MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.09.2015, 19:00
#3701
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Это вообще фееричный бред. В ммсис даже наличие пикселей не доказать. Сайта нет, ЛК нет, доступа в терминал нет.
Как они это предполагают осуществлять? Верить на слово будут?
А какая разница - есть пикселы или нет? И почему бы им не верить на слово? Все равно клиент заносит ровно столько сколько потерял. А Конкорду все равно какая сумма. Сколько заявил, столько и денег влить должен. 10К заявил, 10К занес, начислили 20К. Ну и дальше по схеме
Begmeg вне форума
Старый 09.09.2015, 19:01
#3702
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Идея давно витала в воздухе, просто Мазепа первым ее увидел. По сути, у клиентов схлопнувшихся контор надежды ни на что не остается. Если дать людям надежду на возврат средств, и выполнить ее, то такой брокер будет просто обречен на успех. Причем сам брокер по схеме 1+1 деньги не теряет, и бонусы не дает.
Ваше право так думать, ну ДЦ в любом случае в схеме 1+1 денег не теряет, но и говорить что он не дает бонусов это несколько преждевременно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.09.2015, 19:03
#3703
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А какая разница - есть пикселы или нет? И почему бы им не верить на слово? Все равно клиент заносит ровно столько сколько потерял. А Конкорду все равно какая сумма. Сколько заявил, столько и денег влить должен. 10К заявил, 10К занес, начислили 20К. Ну и дальше по схеме
Тогда любой может заявить бездоказательно, что потерял деньги и купит доллары (1+1) за 35 рублей.Опять пирамида получается.
Ну и какие привилегии для влошенцев ФТ тогда, если любой может удвоить придуманные вклады в двое?
rokulikov вне форума
Старый 09.09.2015, 19:06
#3704
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О нас, здесь собравшихся.))

Цитата:
Галерейщик Монпансье: Кстати, насчет эффективного ИП. Дмитрий, а с MMGP сотрудничество планируется? Все-таки самый популярный и посещаемый форум в рунете об инвестициях для буратин.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не знаю, мне ММГП не нравится, мне Труф ближе. Но решать уже будет новая компания.
Цитата:
Jimmy M.: То, что Вам труф ближе, я даже и не сомневаюсь)) Но MMGP на порядок более состоятельный форум, не смотря на то, что вас там не любят.
Дмитрий, на самом деле здесь не настолько плохие люди, как многим кажется, ну, троллят немного, но это же для катализации процесса, так сказать, тем более, что

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та я ж не 100 долларов, чтобы меня все любили.
================================================== ===========

Рекомендация для продвижения бизнеса.

Цитата:
Галерейщик Монпансье: Мне MMGP тоже не нравится - правду о пирамидах там можно писать только после перемещения пирамиды в соответствующую ветку. Но судя по тому, что ФТ все еще не там, у них с MMGP отношения получше, чем у вас, а значит и у КК есть планы по продвижению на этой площадке.
Вообще, платить им в месяц фиксированную сумму за рекламу, как это делал ФТ - гораздо эффективней, чем тратить миллионы на два десятка полуграмотных вдруг-блоггеров с ресурсами, выполненными на коленке.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.09.2015 в 19:13.
-Mari- вне форума
Старый 09.09.2015, 19:10
#3705
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Тогда любой может заявить бездоказательно, что потерял деньги и купит доллары (1+1) за 35 рублей.Опять пирамида получается.
Ну и какие привилегии для влошенцев ФТ тогда, если любой может удвоить придуманные вклады в двое?
Не получается пирамид. Получилась бы, если бы можно было сразу их вывести. А тут такой номер не проходит. Да и удвоить их получится только через год. Это как минимум
Begmeg вне форума
Старый 09.09.2015, 19:13
#3706
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Не получается пирамид. Получилась бы, если бы можно было сразу их вывести.
Ну как же не получается то? В ФТ по 40 рублей так же несли рубли перед скамом, без возможности их выводить.
Те же яйца, только в профиль
rokulikov вне форума
Старый 09.09.2015, 19:22
#3707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
В своей торговле нет, а в чужой да. Т.е. торговлю виртуального Сванцева легко на картах разложить, а свою никак. Баловство ? Развод ? Игра на публику ?
Вы сравниваете то, что в принципе сравнить невозможно.
Для своей торговли мне надо спрогнозировать движение валютной пары (вверх - вниз), плюс определить точку входа. Эти параметры зависят от психологического состояния миллионов участников рынка. Пока я на такое не способен.
А в случае со Свеном мне предстояло выяснить состояние одной, УЖЕ открытой сделки. Для этого мне надо было узнать отношение самого Свена к этой сделке. Он-то сам знал, куда открылся (я в открытии сделки участия не принимал). Поэтому определить состояние сделки по отношению Сванцева к ней, не составило труда.
Соболь вне форума
Старый 09.09.2015, 19:27
#3708
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Вы сравниваете то, что в принципе сравнить невозможно.
Для своей торговли мне надо спрогнозировать движение валютной пары (вверх - вниз), плюс определить точку входа. Эти параметры зависят от психологического состояния миллионов участников рынка. Пока я на такое не способен.
А в случае со Свеном мне предстояло выяснить состояние одной, УЖЕ открытой сделки. Для этого мне надо было узнать отношение самого Свена к этой сделке. Он-то сам знал, куда открылся (я в открытии сделки участия не принимал). Поэтому определить состояние сделки по отношению Сванцева к ней, не составило труда.
Боже мой, у меня просто нет слов, я буду несомненно груб, но что вы курите?
Карты Таро участвуют в прогнозировании стохастических процессов? Какие психологии миллионов участников?
Свен это нарисованный персонаж, любой трейдер с опытом это подтвердит, чего вы там прогнозировали?
П.С. А так, браво, такого феерического скама я еще не видел. И таролог есть и инсайдер, вот только экстрасенсов не хватает.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emds (11.09.2015), lebowski (10.09.2015)
Старый 09.09.2015, 19:33
#3709
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
вот только экстрасенсов не хватает.
Как это не хватает? )
Есть и экстрасенс, только за эту тему отвечает пользователь с ником GaTTuZО. Он еще на официальном форуме прогнозы от знакомой женщины-экстрасенса выкладывал.

https://gattuzo.blogspot.com/search/l...B5%D0%BD%D1%81

Кстати, GaTTuZО принимает участие в конкурсе на ИП.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.09.2015 в 19:37.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 19:39
#3710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Свен это нарисованный персонаж, любой трейдер с опытом это подтвердит...
Смею предположить, что ваш опыт, как трейдера, негативный. И те трейдеры, с которыми вы общаетесь, имеют такой же результат, как и у вас. Только в этом причина, что вы не верите в реальность прибыльных трейдеров. А я ЗНАЮ, что такие трейдеры есть, и Свен реальный.
Соболь вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 19:41
#3711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Идея давно витала в воздухе, просто Мазепа первым ее увидел. По сути, у клиентов схлопнувшихся контор надежды ни на что не остается. Если дать людям надежду на возврат средств, и выполнить ее, то такой брокер будет просто обречен на успех.
После того, как первые клиенты начнут выводить депозиты, Весь нынешний скепсис завсегдатаев ветки сам собой отпадет. Если люди увидят нормальную работу схемы, то такие акции можно делать для всех скаманувших контор. А их по сети просто море неисчерпаемое. Очень неслабую схему придумал этот Мазепа. Поток клиентов практически будет обеспечен
Argenius вне форума
Старый 09.09.2015, 19:44
#3712
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Смею предположить, что ваш опыт, как трейдера, негативный. И те трейдеры, с которыми вы общаетесь, имеют такой же результат, как и у вас. Только в этом причина, что вы не верите в реальность прибыльных трейдеров. А я ЗНАЮ, что такие трейдеры есть, и Свен реальный.
Я даже спасибо поставил. Аллилуйя, Свен реальный!!!)))
Вы ошибаетесь по поводу моего опыта, но это не важно.
Свен реальный, Карл!!!
А где он сейчас не подскажите? Что то после скама Фт он куда то пропал или ждет 1+1?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Dimach (11.09.2015), JASumy (10.09.2015), kjuby1 (10.09.2015), lebowski (10.09.2015), Msimon (10.09.2015), rokulikov (09.09.2015), vitalich (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 19:46
#3713
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
После того, как первые клиенты начнут выводить депозиты, Весь нынешний скепсис завсегдатаев ветки сам собой отпадет. Если люди увидят нормальную работу схемы, то такие акции можно делать для всех скаманувших контор. А их по сети просто море неисчерпаемое. Очень неслабую схему придумал этот Мазепа. Поток клиентов практически будет обеспечен
Скепсис не пропадет, а первые клиенты ОБЯЗАТЕЛЬНО получат свои депозиты, иначе все это будет бессмысленно, нужно чтобы наживка была проглочена, а нет ничего лучше чем сначала немного дать, а потом забрать все и немного больше.
По вашему пирамиды могут работать как то иначе?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (09.09.2015), JASumy (10.09.2015), kjuby1 (10.09.2015), vitalich (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 20:22
#3714
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Расклад по поводу судьбы этой сделки Свена я делал для себя ещё давно. Он показал, что сделка не забыта и не заброшена, и приносит прибыль. Дальнейшие события показали, что я был прав. Сделка была прибыльной.
Как трейдер, я тоже хорошо понимаю ход его мыслей.
А сейчас я только посмотрел на картах - он или не он закрыл сделку.
Соболь, Вы перед тем как писать про реальность Свена и его торговли, хотя б немного думали, а то ведь люди засмеют, Вы обидетесь и перестанете писать свои опусы, а мы уже почти привыкли к их, как бы помягче сказать, фееричности.
А подумать надо было лишь о характеристиках этих сделок: их лотности, и сколько было при их закрытии "заработано" в абсолютных денежных единицах - на всех счетах.. Осознание этих цифр должно было б сразу отбить охоту к рассуждениям о реальности торговли.
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (10.09.2015)
Старый 09.09.2015, 22:48
#3715
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Вот так. Выходит, что Инвестор2 - дело уже решённое. Теперь интересно что нам конкретно будет предложено.
Проверь может гденьги уже в кармане.

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Что за бред опять? Свен давал онлайн-доступ к торговле по месяцу, все ее видели, в том числе и на этом форуме. безапелляционные заявления - признак ограниченности.
Компания, которая миллионы с рынка извлекает (Конкорд), подтверждает реальность ФТ и трейдеров и входит в сделку. А некие персонажи с форума о нарисованных трейдерах говорят.
Кондаков тоже давал, и значит ммсис тоже не пирамида, а упавший коллега нового брокера как сказал Мазепа.
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
ФТ ничего не платит с марта. За это время, если бы могли что-то предъявить им официально - были бы громкие уголовные дела. Вместо этого мы видим только сообщение на сайте МВД, что причины краха экономические и уголовные дела против тех, кто хотел потрясти менеджеров ФТ.
ММСИС с ноября ничего не предъявили и ПФ тоже, все они дружные коллеги. И видим только то выгодно, СБУ писало что было мошенничество в ФТ, каждому свое.
Может вы поведайте еще как украинское МВД проверяет Новозеландских брокеров?

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Нет, наоборот. Обратил внимание на ответ, потому что именно отсутствие всяких акций и бонусов и подтверждает "белую" модель бизнеса брокера.
Акцию +100% в упор не видим или прикидываемся?
Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А какая разница - есть пикселы или нет? И почему бы им не верить на слово? Все равно клиент заносит ровно столько сколько потерял. А Конкорду все равно какая сумма. Сколько заявил, столько и денег влить должен. 10К заявил, 10К занес, начислили 20К. Ну и дальше по схеме
Эта схема называется схема Понци.
Адекватные люди понимают что +100% это очень много, и чем больше сумма тем меньше процент дохода. Вы же уверяете что через год новый брокер без опыта на этом рынке заработает всем +100% и еще себе чуть-чуть, что же другие то "лохи" работают много лет, имеют авторитет и так не умеют? Что же ФТ так не смог?

Чем ближе к горячему тем больше появляется/активизируется сектанто-ботов.

Последний раз редактировалось vitalich; 09.09.2015 в 23:24.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Boris50 (10.09.2015), JASumy (10.09.2015), kjuby1 (10.09.2015), PIRANHAfx (09.09.2015), rokulikov (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 22:54
#3716
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Чем ближе к горячему тем больше появляется/активизируется сектанто-ботов.
Вот и Грабовец из подполья вылез уже))
И другие "верефицированные" пользователи стали появляться
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dimach (11.09.2015), fxlionpromo (10.09.2015), JASumy (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 01:55
#3717
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Смею предположить, что ваш опыт, как трейдера, негативный. И те трейдеры, с которыми вы общаетесь, имеют такой же результат, как и у вас. Только в этом причина, что вы не верите в реальность прибыльных трейдеров. А я ЗНАЮ, что такие трейдеры есть, и Свен реальный.
Не скажу за Свена, свет клином на нём не сошёлся, в конце концов, но на общедоступных мониторингах зачастую можно найти более-менее стабильно работающих трейдеров, с периодом в несколько лет, с похожими доходностями.
kodiak вне форума
Старый 10.09.2015, 03:12
#3718
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

К чему упоминания о MMCIS в публикациях ключевых лиц?

Цитата:
Julls: Про ММСИС написано, потому что сам Мазепа об этом упоминал, но думаю, это скорее было для "красного словца" (а еще потому, что формально многие клиенты ММСИС сначала успели перейти в ФТ, но произошло это тогда, когда у самого ФТ начали зарождаться проблемы; выходит, ФТ как бы их "недоспас", а Конкорд эту эстафету вроде как принял на себя; поэтому такие клиенты ФТ - перешедшие то есть с ММСИС, - в некотором смысле дают повод считать, что Конкорд уже помогает и тем, и другим), во всяком случае, сейчас.
Клиенты ФТ разумеется в приоритете, собственно, пока у Конкорда только с ФТ эксклюзивные отношения, так сказать. С кем Конкорд в ММСИСе разговаривать стал бы (даже если бы до этого дошло или дойдет), не представляю (я не о клиентах, а о ком-то по ту сторону занавеса, так сказать), с Кондаковым?! - по-моему, для Игоря Александровича было бы ниже собственного достоинства с ним в контакт вступать...
Далее, что касается ПФ. С ПФ что-то конструктивное станет возможно в принципе лишь при условии опять-таки ответной реакции со стороны кого-то по ту сторону (кто этот кто-то, всем здесь понятно и так). Конкорд не может в одностороннем порядке за это браться, даже если б хотел и был готов уже сейчас, одного желания пострадавших клиентов , к сожалению, объективно недостаточно.
В завершение, повторюсь, - сомнений в том, что клиенты ФТ - цель номер один, нет, и никакой смены приоритетов здесь не будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.09.2015 в 11:12.
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 11:31
#3719
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ПСИХОЛОГ ЭДУАРД СУРЖИК "РЕШЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ — ПОГОВОРИТЕ ПО ДУШАМ"

https://www.dyhanie.ru/content/view/88723/207/

Если вбить в поисковик "Психолог Эдуард Суржик", можно найти несколько статей этого автора. Он, кстати, семейный и детский психолог, оказывается. Но наш ли это Суржик?

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.09.2015 в 11:40.
-Mari- вне форума
Старый 10.09.2015, 11:32
#3720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
К чему упоминания о MMCIS в публикациях ключевых лиц?
Это же очевидно.

Клиенты выкупившие на бирже чей-то депозит приходят в Конкорд по акции 1+1. Никаких упоминаний о выделении средств для клиентов биржи не было.
Фактически, пришедший с биржи клиент получает акцию бонус 100% безотносительно ФТ, MMCIS и т.д. Биржа просто является источником клиентов, получающих такой бонус.

Кстати, Соболь недавно как раз писал про выгоды тех, кто будет покупать депозиты на бирже. Но он пишет сложно, его текст можно оптимизировать: https://smart-profit.ru/rasklad-ot-so...hto-nam-nesyot
Aradon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15