MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.09.2015, 00:24
#90121
Любитель
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
А вот это уже не ко мне... лапшой сыт до отвала. Пока выплаты не начнутся, тока новости изредка читать буду.
Да мне просто интересно, почему так происходит.
Tanila вне форума
Старый 12.09.2015, 00:26
#90122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
У меня так и не заходит.
Кстати, кто может подсказать, хотя бы примерно: при переходе по ссылке на вебинары Яны меня редиректит на сайт о вебинарах, с любого браузера. И такая фигня уже третий месяц, в начале нормально входила. К Шаверину нормально заходит. Не то, чтобы прям надо, а просто вопрос принципа. Всё везде почистила, что еще можно сделать? Винду снести разве что.
случайно бан она вам не влепила?не могу знать как работает там система банов, но все же.Возможно вы и сами не знаете что вам бан влупили, так, зацепили с кем то...предположение
zpofig вне форума
Старый 12.09.2015, 00:26
#90123
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Владельцы виндовс ХР, настроили https, теперь со всех браузеров можно заходить (кроме Internet Explorer).
Yasniy вне форума
Старый 12.09.2015, 00:29
#90124
Любитель
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zpofig Посмотреть сообщение
случайно бан она вам не влепила?не могу знать как работает там система банов, но все же.Возможно вы и сами не знаете что вам бан влупили, так, зацепили с кем то...предположение
Не-не, точно. Я даже ни разу ничего не писала ни на ее вебах, ни где-либо еще. Тут именно в компе косяк, а вот хде - непонятно.
Tanila вне форума
Старый 12.09.2015, 00:31
#90125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Владельцы виндовс ХР, настроили https, теперь со всех браузеров можно заходить (кроме Internet Explorer).
как можно еще на хр сидеть? могу дать не плохую сборку семерки с яндекс диска...годная пиратка, переставляю раз в год и не знаю проблем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
Не-не, точно. Я даже ни разу ничего не писала ни на ее вебах, ни где-либо еще. Тут именно в компе косяк, а вот хде - непонятно.
браузер меняли?

Последний раз редактировалось zpofig; 12.09.2015 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
zpofig вне форума
Старый 12.09.2015, 00:33
#90126
Любитель
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zpofig Посмотреть сообщение
как можно еще на хр сидеть? могу дать не плохую сборку семерки с яндекс диска...годная пиратка, переставляю раз в год и не знаю проблем.
Ой, ну не знаю, меня от семерки выворачивает. На вкус и цвет...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zpofig Посмотреть сообщение
браузер меняли?
Да, заходила с разных, даже с IE - результат одинаков.

Последний раз редактировалось Tanila; 12.09.2015 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Tanila вне форума
Старый 12.09.2015, 00:39
#90127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
Ой, ну не знаю, меня от семерки выворачивает. На вкус и цвет...
хм, поменять интерфейс на хр не проблема, вообще пользоваться оболочкой винды на самом деле не сложно, практически любую информацию, со скриншотами последовательности действий, можно найти через "гуглить"
zpofig вне форума
Старый 12.09.2015, 00:39
#90128
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
P.S. Теперь еще на мыло стали приходить уведомления о желающих добавиться в друзья.
Также приходило сегодня два уведомления, что кто-то хочет в друзья добавится. Что они хотят, не пойму, у меня там вообще ничего, кроме имени, которое подставилось по умолчанию. В настройках приватности выбрал, что все доступно только мне. Принципиально пользоваться этой сетью не буду, мне ВК уже давно надоел, а здесь еще и эта примитивная сеть.
Чуть ли не каждый поисковик или какой-то известный сайт создает свою соц. сеть, то же самое с электронными платежными системами. Нет, что-бы одно качественное создать на весь интернет, так каждый плодит свое дер..о.
Yasniy вне форума
Старый 12.09.2015, 00:41
#90129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Также приходило сегодня два уведомления, что кто-то хочет в друзья добавится. Что они хотят, не пойму, у меня там вообще ничего, кроме имени, которое подставилось по умолчанию. В настройках приватности выбрал, что все доступно только мне. Принципиально пользоваться этой сетью не буду, мне ВК уже давно надоел, а здесь еще и эта примитивная сеть.
Чуть ли не каждый поисковик или какой-то известный сайт создает свою соц. сеть, то же самое с электронными платежными системами. Нет, что-бы одно качественное создать на весь интернет, так каждый плодит свое дер..о.
все хотят свой блек джек и ...
zpofig вне форума
Старый 12.09.2015, 00:45
#90130
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zpofig Посмотреть сообщение
как можно еще на хр сидеть? могу дать не плохую сборку семерки с яндекс диска...годная пиратка, переставляю раз в год и не знаю проблем.
Спасибо, есть диск с торрента.
Пробовал 7-й виндовс в том году, не понравилось, может, привык к ХР. Пока работает, программы которыми пользуюсь еще не требуют виндовс по новее.
Yasniy вне форума
Старый 12.09.2015, 00:47
#90131
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
О, блин, я тоже не могу зайти: мозилла пишет "Это соединение является недоверенным". И чё?
P.S. Теперь еще на мыло стали приходить уведомления о желающих добавиться в друзья.
Такая же фигня, с Оперы тоже:
Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с webtransfer.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Этот сайт использует HTTP Strict Transport Security (HSTS), чтобы указать, что Firefox должен подключаться к нему только через защищённое соединение. В результате, добавление исключения для этого сертификата невозможно.

Последний раз редактировалось Валентина Кодола; 12.09.2015 в 00:54.
Валентина Кодола вне форума
Старый 12.09.2015, 00:48
#90132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Это Вы еще 8 не пользовались)
Юзаю семерку, заходит в хроме с антивирусом, адблоком без проблем. Сайт почти летает.

Последний раз редактировалось pheolet; 12.09.2015 в 00:50.
pheolet вне форума
Старый 12.09.2015, 00:49
#90133
Любитель
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zpofig Посмотреть сообщение
хм, поменять интерфейс на хр не проблема, вообще пользоваться оболочкой винды на самом деле не сложно, практически любую информацию, со скриншотами последовательности действий, можно найти через "гуглить"
Ладно, я подумаю, потом как-нить. А пока что тоже все работает, тьфу-тьфу, еще посижу на хрюше.
Tanila вне форума
Старый 12.09.2015, 00:50
#90134
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
Ой, ну не знаю, меня от семерки выворачивает. На вкус и цвет...

добавлено через 1 минуту

Да, заходила с разных, даже с IE - результат одинаков.
проведи тест оп может поможет.
daun33 вне форума
Старый 12.09.2015, 00:53
#90135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Спасибо, есть диск с торрента.
Пробовал 7-й виндовс в том году, не понравилось, может, привык к ХР. Пока работает, программы которыми пользуюсь еще не требуют виндовс по новее.
не могу не согласиться, все зависит от поставленных задач, я просто еще тот любитель поиграться(хоть почти третий десяток), а для этого система нужна выше средней.
zpofig вне форума
Старый 12.09.2015, 00:54
#90136
Любитель
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
проведи тест оп может поможет.
Ок, спасибо за наводку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Такая же фигня, с Оперы тоже
Я уже зашла, правда с мозиллы.

Последний раз редактировалось Tanila; 12.09.2015 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Tanila вне форума
Старый 12.09.2015, 00:58
#90137
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pheolet Посмотреть сообщение
Это Вы еще 8 не пользовались)
Юзаю семерку, заходит в хроме с антивирусом, адблоком без проблем. Сайт почти летает.
Согласен с та бой, у меня дома 8 стоит а на работе на ноуте обновил с 7 до 10 версии. Больше нравиться, дома работать на 8.
saha140583 вне форума
Старый 12.09.2015, 01:00
#90138
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я на Винде 8.1 давно... тоже пиратка и даже переставлять не нужно, пару лет работает как часы. Если к десятке выйдет годный сервис пак, возможно перейду на неё. И дело скорее даже не в новых фишечках, а то что старые Виндуза Мелкомягкие поддерживают всё хуже, все силы пускают на самое новьё, что резонно. ХРюшу уже сто лет официально не поддерживают, семёрку в начале этого года перестали (т.е. тоже уже неликвид), 8.1 перестанут не скоро, но уже всё хуже. Надеюсь, десятку норм допилят когда-нибудь, восьмёра тож изначально страшненькой была.

Последний раз редактировалось JokerZero; 12.09.2015 в 01:03.
JokerZero вне форума
Старый 12.09.2015, 01:03
#90139
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zpofig Посмотреть сообщение
не могу не согласиться, все зависит от поставленных задач, я просто еще тот любитель поиграться(хоть почти третий десяток), а для этого система нужна выше средней.
У меня задачи обычные по интернету погулять, фильмы скачать (смотрю с внешнего плеера) и еще по мелочи. Для игр есть xbox, последнее время его редко включаю, обычно зимой играю в игры с kinect, летом физ. нагрузок и без него хватает.




Всем доброй ночи! Пошел спать.
Yasniy вне форума
Старый 12.09.2015, 01:04
#90140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
Ок, спасибо за наводку.

добавлено через 2 минуты

Я уже зашла, правда с мозиллы.
Зашла из закладки в кошелек, при попытке перейти на другую страницу или раздел, опять появляется Недоверительное соеединение.... Уже и пароль у ФБ поменяла, так как захожу через эту соцсеть у ВТ, тщетно...
Валентина Кодола вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход