. А Вы все рассказываете что она 2 бакса с кого то "вымогает"

Цитата:
Фух .. ну и слово ж . Какая то авторитарно-деспотичная она у вас система.
Из серии :
1п. Я всегда прав.
2п. Если я не прав , смотри 1п.
да, как и в любом государстве. Паспорт стоит 150 рублей и надо выполнять законы государства, а то того и гляди расстреляют . Какое "авторитарно-деспотичное у нас государство", нельзя убивать, грабить и насиловать.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 21.02.2010 в 03:32.
Howard вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (21.02.2010), Dmitry@ (21.02.2010), Fox_Malder (21.02.2010), x1800 (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 04:34
#457
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
О как...покажите мне хоть одну просьбу о взятке из Арбитража...
как вы все буквально понимаете, мы же образно тут выражаем мысли, или нет?

Цитата:
А Вы все рассказываете что она 2 бакса с кого то "вымогает"
и все-таки не 2, а где как,в особо отдаленных уголках и за полтинник переваливает

Последний раз редактировалось smuglyanka; 21.02.2010 в 04:37.
smuglyanka вне форума
Старый 21.02.2010, 04:37
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 91
Благодарностей: 7
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

я не понимаю зачем спорить
просто представьте что вебмани = банк
дебетовый счет не откроешь без паспорта, без идентификации личности с вами в банке никто говорить не станет

вебмани была анонимная с 99 год по 2002 если я не ошибаюсь.

у вас есть два выбора: получить персональный аттестат и продолжить работу в системе, или отказаться от обслуживания и вывести деньги на имя которое указано в аттестате вебмани на банковский расчетный счет - но это в случае если деньги не грязь

зы: прочитайте правила и соглашения системы вебмани - вы их принимали когда регистрировались и устанавливали кипер https://www.webmoney.ru/rus/cooperati...al/index.shtml
Dmitry@ вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 04:56
#459
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
как вы все буквально понимаете, мы же образно тут выражаем мысли, или нет?
согласен. Уже говорил, в последнее время туго воспринимаю шутки

Цитата:
и все-таки не 2, а где как,в особо отдаленных уголках и за полтинник переваливает
75% pабирает себе регистратор
25% остается в системе...

Потому даже при 50...в системе остается 12,5 бакса
А многие даже по 5 выдают...и если посчитать среднее...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 23.02.2010, 10:41
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Ну если на чистоту то Dmitry@ прав.
Многие проблемы исчезают с получением персонального аттестата
Azrall вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (23.02.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход