MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 08.09.2015, 20:51
#701
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Re: Почему мы остаемся бедными

Единственная разница богатого человека от бедного, как он проводит свое свободное время. Богатый постоянно учится и работает, а бедный отдыхает, смотрить телевизор и т.д. Бедный человек не хочет развиваться и при первой трудности бросает любое начинание. Люди успешные и богатые умеют противостоять трудностям, воспринимая их как закономерные явления.
__________________
Вступайте в наш мониторинг: vk.com/vip__monitoring
VIPMonitor вне форума
Старый 08.09.2015, 23:40
#702
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от talerico Посмотреть сообщение
Единственная разница богатого человека от бедного, как он проводит свое свободное время. Богатый постоянно учится и работает, а бедный отдыхает, смотрить телевизор и т.д. Бедный человек не хочет развиваться и при первой трудности бросает любое начинание. Люди успешные и богатые умеют противостоять трудностям, воспринимая их как закономерные явления.
не согласен. совсем не согласен. Есть люди, которые работают часами и не являются богатыми. Есть богатые, которые просаживают время напролет в барах и клубах. Это противоречит вашему мнению.
Zelenyi вне форума
Старый 09.09.2015, 02:30
#703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от yasuo Посмотреть сообщение
Это уже по привычке так - вечная гонка.
Лучше бы проводили вебинары - "как стать человеком", чем как "заработать миллион обкрутив вокруг пальца весь мир".
kartoshka1322 вне форума
Старый 09.09.2015, 02:41
#704
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: Почему мы остаемся бедными

Потому что люди бояться нового, и привыкли жить как жили!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от talerico Посмотреть сообщение
Единственная разница богатого человека от бедного, как он проводит свое свободное время. Богатый постоянно учится и работает, а бедный отдыхает, смотрить телевизор и т.д. Бедный человек не хочет развиваться и при первой трудности бросает любое начинание. Люди успешные и богатые умеют противостоять трудностям, воспринимая их как закономерные явления.
совершенно в точку, но здесь и вобще многие не правильно поймут вас так,как склад ума не у каждого досутепн на хорошем уровне!

Последний раз редактировалось Profiti; 09.09.2015 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Profiti вне форума
Старый 09.09.2015, 12:50
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/ardekka
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
не согласен. совсем не согласен. Есть люди, которые работают часами и не являются богатыми. Есть богатые, которые просаживают время напролет в барах и клубах. Это противоречит вашему мнению.
Опять же работать часами на кого-то это не путь к богатству. Это лишь путь накопления первоначального капитала для дальнейшего создания своего независимого будущего. Есть люди, которым богатство и не нужно - их устраивает зарплата, соц. статус. Возможно они не задумываются о будущем. Есть богатые люди, которые как вы говорите, просиживают в барах. НО для того чтобы начать протирать штаны у барной стойки где-нибудь на островах, этот человек должен был принять решение заняться делом которое приведет его богатству. Выйти из зоны комфорта, применить все свои таланты, обучиться массе нового и рисковать. Человек достигший финансовой независимости, я думаю, имеет полное право пользоваться плодами своего труда. Опять же, есть наследники состояний своих родственников (мажоры). Тут скажу что ребятам просто повезло.
Whitetiger77777 вне форума
Старый 10.09.2015, 17:17
#706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Почему мы остаемся бедными

согласен, что скрытая инфляция ест наши деньги, причём незаметно
devis7 вне форума
Старый 10.09.2015, 23:26
#707
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Почему мы остаемся бедными

Как по мне бред! Я работаю много, очень много) Нет времени на телевизор и прочие радости обычного человека, но назвать себя богатым человеком себя не могу
DANNA вне форума
Старый 11.09.2015, 00:57
#708
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Как по мне бред! Я работаю много, очень много) Нет времени на телевизор и прочие радости обычного человека, но назвать себя богатым человеком себя не могу
На телевизор времени нет, а на форум есть может вы просмотр телека заменили на что-то другое? То есть шило на мыло
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 01:40
#709
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
На телевизор времени нет, а на форум есть может вы просмотр телека заменили на что-то другое? То есть шило на мыло
Шас интернет везде есть и доступен каждому, в дороге или по пути с работы можно быть в нем и на форуме тоже.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.09.2015, 01:51
#710
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Шас интернет везде есть и доступен каждому, в дороге или по пути с работы можно быть в нем и на форуме тоже.
Втыкать TV можно везде, где есть интернет "в дороге или по пути с работы"
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 11.09.2015, 01:56
#711
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Втыкать TV можно везде, где есть интернет "в дороге или по пути с работы"
Тут не был вопрос втыкать или не втыкать да и на просмотр тв нужен хороший интернет.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.09.2015, 02:28
#712
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Как по мне бред! Я работаю много, очень много) Нет времени на телевизор и прочие радости обычного человека, но назвать себя богатым человеком себя не могу
А у нас тут на форуме есть лошадка, которая вообще практически не работает, а денег получает мама не горюй [emoji4] . Так что случаи разные бывают.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (12.09.2015)
Старый 11.09.2015, 02:42
#713
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тут не был вопрос втыкать или не втыкать
Тогда непонятно зачем вы написали это?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Шас интернет везде есть и доступен каждому, в дороге или по пути с работы можно быть в нем
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 11.09.2015, 02:45
#714
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почему мы остаемся бедными

Scrydg, тяжелый какой вы человек. Я написал, что бы вы поняли, что интернетом щас пользоваться можно везде, легко и просто, а вы тыкаете в свой телевизор, все заканчиваю с вами полемику и этот оффтоп.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.09.2015, 20:44
#715
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему мы остаемся бедными

Я думаю, что каждый человек имеет свои причины "бедности". Кто-то живёт в маленьком городке, где нет приличной работы; кто-то не имеет нужного ему образования; у кого-то нет наглости для того, чтобы продвигать себя по карьерной лестнице; кто-то не располагает достаточным здоровьем. Не нужно искать никаких среднестатистических вещей. Каждый должен заглядывать прежде всего в себя.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 11.09.2015, 21:40
#716
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 24
Re: Почему мы остаемся бедными

Страх быть бедным подстегивает к работе. Страх главный стимул к движению. Достаток рожден ужасом нищеты.
interes90 вне форума
Старый 11.09.2015, 22:10
#717
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Почему мы остаемся бедными

Ну понятно что супер пупер трейдеры как правило на форумах не сидят, неинтересно. А я вот заглядываю, посмотрю. почитаю, чего нового узнаю. Если заметили за два года всего 135 сообщений у меня. Даже не в тысячах)))Просто все к тому что если ты много работаешь, это не значит что ты богатый человек. И думаю все богатые люди когда то были бедными и много для этого работали, ну в большинстве по крайней мере, если сами всего добивались
DANNA вне форума
Старый 11.09.2015, 23:12
#718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Почему мы остаемся бедными

Возможно не совсем в тему, но мне кажется что наши люди (я имею ввиду рожденные в огромной и богатой стране СССР) так и не научились ценить свой труд. Это я к тому, что в деревне, например, сажают картошку, поливают, собирают жуков и т.д., а урожай не очень, да и хрен с ним, в следующем году посажу.
Может стоить немного население поучить, оно и спохватиться. Лет так через 50)))
leonid59 вне форума
Старый 12.09.2015, 01:16
#719
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Если заметили за два года всего 135 сообщений у меня. Даже не в тысячах)))
А причем тут сообщения. Я вот хайпер, ну в основном тут я общаюсь в хайп разделе, каждый день с десятка проектов выплаты получаю и пишу об полученных дивидендов, так и набегает счетчик у меня. Можно и не делать этого, но суть все же в том, что не стоит на них вообще смотреть. Люди тут разные и каждый зарабатывает по своему, там где он преуспел и где удобнее.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.09.2015, 01:49
#720
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Почему мы остаемся бедными

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый человек имеет свои причины "бедности". Кто-то живёт в маленьком городке, где нет приличной работы; кто-то не имеет нужного ему образования; у кого-то нет наглости для того, чтобы продвигать себя по карьерной лестнице; кто-то не располагает достаточным здоровьем. Не нужно искать никаких среднестатистических вещей. Каждый должен заглядывать прежде всего в себя.
У человека всему найдется объяснение. Знаете, есть такое изречение - если вы хотите что - то сделать, вы найдете возможности, ну а если не хотите, то опять же - найдете причины, почему не сделали.
Все просто и яно
__________________
Не реклама, рекомендация: Брокер, которому доверяю!
ЭТОГО ПАРНЯ уже копируют 4000 человек, с капиталом $4500000. Как так то?
dengov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему акции растут, почему падают RichShelest Инвестирование в фондовый рынок 50 02.02.2023 17:46
Почему??? James Lebron Непознанное 27 12.11.2016 23:56
Почему ПАММ? Yanochka123 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 8 01.11.2015 16:49
Финансовая компания Forex-Broker: EURGBP: остаемся вне рынка. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 2 31.07.2015 01:14
Почему не растёт BL и TL Зару WebMoney 22 13.03.2015 18:42