MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.09.2015, 21:01
#89801
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от odeon29 Посмотреть сообщение
А кто знает почему партнёрские 40 дневки не вернулись??? У меня еще 8 числа должны были вернутся и нихрена не вернулись???
Такая же фигня. Не вернулись наверное потому, что опять со счетами химичат. В принципе можно будет попробовать продать сертификат.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 10.09.2015, 21:02
#89802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да уже пробовал продавать!!! Но наверное дураки закончились))) И ни кто не покупает)))
odeon29 вне форума
Старый 10.09.2015, 21:08
#89803
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 148
Благодарностей: 83
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто-нибуть делал "зеркало" на Шаверина?
FreshCash55 вне форума
Старый 10.09.2015, 21:23
#89804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто-нить Шаверина смотрит? Говорят дошираком всех накормил)))
Буратино Папакарлович вне форума
Старый 10.09.2015, 21:24
#89805
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Буратино Папакарлович Посмотреть сообщение
Кто-нить Шаверина смотрит? Говорят дошираком всех накормил)))
Отвешивает еще.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 10.09.2015, 21:28
#89806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Предоставляю услуги помощи по выводу через обменник. Судя по всему теперь можно будет выводить со счета WTUSD2 (с сердечком). Сейчас вывод невозможен. Если что пишите в лс или в скайп (такой же, как и ник).
Konuhov999 вне форума
Старый 10.09.2015, 21:29
#89807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Отвешивает еще.
Что он там издит, что якобы он был в центре программистов ( ЦУП не меньше) и все разузнал? И якобы все заработает на момент выхода записи вебинара? Так ли это Алексей?

добавлено через 3 минуты
Пишут, что прибыль от крякс шмякс падает на сердечко.

Последний раз редактировалось Буратино Папакарлович; 10.09.2015 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Буратино Папакарлович вне форума
Старый 10.09.2015, 21:34
#89808
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Не вернулись наверное потому, что опять со счетами химичат. В принципе можно будет попробовать продать сертификат.
Вот чего-чего, а проблем с возвратами у меня ни разу не было. Всегда возвращаются во время. А сегодня аж двойные возвраты случились. Сидим,курим,ждём исправления. За 6 сентября двойное списание исправили.
evg1884 вне форума
Старый 10.09.2015, 21:36
#89809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Как же они одолели со своими корректировками. Запускают скрипт, а потом еще один, исправляющий ошибки предыдущего, а пот
ну ждем 15 числа, посмотрим самет пройдет и будем видеть успешно или нет )))) если успешно выплаты пойдут
koxa вне форума
Старый 10.09.2015, 21:40
#89810
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Буратино Папакарлович Посмотреть сообщение
Что он там издит, что якобы он был в центре программистов ( ЦУП не меньше) и все разузнал? И якобы все заработает на момент выхода записи вебинара? Так ли это Алексей?
Финансовый проект скоро станет всего лишь маленькой частью вебтрансфер. Еще будет и соцсеть, в которой можно заявзывать знакомства, реализовывать бизнеспроекты и т.д. и т.п. Заработает все в ближайшие дни. Точную дату назвать не могу но это будет совсем скоро. Осталось совсем немного, надеюсь, что к моему следующему вебинару все уже будет работать. У многих квадратыне глаза с одним словом - выводы, выводы, выводы, я я сейчас думаю не о том, как вывести, а о том как бы еще ввести, чтобы получить от проекта максимальную прибыль. Если задать вопрос, по какой цене вы готовы расстаться с партнерскими, ответят - по любой. Это неправильно. Партнерские же приносят 12% в месяц, 144% годовых в валюте. Попробуйте найти банк с такими условиями. Партнерские - это ваши активы. Не надо избавляться от активов, надо думать о том, как их преумножить. Скоро партнерские и кэш кредс перестанут выпускать, от этого их ценность увеличится. Когда откроют хоть какую-либо возможность вывода многие кинутся выводить, но это неправильно, не надо так делать. Надо дождаться когда будут сформулированы новые правила игры, найти в чатах людей которые хорошо во всем этом разбираются и посоветоваться с ними, сколько выводить, а сколько еще закинуть. Бла-бла-бла.

О, ему только что написали: красиво вешаешь лапшу на уши. Он ответил, что не вешал и не собирается вешать никому лапшу.

А, да, они там все от Колеса до последнего прогера не доедают, не досыпают, спят по 2-3 часа в сутки, работают над тем, чтобы проект стал еще лучше, еще удобнее.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 10.09.2015, 21:45
#89811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Fatal error: Allowed memory size of 314572800 bytes exhausted (tried to allocate 6390 bytes) in /home/webfin/public_html/system/database/drivers/pdo/pdo_result.php on line 195
Ошибка на p2p, простейшая. Исправлять пару минут, но нет, уже второй или третий день висит.
mfradion вне форума
Старый 10.09.2015, 21:47
#89812
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
какойто идиотизм, длящейся уже 3 месяца, куча счетов, скрипты, новые сайты , дизайны, обещания,вебинары..
Да сделайте уже рестарт, обменяйте все тугрики 10 к 1 или закройте сайт и откройте новый с 0.
ну какой смысл всей этой 3 месячной возни, все равно уже деньги не отдадут понятно же
Смысл в баблосборе, пока несведующие буратинки не перестанут заносить
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 10.09.2015, 21:50
#89813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Финансовый проект скоро станет всего лишь маленькой частью вебтрансфер. Еще будет и соцсеть, в которой можно заявзывать знакомства, реализовывать бизнеспроекты и т.д. и т.п. Заработает все в ближайшие дни. Точную дату назвать не могу но это будет совсем скоро. Осталось совсем немного, надеюсь, что к моему следующему вебинару все уже будет работать. У многих квадратыне глаза с одним словом - выводы, выводы, выводы, я я сейчас думаю не о том, как вывести, а о том как бы еще ввести, чтобы получить от проекта максимальную прибыль. Если задать вопрос, по какой цене вы готовы расстаться с партнерскими, ответят - по любой. Это неправильно. Партнерские же приносят 12% в месяц, 144% годовых в валюте. Попробуйте найти банк с такими условиями. Партнерские - это ваши активы. Не надо избавляться от активов, надо думать о том, как их преумножить. Скоро партнерские и кэш кредс перестанут выпускать, от этого их ценность увеличится. Когда откроют хоть какую-либо возможность вывода многие кинутся выводить, но это неправильно, не надо так делать. Надо дождаться когда будут сформулированы новые правила игры, найти в чатах людей которые хорошо во всем этом разбираются и посоветоваться с ними, сколько выводить, а сколько еще закинуть. Бла-бла-бла.
О, ему только что написали: красиво вешаешь лапшу на уши. Он ответил, что не вешал и не собирается вешать никому лапшу.

А, да, они там все от Колеса до последнего прогера не доедают, не досыпают, спят по 2-3 часа в сутки, работают над тем, чтобы проект стал еще лучше, еще удобнее.
Ух ты Пойду кредит оформлю. Спасибо Алексей за инсайд.
Буратино Папакарлович вне форума
Старый 10.09.2015, 21:51
#89814
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Финансовый проект скоро станет всего лишь маленькой частью вебтрансфер. Еще будет и соцсеть, в которой можно заявзывать знакомства, реализовывать бизнеспроекты и т.д. и т.п. Заработает все в ближайшие дни. Точную дату назвать не могу но это будет совсем скоро. Осталось совсем немного, надеюсь, что к моему следующему вебинару все уже будет работать. У многих квадратыне глаза с одним словом - выводы, выводы, выводы, я я сейчас думаю не о том, как вывести, а о том как бы еще ввести, чтобы получить от проекта максимальную прибыль. Если задать вопрос, по какой цене вы готовы расстаться с партнерскими, ответят - по любой. Это неправильно. Партнерские же приносят 12% в месяц, 144% годовых в валюте. Попробуйте найти банк с такими условиями. Партнерские - это ваши активы. Не надо избавляться от активов, надо думать о том, как их преумножить. Скоро партнерские и кэш кредс перестанут выпускать, от этого их ценность увеличится. Когда откроют хоть какую-либо возможность вывода многие кинутся выводить, но это неправильно, не надо так делать. Надо дождаться когда будут сформулированы новые правила игры, найти в чатах людей которые хорошо во всем этом разбираются и посоветоваться с ними, сколько выводить, а сколько еще закинуть. Бла-бла-бла.
Он себя Остапом Бендером возомнил, походу...

Цитата:
Сообщение от koxa Посмотреть сообщение
у ждем 15 числа, посмотрим самет пройдет и будем видеть успешно или нет )))) если успешно выплаты пойдут
С добрым утром! Евреи давно уже пропили ваш "самет"
JokerZero вне форума
Старый 10.09.2015, 21:56
#89815
Интересующийся
 
Возраст: 49
Адрес: Ашдод
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evg1884 Посмотреть сообщение
Вот чего-чего, а проблем с возвратами у меня ни разу не было. Всегда возвращаются во время. А сегодня аж двойные возвраты случились. Сидим,курим,ждём исправления. За 6 сентября двойное списание исправили.
У меня тоже 6 числа двойные. Ничего до сих пор не ответили и не исправили. Вы куда писали?
dhghdg вне форума
Старый 10.09.2015, 22:05
#89816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А "Webtransfer USD1" нахуа. Типа кексов что-то будет?
dfrth вне форума
Старый 10.09.2015, 22:12
#89817
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Яна и Белые медведи

- Алло! Хай, мы из Нешнл Джиографик. Яна, я могу взять у вас интервью?...
- Берите, только конструктивные вопросы задавайте!
- Белые медведи с Шпицбергена жалуются, что вы им не платите. Они замерзают в Арктике от недостатка внимания и особенно бабла, в журнал нам пишут.
- Всем кто после 25 пополнялся, выплаты идут. Идут выплаты, а кто жалуется, те сами виноваты- жрали рыбу, сидели на снегу, ходили без обуви. У нас тут на острове тепло, все довольны. А этих белых медведей много, а я одна. Повторю еще раз. Я начальник службы поддержки, спрашивайте меня про поддержку конструктивно. Вижу что вопросов у вас больше нет, и у меня другие звонки. Чао.
Влад Остров вне форума
Старый 10.09.2015, 22:14
#89818
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Буратино Папакар... Посмотреть сообщение
Финансовый проект скоро станет всего лишь маленькой частью вебтрансфер.
Теперь можно рассказывать разное, главное деньги с доверчивых "Ынвесторов" состригли.
fomcow вне форума
Старый 10.09.2015, 22:22
#89819
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dhghdg Посмотреть сообщение
У меня тоже 6 числа двойные. Ничего до сих пор не ответили и не исправили. Вы куда писали?
В чате отправлял. В окне Арбитраж новая фича. Можно выбрать на какой счёт упадёт Арбитраж.
evg1884 вне форума
Старый 10.09.2015, 22:33
#89820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evg1884 Посмотреть сообщение
В чате отправлял. В окне Арбитраж новая фича. Можно выбрать на какой счёт упадёт Арбитраж.
хочу сразу в карман
zpofig вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход