MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2015, 02:52
#3761
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Так давайте дождемся конкретики. Потому что голоса с другой стороны "Конкорд кидалово, это всем известно" точно так же не подкреплены ничем. Вернее, голоса в защиту подкреплены хотя бы существованием и наличием долгой продолжительной истории самого Конкорда, а голоса оппонентов - только аргументом "стопудово знаю"
Согласна
Я вот тоже о Конкорде не слышала, как и многие тут. Но ещё надо учитывать такой момент, что все мы, в основном, больше интересуемся сферой Форекс инвестиций и всем, что с этим связано. Конкорд от Форекса далёк, там ценные бумаги, акции. Ну и, к тому же, нормальные компании себя особо не пиарят, и рекламу свою на каждом заборе не расклеивают. Быть может потому тут мало кто о Конкорде слышал.
Но дело в том, что в нашей с вами ситуации, если бы даже появился не Конкорд, а организация ниже его рангом, даже это для нас было бы лучше, чем ничего. Так что ждём как всё оно будет развиваиться. Ждём и надеемся.
Lotta вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 23:38
#3762
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что делать, если вариант 1+1 неприемлем?
Цитата:
Razor: Дмитрий, Вы на F4F отвечали на комментарии с критикой в Ваш адрес, но потом решили их все же удалить вместе со своими ответами. Так вот, Вы сказали, что тем, кто хочет продать депозит на бирже, надо будет проявить смекалку и работоспособность. Можно узнать, а что Вы подразумевали под этим? Надо всем денно и нощно привлекать новых клиентов в Конкорд, чтобы они выкупали наши депозиты?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да я, если честно, уже устал учить какой-то элементарщине. Я обратил внимание, что обязательно после того, как разжуешь сложный вопрос, тебе, то бишь мне, обязательно(!) зададут еще два, но проще, потом четыре и еще проще и т. д.
Я думал, этот процесс когда-то заканчивается, я ошибался. Это бесконечный процесс.
Мы побороли глобальные вопросы, протолкнули просто невозможное, создаем прецедент реально мирового масштаба, ну я не знаю, кто из брокеров еще из скама вылазил, а мне начинают какие-то реально тупые вопросы отгружать по принципу, а что если я не хочу быть на бирже или, типа, что мне делать, если я не хочу в 1+1. Блин, да выключите тогда компьютер и пойдите водки хряпните, я не могу просто отвечать на такие уже вопросы бесконечно.
Хотите найти себя в новой компании, но у Вас нет денег на 1+1, то продайте часть или весь свой депозит на бирже, хотите дороже, не продавайте сразу, хотете денег сразу, боитесь, что биржа закроется? Так тогда продавайте за копейки, только ради Бога, не долбите меня своими "что мне делать, если" .
Думайте лучше о вариантах сами, благодаря ФТ 2.0 они теперь у Вас есть. Ищите партнеров, привлекайте клиентов, МУДОхайтесь тут до схочу, делайте или не делайте, только не долбите меня вопросами и тролеподобной истерикой.
За все время уже отвечено и мной, и Красковским, и Джулс, и Админом на все, что только можно ответить, ну правда. Я заметил, что на сайте КК уже одни и те же вопросы по второму, а то и по третьему кругу пошли, создается впечатление, что народ в растеренности, как так то раньше ноль информации, а то аж от нее изжога началась.
Думайте сами, вырабатывайте стратегию, рассчитывайте свои силы, но только не глушите тут одним и тем же день за днем. Лучше тогда ждите 20-го тут уже неделя осталась.
Цитата:
Razor: Благодарю за развернутый ответ. Да, варианты безусловно есть и по каждому из них все предельно ясно, разжевывать нет необходимости. Только возможности у всех очень разные, поэтому люди и проявляют растерянность и, как Вы выразились, "тролеподобную истерику".
Кроме того, этот прецедент Вы называете выходом со скама, допуская при этом, что он (этот выход) далеко не для всех. Со стороны это выглядит как подмена понятий, да еще и с удалением неугодных комментариев. Поэтому люди растеряны.
Впрочем, Вас это не должно волновать. И это правильно, Вы никому ничем не обязаны.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Чтобы выход был для всех, причем максимально приемлемый, я и стараюсь, уверен, что все мы сможем войти в новую компанию, пусть и с издержками, но таки с перспективой их отработать и выйти в плюс по итогам некоторого периода, но для этого нужна консолидация всеобщих усилий, а не подрыв начинаний.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.09.2015 в 00:09.
-Mari- вне форума
Старый 14.09.2015, 00:15
#3763
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кому интересно:

Интервью с Владимиром Кондрашовым и информация о брокере Ice FX.

https://doctor-invest.ru/intervyu-s-v...rokere-ice-fx/

Вот вступительное слово от человека, бравшего интервью у Владимира:

Цитата:
Станислав Тихонов: Сегодня мы поговорим о компании, которая задает очень высокую планку открытости — Ice FX, мне удалось взять интервью у Владимира Кондашова (более известного как Black Ice). Этот человек потратил последний год своей жизни на поиски и систематизацию информацию о брокерах, финансовых рынках и структуре работы оффшоров и банков. Это та самая подноготная брокерских компаний, которая до последнего времени никого не интересовала и даже среди специалистов мало кто понимал что значит все вещи. Но в текущей ситуации понимание этих моментов становится критически важным.

Интервью получилось достаточно объемным — на полтора часа — и поэтому я для вашего удобства разделил его на небольшие части, в которых разбираются отдельные вопросы. Очень рекоммендую послушать их все, так как это просто уникальная информация, которую крайне сложно найти в свободном доступе и сбор и систематизация этих данных действительно требует очень большого количества времени. А так же это поможет вам в будущем оценивать брокеров и другие инвестиционные компании.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.09.2015 в 00:18.
-Mari- вне форума
Старый 14.09.2015, 02:01
#3764
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Вернее, голоса в защиту подкреплены хотя бы существованием и наличием долгой продолжительной истории самого Конкорда
ММСИС с 2004 года, если не ошибаюсь, существовал. Но только в 2013 решил выйти с инвестиционным предложением в массы
shvalbe вне форума
Старый 14.09.2015, 11:55
#3765
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Размер первоначального взноса при поэтапном 1+1

Вопрос: Будет ли размер первоначального взноса при поэтапном 1+1 выражаться в% от депозита, либо это может быть любая сумма (хоть и 1$)?

Ответ: По предварительной информации, размер первого взноса будет установлен в размере не менее 10 %.
Цитата:
Снижение торгового плеча на выходные

Вопрос: У меня два вопроса: 1) Будет ли снижаться плечо на выходные дни, т.е. повышаться сумма залоговых средств. 2) Будет ли возможность быстро отключать/подключать возможность инвестировать в мой ПАММ счет, поясню, я планирую закрывать возможность инвестировать в мой ПАММ счет во время торгового периода, что-бы инвесторы не могли присоединяться к моим открытым позициям.

Ответ:
1.Снижения плеча не будет.
2.Такой опции не предусматривалось, но технически сложности с ее введением нет. При востребованности она может быть введена.
Цитата:
Разделение депо в разных регуляциях

Вопрос: можно ли будет зарегистрироваться сразу в обеих регуляциях компании Кипрской и Белизской,разделив депозит между ними? Чтобы торговать в Кипрской, а инвестировать в Паммы в Белизской?

Ответ: Да, клиент сможет пользоваться услугами всех компаний группы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.09.2015 в 11:59.
-Mari- вне форума
Старый 14.09.2015, 12:01
#3766
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Копирование сделок управляющих

Вопрос: Будет ли защита от копирования сделок управляющих? Вы писали, что параметры сделки будут доступны инвесторам. Могли бы Вы поподробнее объяснить, какая именно информация будет доступна и в какой момент времени? Как трейдерам избежать копирования их торговых систем?

Ответ: Я не могу детально описывать суть нового продукта до его официальной презентации, уточню некоторые моменты:
Будет доступна информация о сделке с момента ее открытия (инструмент, время совершения, направление сделки). Но не всем, а тем, кто подключен к новому продукту. Управляющие заинтересованы в том, чтобы подключившихся было как можно больше, так как получают за каждого вознаграждение.
Более подробная информация будет после презентации нового продукта.
Цитата:
Регуляция.

Вопрос: Планируется ли получение регуляции в рамках неофшорной юрисдикции? В частности интересует британская FCA.

Ответ: Одна из компаний группы в 2016 году начнет процесс получения лицензии либо в FCA, либо в одной из юрисдикций континентальной Европы.
Цитата:
В каком случае следует подавать заявку на 1+1?

Вопрос: В данный момент я подал заявку на переход по дисконту, но, на сколько я понял, моя заявка не попадет в 10 млн. и мне нужно будет продавать депозит на бирже. Скажите, я хочу часть депозита продать и доложить вырученные деньги к оставшейся сумме средств в ФТ и перейти по акции 1+1. Исходя из этого, мне нужно сейчас изменить свою заявку на переход с дисконта на 1+1 или это можно будет сделать после открытия биржи и продажи части депозита?

Ответ: Подавать заявку на 1+1 следует в том случае, если Вы собираетесь активировать переведенную сумму. Если же Вы планируете это делать только после продажи депозита на бирже, то подавать заявку сейчас необходимости нет, возможность перехода с биржи будет и после 1 января 2016 года.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.09.2015 в 12:06.
-Mari- вне форума
Старый 14.09.2015, 12:07
#3767
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
ММСIS.

Вопрос: В интервью глава КК упоминал о клиентов компании ММСИС. Вопрос:когда и как клиентов и средства компании ммсис могут перевести в новую компанию?

Ответ: Никаких практических планов по переводу в новую компанию клиентов ММСИС нет; упоминание было в контексте того, что после успешной практической реализации схемы с переводом клиентов ФТ можно будет предложить что-то и бывшим клиентам других форекс-компаний.
Но, как уже говорилось, до того, как будет разблокирован депозит последнего переведенного клиента ФТ, никаких акций со сторонними компаниями проводиться не будет.
-Mari- вне форума
Старый 14.09.2015, 14:02
#3768
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
ММСИС с 2004 года, если не ошибаюсь, существовал. Но только в 2013 решил выйти с инвестиционным предложением в массы
По факту с 2007, а в 2004 конечно же его не было.
rokulikov вне форума
Старый 14.09.2015, 14:12
#3769
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
По факту с 2007, а в 2004 конечно же его не было.
Возможно, видел и 2007, в каких-то обзорах был 2004. Но в общем ровесник Конкорда
shvalbe вне форума
Старый 14.09.2015, 16:13
#3770
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
ну я не знаю, кто из брокеров еще из скама вылазил
Правильно, никто... и этот не куда не вылазит, а просто делает видимость. По факту же создали нового брокера не имеющего никого отношения к ФТ. Подмена понятий в умах обворованных инвесторов...
А "особые" условия для клиентов ФТ, это чистой воды маркетинговый ход.
Dimach вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
artemuda1 (14.09.2015), cell (15.09.2015), fume (14.09.2015), fxlionpromo (14.09.2015), iProfiTT (16.09.2015), kjuby1 (15.09.2015), lebowski (14.09.2015), PIRANHAfx (14.09.2015), psygnosis (14.09.2015), rokulikov (14.09.2015), vitalich (14.09.2015), Галерейщик Монпансье (16.09.2015)
Старый 14.09.2015, 17:32
#3771
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дим,там хоть кто нибудь, что нибудь устраняет? Устал от того что мои пиксели третий месяц непонятно где летают..
зы. письма шлю во все концы.. но абоненты похоже нигде не доступны
по 1+1 захочешь, и то не перейдёшь..
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 15.09.2015 в 15:01.
тик - так вне форума
Старый 15.09.2015, 00:08
#3772
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пожалуй, законспектирую эти высказывания ... для истории:
Цитата:
kda79: Дмитрий проделал (и продолжает делать) огромную работу, это даже не обсуждается. Но если с МУДО/1+1/ИП и так далее всё в принципе уже понятно, то с Биржей всё-таки хотелось бы понимать, что именно нам требуется делать, что бы наши депозиты не ушли перекупщикам за пару процентов?
Пока что для себя я вывел два направления действия.
а) флудить везде где только возможно, чтобы народ не демпинговал и не ставил на продажу ниже 75-80%;
б) аналогично а) - не сливать депозит сразу, придерживать его и ждать становления Конкорда;
в) на форумах и блогах разносить весть о Бирже и новом Брокере (но это тоже не всем подходит, в силу разных причин). Сила Вести будет прямо пропорциональна силе Старта Конкорда.

И всё это нивелируется, если Некто выкладет на Биржу 300 млн. маркетинга за пару процентов Всё остальное преодолеваемо.... кроме этого.
Цитата:
Razor: Флудить, чтобы ставили выше цену и не сливать сразу депозит, конечно, можно. Но не забывайте, кто у нас главный лидер мнения. Как раз по некоторым его фразам и действиям можно сказать, что он именно подталкивает народ ставить стоимость поменьше.
Не знаю, у меня только два варианта. Либо ЛПРами уже проводился некий анализ ситуации и было просчитано, что реальная цена, по которой можно продать депозит на бирже будет составлять от 10 до 50%, либо они (ЛПРы), по какой-то другой причине поставили перед ним (лидером мнений) задачу убедить клиентов демпинговать цены.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Слушайте, ну успокойтесь со своими фантазиями, никто мне никакие задачи не ставит и я никому никаких задач не ставлю. Я вообще уже четвертый день занимаюсь личными вопросами, а вы тут демагогию разводите, будто я коварные планы строю, как Вас заставить на бирже демпинговать. Да по фиг мне кто по чем там будет продавать и покупать, понимаете. мне фиолетово. Я Вам цены устанавливать не собираюсь, просто посидите спокойно меньше недельки и все. Прочитаете условия перехода, обсудите, увидите проблему, скажите, я подключусь, будем решать и выруливать, а сейчас из пальца головняк высасывать, а потом строить планы по его героическому преодолению, мне просто противно.
Поймите, сейчас каких-то вопросов, которые нужно продавливать и проталкивать, просто нет. Сейчас нужно дождаться начала официоза, а потом уже там что-то корректировать, если потребуется.
Давайте решать проблемы по мере их поступления, а не маяться в каких-то галлюцинациях и пленах иллюзий и тем самым мучать себя и окружающих.
-Mari- вне форума
Старый 15.09.2015, 00:20
#3773
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И еще, чисто для истории, о том, сколько у нас маркетинговых средств?
Цитата:
kda79: Что их считать, они посчитаны давно ещё весной - 300-350 миллионов.
Цитата:
Fenix Invest: 300-350 - это маркетинговый миф.
Цитата:
kda79: Нет, 400млн - это цифры, собранные независимыми мониторингами (инвестфлоу, фастпамм и проч.), тоесть суммарно КИ+КУ. Само собой, я не спорю, что они нарисованные, весь вопрос в том, будут ли дропы вываливать их на биржу.
Но DL категорически не согласен, что у нас имеется маркетинговых денег на 300 - 350 млн.:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А с чего вдруг 350 миллионов? Давайте уже по-взрослому, 350 миллиардов, ведь какая разница, какую ахинею нести? Ведь так?
Так озвучьте другую цифру, никто ж не против.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2015, 00:25
#3774
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F обсуждалось еще объявления о вакансиях для компании Panteon Finance. Объявления датированы сентябрём этого года, город - Херсон.

https://rabota.ua/company2386959#2386959


И мнение, что это такое:
Цитата:
Максим Келдыш: Там написано: Panteon Finance info.
Это тот же информационный партнер решил открыть представительство Герчика. А с аккаунтом на rabota.ua не заморачивался.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.09.2015 в 00:29.
-Mari- вне форума
Старый 15.09.2015, 00:38
#3775
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вот еще продолжение уже законпектированного тут ранее разговора:

Цитата:
Razor: Дмитрий, Вы сказали, что тем, кто хочет продать депозит на бирже, надо будет проявить смекалку и работоспособность. Можно узнать, а что Вы подразумевали под этим? Надо всем денно и нощно привлекать новых клиентов в Конкорд, чтобы они выкупали наши депозиты?
Цитата:
kda79: Невозможно ВСЕМ стать информационными партнёрами/порталами/мудо/етс. Физически невозможно. Те 30-60 партнёров, конечно, перейдут по льготной схеме, а остальные? Рунет не потянет 20000 сайтов с одинаковым содержимым.

Тут видится две возможности - либо Конкорд начнёт активную и агрессивную рекламную кампанию (сейчас на первом месте я наблюдаю Альпари - вижу их рекламу на всех сайтах, когда баннерорезалку выключаю, и на городских билбордах), либо собственные Инвесторы Конкорда будут выкупать наши депозиты на бирже.
И ответ человека, фактически уже выигравшего конкурс по отбору ИП:
Цитата:
Igor Bychkov:«Конкорд» и не скрывает особый интерес своих клиентов к рынку форекс и в частности к новому брокеру. Именно этот посыл и явился первостепенной причиной возникновения всей этой эпопеи, они же и будут исполнять роль «стартера» на бирже и проекта в целом (помимо 1+1). Мощной рекламной кампанией является сам факт принятия на борт пострадавших клиентов ФТ, при этом не особо важно в какой именно форме, важен сам факт. Я считаю, что всё это в совокупности с грамотной деятельностью координированных и «просвещённых»
ИП даст тот первый и самый важный толчок. А далее дело физики и «техники», в течение первых 6 месяцев этот огромный состав будет потихоньку катиться и огромное количество сторонних инвесторов как на рынке форекс, так и фондовой торговле начнут обращать взоры на эту компанию, постепенно задумываясь почему бы им самим не поучаствовать. Безусловно, в эти первые месяцы брокер должен показать максимальную открытость, клиенториентированность, а также беспрецедентный сервис. Благо опыт у них имеется. Поэтому, господа, давайте не будет придумывать себе лишние проблемы и подождём пресловутые две недели: «Усложнять - просто, упрощать - сложно» (Закон Мейера).
Некоторые ИП уж больно сильно полюбили себя в этой роли.))
Кстати, читала шутку о Бычкове, что он умеет правильно расстортировать, оформить, озвучить и подать информацию, с указаниями публике, в каком месте хлопать в ладоши.

Цитата:
kda79: Самое сложное - толкнуть этот состав. Но если всем вместе постараться, состав поедет так, что не остановить. Критическая масса для этого, в принципе, ещё цела. Главное - что бы палки в колёса этого поезда никто не вставлял.
Цитата:
Igor Bychkov: Не волнуйтесь, сделаем их палок шпалы и поедем дальше.
Аплодисменты.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.09.2015 в 00:45.
-Mari- вне форума
Старый 15.09.2015, 00:58
#3776
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так озвучьте другую цифру, никто ж не против.
Кто помнит, я скриншотил в феврале капиталы ФТ и ПФ (а так-же рассказал историю про разрыв Крымова с Суржиком, которая через полгода оказалась верной - ну да ладно ).

Так вот скриншоты. При этом следует учесть, что там не все счета, и нет личных торговых счетов. Оценку сможет сделать каждый сам.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Прочитаете условия перехода, обсудите, увидите проблему, скажите, я подключусь, будем решать и выруливать, а сейчас из пальца головняк высасывать, а потом строить планы по его героическому преодолению, мне просто противно.
Поймите, сейчас каких-то вопросов, которые нужно продавливать и проталкивать, просто нет. Сейчас нужно дождаться начала официоза, а потом уже там что-то корректировать, если потребуется.
Давайте решать проблемы по мере их поступления, а не маяться в каких-то галлюцинациях и пленах иллюзий и тем самым мучать себя и окружающих.
Ну что можно сказать, Дмитрий прав. Давайте если уж и орать, то орать по факту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: капитал ФТ на воскресенье 8 февраля 2015 13 часов.jpg
Просмотров: 113
Размер:	623.0 Кб
ID:	137107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: капитал ПФ на воскресенье 8 февраля 2015 13 часов.jpg
Просмотров: 76
Размер:	629.2 Кб
ID:	137108  

Последний раз редактировалось kodiak; 15.09.2015 в 01:11.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2015, 09:30
#3777
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Кто помнит, я скриншотил в феврале капиталы ФТ и ПФ
да все помнят цифры. просто нужно уже всем наконец понять, что за лизож... и балабол ДЛ.
(ну не может педофил стать послушным воспитателем в детском саду)

100500 раз скажу, что никто так и не знает сколько в ФТ осталось (сколько было - это понятно).


.
__________________
Рекомендую:

Последний раз редактировалось INFILTRATOR; 15.09.2015 в 09:32.
INFILTRATOR вне форума
Сказали спасибо:
cell (16.09.2015)
Старый 15.09.2015, 11:40
#3778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кому будет интересно : развитие истории с SEC и украинскими инвесткомпаниями =)

https://finance.obozrevatel.com/econo...-na-30-mln.htm
Asertool вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 12:43
#3779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На TrueForex kayzer официально представил свой ПАММ-счёт.

Цитата:
ПАММ-счет: Kayzer 1629347 FiboGroup

1. ПАММ-счет - Kayzer 1629347 FiboGroup https://www.fibo-forex.ru/investors/pamm/rating/1629347

2. Дата создания ПАММ-счета – 05.05.2015

3. Валюта ПАММ-счета – USD.

4. Краткая информация об управляющем:

Опыт торговли – 8 лет. Бывший модератор форума Forex Trend. В отдельной теме на том форуме («Уголок Kayzer’а») была вся информация обо мне, которой считаю нужным поделиться и которая тем или иным образом касается торговли.

5. Капитал управляющего – 10 000 USD.

6. Оферта ПАММ-счета:
Минимальная сумма инвестиций – 100 USD
Вознаграждение управляющего – 40%
Штраф за досрочный вывод – 40%
Инвестиционный период, недель – 1
Вознаграждение ПАММ-агента – 5%

7. Описание торговой стратегии: Мультивалютные стратегии (трендовая, контр-трендовая и флэтовая), построенные на кластерном анализе основных валютных пар с учётом фазового состояния конкретной валютной пары (из торговли исключены EURGBP, EURCHF, GBPCHF и металлы) на ТФ М5.

8. Используемые мани- и риск-менеджмент:
Описание мани-менеджмента не имеет смысла без описания риск-менджмента, т.к. величина используемых стоп-лоссов напрямую связана с используемым риск-менеджментом и наоборот. Главное в торговле на этом ПАММе – контроль рисков.
- Основные параметры стоп-лоссов для М5 – 200-400 пипсов, в зависимости от выбранной валютной пары. В подавляющем количестве сделок выставляются явным образом в параметрах открытых ордеров. В отдельных случаях (при торговле по эквити) используется советник, закрывающий все ордера при достижении общего убытка/прибыли по всем ордерам граничного значения убытка/прибыли на группу сделок.
- Риск на сделку в пределах 0,75 – 2,0%, в зависимости от диспозиции валют в кластере, которые составляют торгуемую валютную пару. На группу сделок общий риск не превышает 10%.
- При продолжительной серии (более 5-6 сделок, но может быть и ранее) убыточных сделок риск на одну сделку уменьшается до 0,50-0,75% с уменьшение торгуемых пар (исключаются те, которые приносят основной убыток).
- При достижении убытка за ТП в 10% торговля останавливается («стоп-торговля до конца ТП»). При достижении по счёту убытка в 20-25% от последнего максимума за несколько ТП торговля останавливается на 1 ТП для анализа ситуации и выяснения причин, приведших к такому результату. В зависимости от выявленных причин принимается соответствующее решение – смена текущей ТС или полная остановка торговли до момента нормализации рыночных условий. В любом случае инвесторы счёта уведомляются заранее для принятия решения – оставаться или выходить из счёта.

9. Ликвидированный ПАММ-счёт - 712783 Forex Trend. Причина – торговля не велась из-за ситуации в компании и конфликта с руководством: было принято решение не рисковать средствами инвесторов (2 000 000 USD) из-за возможных нерыночных форс-мажоров.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.09.2015 в 12:52.
-Mari- вне форума
Старый 15.09.2015, 12:49
#3780
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О статусе заявок.

Цитата:
Ketty: Юлия, проясните текущую ситуацию. Сроки подачи заявок прошли. Можно как-то узнать, попал ли клиент в первую очередь (речь про схему 1+1 классика)? И по поэтапной 1+1 - будет ли какой-то список, где можно увидеть себя и как понять, попадешь в первую очередь, когда эта поэтапная схема заработает?
Цитата:
Julls: Обработка заявок идет. Результат каждый клиент сможет увидеть у себя в ЛК на сайте ФТ в истории поданных заявок (напротив клиентской заявки появится соответствующий статус). Публичных списков по 1+1 (включая поэтапный) не планируется - это противоречит требованиям конфиденциальности.
Что касается поэтапной схемы в принципе, то не путайте ее с первой очередью клиентских заявок. Во-первых, потому, что лимит в 10 млн. исчерпали заявки на чистый 1+1. Во-вторых, потому, что поэтапная схема вроде как заявлена через месяц-полтора после старта запуска компании (хотя есть вероятность что и скорее). В любом случае, каждого клиента оповестят о том, как обстоят дела с его заявкой.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15