MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Микрофинансовые организации (МФО), испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или объявленные банкротами.
Старый 09.09.2015, 19:25
#341
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Да нету никаких фактов, только статистика, уж простите.
Расскажите, чего там с Профитом происходит, а то подозрительно тут стало тихо...
ALargus вне форума
Старый 09.09.2015, 20:06
#342
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Инвестиции - investor.transkredit.ru

Получил выплату на Сбербанк:



Заявку подавал вчера, спасибо за быструю обработку
Vestern вне форума
Сказали спасибо:
Transkredit (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 20:46
#343
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Да не выдают они займы. Уже тыщу раз об этом писали, переписали.
Они деньги принимают. Это две большие разницы.

Сейчас Вам официально ответят, что по Эквифаксу нужно 666 баллов, а вы набрали 665.
а мне кредит не дали в связном. Значит они мошенники?
Алексей Ст вне форума
Старый 09.09.2015, 22:09
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: Исковое заявление ООО ЭкспоУралВосток к ОО АИ Профит

Доброго вечера,

Обновления от 07 сентября 2015:
- ОО Профит`у почтой отправили до судебную претензию (обязаны);
- Направили исковое заявление в Хозяйственный суд Днепропетровской области, ожидаем регистрации.
Transkredit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dendy248 (16.09.2015), Dmitriy M (16.09.2015)
Старый 09.09.2015, 22:21
#345
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Да нету никаких фактов, только статистика, уж простите.
Вся проблема в том, что и статистики у вас нет. Не вы, не Профит в данном бизнесе не разбираетесь, не знаете его основ, для чего писать неподтвержденный никем бред ссылаясь на один отказ? Хотите вам по секрету скажу, у нас в день проходит одобренными от 3 до 50 заявок, все остальные отказы, а их в день может быть и за сотню. При этом у многих положительная кредитная история, только вот не МФО, не банки на чисто одну кредитную историю не равняются уже лет пять если не больше.


Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Расскажите, чего там с Профитом происходит, а то подозрительно тут стало тихо...
Тихо да, сами удивляемся - сдулся видимо или копает под нас очередное сенсационное расследование с картинками, он такими темпами скоро начнет с камерой за нами ходить и искать факты нарушений.

По суду все обновления в отдельной теме. Иск уже ушел в суд, ждем регистрации.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
а мне кредит не дали в связном. Значит они мошенники?
Много случаев когда клиент идет сначала в ТОП-5 банк - ему отказывают, а затем идет в банк с конца рейтинга и получает искомую сумму - вся особенность в распределении рисков, кто-то может себе позволить рисковых клиентов, а кто-то нет.

Последний раз редактировалось Transkredit; 09.09.2015 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Transkredit вне форума
Сказали спасибо:
ALargus (10.09.2015)
Старый 09.09.2015, 23:17
#346
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Сколько не следила за темой этой,но с форума не один человек займ не получил... Ну что тут сказать?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
у нас в день проходит одобренными от 3 до 50 заявок
А почему не от 30 до 500 например? Как вы говорите?

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что и статистики у вас нет.
А вы можете как то выше сказанное доказать?

Последний раз редактировалось Antikira; 09.09.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 23:28
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Сколько не следила за темой этой,но с форума не один человек займ не получил... Ну что тут сказать?!
С форума на сколько мне известно заявки подавало человека 3-4 за все время, у нас в час на сайте заявок поступает примерно столько же. Что тут еще сказать?


Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
А вы можете как то выше сказанное доказать?
Это не логично. Зачем мне доказывать то, что что сказано не мной? ALargus чисто физически не может иметь хоть какой либо статистической информации о нашей компании, банально по причине того, что он не является сотрудником компании. Опровергните?
Transkredit вне форума
Старый 09.09.2015, 23:29
#348
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Немного информации для размышления:В целях эксперимента попытались оформить займ. Человек(платит ипотеку 10лет без просрочек!),но тут ему пришел отказ,но одобрили в:Турбозайм,Платизе,Манимене,Быстро Деньги сумму от 2000 до 5000р.Представитель конечно может удалить это сообщение,но оно уже заскринино и уйдет к "Фомке" в раздел и так же на антифорум... Если еще есть желающие вкладывать сюда свои бабки,то я точно мимо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
ALargus чисто физически не может иметь хоть какой либо статистической информации о нашей компании
Не спорю,но речь о Вас,а не о нем! Вы то как сможете доказать слова
Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
у нас в день проходит одобренными от 3 до 50 заявок

Последний раз редактировалось Antikira; 09.09.2015 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 23:37
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Турбозайм,Платизе,Манимене,Быстро Деньги
Вы перечислили топовые МФО с капиталами под миллиард рублей, еще раз поясняю - у всех компаний свои методы оценки, свои риск-оценки.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Не спорю,но речь о Вас,а не о нем! Вы то как сможете доказать слова
Доказывают в суде, а не анониму на форуме... У "фомки" чуть попозже и узнаете о деятельности компании, а если он не поделится, так мы в теме опубликуем решение суда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
может удалить это сообщение
Нам скрывать нечего, а вот "фомка" удаляет все без разбору, видимо скрывать есть что. Удачи.

Последний раз редактировалось Transkredit; 09.09.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Transkredit вне форума
Старый 09.09.2015, 23:41
#350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение


Тихо да, сами удивляемся - сдулся видимо или копает под нас очередное сенсационное расследование с картинками, он такими темпами скоро начнет с камерой за нами ходить и искать факты нарушений.
максимум на что он способен и может это нарыть скринов в инете.
Алексей Ст вне форума
Сказали спасибо:
Transkredit (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 23:41
#351
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
Доказывают в суде, а не анониму на форуме
Вы меня извините,но если вы пришли на этот форум в поиске инвестора,то как минимум надо свои слова как то подтверждать,а не на суды ссылаться. Вот я к примеру создам тему:Приму деньги для торговли воздухом на Марсе с доходностью 100% в месяц,а кто попросит доказательств,то буду их в суды отсылать. На идиотизм похоже? Согласны?
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 23:43
#352
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
Много случаев когда клиент идет сначала в ТОП-5 банк - ему отказывают, а затем идет в банк с конца рейтинга и получает искомую сумму - вся особенность в распределении рисков, кто-то может себе позволить рисковых клиентов, а кто-то нет.
у меня тогда кредитной истории не было, продавцы даже сказали как она может быть, если мне ккредита не давали. Позже, когда официально устроился, и пары месяцев не проработал, вместе с зарплатной картой сбера, дали кредитку сбера, стараюсь гасить в срок.
Алексей Ст вне форума
Старый 09.09.2015, 23:45
#353
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
еще раз поясняю - у всех компаний свои методы оценки, свои риск-оценки.
Я уже и не представляю,а какой у вас тогда риск оценки? Гарантия господа бога в письменном виде о возврате займа? Или как минимум письмо гарантийное от ВВП на гербовой бумаге?
Если человек на протяжении 10 лет платит около 20 тыс р.мес,то неужели он не отдаст 3 тыс р?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
вместе с зарплатной картой сбера, дали кредитку сбера, стараюсь гасить в срок.
С вероятностью в 99% вам любое МФО в вашем городе займ даст,но только не МФО из этой темы ! Вы по рискам не подойдете

добавлено через 5 минут
Transkredit, Вы документально на данном форуме слова свои:
Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
у нас в день проходит одобренными от 3 до 50 заявок
Сможете подтвердить? Нет? Ну тогда доверия вашим словам=0.

добавлено через 6 минут
Все сообщения заскринила на всякий случай...

Последний раз редактировалось Antikira; 09.09.2015 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 09.09.2015, 23:55
#354
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Вы меня извините,но если вы пришли на этот форум в поиске инвестора,то как минимум надо свои слова как то подтверждать,а не на суды ссылаться. Вот я к примеру создам тему:Приму деньги для торговли воздухом на Марсе с доходностью 100% в месяц,а кто попросит доказательств,то буду их в суды отсылать. На идиотизм похоже? Согласны?
Кроме вас и "фомки" подтверждать деятельность у нас никто не просил. В отношении "фомки" доказывать что-то вообще бесполезно, у человека переклин на мошенниках, посему единственно верным решением была подача иска в суд, может хоть это его отрезвит, но или хотя бы глаза другим на его "деятельность" раскроет. А так в целом с вами согласен, на основе примера, только если честно не могу знать как доказать деятельность в выдаче микрозайма, не подскажете?


Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я уже и не представляю,а какой у вас тогда риск оценки? Гарантия господа бога в письменном виде о возврате займа? Или как минимум письмо гарантийное от ВВП на гербовой бумаге?
Если человек на протяжении 10 лет платит около 20 тыс р.мес,то неужели он не отдаст 3 тыс р?
Риск оценки это коммерческая информация любой кредитной и не кредитной организации. Вы слишком утрируете, нельзя провести оценку заемщика только по тому что он платит ипотеку 10 лет, ему премию может еще вручить?


Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Сможете подтвердить? Нет? Ну тогда доверия вашим словам=0.
Давайте сделаем так, вы напишите что будет являться подтверждением - а мы подумаем и взвесим с юристом сможем ли мы эту информацию опубликовать.
Transkredit вне форума
Старый 09.09.2015, 23:55
#355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я уже и не представляю,а какой у вас тогда риск оценки? Гарантия господа бога в письменном виде о возврате займа? Или как минимум письмо гарантийное от ВВП на гербовой бумаге?
Если человек на протяжении 10 лет платит около 20 тыс р.мес,то неужели он не отдаст 3 тыс р?

добавлено через 2 минуты

С вероятностью в 99% вам любое МФО в вашем городе займ даст,но только не МФО из этой темы ! Вы по рискам не подойдете
не дадут. пробовал. на тойже платизе заявку оставлял.


Тут пример можно привести с любым человеком, у кого всего лишь 1000 рублей он трижды подумает стоит ли занимать какому либо "васе" 1000 р., когда на руках всего 1000 р., а когда 1000 000, то почему бы и не занять. если на одного такого "васи", который не вернет 1000, найдутся 10 "петей" которые вернут по 1000 + проценты и тем самым отобьет потери из-за этого "васи"


p.s.

а есть еще такой вариант, банки еще смотрят на то что потянет ли заемщик выплачивать кредит. если к примеру, на нем еще и ипотека.
Алексей Ст вне форума
Старый 09.09.2015, 23:59
#356
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
только если честно не могу знать как доказать деятельность в выдаче микрозайма, не подскажете?
Подскажу. Статистика в системе ведется? Думаю да. Ну вот эту самую статистику сюда с печатью и росписью,полной расшифровкой руководителя компании...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
p.s.

а есть еще такой вариант, банки еще смотрят на то что потянет ли заемщик выплачивать кредит. если к примеру, на нем еще и ипотека.
Леха,ты поверь мне потянет... Человек в газпроме работает инженером(новые месторождения ищут газовые насколько я поняла)...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
не дадут. пробовал. на тойже платизе заявку оставлял.
МФО у себя в городе,а не в сети!

Последний раз редактировалось Antikira; 10.09.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 10.09.2015, 00:02
#357
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Вы меня извините,но если вы пришли на этот форум в поиске инвестора,то как минимум надо свои слова как то подтверждать,а не на суды ссылаться. Вот я к примеру создам тему:Приму деньги для торговли воздухом на Марсе с доходностью 100% в месяц,а кто попросит доказательств,то буду их в суды отсылать. На идиотизм похоже? Согласны?
ну, ни для кого не секрет что статистику можно и нарисовать, не факт что предоставленная вами информация о своих словах - на самом деле факт. Другое дело, если, к примеру, вынесен вирдикт, того же судьи на основании доказательств и подтвержденных данных.
Алексей Ст вне форума
Старый 10.09.2015, 00:04
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 68
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
Тут пример можно привести с любым человеком, у кого всего лишь 1000 рублей он трижды подумает стоит ли занимать какому либо "васе" 1000 р., когда на руках всего 1000 р., а когда 1000 000, то почему бы и не занять. если на одного такого "васи", который не вернет 1000, найдутся 10 "петей" которые вернут по 1000 + проценты и тем самым отобьет потери из-за этого "васи"
А вот не совсем правильно Алексей. Поясню. У вас есть 100000р., вы даете Васе 10000р. скрокм на 10 дней под 1,7% в день, итого к возврату 11700р. т.е. прибыль до расходов составит 1700р., за минусом всех расходов примерно 1200. А сейчас представьте что Вася взял и "кинул" МФО, т.е. компания понесла убыток на минимум 10000р. + непокрытые расходы связанные с выдачей займа, что бы эту сумму отбить даже по минимуму, нужно будет выдать 6 займов на те же 10тр но которые выплатят в срок и полностью. Вот такая математика, отсюда и риски, от сюда и отказы.
Transkredit вне форума
Старый 10.09.2015, 00:06
#359
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Transkredit Посмотреть сообщение
Вы слишком утрируете, нельзя провести оценку заемщика только по тому что он платит ипотеку 10 лет, ему премию может еще вручить?
Ну видимо в ВТБ24 "удаки работаю одни. Раз дали несколько млн р почти на 15 лет,а вы 3 тыс р дать не можете на месяц...
Antikira вне форума
Старый 10.09.2015, 00:06
#360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: Заемщикам МФО ТрансКредит (ООО ЭкспоУралВосток)

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты

МФО у себя в городе,а не в сети!
в городе официальная работа нужно, плюс справки, хоть и пишут что справки не нужны. Так что получить кредит не так и просто. Сейчас все банки и мфо кричат о том что кредит за 5 минут, без справок и поручителей и прочая лабуда, а по факту, дня три на проверку СБ банков, плюс справки, плюс если крупная сумма то поручители нужны и спрашивают о залоге.
Алексей Ст вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход