MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2010, 16:06
#261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от КузнецП Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не форум, а в реальной жизни, за пределами интернета.
Если бы вы были девицей, да еще к тому же пышногрудой блондинкой - желающие бы точно нашлись. И денег бы на депо дали
Gobo вне форума
Сказали спасибо:
Manager_ForexMoneyClub (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 16:43
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от ggfg Посмотреть сообщение
в том то и дело, что демка и реал разные вещи.


Не вижу весомой разницы.
__________________
Права в том, что центровые финансовые воротилы владели правительством со времен Andrew Jackson.
Franklin D Roosevelt (us president 1933)
AnpiL вне форума
Старый 17.02.2010, 18:11
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от ggfg Посмотреть сообщение
в том то и дело, что демка и реал разные вещи. я демку за 2 дня в 4 раза разогнал, а реал слил вот второй раз уже
Попробуйте не торговать на все депо, может тогда появится стабильность. Максимальный риск по сделке не должен превышать 1-5 процентов от депо, и то это сильно рисково, а вот 100% от депозита с одной сделки попросту игра в рулетку.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Сказали спасибо:
TELEPORT (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 19:53
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Попробуйте не торговать на все депо, может тогда появится стабильность. Максимальный риск по сделке не должен превышать 1-5 процентов от депо, и то это сильно рисково, а вот 100% от депозита с одной сделки попросту игра в рулетку.

Я бы сказал не в простую рулетку, а в русскую рулетку с элементами "Авось"
__________________
Права в том, что центровые финансовые воротилы владели правительством со времен Andrew Jackson.
Franklin D Roosevelt (us president 1933)
AnpiL вне форума
Старый 17.02.2010, 20:03
#265
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Согласна с вами... Правда народ выигрывает в эту "рулетку" и достаточно часто))
Nemezida вне форума
Старый 17.02.2010, 21:44
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от AnpiL Посмотреть сообщение
Попробуйте не торговать на все депо
Торговать можно на все депо, даже можно на 200-300% от депо (плечо 2-5). А вот максимальный риск по сделке, согласен, не должен превышать 1-5%

Последний раз редактировалось Paha; 17.02.2010 в 21:48.
Paha вне форума
Старый 18.02.2010, 12:20
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 27
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Сообщение от ggfg
>в том то и дело, что демка и реал разные вещи.

Нет. Разный мог быть лишь ваш подход.
Если не ошибаюсь, фактор психологического воприятия мог сказаться...
Вообще, со временем убедился, что при всей важности ТС, подходящей "под трейдера", психология - рулит. Даже ММ (управление деньгами на счете) нужно подстраивать под психологический фактор.
ИМХО, разумеется...

На форексе пару лет. Первый год было какими-то урывками: читал до дури теории, шуровал на демках, "отрезвлялся" на небольших реал-счетах
Постепенно... постепенно... менялось восприятие... уже меньше становилось суеты...
Участие в конкурсах (первых призов не брал, т.к. для себя определил минимальные риски, хотя и прибыли не фонтанируют но для себя спокойнее и стабильнее); получил несколько раз поощрительные призы (по 50 дол.); сейчас участвую в нескольких конкурсах (не коротких).
Главное - опять же: не рвать большими лотами и абы как, а оказываться по результатам "в плюсовых" за месяц.
В последние полгода предпочтение отдаю контрактам на разницу, фьючерсам; с акциями "не срослось", особенно российских компаний. Но и форекс-пары не забываю...
Вот, вкратце, все.
prohodyaschiy вне форума
Старый 20.02.2010, 13:18
#268
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

привес всем хачу папробовать торговать на реальном счете, несколька раз пробывал на демо счете вроде получается, во хател спросить можна ли начать на пару $, если да то посоветуите какой небуть реальную компанию.
mester666 вне форума
Старый 20.02.2010, 13:57
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

mester666, смотри https://mmgp.ru/showthread.php?t=37384 и выбирай)
Paha вне форума
Старый 20.02.2010, 15:25
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

все как обычно: прослышал о нем из телека, заинтересовался в инете, куча всякой литературы, еще большая куча различных стратегий, индикаторов и советников и еще много чего...... на месте до слива реала топтался что-то около 6-ми месяцев. терпение закончилось и стал слишком на советников налегать... в начале ооочень хороший результат пошел, потом как обычно от жадности моей, робот все испоганил. итог один: именно когда все эти графики и валюты становятся холодной рутиной тогда и и появляется хоть и не большой но плюс....
icy fire вне форума
Старый 01.03.2010, 16:58
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от mester666 Посмотреть сообщение
привес всем хачу папробовать торговать на реальном счете, несколька раз пробывал на демо счете вроде получается, во хател спросить можна ли начать на пару $, если да то посоветуите какой небуть реальную компанию.
На демо счете надо не несколько раз пробовать, а отработать прибыльную стратегию. Реальную компаний с минимальным депо пары $ Вы врядли найдете, а обычных ДЦ полно.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 21.04.2010, 02:27
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 140
Благодарностей: 13
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

пришел в Форекс через обучающие курсы ****трэйд. За полтора месяца торговли в тренде из 1000 $ сделал 1800$ снял все подержал в руках, впечатлился и вложил 800$ опять торгуя сразу после нового года все слил...
Сейчас работаю с маленькими депо для развлечения
и изучаю финансовый беттинг в котором вижу огромный потенцияал
Erakaev вне форума
Старый 21.04.2010, 12:58
#273
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Manager ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
На демо счете надо не несколько раз пробовать, а отработать прибыльную стратегию. Реальную компаний с минимальным депо пары $ Вы врядли найдете, а обычных ДЦ полно.
Вроде совет правильный. Вначале создал прибыльную систему, а потом поставил свои деньги. Но мы в реальном мире и так не получиться, я думаю демо это всё таки научиться пользоваться терминалом и строго следовать своей выбранной системе ( не факт, что она прибыльная ). Без чувства рынка я думаю ни у кого не получиться создать свою прибыльную систему, а чтобы чувствовать надо ставить свои деньги.
BDP вне форума
Старый 23.04.2010, 19:18
#274
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 14
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

А я по рефссылке регистрировалась) Было обьявление - что-то типа научу, помогу, ну думаю, попробую. Зарегистрировалась, списалась с рефером моим, он показал как открываются сделки, сказал что sell -это вниз, а buy -вверх, на этом обучение закончилось) Пол года читала, пробовала, сливала.....но сейчас все же пришла к своей системе, стабильность есть, ура!
Assol вне форума
Старый 25.04.2010, 14:51
#275
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

А ко мне спам пришёл три года назад. Типа новый супер-пупер заработок и так далее, ну я и попробовал. Слил 1000 долларов за первый месяц, думал, что никогда больше не вернусь на форекс, а потом друг показал советника, который в целом работал в плюс и я снова начал торговать. Надеюсь, что этот вариант торговли меня не подведёт.
Dikiy Glaz вне форума
Старый 25.04.2010, 23:37
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Dikiy Glaz Посмотреть сообщение
А ко мне спам пришёл три года назад. Типа новый супер-пупер заработок и так далее, ну я и попробовал. Слил 1000 долларов за первый месяц, думал, что никогда больше не вернусь на форекс, а потом друг показал советника, который в целом работал в плюс и я снова начал торговать. Надеюсь, что этот вариант торговли меня не подведёт.
Вариант торговли в качестве дешёвого лохотронщика? Дустом Вас таких зарабатыватлей надо. Дустом!
mckurt вне форума
Старый 04.05.2010, 11:41
#277
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 3
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

на рынке чуть больше трёх лет, два из них вникал, учился, создавал ТС, подправлял..раньше только ТА понимал, с фундаментом тяжело было..но позже и по новостям стал более менее ориентироваться. В плюс торговля пошла в прошлом году с начало осени. Риски свел к минимуму. 20-30% от депо в месяц стабильно. Кризис в Греции этой весной никак не повлиял на торговлю.

П.С. оффтоп. если есть желающие удвоить сумму за 5 месяцев, обращайтесь.
x-30stm-x вне форума
Старый 04.05.2010, 11:51
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от x-30stm-x Посмотреть сообщение
П.С. оффтоп. если есть желающие удвоить сумму за 5 месяцев, обращайтесь.
Судя по всему уже очередь собралась. Кто крайний? Я за Вами!
и можно еще условия на которых можно удвоить депо? Я думаю многим будет интересно!
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 04.05.2010, 13:33
#279
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Manager ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Судя по всему уже очередь собралась. Кто крайний? Я за Вами!
и можно еще условия на которых можно удвоить депо? Я думаю многим будет интересно!
Ага, и желательно в своей теме и с инвест-паролями
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (04.05.2010)
Старый 05.05.2010, 01:11
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Всем здраствуйте Я,вообще новый новичок. 2-3 недели назад открыл ДЕМО и забыл наночь отключить попал в минус но я вернул (ДЕМО) долг и иду в плюсах, маленько просчитал. Интересно в этой графике возможно вставить реальный счет. Мне очень понравилась пара Долл/Япон
Анатольевичь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09