MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 05.09.2015, 23:58
#601
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Друзья, я думаю мы на правильном пути.
Тролли Амаркетс теперь работают даже на выходных
Это означает, что все официальные аргументы у конторы закончились и продолжать дальше врать официальным лицам Амаркетс смысла нет, так как каждая последующая ложь топит их всё глубже и глубже.

По поводу рыночных цен по первому входу, максимальная которую я видел на рынке была чуть выше 0.72. По цене 0.7196 мой ордер был залит европейским банком при спреде более 10 пунктов.
Цена в Амаркетс была 0.7198 при спреде 4 пункта (т.е даже хуже банка если перенести фикс спред на его котировки), при этом допустимое проскальзывание было установлено на уровне 20 пунктов, т.е. я бы вошел в рынок даже по цене 0.7178. Цена на скрине тролля Амаркетс 0.7193 (причем это даже не цена на 08 секунде, а на 17, которая была на несколько пунктов ниже)

Карманный регулятор кухни Financial Commission в лице Петра Татарникова заявляет, что цена была на 200 пунктов ниже, т.е. в районе 0.6998. Такой цены нет ни в одном из известных мне источников.





Вход был совершен по абсолютно рыночной цене. Данная цена была на межбанковском рынке. Заметьте, что кухня постоянно называет цену нерыночной, но никакую конкретную котировку не называет. По простой причине - они примерно одинаковые и отличаются на пару пунктов в обе стороны

Мошенники решили что прокатит и так, будучи полностью уверенными в своей безнаказанности. И, считая всех своих клиентов полными идиотами (видимо по аналогии со своими троллями-пиарщиками). Но не прокатило.

Было так же заявлено, что все сделки по цене 0.7198 были залиты поставщиком ликвидности, а затем отменены им. Поскольку мы выяснили что это тоже является ложью, так как никаких доказательств заливки и отмены моих сделок предоставлено не было, более того, сам поставщик в ответе на мое письмо отмену сделок не подтвердил, то я жду выплаты своей прибыли $10000 в полном объеме и публичных извинений руководства.

А пока что Amarkets - кухня, которая не платит своим клиентам. И с каждым новым постом ваших кухонных троллей об этом узнают всё больше и больше трейдеров.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Половина людей так до сих пор и не поняла. Дело в том, что такая котировка была, и даже еще выше! Я уже постил скрин. Для тех, кто в танке еще раз запостю (или запощу).
Большое спасибо за поддержку

Последний раз редактировалось sagamore; 06.09.2015 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
sagamore вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
CF Trader (06.09.2015), exploits (06.09.2015), fomcow (06.09.2015), Glebovich (06.09.2015), zebra (06.09.2015), Андрей Светличный (06.09.2015), белый бим черное ухо (06.09.2015), Елена Штеплерс (07.09.2015)
Старый 06.09.2015, 20:11
#602
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Вы отменили мне сделки назвав их нерыночными, но цены которые вы считает рыночными называть отказываетесь, так как они совпадают с ценами открытия моих сделок.
Ну почему, софт скорее всего сбойнул, а так как сделки на рынок никто и не выводил и не планировал, отменили - чтобы не платить со своих денег. Все просто и логично.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2015, 11:12
#603
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Добрый день,


1. Повторим еще раз для тех кто не разобрался в вопросе. Ваши сделки отменили на основании пункта 4.2 - заключение сделок по нерыночным котировкам, о чем Вас уведомил отдел дилига в тот же день, по официальному каналу связи (email). Это и есть ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ и ответ, а именно: продажа NZDUSD по цене 0.7198 в 0:00:08, 0:00:17 и 0:00:22.

2. Как мы уже неоднократно говорили, поскольку рынок форекс децентрализованный, то для нас определяющими являются котировки своего поставщика. Для решения вопросов, относительно правильности цен с нашим поставщиком нам достаточно внутренних уведомлений.

Если наш поставщик сообщил нам ( смотрим письма ниже), что цена признана нерыночной, мы действуем СООТВЕСТВЕННО. Вам лично наш поставщик не может ничего подтвердить, так как для него Вы человек со стороны.

Письмо 1 https://drive.google.com/file/d/0B7k...ltU0Z6cFk/view

Письмо 2 https://aforex.s3.amazonaws.com/rtye.jpg

Со своей стороны, Вы приводите графики неизвестных компаний, где нет никакой информации о ВРЕМЕНИ сделок. Более того, Вы всегда говорите ТОЛЬКО ОБ ОДНОЙ СДЕЛКЕ на 8й секунде, в то время как мы говорим о ТРЕХ сделках в 0:00:08, 0:00:17 и 0:00:22.

3. Несмотря на то, что у нас есть доказательства, Алексей предложил Вам решение. Покажите официальные стейтменты компаний (которые вы указали ранее) где Вы совершили такие же (ТРИ) сделки, согласно же Ваших слов.

Мы не видим оснований для продолжения диалога по данной претензии. (если Вы не пойдете по п.3)

Если этот вариант Вас не устраивает, то идем по старому, когда Ваш счет закрыт и Вы идете в суд, куда мы предоставим все договоры с поставщиками и официальные письма подтверждения нерыночных цен.


Всего доброго!

добавлено через 12 минут
Появление подобных форсмажорных ситуаций очень редко. Мы проводим около 10000 сделок в день, а такие ситуации происходят 1-2 раза в год! Вероятность попадания в такую ситуацию клиентом равна 0.00000058%. И все равно это предусмотрено регламентами. Если ввиду подобной ситуации Вы получите убыток, он будет компенсирован!

Мы безусловно приносим извинения за доставленные неудобства нашему клиенту sagamore.

Мы готовы улаживать данную ситуацию двухсторонними переговорами, а не безрезультатной перебранкой на форуме.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 07.09.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 07.09.2015, 11:51
#604
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 457
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что у нас есть доказательства, Алексей предложил Вам решение. Покажите официальные стейтменты компаний (которые вы указали ранее) где Вы совершили такие же (ТРИ) сделки, согласно же Ваших слов.
Вы ставите заведомо невыполнимую задачу. Как вам не стыдно. Трейдер, что должен на новостях одинаково торговать у нескольких контор одновременно? И еще в наглую утверждаете, что котировки были нерыночными. Мне близка точка зрения, что вы имеете моральное право оспаривать вторую и третью сделку автора темы. Да, у вас котировки подвисли и сделки прошли без реквот потому, что они никуда не выводились. Вот и договаривайтесь с трейдером, что бы он вам простил часть денег, а за первую сделку рассчитайтесь пожалуйста.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (07.09.2015), sagamore (07.09.2015), Андрей Светличный (07.09.2015), Дмитрий Бобунов (09.09.2015)
Старый 07.09.2015, 12:20
#605
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
1. Повторим еще раз для тех кто не разобрался в вопросе. Ваши сделки отменили на основании пункта 4.2 - заключение сделок по нерыночным котировкам, о чем Вас уведомил отдел дилига в тот же день, по официальному каналу связи (email). Это и есть ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ и ответ, а именно: продажа NZDUSD по цене 0.7198 в 0:00:08, 0:00:17 и 0:00:22.
Повторю еще раз для тех, кто до сих пор верит в вашу откровенную ложь.
1. Нерыночными котировки могут быть лишь в том случае, если они отличаются от рыночных.
Назовите мне котировки с моего счета, актуальные на 8, 17 и 22 секунду.

2. По официальному каналу связи мне было сказано следующее: в период 23:59:42 по 00:00:24 у нас не было котировок от поставщика ликвидности, данное заявление доказывает то, что вы не выводили сделки на компанию X Open Hub, как следствие сделки не открывались по нерыночным выбросам, о которых идет речь в их письме, следовательно и отменить X Open Hub их не может.

Ваш первый ЛЖИВЫЙ комментарий выглядел вообще вот так



То есть с открывенной ложью по рыночным ценам. Таких цен не было ни в одном известном мне источнике. Если бы этой лжи не было, не было бы и этой претензии. Но вы решили что прокатит и так.

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
2. Как мы уже неоднократно говорили, поскольку рынок форекс децентрализованный, то для нас определяющими являются котировки своего поставщика. Для решения вопросов, относительно правильности цен с нашим поставщиком нам достаточно внутренних уведомлений.

Если наш поставщик сообщил нам ( смотрим письма ниже), что цена признана нерыночной, мы действуем СООТВЕСТВЕННО. Вам лично наш поставщик не может ничего подтвердить, так как для него Вы человек со стороны.

Письмо 1 https://drive.google.com/file/d/0B7k...ltU0Z6cFk/view

Письмо 2 https://aforex.s3.amazonaws.com/rtye.jpg
Вы не выводили сделки на своего поставщика. Об этом заявил ваш дилер в первом же письме мне.
Поставщик не назвал конкретных сделок, он заявил что у него были какие-то нерыночные выбросы в 00:00:00 - 30, по таким котировкам у меня нет открытых сделок.


Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Со своей стороны, Вы приводите графики неизвестных компаний, где нет никакой информации о ВРЕМЕНИ сделок. Более того, Вы всегда говорите ТОЛЬКО ОБ ОДНОЙ СДЕЛКЕ на 8й секунде, в то время как мы говорим о ТРЕХ сделках в 0:00:08, 0:00:17 и 0:00:22.

3. Несмотря на то, что у нас есть доказательства, Алексей предложил Вам решение. Покажите официальные стейтменты компаний (которые вы указали ранее) где Вы совершили такие же (ТРИ) сделки, согласно же Ваших слов.

Мы не видим оснований для продолжения диалога по данной претензии. (если Вы не пойдете по п.3)
Вам докопаться уже не до чего? Я говорю об отмене прибыли по ТРЕМ сделкам. У меня было ТРИ сделки. И они должны быть разобраны все по-отдельности.

О каких доказательствах идет речь? Покажите?
То что вы показали - является аргументами в поддержку моей позиции.

Я предлагал вам и вашему регулятору диалог.
Я предлагал доступ к соему серверу и даже доступ в личный кабинет других брокеров.
После чего Петр Татарников публично назвал меня мошенником и обнародовал незаконно добытые им данные по моему счету в другой компании - forex.com. У которых кстати никаких вопросов ко мне не было, они расторгли со мной договор, так как не могли перекрывать мои высокоприбыльные сделки. Вся прибыль естественно была выплачена. Плюс к этому конкретно вы добавили еще и порцию своего вранья якобы про то что и другие компании расторгают со мной договора. Gain был единственным, причем он сделал это по честному и принес мне извинения.

Теперь никаких дополнительных доказательств от меня вы не получите, а тем более мои отчеты от других брокеров.

У вас есть свой поставщик ликвидности. Предоставляйте данные от него на официальном бланке с печатью по котировкам с моего счета.
Какие были актуальные котировки на 08, 17 и 22 секунде.




Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы безусловно приносим извинения за доставленные неудобства нашему клиенту sagamore.
Не засчитывается.

1. Признаете, то что вы преднамеренно солгали о том, что вы вывели сделки на X Open Hub, он их залил и отменил. А вы умышленно вводили всех в заблуждение по данному вопросу. И раводили бездоказательную клевету в мою сторону.

2. После этого выплачиваете мне мой заработанный профит в полном объеме.

Никаких иных вариантов у вас нет. Я достаточно долго шел вам на встречу и предлагал различные доказательства со своей стороны, мое терпение кончилось.

Котировки были рыночные. Поставщик сделки не заливал и не отменял.
Оснований для отмены прибыли у вас нет.
Я жду извинений и свои деньги.

Последний раз редактировалось sagamore; 07.09.2015 в 12:25.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (07.09.2015), OrkOrElf (07.09.2015), Дмитрий Бобунов (09.09.2015), Елена Штеплерс (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 13:11
#606
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Мы опять возвращаемся в самое начало, несмотря на наличие всех (новых, старых - любых) доказательств с нашей стороны.

Вариант решения был предложен Вам Алексеем Сибирцевым, перечитайте переписку.

Готовы пересматривать сделки по рыночным ценам? Все данные у Вас есть! Вам это предлагалось - приходите в email и мы это вместе рассмотрим. Три, одну, две, вместе и поддельности.

И для закрепления:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3581...60#post9228218

добавлено через 5 минут
Уважаемая администрация,

-мы предоставили все доказательства своей правоты
-мы обозначили путь решения вопроса и готовность на поиск компромисса
-мы не видим более необходимости поддерживать тут диалог, если клиент не готов продолжать его с нами по официальным каналам с официальным лицом компании.
-просим и дальше не допускать тут флуд, это не приводит к конструктивному решению вопроса!

наши доказательные письма:

Письмо 1 https://drive.google.com/file/d/0B7k...ltU0Z6cFk/view

Письмо 2 https://aforex.s3.amazonaws.com/rtye.jpg
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 07.09.2015 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 07.09.2015, 13:27
#607
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Считаете, что мастерски ушли от ответов? ))

1. Доказательства заливки и отмены сделок поставщиком, если сделки выводились. Ваш кабинет и официальное письмо с котировками, моими сделками и их отменой от X Open Hub

2. Либо признаете всю ложь и то что вывода сделок не было. В таком случае, называйте "рыночные" котировки на 8, 17 и 22 секунде. Будем разбирать по-отдельности.

То же самое я ответил Алексею Сибирцеву по e-mail. Это стандартная рыночная практика.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (07.09.2015), Glebovich (07.09.2015), Дмитрий Бобунов (09.09.2015), Елена Штеплерс (07.09.2015)
Старый 10.09.2015, 16:32
#608
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

вот видео, где прекрасно видно, что брокер запрещает торговлю в 00:00:00 и аж до 00:00:20 у брокера нет котировок, он их не дает, поэтому и входа быть не может, т.к. нет котировок, просто нет их. это как прийти за пивом в магаз, где его нет и вам его там не продадут, т.к. нет пива.
а если контора пустила в рынок, значит и котировки она дала. были это рыночные котировки с выводом сделок, были это лично котировки конторы - не имеет значения и это уже трудности конторы. дали котировки, открыли ордер, будьте добры отдать бабло.
на видео видно, как мне по первой же доступной котировке на 20-й секунде исполняют ордера селлстоп по цене 0,63472. хотя ставил цену 0,6350, но такой цены не было, поэтому мне и исполнили по первой возможной цене.
так что все, что тут пишет представитель конторы и его клоны, просто бред и отмазки, т.к. из своего кармана они платить не готовы.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 10.09.2015 в 16:47.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
exploits (10.09.2015), sagamore (10.09.2015), zebra (10.09.2015), Андрей Светличный (10.09.2015), белый бим черное ухо (10.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 10.09.2015, 17:42
#609
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот видео, где прекрасно видно, что брокер запрещает торговлю в 00:00:00 и аж до 00:00:20 у брокера нет котировок, он их не дает, поэтому и входа быть не может, т.к. нет котировок, просто нет их. это как прийти за пивом в магаз, где его нет и вам его там не продадут, т.к. нет пива.
а если контора пустила в рынок, значит и котировки она дала. были это рыночные котировки с выводом сделок, были это лично котировки конторы - не имеет значения и это уже трудности конторы. дали котировки, открыли ордер, будьте добры отдать бабло.
https://www.youtube.com/watch?v=-fD6XlHsgJM
на видео видно, как мне по первой же доступной котировке на 20-й секунде исполняют ордера селлстоп по цене 0,63472. хотя ставил цену 0,6350, но такой цены не было, поэтому мне и исполнили по первой возможной цене.
так что все, что тут пишет представитель конторы и его клоны, просто бред и отмазки, т.к. из своего кармана они платить не готовы.
То, что сделка открылась ни о чем не говорит. Это особенность метатрейдера, он может открывать сделки по любым ценам. Отсюда и понятие нерыночная котировка, спайк и т.п.


Поэтмоу Amarkets просто привели ситуацию в соответствие с действительностью. И кричать тут не нужно.
Satan Claws вне форума
Старый 10.09.2015, 18:40
#610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
То, что сделка открылась ни о чем не говорит. Это особенность метатрейдера, он может открывать сделки по любым ценам. Отсюда и понятие нерыночная котировка, спайк и т.п.


Поэтмоу Amarkets просто привели ситуацию в соответствие с действительностью. И кричать тут не нужно.
а ты попробуй открой по любой цене отличной от той которую тебе предлагает брокер.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (10.09.2015), sagamore (10.09.2015), Андрей Светличный (10.09.2015), Дмитрий Бобунов (12.09.2015)
Старый 10.09.2015, 19:23
#611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 38
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
а ты попробуй открой по любой цене отличной от той которую тебе предлагает брокер.
Я пересекался с челом, робот которого посылал запрос на продажу не по цене бид, а выше, примерно около цены аск, и то же самое (по более выгодной цене) на закрытии. В минуту посылалось несколько сот тысяч запросов и из них парочка сделок таки открывалась. Так что есть такие умельцы что вам и не снилось

Последний раз редактировалось Братец Лис; 10.09.2015 в 19:26.
Братец Лис вне форума
Старый 10.09.2015, 20:40
#612
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Чуть позже изложу суть нашего разговора с очень интересными новыми подробностями, которые скорее всего приведут к увольнению Николая.
Вы выложите просто всю переписку - очень любопытно! почему именно 2000 и что говорят
X55 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2015, 21:10
#613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Вы выложите просто всю переписку - очень любопытно! почему именно 2000 и что говорят
А кто сказал что была переписка а не телефонный разговор? Ваши коллеги Алексей с Николаем?
Вам проще напрямую у них спросить, тем более вы их знаете со времен Адреналина.
Поставьте себе аватар PR отдел Амаркетс, так будет всем удобнее.

Было предложено пересмотреть цены открытия моих сделок, что дает порядка 2000 долларов прибыли по ним, а может и больше, лень считать. Рыночная цена по новым аргументам Амаркетс оказалась 0.7201, т.е. даже выше чем 0.7198. Они правда сразу это оспорили, но доказательства на руках.

Но, для пересмотра цен мне нужно публичное признание того, что поставщик сделки не заливал и не отменял. Не хочу чтобы потом контора заявила, что "поставщик нам отменил, но мы всё равно компенсировали".

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не надо ничего брать!!! тут только 2 варианта: возврат 10к или признание того, что вывода сделок не было и все что здесь писалось представителем и клонами полное вранье.
примерно так я и ответил

Последний раз редактировалось sagamore; 10.09.2015 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
sagamore вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (11.09.2015), fomcow (10.09.2015), белый бим черное ухо (10.09.2015), Дмитрий Бобунов (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 02:19
#614
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

2000 долларов после трёх месяцев издевательств и нервотрёпки — это, конечно, маловато будет. На вменяемый пересчёт прибыли можно было бы согласиться, но это вышло бы как минимум тысяч 6—8. Впрочем, ещё пара месяцев и меньше чем на 10 соглашаться уже нельзя будет. Могли бы ещё работать и работать, а так явно уже ощущают падение притока. Надо бы в конторе задуматься, потому что со временем ущерб репутации только увеличится, да и надо будет моральный ущерб компенсировать.

Ну что ж, бывали здесь конторы, у которых репутация даже меньше 2000 стоила. Но те в чёрный список уходили очень быстро.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
exploits (11.09.2015), sagamore (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 09:33
#615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 38
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не надо ничего брать!!! тут только 2 варианта: возврат 10к или признание того, что вывода сделок не было и все что здесь писалось представителем и клонами полное вранье.
Тут Сагамору надо подумать, т.к. 2к лучше чем ничего, хотя здесь уже дело принципа. Насколько я помню по его самому первому посту, компания и не отрицала что на том типе счета сделки не выводятся на межбанк, и Сагамор это знал. Да и я думаю что для вас тоже не секрет, что во всех компаниях есть риск менеджмент который сам принимает решение, кого выводить, кого не выводить, а чьи сделки перекрыть внутри компании противоположными клиентскими ордерами.
Братец Лис вне форума
Старый 11.09.2015, 09:47
#616
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

для меня то не секрет и уверен на 100%, что сделки никуда не выводились, тем более на таком типе счета. они то и на других типах счетах не выводят, а на стандарте к бабке не ходи.... но они то с пеной у рта доказывают обратное, что мол им поставщик отменил. но вменяемых доказательств предоставить не могут, а пишут бред, который только усугубил их положение.
не знаю как кто, но я бы из принципа не взял бы 2к. либо полное удовлетворение претензии, либо ничего.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 09:52
#617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 38
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
для меня то не секрет и уверен на 100%, что сделки никуда не выводились, тем более на таком типе счета. они то и на других типах счетах не выводят, а на стандарте к бабке не ходи.... но они то с пеной у рта доказывают обратное, что мол им поставщик отменил. но вменяемых доказательств предоставить не могут, а пишут бред, который только усугубил их положение.
не знаю как кто, но я бы из принципа не взял бы 2к. либо полное удовлетворение претензии, либо ничего.
Да представитель их просто слукавил когда говорил про вывод на поставщика, вот и понеслось как снежный ком.
Он накосячил тем что не подучил матчасть своей же компании.
Братец Лис вне форума
Старый 11.09.2015, 09:54
#618
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Братец Лис Посмотреть сообщение
Да представитель их просто слукавил когда говорил про вывод на поставщика, вот и понеслось как снежный ком.
они просто думают, что самые умные. пусть так.... если им 10к дороже чем репутация конторы.
вот если бы они публично признали, что сделки они не выводили на поставщика, вот тогда можно было уже и разговаривать о компенсации и/или пересмотре цены открытия ордеров....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
exploits (11.09.2015), sagamore (11.09.2015), Дмитрий Бобунов (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 12:16
#619
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

У Вас очень нездоровая паранойя, все вокруг агенты прям. Я имел ввиду переписку как общий термин общения, суть ясна. Что то, судя по всему, о Вас уже по рынку идет молва, вот представитель другой компании обвиняет Вас

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3783...=1#post9250143
Касательно клиента Amakrets и ситуации со списанием его профита ознакомлен. Данный инцидент имел место уже в ряде брокерских Компаний. Клиент использует подмену котировок со своей стороны.

Так как Вы это делаете?
X55 вне форума
Старый 11.09.2015, 13:44
#620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
У Вас очень нездоровая паранойя, все вокруг агенты прям.
Паранойя в том что ты один из тех нескольких десятков клонов, которых кухня Амаркетс в июле-августе нарегистрировала, чтобы отвлечь внимание от моей претензии? Так как сами не могут ответить за свои слова?

Вот мое последнее вчерашнее письмо в Амаркетс.

Я хочу чтобы мне предоставили необходимые доказательства, на основании которых мне отменили сделки.

1. Если, как заявляет ваш представитель, сделки были отменены поставщиком. То доказательства вывода и отмены. Претензий к Амаркетс после этого не будет.

2. Если поставщик сделки на заливал и не отменял, то публичное признание в этом на форуме. После этого доказательства того, что рыночные цены на 8, 17 и 22 секундах были на 200 пунктов ниже чем 0.7198

3. Если вы не можете доказать ни первого, ни второго, то я жду выплату прибыли в полном объеме.

добавлено через 45 минут
интересный рыжий конь. цвета амаркетс.
и пиарщик Афорекса его активно продвигает.
посмотрим как сможет ответить за слова
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3783...=1#post9256149

Последний раз редактировалось sagamore; 11.09.2015 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
sagamore вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19