MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.09.2015, 19:35
#90401
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

на сайте очень большие изменения:

- Webtransfer USD ❤ (?):
- Webtransfer USD1:

просто поменяли местами
pops5024 вне форума
Старый 13.09.2015, 19:36
#90402
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
я сегодня обменял в обмен центре,так обрадоволсо что чуть по ляшкам не потекло,думаю пивка бахну.ага хрен мне а не пивка,обменник тупо морзиться.
в чате обменника сказали завтра выведут мол завтра или сегодня поздно вечером закончатся эти работы сцаные,буду ждать.
для пробы хотела полтинник перевести через них, так опять гребаный мерчант не дает.
Vjuga вне форума
Старый 13.09.2015, 19:40
#90403
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
на сайте очень большие изменения:

- Webtransfer USD ❤ (?):
- Webtransfer USD1:

просто поменяли местами
Просто глобальные изменения! Теперь можно еще пару недель исправлять последствия от перестановки счетов местами!
Diesel Diesel вне форума
Старый 13.09.2015, 19:47
#90404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
Не смотря на минус на счете с сердцем, погасила только что зависший гарант, который не могла погасить уже пару дней, пробуйте, у кого аналогичная ситуация.
проверь сначала сколько сертификатов у тебя продали
Эх-эх, кто бы место сообщил, где это руководство найти, для этого случая все крексы на бейсбольную биту бы потратил..
protvik вне форума
Старый 13.09.2015, 19:48
#90405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Люди, 11-и дневки кому-то вернулись сегодня?
17 дневки ещё нет,но у меня подозрение что у них не получается гасить.
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 13.09.2015, 19:50
#90406
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 669
Благодарностей: 203
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

подправили счета у меня
https://prntscr.com/8fvn27
spani4 вне форума
Старый 13.09.2015, 19:53
#90407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от protvik Посмотреть сообщение
проверь сначала сколько сертификатов у тебя продали
Эх-эх, кто бы место сообщил, где это руководство найти, для этого случая все крексы на бейсбольную биту бы потратил..
у меня не было сертификатов, мистер умник, ни одного выданного займа не было, а взятый завис один одинешенек. Списался с платежного счета 1
Vjuga вне форума
Старый 13.09.2015, 19:57
#90408
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DzSlim Посмотреть сообщение
А вы хоть раз выводили через питупи? и сколько если да
Нет, никому не нужны мои заявки...Не хотят их брать...А которые сама ловила - висят с конца августа на рассмотрении у оператора...Причем знаю почему висят, сразу несколько человек одновременно поймали их, в т.ч. и я. Тот кто первый поймал - у него в тот же день обмен завершился. А у меня и нескольких еще человек которые поймали одну и ту же заявку - так и висит. Это мы все выяснили в группе вконтакте, когда скрины выкладывали, а там одна и та же заявка. И у одного - она прошла и завершилась...А мы висим

Но на эту затупи одна надежда малюсенькая, раз обменник для меня закрыт, причем любой, меня сейчас и по низкому курсу бы устроило, еще в августе меняла по 10 руб...А потом - банан, а не обмен
Екатерина86 вне форума
Старый 13.09.2015, 20:04
#90409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

под какой процент уходят ?
Sh1fT вне форума
Старый 13.09.2015, 20:07
#90410
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Про р2р - на пробу 50 выставила, минуты 2 провисела в обработке, сейчас "выставлена", пусть висит, может дождется своего часа))
Vjuga вне форума
Старый 13.09.2015, 20:12
#90411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
Я вчера в очереди в KFC стою, рядом стоят две студентки с такими глазами, да. По речи - вроде из Японии. Грю им: Джапан? Токио? Они: нет, креЯ. Я грю: аа, Сеул? Грят: нее, Пусан. .... Потом пару-тройку предложений разных... потом грю я по-приколу: А хотите себя попробовать в роли финансиста с 1% заработка в сутки? Они: А? Чё? А где есть такое? Я грю: есть такая компания - Вэчтрэнсфэр (сказал прям скопировал акцент Кричмарёва). Они: Вэстрэнсфа? А это чё за куйнааа? .. (тут задумалась) и грит: Нэээ, я лучче СтарКрафта буду! Знаете такая? Каросый игра!
Забавная история Да многие корейцы итак живут безбедно, как в принципе и японцы. Больше других пускаються в вояж по миру. Кричмарев упоминал именно о рынке Индии и Китая, то бишь где население превышает миллиард челов. Живет большинство бедноватенько, а бедный всегда хотел бы стать богаче, потому скорее всего отдадут последнее в надежде на лучшее будущее, при том при всем, что им еще сказочку красиво расскажут. Так вот даже если каждый десятый внесет свою маленькую финансовую лепту в проект, тогда бы можно было говорить о неком временном возраждение вт, естественно пока не придется отдавать профит тем же глазатикам. Ну это конечно в идеале, в данной ситуации, в которой находиться вт, это фантастика. Они со своим, так сказать, фин.продуктом даже на ближневосточный рынок не могут нормально выйти. Пик уже прошел, как и прошла сердешная любовь к вт, завяли помидоры.
Стабильная работа проекта, как и стабильные выплаты это уже скорее фантастика. Оживить пациента могли бы только вышеуказанные персонажи, но втшный корабль уже давно дал течь, плыть дальше возможности ноль, медленно утопает в пучину все глубже и глубже, к сожалению.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 13.09.2015, 20:15
#90412
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Они со своим, так сказать, фин.продуктом даже на ближневосточный рынок не могут нормально выйти.
А как же выход на nasdaq? )))
Diesel Diesel вне форума
Старый 13.09.2015, 20:19
#90413
Интересующийся
 
Имя: Ашот
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Есть шанс или это очередная байка из склепа? Инвестиционный фонд Cloud Investment Fund, сформированный партнерами социальной сети Webtransfer, аккумулировал более $50 млн для финансирования стартапов и приглашает украинские проекты к отбору. https://interfax.com.ua/news/economic/287631.html
Ashot Babajanyan вне форума
Старый 13.09.2015, 20:24
#90414
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
под какой процент уходят ?
По 2.5%, 3-5 часов стоят на месте (максимум десять заявок сместилось, а может и удалили их). Сейчас смотрю и очередь нарастает на 2.4. Еще подожду, потом переставлю.
Yasniy вне форума
Старый 13.09.2015, 20:25
#90415
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ashot Babajanyan Посмотреть сообщение
Есть шанс или это очередная байка из склепа? Инвестиционный фонд Cloud Investment Fund, сформированный партнерами социальной сети Webtransfer, аккумулировал более $50 млн для финансирования стартапов и приглашает украинские проекты к отбору. https://interfax.com.ua/news/economic/287631.html
Мне кажется что это байка... Сделать такое видео как представляли что типа в Интерфаксе интервью, можно в любом офисе за полчаса...
Diesel Diesel вне форума
Старый 13.09.2015, 20:27
#90416
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

на юсд 1 53 доллара а 50 через обменник не могу обменять-пишет баланс отрицательный, правда верификацию еще не отмодерировали, но тем не менее, кто оплачивал на обмен точка центр-с какого счета плтили? с сердечка тоесть юсд 2 или с первого?
__________________
serg-panther вне форума
Старый 13.09.2015, 20:30
#90417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
на юсд 1 53 доллара а 50 через обменник не могу обменять-пишет баланс отрицательный, правда верификацию еще не отмодерировали, но тем не менее, кто оплачивал на обмен точка центр-с какого счета плтили? с сердечка тоесть юсд 2 или с первого?
у меня сегодня сняло с сердечка,а на усд 1 тоже есть 58,но выдать не могу,при выборе счета на усд1 показовало 8 уе,а теперь вовсе нол
П,С сейчас статус обмена поменялся с 24 часов на 72 прокрутят 3 дня и вернут норм схемка

Последний раз редактировалось Slumdog Millionaire; 13.09.2015 в 20:33.
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 13.09.2015, 20:33
#90418
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ashot Babajanyan Посмотреть сообщение
Есть шанс или это очередная байка из склепа? Инвестиционный фонд Cloud Investment Fund, сформированный партнерами социальной сети Webtransfer, аккумулировал более $50 млн для финансирования стартапов и приглашает украинские проекты к отбору. https://interfax.com.ua/news/economic/287631.html
Также не верю, если бы interfax был, тогда бы по ТВ в новостях показали и куча фото-видео камер их снимало бы и вспышки от фотокамер были бы, на том видео такого не припоминаю.
Если на сайте появилось, наверно заплатили или знакомые помогли разместить.
Yasniy вне форума
Старый 13.09.2015, 20:58
#90419
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Нужна ли информация для тех, кто намерен РЕАЛЬНО начать АКТИВНЫЕ действия для защиты своих денег, прав и интересов? Или тут обсуждают лишь технические детали проекта Webtransfer?
Андрей Иванов 803549531 вне форума
Старый 13.09.2015, 21:07
#90420
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов 80... Посмотреть сообщение
Нужна ли информация для тех, кто намерен РЕАЛЬНО начать АКТИВНЫЕ действия для защиты своих денег, прав и интересов? Или тут обсуждают лишь технические детали проекта Webtransfer?
Ну давайте, поведайте нам куда и как писать заявления, в какие отделы полиции, отделы К, прокуратуры и так далее... Еще и обязательно приложите образцы заявлений и все прочее прилагающееся...
Хотя можете особо не напрягаться, просто скопируйте все это из соседних скамовых веток, которых тут очень много, там уже все эти "РЕАЛЬНЫЕ" и "АКТИВНЫЕ" действия уже расписаны от и до... И заявления, и куклы вуду, и насылание проклятий и всяческие прочие действия... Во всей красе все уже есть...
Diesel Diesel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход