MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.09.2015, 05:00
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: Vomma - vomma.org

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
По каким параметрам Вы это определили? Форекс Тренд имел нормальный и функциональный сайт, уж точно не пару дней работы. Постоянно были какие-то изменения, улучшения и увеличение функционала.
Ну не знаю,как-то не смог он меня убедить.Субъективно конечно все,в пантеон немного влаживался но как к пирамиде и подходил к этому процессу,еще на сайте там бонусы получал.Хотел пополниться по акции лояльный курс но меня отправили на совершенно неубедительную страницу обменника где реквизиты физлица-это для меня сказало обо всем.
Презентация этой компании для работы с небольшим депо для меня пока что убедительна.Конечно тысячи долларов я сюда не понесу в первые месяцы работы,несколькими сотнями поиграть-как по мне вполне возможно.

Последний раз редактировалось permec; 04.09.2015 в 05:05.
permec вне форума
Старый 04.09.2015, 14:24
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 222
Re: Брокерская компания Vomma

Цитата:
Сообщение от Keitrin Посмотреть сообщение
Бездепозитный бонус 600 USD предоставляется компанией для того, чтобы новые клиенты компании могли оценить качество исполнения торговых распоряжений на реальном торговом сервере.
А что бонус больше нельзя взять? Акция уже закончилась?
TanyaM вне форума
Старый 04.09.2015, 14:54
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Vomma - vomma.org

Цитата:
Сообщение от permec Посмотреть сообщение
Если вы о форекстренде или ммсис то там несерьезность даже сайта сразу бросалась в глаза.Как понимаю ту ситуацию тогда вкладывали не потому что верили а по той причине по которой вообще вкладывают в пирамиды.Получше может и были сайты еще каких-то других павших компаний.Я много видел сайтов однодневок-этот на них не похож на первый взгляд опять же.
На данный момент технологии шагнули довольно далеко, языки программирования совершенствуются, так что сделать сайт любой красоты и дизайна дело не слишком сложное. На самом деле капитал любого ДЦ это :
1.Репутация (время работы)
2.Скорость и качество вывода средств
3.Качество обработки клиентских транзакций.
Все остальное вторично. По части бонусов, это уже не сильно привлекает публику, надо уже немного фантазировать на тему, как бы выделиться из общей массы однотипных, как под копирку сделанных, ДЦ.
А сейчас бонусом заинтересоваться могут лишь те , кто наловчился монетизировать эту штуку.
Ну и после скама ФТ ажиотажным спросом пользуются всякие лицензии, которые хоть как то могут вселить надежду в клиента, что брокер не сбежит с баблом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от permec Посмотреть сообщение
Презентация этой компании для работы с небольшим депо для меня пока что убедительна.Конечно тысячи долларов я сюда не понесу в первые месяцы работы,несколькими сотнями поиграть-как по мне вполне возможно.
А зачем? Есть десятки более перспективных компаний, зачем нести несколько сотен долларов в новый ДЦ, где еще могут быть разные шероховатости в бизнес процессах?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 04.09.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.09.2015)
Старый 07.09.2015, 13:53
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Vomma - vomma.org

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А зачем? Есть десятки более перспективных компаний, зачем нести несколько сотен долларов в новый ДЦ, где еще могут быть разные шероховатости в бизнес процессах?
Хайпы так большинство и пытается ловить. Сначала войти, а потом быстренько свалить оттуда, пока конторка еще не прикрылась.
Круспе вне форума
Старый 07.09.2015, 15:23
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Vomma - vomma.org

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Хайпы так большинство и пытается ловить. Сначала войти, а потом быстренько свалить оттуда, пока конторка еще не прикрылась.
Не совсем понял при чем тут хайпы, но молодые ДЦ обычно проверяют арбитражеры читеры, на предмет дырок в ПО, но на данное время арбитражить очень сложно. Да и вероятность поиметь денег с читерского ПО на данный момент тоже низка.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.09.2015, 15:54
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Re: Vomma - vomma.org

Товарищи,
кто-то выводил уже прибыль с бонусного счёта прибыль при котором в обязательном порядке нужно пополнить торговый счёт равною или менее самой прибыли? и какой сумой оперировали.
а то есть прибыль но как то стрёмно...!
Danchic вне форума
Старый 07.09.2015, 18:03
#27
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Vomma - vomma.org

На компанию оставлена претензия:

Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] >>
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
zebra (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 23:36
#28
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Брокерская компания Vomma

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
А что бонус больше нельзя взять? Акция уже закончилась?
Акция "Тестовый доступ" закончилась 31 августа. В ближайшее время мы запустим подобную акцию, но на данный момент она находится в разработке. Также на сайтах vomma.org и darttrader.com в разделах "Акции" можно ознакомиться с другими актуальными предложениями компании.
Keitrin вне форума
Сказали спасибо:
TanyaM (09.09.2015)
Старый 10.09.2015, 18:47
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: Vomma - vomma.org

Скажите, а vomma.org и darttrader.com это все одна контора?
Karpuha вне форума
Старый 10.09.2015, 20:25
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: Vomma - vomma.org

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Скажите, а vomma.org и darttrader.com это все одна контора?
Вот на предыдущей странице этой темы ответ:
"Компания DartTrader является партнером компании Vomma Limited и использует разработанные компанией сервисы и технические средства для обслуживания клиентов.".
В этой теме всего 25 сообщений? Тяжело перечитать всю? Лучше на засорить однотипными сообщениями?
puf1k вне форума
Старый 10.09.2015, 20:56
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Vomma - vomma.org

Не плохо написано и расписано,хочется попробовать но както боязно за свои кровные....кто-то уже работал с ними?
__________________
Заработать прямо сейчас пробуй тут ссылка
SergeyKanev вне форума
Старый 12.09.2015, 19:20
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Vomma - vomma.org

Хорошо, что молодняк появляется. Это как бы рост конкуренции, что для пользователей всегда хорошо.
Zelenyi вне форума
Старый 12.09.2015, 20:25
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Vomma - vomma.org

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Хорошо, что молодняк появляется. Это как бы рост конкуренции, что для пользователей всегда хорошо.
Вы считаете , что данный проект может составить конкуренцию крупным и сформировавшимся компаниям?
Для новых компаний очень сложно конкурировать, успеха можно добиться только чем то очень привлекательным для потенциального клиента. Ни бонусы, ни заверения что ЕСН это не преимущество.
А после скама некоторых ДЦ, для некоторого слоя потенциальных клиентов так же важна прозрачность и регуляция.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.09.2015, 00:35
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Vomma - vomma.org

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы считаете , что данный проект может составить конкуренцию крупным и сформировавшимся компаниям?
Если проживет долго на рынке, то составит
Конкуренция жесткая, это так. Поэтому новые компании должны свои фишки предлагать.
mamontalex вне форума
Старый 13.09.2015, 12:06
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Vomma - vomma.org

PIRANHAfx, Не знаю или конкретно данный проект сможет быть конкурентоспособным. Я в общем имел введу, что для трейдеров полезно, когда появляются новые ДЦ, если они конечно не кидалово. На счет того, что крупные сформированные компании не дадут развиваться молодым - не согласен. Именно молодые делают так, что старикам не получается устанавливать космо-спред. Помню когда было несколько мобильных операторов, и цены были заоблачные, потом начали появляться другие операторы, причем по меньше и тогда тоже говорили, что старые - более хорошие, т.к. там покрытие лучше и компания надежнее. В то время как у молодых были тарифы лучше. Теперь тогдашний молодняк вырос и составляет хорошую конкуренцию, а некоторых стариков и проглотить способен. Думаю точно так же и на форекс просторах.
Zelenyi вне форума
Старый 15.09.2015, 21:48
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Vomma - vomma.org

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, Не знаю или конкретно данный проект сможет быть конкурентоспособным. Я в общем имел введу, что для трейдеров полезно, когда появляются новые ДЦ, если они конечно не кидалово. На счет того, что крупные сформированные компании не дадут развиваться молодым - не согласен. Именно молодые делают так, что старикам не получается устанавливать космо-спред. Помню когда было несколько мобильных операторов, и цены были заоблачные, потом начали появляться другие операторы, причем по меньше и тогда тоже говорили, что старые - более хорошие, т.к. там покрытие лучше и компания надежнее. В то время как у молодых были тарифы лучше. Теперь тогдашний молодняк вырос и составляет хорошую конкуренцию, а некоторых стариков и проглотить способен. Думаю точно так же и на форекс просторах.
Сейчас на фоне скамов народ пугливый стал, молодой брокер не привлечет много клиентов.
Выбор брокера немного сложнее, чем выбор оператора.
Ну а насчет того, что новые брокеры стимулируют старых не завышать спреды - мысль мне понравилась
Круспе вне форума
Старый 16.09.2015, 09:05
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: Vomma - vomma.org

С первых месяцев не привлечет,но если продолжит предоставлять качественный дилинг постепенно будет приток новых клиентов.
permec вне форума
Старый 07.10.2015, 21:42
#38
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Vomma - vomma.org

В компании Vomma стартует еженедельный конкурс с призовым фондом $5 000!

Шанс получить приз есть у каждого попавшего в первую десятку лидеров по итогам конкурса! Для участия в конкурсе достаточно пополнить новый счет на сумму от $10, замониторить его на myfxbook и подать заявку на участие. Участник с самым большим процентом прироста прибыли по итогам недели получит главный приз $3 000! Призовые средства доступны для торговли и полностью участвуют в просадке. Вся полученная прибыль доступна для вывода. Участники конкурса не ограничены в выборе тактики и инструментов для победы в конкурсе!

Конкурс проводится в течение недели с понедельника по пятницу, спешите подать заявки на участие в течение недели до начала конкурса. Узнать подробности условий конкурса и подать заявку на участие, можно на странице конкурса.
Keitrin вне форума
Старый 09.10.2015, 10:09
#39
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Vomma - vomma.org

Просьба представителей компании прокомментировать претензию:

Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] >>
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (09.10.2015)
Старый 10.03.2016, 10:56
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Юмористы, однако))

Отчет о деятельности компании за зиму 2015-2016:

Цитата:
Самая убыточная сделка у клиента: $297 744,44

Спасибо за ваш выбор нашей компании!
Fox_Malder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход