MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 12.09.2015, 17:04
#101
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 120
Благодарностей: 18
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Я чуть выше выкладывал скрин с доходами.
Выложите, тогда пожалуйста полный скрин, не замазывая ничего. Для общей картины.

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
А вот скрин коммерческих интересов аудитории сайта.
39.5%, по скрину видно что лидирует категория "литература", далее "семья и дети" "кулинария". Так что я не далек от истины.
30% мужчин которые зашли на сайт, скорей всего относятся к категориям "бизнес" и "финансы" и возможно они перешли с этого форума, либо с сайта shareinstock
Жандос Байдильденов вне форума
Старый 12.09.2015, 17:12
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Жандос Байдильденов Посмотреть сообщение
Выложите, тогда пожалуйста полный скрин, не замазывая ничего. Для общей картины.


39.5%, по скрину видно что лидирует категория "литература", далее "семья и дети" "кулинария". Так что я не далек от истины.
30% мужчин которые зашли на сайт, скорей всего относятся к категориям "бизнес" и "финансы" и возможно они перешли с этого форума, либо с сайта shareinstock
Смотрите, пожалуйста, статистику посещаемости, там указаны источники трафика. Доступы я неоднократно публиковал тут.
Podelkin вне форума
Старый 12.09.2015, 17:17
#103
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 120
Благодарностей: 18
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

С статой все понятно, я просил выложить доходы с адсенса без замазывания. Там нет никакой личной инфы. Если вас не затруднит.
Жандос Байдильденов вне форума
Старый 12.09.2015, 17:24
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Жандос Байдильденов Посмотреть сообщение
С статой все понятно, я просил выложить доходы с адсенса без замазывания. Там нет никакой личной инфы. Если вас не затруднит.
Дело не в личной информации. По известным причинам, я не стану предоставлять все данные по доходам из кабинета адсенс и доступы к статистике запросов. Тех данных, которые я выложил, должно быть вполне достаточно для подробнейшего анализа эмитента.

Последний раз редактировалось Podelkin; 12.09.2015 в 17:35.
Podelkin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flexo (14.09.2015), nesteroff (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 18:01
#105
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Дело не в личной информации. По известным причинам, я не стану предоставлять все данные по доходам из кабинета адсенс и доступы к статистике запросов. Тех данных, которые я выложил, должно быть вполне достаточно для подробнейшего анализа эмитента.
Правильно - это ваше личное дело. И тем более сумма инвестирование не такая большая. Могу предложить, дабы разругрузить панику, показать самому активному инвестору или крупному инвестору статистику и тогда от напигет вердикт. И овцы целы и волки сыты
nesteroff вне форума
Старый 12.09.2015, 18:31
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Правильно - это ваше личное дело. И тем более сумма инвестирование не такая большая. Могу предложить, дабы разругрузить панику, показать самому активному инвестору или крупному инвестору статистику и тогда от напигет вердикт. И овцы целы и волки сыты
Не вижу паники, и с чего ей быть. На мой взгляд, я итак чересчур много статистических данных предоставил и "разжевал всё по полочкам", чтобы по ним суметь вынести так называемый "вердикт" данному эмитенту, особенно если брать в учёт другие эмитенты, с "большими аппетитами", находящиеся на этой бирже и не предоставившие даже части таких же данных. Также, что очень важно, сделал и выложил в открытый доступ скрин доходов. А раскрывать все данные, я не стану, об этом я уже написал ранее, я не враг своему проекту.

Последний раз редактировалось Podelkin; 12.09.2015 в 18:43.
Podelkin вне форума
Сказали спасибо:
Flexo (14.09.2015)
Старый 12.09.2015, 19:59
#107
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 49
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Не понимаю всей этой "шумихи" в теме, на биржи есть проекты которые вызывают гораздо больше вопросов но при это собирают в "*цать" раз больше. Тут хоть нет космических сумм, всё строго в рамках.
Мо Сизлак вне форума
Старый 12.09.2015, 20:14
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Очень уж бурная эта тема сегодня))
Asemlex вне форума
Старый 13.09.2015, 11:09
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Мы открыли гостевой доступ к статистике нашего сайта, чтобы вы смогли оценить посещаемость нашего ресурса!

Ссылка на статистику: https://www.liveinternet.ru/stat/podelkisvoimirukami.ru/

Пароль: l489WeRnBy
Podelkin вне форума
Старый 13.09.2015, 11:32
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 145
Благодарностей: 38
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

трафик хороший
wormon вне форума
Старый 13.09.2015, 11:32
#111
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Хорошо, вот скрин за текущий месяц, но только я затёр многие выборки.
Мудро! За август вышло за месяц столько, поэтому лучше выложить за неполный сентябрь.
AlexGOO вне форума
Старый 13.09.2015, 11:39
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Мудро! За август вышло за месяц столько, поэтому лучше выложить за неполный сентябрь.
Поясните, пожалуйста, написанное Вами.

Купить доли эмитента "PDLSRK" (Россия)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot016.jpg
Просмотров: 38
Размер:	109.4 Кб
ID:	136960  

Последний раз редактировалось Podelkin; 13.09.2015 в 12:46.
Podelkin вне форума
Старый 13.09.2015, 13:54
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, написанное Вами.
Да что тут пояснять. Человек пытается найти изъян)) Критика, обсуждения, всё это обязательно должно присутствовать в рамках формирования эмитента и это правильно))) Но у Вас действительно отличный сайт и могу только пожелать Вам и Вашему детищу удачного завершения ИПО и дальнейшего развития. Я, кстати говоря, уже покупал несколько долей, а завтра-послезавтра планирую ещё вложиться)))
Asemlex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flexo (14.09.2015), nesteroff (14.09.2015)
Старый 13.09.2015, 14:00
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Asemlex Посмотреть сообщение
Но у Вас действительно отличный сайт и могу только пожелать Вам и Вашему детищу удачного завершения ИПО и дальнейшего развития.
Шанс всегда нужно давать!
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 13.09.2015, 15:10
#115
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Asemlex, lasotich, я рекомендую администрации ShareInStock.com подать свою рекламу в биржу сайтов Телдери. Там продаются сотни таких же сайтов, как эти поделки, а то и намного лучше! И это не странно, так как у каждого вебмастера средней руки, в арсенале есть такой сайт, а то и не один.

Вот все эти сайты что там продаются, пускай добавляют на биржу ShareInStock.com. А вы давайте каждому шанс и инвестируйте по 5k$ или 50k$. Успехов!
AlexGOO вне форума
Старый 13.09.2015, 15:20
#116
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

AlexGOO
Всех под одну гребенку не нужно... возможно подобных сайтов много, но у всех доходы и посещаемость и самое главное развитие будет разное...
По крайней мере этот эмитент предоставил и скрины доходности и посещаемости, у него есть идеи и планы развиваться и в перспективе результаты возможно будут еще лучше, все это через время увидим.
Эмитент дает вполне исчерпывающие ответы и не подтирает сообщения, в отличии от многих других эмитентов с "большими" аппетитами.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 13.09.2015, 15:31
#117
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Эмитент дает вполне исчерпывающие ответы и не подтирает сообщения, в отличии от многих других эмитентов с "большими" аппетитами.
Тоже заметил, это плюс и не малый.
Klod вне форума
Старый 13.09.2015, 15:51
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Asemlex, lasotich, я рекомендую администрации ShareInStock.com подать свою рекламу в биржу сайтов Телдери. Там продаются сотни таких же сайтов, как эти поделки, а то и намного лучше!
Ну я бы не преувеличивал так. На телдери больше 99% продающихся сайтов откровенное Г. Вот найдите для меня там сейчас подобный сайт, я с радостью его куплю..

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
И это не странно, так как у каждого вебмастера средней руки, в арсенале есть такой сайт, а то и не один.
Ну допустим, и что с того? Причем тут другие вебмастера)) Речь в данном случае идет об конкретном участнике))

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Вот все эти сайты что там продаются, пускай добавляют на биржу ShareInStock.com. А вы давайте каждому шанс и инвестируйте по 5k$ или 50k$. Успехов!
У парикмахеров одного салона ножницы тоже, казалось бы, одинаковые, но к одному за месяц приходит стричься 50 человек, а к другом 300. Я полагаю, Ваши сравнения неуместны.
Asemlex вне форума
Старый 13.09.2015, 23:29
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Приятно видеть, что админ проекта готов к диалогу. Многим бы представителя других эмитентов брать с него пример.
Dor87 вне форума
Старый 14.09.2015, 00:00
#120
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Цитата:
Сообщение от Asemlex Посмотреть сообщение
Я полагаю, Ваши сравнения неуместны.
А я полагаю, что в подобные проекты будут инвестировать все, только НЕ вебмастера. Потому что тот кто в теме, найдет применение этим деньгам получше.

Я и сам, когда есть свободные средства, инвестирую туда, в чем не разбираюсь. Форекс, ценные бумаги, памм счета на Бетпамме и т.п. Результат - двоякий.
AlexGOO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Двумя руками" - статья из Форбс про Яндекс, Sape и их общего совладельца LSasha Инвестирование в стартапы 13 16.04.2019 15:05
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49