MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2015, 12:21
#3741
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Так получается, что деньги в фт есть. Только их ВСЕМ отдавать/раздавать тупо не хотят.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 12:47
#3742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Так получается, что деньги в фт есть. Только их ВСЕМ отдавать/раздавать тупо не хотят.
Очень сомневаюсь. Посмотри здесь
Соболь вне форума
Старый 11.09.2015, 13:34
#3743
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На разных ресурсах клиенты ФТ опасаются, а возможен ли такой сценарий, когда будут созданы фейковые ЛК с целью сбить цены на бирже вплоть до минимальных, а потом закрыть биржу, когда уже не будет желающих приобрести депозиты за 10-30 % от их стоимости?
На этот вопрос Юлия Комнина, участница НС, в обязанность которому вменяется следить за прозрачностью всех процессов, и биржевого в том числе, ответила, что функционал биржи как раз и пишется с учётом подобных нюансов, подразумевая регистрацию на бирже с подтверждением того, что продавец является клиентом ФТ.
Цитата:
TraderFX: Предлагаю, чтобы потенциальные продавцы, кроме скана паспорта, идентифицировались еще вставкой кодов, полученных по смс на зарегистрированные телефонные номера.
Цитата:
Julls: Что касается идентификации; приблизительно так все и будет, включая смс-авторизацию с номеров телефонов, к которым привязаны ЛК в ФТ.
Цитата:
McDeN: ВОПРОС: каким образом мне и ещё многим людям, находящимся в Крыму, можно поменять номера телефонов, привязанных к ЛК в ФТ, так как те номера уже больше года нет возможности использовать, а поменять номер телефона в данный момент не реально, так как тех.поддержка по факту не работает.
Цитата:
Julls: Да, эта проблема известна. Мы сделаем так, что ФТ выделит одного человека и отдельный адрес эл.почты под запросы на смену персональных данных клиентов для участия в бирже; постараемся, чтобы синхронно со стартом биржи такая возможность заработала (понимаю, что логично задаться вопросом, почему бы не прямо сейчас, но учитывая, как все сейчас там обстоит, реально будет это сделать уже когда биржу запустим).
-Mari- вне форума
Старый 11.09.2015, 18:00
#3744
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Так получается, что деньги в фт есть. Только их ВСЕМ отдавать/раздавать тупо не хотят.
Получается, что денег в ФТ нет. Но деньги есть в Конкорде. А уже Конкорд ложит эти деньги на счета перекрытия и начисляет бонусами на счета пользователей. На этих деньгах Конкорд хочет сделать себе прибыль и имя, и только потом с ними расстаться. По крайней мере схема - такая
silv33 вне форума
Старый 11.09.2015, 18:27
#3745
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F проводятся два опроса. Один из них - видимо, перепись населения, второй - узнать отношение публики к известным лицам.

https://www.f4f.in.ua/2015/09/f4f_11.html#more


Опрос №1.

Опрос №2.


Что это вообще такое - не понимаю. Вроде бы не первое апреля.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.09.2015 в 18:51.
-Mari- вне форума
Старый 11.09.2015, 18:45
#3746
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На F4F проводятся два опроса. Один из них - видимо, перепись населения, второй - узнать отношение публики к известным лицам

Ваше отношение к Дмитрию Лёушкину:

Люблю
Очень Люблю

Ваше отношение к Джулс:

Поддерживаю
Протестую
Другое:

Ваше отношение к Крымову:

Положительно
Хорошо что не "опустил руки"
Настороженно

Ваше отношение Алексею Красовскому:

Положительно
Отрицательно

Ваше отношение к Суржику:

Негативный герой
Крайне негативный герой
Стилист-Анальник
Другое:
[/SP]



Что это вообще такое - не понимаю. Вроде бы не первое апреля.

Поржал со второго опроса от души.
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2015, 19:20
#3747
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сколько ждать обещанного?
Цитата:
Jimmy M.: Дмитрий, а Паша Крымов блог обещал, с Ваших слов. Информация уже устарела?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну у него это было в планах. Думаю мы и блог увидим после запуска ФТ 2.0.
Как-то неуверенно Дмитрий об этом говорит, видимо, обещанного блога ждать еще долго.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.09.2015 в 19:36.
-Mari- вне форума
Старый 11.09.2015, 20:19
#3748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На разных ресурсах клиенты ФТ опасаются, а возможен ли такой сценарий, когда будут созданы фейковые ЛК с целью сбить цены на бирже вплоть до минимальных, а потом закрыть биржу, когда уже не будет желающих приобрести депозиты за 10-30 % от их стоимости?
Что значит "возможен сценарий"? Разве может быть другой? Проблем создания фейковых ЛК для Крымова, Леушкина и Джулс вообще нет. Нарисовать там пикселей для Леушкина раз плюнуть - ведь все же помнят, как он здесь, в этой ветке, прилюдно по просьбе трейдера прибавил ему на счете +1.5К вроде, типа за незакрытые вовремя сделки? Хотя, понятное дело, ФТ не ведет никакой брокерской деятельности? Ну ведь ясно же все как божий день.
Кроме того, зачем СОЗДАВАТЬ фейковые ЛК? Их и там уже давным-давно более чем достаточно - мы тут уже обсуждали "маркетинговые" деньги, и давно пришли к выводу, что из суммарного КУ+КИ во всем ФТ было от силы 10-20% реальных денег, а остальное - рисованое.
Ну а раз так, угадайте, депозиты каких ЛК будут продаваться на бирже - реальные или маркетинговые?
Для меня вообще тут вся схема понятна. Более того, имей я контроль над биржей, и при этом имея возможность рисовать пиксели как Леушкин с Крымовым, а также обладая соответствующей циничностью - сам бы так сделал.
И еще один момент, который старательно обходят вниманием - а где деньги на обеспечение перехода в Конкорд по биржевым сделкам? Ведь уже объявили, что нашли согласных на 10 млн по схеме 1+1. Т.е. выделенные Конкордом 10 млн уже закончились под обеспечение этой схемы без всякой биржи. Так? И вот теперь на бирже продаст "реальный" Свен свой депо со скидкой 90% разным чудакам. И все эти новые чудаки заносят в Конкорд по схеме 1+1. Так? И Конкорд дополнительно выделяет денег под это это дело? Ещё 30 млн, учитывая, что кроме Свена есть еще дохрена миллионеров? Так что ли?
Ну бред же.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
artemuda1 (13.09.2015), iProfiTT (12.09.2015), JASumy (12.09.2015), kjuby1 (12.09.2015), PIRANHAfx (11.09.2015), rokulikov (11.09.2015), ShooriC (14.09.2015), Александр Галушка (13.09.2015)
Старый 11.09.2015, 20:25
#3749
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
К 20 сентября обещали юридическую схему. Там будет ясно, что за компания- соинвестор.
Могут и не дать. Юридическая схема будет готова окончательно, только когда все будет готово к старту, врядли раньше. Логика простая: в любой компании все взаимосвязано, поэтому даже самый маленький нюанс может существенно изменить условия работы компании.
Gas вне форума
Старый 11.09.2015, 21:15
#3750
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
И еще один момент, который старательно обходят вниманием - а где деньги на обеспечение перехода в Конкорд по биржевым сделкам? Ведь уже объявили, что нашли согласных на 10 млн по схеме 1+1. Т.е. выделенные Конкордом 10 млн уже закончились под обеспечение этой схемы без всякой биржи. Так? И вот теперь на бирже продаст "реальный" Свен свой депо со скидкой 90% разным чудакам. И все эти новые чудаки заносят в Конкорд по схеме 1+1. Так? И Конкорд дополнительно выделяет денег под это это дело? Ещё 30 млн, учитывая, что кроме Свена есть еще дохрена миллионеров? Так что ли?
Мазепа обещался прибыль за 2 года не выводить и направлять её на перевод в ФТ 2.0 очередной партии клиентов-дисконтников, которые должны находиться в списке ожидания. Так как дисконтники в пролёте, то, видимо, эти деньги будут идти на обеспечение биржевиков, если специально под эту тему не будет выделено дополнительное финансирование.
-Mari- вне форума
Старый 11.09.2015, 21:17
#3751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ваше отношение к Дмитрию Лёушкину:

Люблю
Очень Люблю
А где пункты "Я готов целовать песок, по которому оно ходило", "он круче самого Господа", "Мой господин навеки", "Готов ради него блеять и унижаться" ???

Если б добавил хотя бы пункт "другое", то задолбался бы читать результаты)))
С таким подходом можно было тут оставить только ондин пункт "царь и господин". Про Крымова тоже один: "Красава", про Суржа тоже один: "Какашка".
Объективность так и прёт
lebowski вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Forex-Viewer (20.09.2015), fume (12.09.2015), JASumy (12.09.2015), rokulikov (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 23:25
#3752
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
О трейдерах компании и потенциальных в том числе.

Вопрос: Во многих статьях писалось, что компания уже имеет ряд трейдеров, которые будут торговать с открытия компании. Проводится ли набор трейдеров на данный момент? До старта компании? Куда можно написать, чтобы показать стейтменты торговли.

Ответ: С начала нашей работы начнут торговать трейдеры, которые переведены по льготному списку с ФТ , а также трейдеры, которые привлекаются посредством проекта "Квазар". Ряд трейдеров привлечены нашими акционерами и откроют счета в самом начале деятельности компании. Далее любой желающий может открыть у нас счет, торговать на нем, показывать инвесторам результаты посредством удобного интерфейса и привлекать инвесторов.
После того, как наши клиенты разберутся в нашем новом продукте, уверен, что некоторым из них трейдеры станут не нужны, вернее, нужны, только как торговый инструмент, типа пары евро-доллар. И такие клиенты сами смогут выступать в роли трейдеров.
Возможно, сейчас это звучит не понятно. Но мы сразу дадим 10 -15 дней на тестирование нового продукта в демо-версии чтобы клиенты могли воспользоваться им, не рискуя реальными деньгами.
Цитата:
Выбор условий перехода

Вопрос: Планируется ли постепенный переход в дальнейшем клиентов, не вошедших в первые 10 млн? Эта функция была заявлена ранее членами НС. Также говорилось о периодическом включении функции переподачи заявок, например если сейчас у меня подана заявка на дисконт, и меня не устроит биржа депозитов, смогу ли я подать новую заявку и перейти по поэтапному 1+1, или к тому моменту переход вообще будет завершен и решать нужно прямо сейчас между двумя неясными перспективами?

Ответ: Такой переход планируется, но мы планируем ограничить его по времени 2015 годом. В дальнейшем переход будет возможен только через биржу депозитов ФТ.
Цитата:
Участие в MOSCOW FOREX EXPO 2015

Вопрос: Планируется участие нового брокера в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2015, 25-26 сентября 2015 года ?

Ответ: Нет, не будем, так как новая компания еще не начнет к тому времени оказывать услуги клиентам, и весь персонал компании будет задействован в подготовке старта 1 октября.
С ноября 2015 года начнем участие в подобных мероприятиях.
Цитата:
О судьбе средств.

Вопрос: 1) Для того чтобы перевести средства из FT, я должен вложиться еще такой же суммой, т.е. если я перевожу 1000 мне надо доложить еще 1000, т.е. на счету должно оказаться 2000. У меня нет возможности довложить такую сумму и вряд ли появится в ближайшем будущем. В итоге, где будут средства? В новой компании, но не активны, или вернутся в старую? 2) Какая судьбы ждет FT? Они закроются в ближайшем будущем, будут продолжать работать без возможности вывода или еще что?

Ответ: Если клиент ФТ не подавал заявку на 1+1, его средства остаются в ФТ.
Если он подал заявку на переход, а документов не акцептировал - то же самое.
Если подал заявку, акцептировал документ, но не активировал в установленный срок - не владею информацией, будет известно к 20 сентября, когда будет обнародована документация на переход. В любом случае, если клиент не планирует вносить средства, акцептировать документы на переход не следует.
По ФТ - я думаю, что при наличии инвестора они возобновят свою деятельность.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.09.2015 в 23:44.
-Mari- вне форума
Старый 11.09.2015, 23:38
#3753
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А что биржа депозитная уже готова?
Биржу депозитов обещали с 1 октября запустить.
-Mari- вне форума
Старый 12.09.2015, 00:34
#3754
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Женский взгляд на события - НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 07.09 - 13.09.2015 г.


Чем занять умы человечества?

-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (12.09.2015), тик - так (13.09.2015)
Старый 12.09.2015, 11:41
#3755
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я никогда ничего не слышал об этом конкорде до скама ФТ.
Хотя я активно интересуюсь и инвестирую в форекс и фондовый рынок в целом около 6 лет, и на этом форуме для меня давно нет новой информации по инвестициям, как и в остальном рунете.

Следовательно, 99% аудитории здесь тоже ничего ранее об этой компании не слышала, но из них многие думают, что это их личное упущение.
Занятно...
JcJet вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Black Ice (12.09.2015), JASumy (12.09.2015), kjuby1 (13.09.2015), rokulikov (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 11:55
#3756
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ИП посвящается.

Цитата:
Julls: Обновленный рейтинг кандидатов в информационные партнеры и подробности партнерской программы новой Компании, - https://www.financialcounsel.co.uk/20...s-club_12.html .
-Mari- вне форума
Старый 12.09.2015, 15:27
#3757
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Я никогда ничего не слышал об этом конкорде до скама ФТ.
Хотя я активно интересуюсь и инвестирую в форекс и фондовый рынок в целом около 6 лет, и на этом форуме для меня давно нет новой информации по инвестициям, как и в остальном рунете.
Видимо, это все-таки ваше личное упущение. Интернет-архив помнит конкорд с 2008 года. Еще ФТ не было, а Конкорд уже был
Begmeg вне форума
Старый 12.09.2015, 16:08
#3758
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Я никогда ничего не слышал об этом конкорде до скама ФТ.
Конкорд Кэпитал - компания, которая по своей истории, занимается в Украине слиянием компаний (M&A), а также является акционером и одним из крупных участников торгов на "Украинской бирже". Связана с российским капиталом, а именно РТС.

Зная по-наслышке как ведутся дела в Украине, я бы не был 100% уверен в чистоте компании. Ничего конкретного не имею против и ни в чем не обвиняю, но слова мол "Конкорд спасет всех, поможет пострадавшим клиентам" должны подкрепляться какой-то конкретикой, а не голословными заявлениями.

Вы правы, из этой аудитории (включая меня) никто практически ничего не знает об этой компании. Лейбл "украинское", даже для меня, живущего в Украине, страшит и не внушает доверия. Следовательно, необходимо больше конкретики и аргументов. Почему нам их не предоставляют, а просто пытаются тупо внушить, что все будет хорошо, только верьте и готовьте деньги?

Предоставили бы доказательства чистоты и гарантии успеха, тогда бы, возможно, и авторитетные блоги запели бы о вероятном успехе новой компании, а не только (не касается каждого блога, но в целом) низкосортного чтива из рейтинга бота Джулс.

Вероятно сценаристы ФТ решили создать "свой интернет", где будет куча ресурсов под контролем. Независимость источников информации будет на полном нуле, а клиенты опять обмануты. Так и живем...
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kjuby1 (13.09.2015), PIRANHAfx (12.09.2015), rokulikov (12.09.2015), vitalich (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 17:33
#3759
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Зная по-наслышке как ведутся дела в Украине, я бы не был 100% уверен в чистоте компании. Ничего конкретного не имею против и ни в чем не обвиняю, но слова мол "Конкорд спасет всех, поможет пострадавшим клиентам" должны подкрепляться какой-то конкретикой, а не голословными заявлениями.
Так давайте дождемся конкретики. Потому что голоса с другой стороны "Конкорд кидалово, это всем известно" точно так же не подкреплены ничем. Вернее, голоса в защиту подкреплены хотя бы существованием и наличием долгой продолжительной истории самого Конкорда, а голоса оппонентов - только аргументом "стопудово знаю"
Begmeg вне форума
Старый 13.09.2015, 00:15
#3760
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пропавшие сообщения в Обсуждениях.

Чего вы так ругаетесь из-за этой всей темы. Дяди и тёти наверху без нас всё порешают, сделают всё как им лучше, а мы все останемся в этой грязи, в которой друг друга облили
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aradon (13.09.2015), kodiak (13.09.2015), shvalbe (14.09.2015), vova319 (13.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15