MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 09.09.2015, 10:28
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Я лудоман и попрошайка

Спасибо модераторам большое, что заблокировали и переименовали тему
Формулировка причина блокировки не соответствует не одному правилу форума, правил я не нарушал,сделал для себя вывод, что кое кто из модераторов сам не знает правил, и занимается самодеятельностью

Прибыль на 25.08 (за 8 дней) составляла 3534р!

Итоги:
банк начальный: 200+2800=3000р
банк текущий: 6534р
чистый выйгрыш: 3534р
прибыль к текущему банку: 3534*100/3000=117,8%

На сегодняшний день уже все вклады выплатил с %, больше в ничьей помощи не нуждаюсь, теперь есть уже хороший банк раскрутиться самому

Из за хамского и не профессионального отношения модераторов тему продолжать больше не собираюсь!

Closed
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-08-27-11-22-38.jpg
Просмотров: 12
Размер:	319.0 Кб
ID:	136649  

Последний раз редактировалось Aannddreeyy; 09.09.2015 в 13:39.
Aannddreeyy вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 11:44
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 33
Re: Я лудоман и попрошайка

Цитата:
Сообщение от Aannddreeyy Посмотреть сообщение
сделал для себя вывод, что кое кто из модераторов сам не знает правил, и занимается самодеятельностью
Ты лучше сделай другие, правильные для себя жизненные выводы. А модераторы - красавцы. Правильно, что так сделали.

Цитата:
Сообщение от Aannddreeyy Посмотреть сообщение
теперь есть уже хороший банк раскрутиться самому
Спасибо, посмеялся от души)) "хороший банк" в 3000 рублей) Паренёк шёл к жизненному успеху в 3000 руб и пришёл))) поздравляю! Теперь жизнь изменится, теперь ты заживешь! )) Ну, может у школьников и нищебродов 3000 - это круто, но если ты реально взглянешь на мир (не глазами трясущегося лудика) то поймешь какую же ты смешную, позорную чушь пишешь) А рисовать пальмочки, острова, крутые тачки, выиграные со ставок - так это вообще говорит о том, что ты глупый, наивный, инфантильный лудоманчик. Никто и ничто.

Дурик, ты никак не можешь понять, что нет никакой разницы какой у тебя банк - 300 р, 3000 р. или 3000000 р... Главное не банк, а успешная игра. Если ты не умеешь играть на длинную дистанцию, то совсем не важно какой у тебя банк. Так можно и с 300 рублей успешно подняться или наоборот позорно слиться со стартовых 3000000.
Терпеть, не ныть, не побираться, а самому взять и подняться с самых низов, с самых маленьких сумм - вот настоящая сила.

Цитата:
Сообщение от Aannddreeyy Посмотреть сообщение
Из за хамского и не профессионального отношения модераторов тему продолжать больше не собираюсь!
И не продолжай, вали. Мы плакать и горевать не будем о тебе, жалкое ленивое убожество.

Последний раз редактировалось Бифф Таннен; 09.09.2015 в 11:48.
Бифф Таннен вне форума
Старый 09.09.2015, 13:34
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Я лудоман и попрошайка

Цитата:
Сообщение от Бифф Таннен Посмотреть сообщение
Терпеть, не ныть, не побираться, а самому взять и подняться с самых низов, с самых маленьких сумм - вот настоящая сила.
Я это уже сделал, если ты не понял из моего поста)

Цитата:
Сообщение от Бифф Таннен Посмотреть сообщение
"хороший банк" в 3000 рублей) Паренёк шёл к жизненному успеху в 3000 руб и пришёл)))
У меня далеко уже не 3000р, если ты опять меня не понял)) Вот ты даже читаешь и не понимаешь что перед тобой написано, как с такими разговаривать?? 3,534к я заработал на 25.08 за 8 дней, а сейчас число видел? Далее скриншоты не делал в связи с баном за нарушения правил, которые не прописаны в правилах. А сейчас свои цели я достигнул, да и тема особо популярностью не пользуется, так что нет необходимости её продолжать.

С 3к я заработал 12к за 3 недели, 3к отдал, 9к банк. Конечно это не легендарная сумма) главное убедился в правильности своей стратегии, она мне принесла хороший доход в % выражении, а далее хороший доход в денежном номинале, дело времени... Через месяц думаю средний доход по России в 30к я себе обеспечу )
Aannddreeyy вне форума
Старый 09.09.2015, 14:18
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 33
Re: Я лудоман и попрошайка

Цитата:
Сообщение от Aannddreeyy Посмотреть сообщение
Я это уже сделал, если ты не понял из моего поста)



У меня далеко уже не 3000р, если ты опять меня не понял)) Вот ты даже читаешь и не понимаешь что перед тобой написано, как с такими разговаривать?? 3,534к я заработал на 25.08 за 8 дней, а сейчас число видел? Далее скриншоты не делал в связи с баном за нарушения правил, которые не прописаны в правилах. А сейчас свои цели я достигнул, да и тема особо популярностью не пользуется, так что нет необходимости её продолжать.

С 3к я заработал 12к за 3 недели, 3к отдал, 9к банк. Конечно это не легендарная сумма) главное убедился в правильности своей стратегии, она мне принесла хороший доход в % выражении, а далее хороший доход в денежном номинале, дело времени... Через месяц думаю средний доход по России в 30к я себе обеспечу )

Или ты троллишь, или ты реально такой наивный дурачок в облаке своих фантазий?)
Тебя реально весело читать)) Ты совсем не понимаешь реальных процентов выигрыша.
Совсем не важно сколько ты поднял за месяц, 2 месяца, полгода... Хоть в миллион раз увеличил банк. Любая система проверяется минимум за год. Это минимум. 99,99% всех выигрышных систем, действующих сейчас - это всё тенденция. Тенденция спорта, тенденция вида ставок на которые ставишь, тенденция твоего состояния и настроения, тенденция вероятностей. Любые тенденции цикличны и длятся несколько месяцев и в определеный момент переключаются и идут полосы нелогичных лузов, частых лузов. И всё что ты накапливал год, всё сливается за месяц-два.... Нет 100% систем, есть просто хороший отбор, стабильность и продолжительность этого хорошего отбора, стабильность и дисциплина самого человека и его психики (особенно когда пойдут лузы).
В принципе, что тебе обьяснять. Только время всё рассудит и расставит по своим местам, иллюзии пройдут, останутся скромные, реалистичные цели. Все новички проходили через эти сказочные иллюзии, считали себя самыми умными, находчивыми, удачливыми и неуязвимыми. Планировали богатство и успех. витая в облаках. Проходил через это и я. И эта наивность с трудом проходит, это тяжело искоренить из себя. Проходит только когда по башке ударят лузы и реальная математика, дистанция ставок. По-другому никак.

Да и вообще речь здесь даже идёт не о системе игры, а о тебе. С таким слабым характером, как у тебя (попрошайка) ты ничего не добьешься в ставках. А в ставках надо уметь терпеть. И вообще интересно, на что ты кушаешь? Если ты не можешь найти пару-тройку тысяч рублей на ставки, и занимаешься нытьём, то на что ты ешь, на что живешь? Если даже пока худо с работой, и нет денег на ставки, но есть деньги на жратву, то ищи работу и начинай игру со 100 рублей, развивай эту сумму. Прокачивай своё терпение и уважение даже к таким деньгам. Позор тебе. Это каким надо низким самоуважением обладать, чтобы клянчить так...
Бифф Таннен вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (09.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я не попрошайка!!! The Flash Курилка 17 06.01.2021 23:33
WMID 193625657569 Эдик Каминский - попрошайка 4erep Черный список 4 01.09.2012 21:19