MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2015, 03:55
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Просмотрел массу информации о различных компаниях, которые выдают займы под залог недвижимости, встречаются совершенно разные, понятно, что у микрофинансовых просто заоблачные проценты. Вопрос где взять займ не давал покоя несколько дней. Пока больше всего зацепила компания Народный капитал Недвижимость. Кто может подсказать, дают ли они займы под элитную недвижимость если есть проблемы с судимостью? Потому что банки категорически отказывают. При этом у меня в квартире прописан несовершеннолетний сын - как относятся к этому? То есть понимаете, что непростых вопросов много.
O-lex вне форума
Старый 09.09.2015, 18:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Если прописан сын, то скорее всего будет нужно согласие обоих супругом на такие дела. А недвижимость у вас в каком городе? Просто в некоторых городах с этим проще.
KimasT вне форума
Старый 10.09.2015, 02:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Если это ваша собственность, то прописка не повлияет. В конце концов пропишите сына у жены или родственников, для такого дела.
Adreyan вне форума
Старый 13.09.2015, 19:52
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Цитата:
Сообщение от Adreyan Посмотреть сообщение
то прописка не повлияет
сами себе противоречите. если не повлияет, зачем тогда прописывать сына в другом месте? и кто захочет к себе приписывать чужих детей? мало ли как потом выписывать придется
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 14.09.2015, 17:27
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Когда срочно понадобились деньги, а в банках дали от ворот поворот из-за непогашенного год назад вовремя кредита, КИ видите ли испорченная, друзья посоветовали попробовать обратиться в Народный капитал Недвижимость. Там, как ни странно, этот нюанс в моей биографии никого не смутил. Займ выдали без лишних вопросов и проволочек. Я остался доволен, у них и оценщики работают очень квалифицированные и процент вполне нормальный, так что уже в течение нескольких лет я являюсь клиентом этой компании и очень доволен. А по прописанным детям...главное чтобы недвижимость была в вашей собственности. А вот согласие супруга сто процентов нотариус потребует.
Заработай вне форума
Старый 19.09.2015, 01:45
#6
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Есть квартира в Питере, новострой в хорошем спальном районе. Брали за мои деньги. Супруга ТС кстати тут при чем? Хотелось бы более подробно узнать, как обстоят дела в компании Народный капитал Недвижимость с плохой КИ? Ни один банк даже разговаривать не желает ни о кредите, ни о залоге. Потому то мне тоже советуют эту фирму, но люди не в курсе именно этого вопроса. И, если кто-то уже был клиентом этой компании, подскажите на какой максимальный срок можно взять у них займ, под какой процент и какую максимальную сумму могут дать?
Olgin вне форума
Старый 19.09.2015, 08:55
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Цитата:
Сообщение от Adreyan Посмотреть сообщение
Если это ваша собственность, то прописка не повлияет. В конце концов пропишите сына у жены или родственников, для такого дела.
Если ребенок несовершеннолетний, то повлияет прописка его.
kiber вне форума
Старый 19.09.2015, 14:50
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Мне на глаза тоже попалась информация о том, что в компании Народный капитал Недвижимость наличие несовершеннолетних на займ под залог недвижимости не препятствие. Главное чтобы несовершеннолетний не являлся совладельцем. Просто по аналогии обращался в несколько частных компаний, которые занимаются такими операциями и пока везде только отговорки, о банках история умалчивает. Или они дают как-то выборочно? Отчего это может зависеть? Получается, что деньги нужны срочно, готов заложить недвижимость, а тут такая палка в колесах, что в таком случае человеку делать? И как может прописка??? кого бы то ни было повлиять на займ?
Заработай вне форума
Старый 29.09.2015, 02:32
#9
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб

Насколько мне известно, с прописанными несовершеннолетними, Народный капитал недвижимость займы выдает вообще без проблем. Если у вас есть возможность, оформите онлайн заявку через Интернет и буквально в течении 15 минут вам перезвонит сотрудник компании. Как правило это юрист или менеджер и вы обо всем с ними сможете договориться, включая время вашей будущей встречи. А что касается максимальной суммы займа, так это будет зависеть от оценки вашей квартиры. От общей суммы выплачивается 70%, под 5% в месяц, до 5 лет. Но я сужу по своим знакомым да и по себе, как правило все погашают раньше.
ZlukaBober вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в недвижимость в США poru4ik Недвижимость 19 23.08.2017 11:42
Банк Народный Капитал - nkbank.com.ua nlobp Банки Украины 4 25.02.2017 00:28
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43
Продам Недвижимость Gibraltar1 Скрипты/Программы 10 29.08.2013 18:28
Продам Недвижимость Gibraltar1 Сайты 1 21.08.2013 13:46