MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 12.09.2015, 15:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Вилки от AlexMN

Любая, казалось бы выигрышная ставка, может проиграть. Если это одна ставка, то в этом нет ничего очень страшного. А если ставишь экспресс, то это может стать сильным ударом по карману. Даже определенные знания команд и игроков не дают 100% гарантию в результате. За время игры я пришел к выводу, что результат в ставках зависит не от знаний, а скорее от наличия математической системы, которая предполагает единый математический подход и стратегию для всех ставок на один вид спорта. А описанные ставки случайны и в них нет никакой системы. И поэтому каждая из них еще до начала события могла оказаться проигрышной. Собственную математическую систему, позволяющую приблизиться к 100% гарантии выигрыша, я вывел для себя только в тенисе. Выводя ее, я не основывался на игроках, а основывался на математических расчетах. В остальных видах спорта мои старания ни к чему не привели. Поэтому для остальных видов спорта я использую букмекерские вилки. И вручную их искать и просчитывать каждый исход, чтобы найти вилку совсем не надо. Для этого есть специальные сервисы. Как дешевые, так и подороже. Рекламировать никакой сервис не буду, дабы не было рекламы. Средняя вилка составляет 5-10% от суммы ставок. Т.е. с одного события получаешь 5-10% от вложенной суммы. Любой прогноз, будь он хоть бесплатный, хоть очень дорогой всегда имеет шанс не оправдаться. А в случае с букмекерскими вилками никакого риска. Кому интересно, пишите в личку.
AlexMN вне форума
Старый 12.09.2015, 15:27
#2
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
Средняя вилка составляет 5-10% от суммы ставок.
Такие вилки бывают раз в неделю! И еще за вилки замучаетесь покупать новые счета в конторах!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 12.09.2015, 21:46
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Такие вилки бывают раз в неделю! И еще за вилки замучаетесь покупать новые счета в конторах!
Такие вилки бывают ежедневно! Просто надо знать где смотреть! Зачем покупать новые счета? Я 1,5 года пользуюсь одними и те же и все нормально.
AlexMN вне форума
Старый 12.09.2015, 21:54
#4
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Прибыльные ставки

Небось третьим глазом смотрите?
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 13.09.2015, 13:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Небось третьим глазом смотрите?
А при чем тут третий глаз? Я не говорил, что таких вилок по 20-50 штук каждый день. Ежедневно получается не менее 5 вилок с доходностью от 5%. Беусловно за доступ к таким вилкам надо немного платить, никто не говорил, что это бесплатно! Если Вы внимательны, то эта тема называется "Прибыльные ставки"! Соответственно, в этой теме люди разбираются какие ставки прибыльные. Если Вы со мною не согласны, то давайте определим прибыльность Ваших ставок и моих ставок за 1 месяц следующим образом: у вас и у меня будет равная сумма денег, в течение месяца Вы будете делать по 5 ставок каждый день как хотите и какие хотите, а я буду делать по 5 ставок каждый день по сервису, который показывает вилки. Получается, что каждый за месяц сделает ставки на 150 событий (30 дней *5). И через месяц посмотрим чьи ставки оказались более прибыльными! Посмотрим сколько у Вас будет прибыли от первоначальной суммы и сколько у меня!
AlexMN вне форума
Старый 13.09.2015, 19:54
#6
LVG
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 4
Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
А при чем тут третий глаз? Я не говорил, что таких вилок по 20-50 штук каждый день. Ежедневно получается не менее 5 вилок с доходностью от 5%. Беусловно за доступ к таким вилкам надо немного платить, никто не говорил, что это бесплатно! Если Вы внимательны, то эта тема называется "Прибыльные ставки"! Соответственно, в этой теме люди разбираются какие ставки прибыльные. Если Вы со мною не согласны, то давайте определим прибыльность Ваших ставок и моих ставок за 1 месяц следующим образом: у вас и у меня будет равная сумма денег, в течение месяца Вы будете делать по 5 ставок каждый день как хотите и какие хотите, а я буду делать по 5 ставок каждый день по сервису, который показывает вилки. Получается, что каждый за месяц сделает ставки на 150 событий (30 дней *5). И через месяц посмотрим чьи ставки оказались более прибыльными! Посмотрим сколько у Вас будет прибыли от первоначальной суммы и сколько у меня!
Похоже на рекламу сервиса вилочного Поделись линком на сервис, опубликуй скрины в своей теме с вилками, раз так все прибыльно и наживаешь стабильно, а потом уж и народ подтянется за вилками..
p.s ТС, извини что в твоей теме оффтоп
LVG вне форума
Старый 13.09.2015, 20:42
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от LVG Посмотреть сообщение
Похоже на рекламу сервиса вилочного Поделись линком на сервис, опубликуй скрины в своей теме с вилками, раз так все прибыльно и наживаешь стабильно, а потом уж и народ подтянется за вилками..
p.s ТС, извини что в твоей теме оффтоп
Я никого и ничего не рекламирую. Если бы я что-то рекламировал, то, как минимум, назвал бы название сервиса. А, как максимум, оставил бы реферальную ссылку для регистрации в этом сервисе. Ты увидел что-то из этого? Нет! Поэтому не надо говорить о рекламе! Я просто поделился опытом. А также предложил провести эксперимент и проверить прибыльность твоих и моих ставок за период времени. Кроме того, доказывать что-либо и кому-либо я не собираюсь. Если эта тема интересна, то могу дать рекомендации и советы относительно того какой сервич по моему мнению лучше и как им пользоваться. Вот и все!
AlexMN вне форума
Старый 13.09.2015, 20:49
#8
LVG
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 4
Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
Я никого и ничего не рекламирую. Если бы я что-то рекламировал, то, как минимум, назвал бы название сервиса. А, как максимум, оставил бы реферальную ссылку для регистрации в этом сервисе. Ты увидел что-то из этого? Нет! Поэтому не надо говорить о рекламе! Я просто поделился опытом. А также предложил провести эксперимент и проверить прибыльность твоих и моих ставок за период времени. Кроме того, доказывать что-либо и кому-либо я не собираюсь. Если эта тема интересна, то могу дать рекомендации и советы относительно того какой сервич по моему мнению лучше и как им пользоваться. Вот и все!
ну так напиши рекомендации и советы в открытом доступе
LVG вне форума
Старый 13.09.2015, 20:55
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от LVG Посмотреть сообщение
ну так напиши рекомендации и советы в открытом доступе
Ты же 5 минут назад обвинил меня в рекламе! Если я все это наберу в открытом доступе, то это действительно и будет рекламой! Дабы твои обвинения в мой адрес не были обоснованными, в открытом доступе я этого делать не буду.
AlexMN вне форума
Старый 14.09.2015, 11:15
#10
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
Такие вилки бывают ежедневно! Просто надо знать где смотреть! Зачем покупать новые счета? Я 1,5 года пользуюсь одними и те же и все нормально.
Ну-ну, вы сказки то уж не рассказывайте! Либо вы на 10$ играетесь и потому никакого раздражения у букмекеров не вызываете, либо вы попросту врете, т.к. известные в вилочных кругах марафон, бетсити, 1хбет, вильям хилл и многие другие конторы в течение нескольких дней-недель порежут вам счета при более-менее весомой сумме ставок (около 100$). Про вилки больше 5% по несколько в день - тоже не сильно верю. Скорее всего, это смол-маркеты с лимитами никакими. Короче, приведите конкретные доказательства, иначе ваши заявления, уж извините - пустословие.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 14.09.2015, 12:29
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Вы ошиблись местом! Это не суд! Это в суде надо что-то доказывать! А это форум! Тут люди общаются, делятся опытом и знаниями. Я поделился своим опытом, высказав мнение о том, что прибыльнее и безопаснее играть на вилках, чем верить пусть даже самым дорогим прогнозам. А доказывать вам я ничего не собираюсь. Если это у Вас не получается, то это не значит, что это же не получается у других. Если же Вы хотите, чтобы у вас получалось то же, что и у других, то надо поинтересоваться о полезном совете. Вы же вместо этого все ставите под сомнение и уже фактическим обозвали меня, незнакомого Вам человека, фуфлом. Видимо, Ваше жизненное кредо сомневаться во всем и все ставить под сомнение. Сомневайтесь дальше! Удачи в сомнениях!
AlexMN вне форума
Старый 14.09.2015, 14:30
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
известные в вилочных кругах марафон, бетсити, 1хбет, вильям хилл и многие другие конторы в течение нескольких дней-недель порежут вам счета при более-менее весомой сумме ставок (около 100$). Про вилки больше 5% по несколько в день - тоже не сильно верю. Скорее всего, это смол-маркеты с лимитами никакими. Короче, приведите конкретные доказательства
Мне нравится Ваше выражение "известные в вилочных кругах"! Вилки могут возникать абсолютно между любыми БК в равной мере, поэтому они все известны этим в равной мере. Действительно, Бетсити поерзали мне ставки и теперь моя максимальная ставка там 3 500 белорусских рублей. Ну и что? Я просто с ними не играю, а играю в других БК. И карту клиента Бетсити с белыми рисунками на синем фоне давно выкинул в мусорку. А с остальными все хорошо. Не играет одна, но играют все остальные. И этого вполне достаточно. БК есть и в России и в других странах. Ставить ставки можно почти во всех БК, имеющиеся в списке. Для меня этот список ограничивается только тем, какие из них могут выводить средства определенным способом. Не надо верить или не верить про вилки больше 5% по несколько в день! Надо просто оплатить определенный сервис и убедиться в том, что оно так и есть. Это не вопрос веры, а вопрос проверки фактов. Относительно доказательств, то я вам что-то должен? Нет! Тогда с какой такой радости я вам буду что-то доказывать? Покажите мне! За просмотр люди деньги платят!
AlexMN вне форума
Старый 14.09.2015, 14:40
#13
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
Покажите мне! За просмотр люди деньги платят!
Что показать? Это вы пишете, что есть вилки и на них можно заработать. Так вот, заработать можно лишь скудные гроши, т.к. ВСЕ конторы очень быстро банят вилочников. Только одна контора пока этим не занимается, там и играют профессиональные игроки. Все остальные конторы однозначно существуют за счет попанов.
Доказывать ничего не надо. Но не надо тогда и пустословить. Вилки где смотрите? Не надо ссылку, дайте название или намек на него. Каков размер банка вашего? 100$?
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 14.09.2015, 14:44
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Что показать? Это вы пишете, что есть вилки и на них можно заработать. Так вот, заработать можно лишь скудные гроши, т.к. ВСЕ конторы очень быстро банят вилочников. Только одна контора пока этим не занимается, там и играют профессиональные игроки. Все остальные конторы однозначно существуют за счет попанов.
Вы сами просили показать доказательства. По этому поводу я ответил, читайте. И даже подробно описал о Бетсити, а также о том, как вышел из такой ситуации.
AlexMN вне форума
Старый 14.09.2015, 14:56
#15
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
И даже подробно описал о Бетсити, а также о том, как вышел из такой ситуации.
Открою секрет: половина контор, в которых вы ставите вилки, еще хуже по надежности и качеству. Так что хорошо, если вы просто получите блокировку счета и сможете заказать (и получить) выплату. Кроме того, прочитайте правила контор, вилки в них официально запрещены. Я не говорю, что на вилках не заработать. Это делается определенными способами: прокси, виртуальные серверы, новые счета в БК и документы к этим счетам, а также куча времени на все - это отдельная история с серьезными накладными расходами, которые почти обнуляют прибыль с вилок. Поэтому но не стоит бездоказательно здесь описывать радужные замки - не вводите людей в заблуждение.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 14.09.2015, 15:23
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Поэтому но не стоит бездоказательно здесь описывать радужные замки - не вводите людей в заблуждение.
Я не описываю радужные замки и не ввожу людей в заблуждение, а просто делюсь жизненным и игровым опытом. Кто хочет, тот переймет опыт. А кто сомневается, тот пусть сомневается дальше. А относительно доказательств, то я об этом уже написал.
AlexMN вне форума
Старый 14.09.2015, 15:41
#17
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от AlexMN Посмотреть сообщение
Я не описываю радужные замки и не ввожу людей в заблуждение, а просто делюсь жизненным и игровым опытом. Кто хочет, тот переймет опыт. А кто сомневается, тот пусть сомневается дальше. А относительно доказательств, то я об этом уже написал.
Заставляете меня улыбаться. Все ведь наоборот: конкретные вещи пишу я, вы же - абсолютно голословны. О каком опыте идет речь - вы ни на один вопрос не ответили - ни про размер банка, ни про ресурсы, которыми пользуетесь.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 14.09.2015, 15:48
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Прибыльные ставки

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Все ведь наоборот: конкретные вещи пишу я, вы же - абсолютно голословны. О каком опыте идет речь - вы ни на один вопрос не ответили - ни про размер банка, ни про ресурсы, которыми пользуетесь.
А с какой такой радости я должен Вам отвечать на Ваши вопросы? Я вам должен что? Нет! Поэтому это мое право - кому отвечать, а кому нет! Информация, приносящая прибыль, стоит денег. А Вы хотите ее получить, взяв меня нахрапом, да еще и на СЛАБО! НЕ ПРОЛЕЗЕТ! Мне абсолютно все равно что Вы думаете, мне от этого не холодно, ни жарко. Если Вы думаете так, то это Ваше право.
AlexMN вне форума
Старый 20.09.2015, 00:08
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Вилки от AlexMN

И дураку поятно, что данный человек никогда серьезно вилками не занимался. Возможно, что он только начал, но с малых сумм. Например, по 10 долларов на ставку, и у него получилось. Он загорелся и создал тему с одной лишь целью - собрать денег себе на банк. Недаром в последнем сообщении он написал, что информация стоит денег.
В реальности же все как раз так, как ему тут объяснили. Если даже ставить по 100 долларов на одну ставку, то такой счет не протянет и полмесяца. А автор темы говорит про 1.5 года. Да еще о том, что можно по несколько 5 % вилок в день ловить. Если бы можно было ловить в день таких 5 вилок и ставить по 1000 долларов на одну ставку и счет не резали, то за месяц получается 15000 долларов. Но вилочники таких сумм не имеют никогда. Професиональный вилочник со стажем вообще не лезет в те вилки, где больше 3 % прибыли, а лучше в пределах 1-2.
Tony Montana вне форума
Старый 31.08.2016, 09:48
#20
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вилки от AlexMN

AlexMN, привет, я по поводу сервиса на вилки, не просвятишь меня?
KulaninE46 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вилки от Arbitrage arbitrage Архив: Прогнозы от пользователей 42 30.01.2020 10:58