MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.09.2015, 15:19
#3641
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не видел ни одного доказательства, это раз. Второе, эти "не последние люди" обычно по-тихому все решают.
Какие именно доказательства вам нужны? Что вы хотите увидеть, услышать, провчитать? Что вас успокоит?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Которые, как я говорил, теоретически при рыночной работе брокера могут быть слиты в первую неделю.
Да с дуру можно и член сломать. Но это не говорит о том, что жених в первую же брачную ночь обязательно это сделает
Begmeg вне форума
Старый 08.09.2015, 15:21
#3642
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
4. Эти средства можно использовать для торговли и инвестирования. Вывод средств ограничен на определенный период, длительность периода рассматривается и будет объявлена позже. Она будет не менее 8 и не более 15 месяцев.
Мне кажется этой фразой все ясно сказано...
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 08.09.2015, 15:22
#3643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как трейдер, участвуете ли Вы в квазаровских конкурсах для перехода в новую компанию по льготному списку?
Нет. Не участвую.
Соболь вне форума
Старый 08.09.2015, 15:30
#3644
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Нет. Не участвую.
Стоит попробовать , вы же и трейдер и таролог, вам карты подскажут в какую сторону открыться
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (09.09.2015)
Старый 08.09.2015, 15:39
#3645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А какие доказательства вы считаете достаточными? Это то же самое, что спрашиать "А какие гарантии вы даете?". Гарантии не дают, а требуют. Точно так же и доказательства невиновности в мошенничестве не предоставляют. Да, деньги на этот момент отсутствуют. Но это в равной степени могло случиться и в езультате мошенничества, и в результате банкротства. Украинское МВД проверку проводило, мошенничества не нашло. Фиг с ним, СБУ во внимание не принимаем, потому что "был инсайд" и "она замешана". Но и в СБУ есть не один уровень принятия решений. И крыша есть не только у ФТ, но и у его жертв. Если бы что-то было, то по зомбоящикам уже скандал до небес стоял бы, как с ммцисом. Но с ммцисом скандал был, а с фт - нет
Ну при чем тут гарантии я так и не понял, а вот по части доказательств все проще. Зачем 3-х месячный цирк? Почему оное миссменеджментное управление СРАЗУ публично не выступило с заявлением? Почему банкротство компании доносится не понять кем в стиле бульварной прессы?
Почему просто не предъявлены доступы крупным инвесторам или вообще всем клиентам к части информации неопровержимо доказывающей, что было именно так как написано? Про какую то коммерческую тайну можно не рассказывать, у банкротов её попросту нет.
Можно было предъявить доказательства перекрытия позиций крупных памм счетов, эта информация никуда не теряется. Можно было сделать много, очень много ,чтобы доказать что компанией управляли именно дебилы и это стало причиной "гибели" "самого лучшего брокера для инвесторов на планете Земля".
Почему дебилы? Потому что лояльный курс всерьез могут запускать только дебилы ну или мошенники.
Цитата:
Это не я решил. Это вы передергиваете Я говорил о том, что в ммцисе кинули, а люди с такой репутацией как Мазепа кидать не будут.
Так вот я и пишу, почему Вы решили что именно Мазепа будет кидать?
П.С.
Про то что МВД что то там не нашло, ну ясен пень что не нашло, точнее нашло только ножи и часы ФСБ, этот маразм о многом говорит, очень о многом.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 08.09.2015 в 15:41.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 15:39
#3646
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не видел ни одного доказательства, это раз. Второе, эти "не последние люди" обычно по-тихому все решают.
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Прилагайте доказательства
Да что вы заладили как попугай, доказательства, доказательства. Вы сами хоть одно доказательство своих утверждений приложите. А то от других требуете, а сами ничем не отвечаете
jmaldun вне форума
Старый 08.09.2015, 15:44
#3647
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Разве кто-то говорит про "лучшего брокера"? Как вы представляете себе доказательства именно банкротства, а не мошенничества? И правильно в смежной теме подметил Begmeg. Я тоже считаю, что произошло именно банкротство, в отличии от ммсис
Выше, я очень кратенько прошелся по тем моментам, которые я считаю доказательствами. А так, я написал не один пост в разных темах, где более пространно писал о том что могло бы быть доказательствами.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.09.2015, 15:48
#3648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Стоит попробовать , вы же и трейдер и таролог, вам карты подскажут в какую сторону открыться
Карты в торговле я не использую. На вопрос об использовании карт в торговле, я отвечал здесь
Соболь вне форума
Старый 08.09.2015, 16:18
#3649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Мне кажется этой фразой все ясно сказано...
Очень похоже на правила при бонусе лояльности, правда отличие на лицо.
Был лояльный курс на пару гривен или рублей от рыночного и бонус 6-12%, а сейчас курс по всей видимости адекватный но при этом +100% к вводимой сумме.
Не знаю даже где больше обман.
__________________
remete вне форума
Старый 08.09.2015, 16:18
#3650
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пустая трата времени, переубеждать верующего)
Против веры, логика и факты бессильны)
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (08.09.2015), remete (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 18:34
#3651
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Почему оное миссменеджментное управление СРАЗУ публично не выступило с заявлением? Почему банкротство компании доносится не понять кем в стиле бульварной прессы?
Почему просто не предъявлены доступы крупным инвесторам или вообще всем клиентам к части информации неопровержимо доказывающей, что было именно так как написано? Про какую то коммерческую тайну можно не рассказывать, у банкротов её попросту нет.
Можно было предъявить доказательства перекрытия позиций крупных памм счетов, эта информация никуда не теряется. Можно было сделать много, очень много ,чтобы доказать что компанией управляли именно дебилы и это стало причиной "гибели" "самого лучшего брокера для инвесторов на планете Земля".
Я не спорю, можно было сделать очень многое и намного правильнее. Что там происходило и как, мы можем только догадываться. Конечно, все самые лучшие варианты действий становятся видны уже по прошествии времени. И тогда каждый может сказать "а вот я бы на их месте...". Но это махание кулаками после драки.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Про то что МВД что то там не нашло, ну ясен пень что не нашло, точнее нашло только ножи и часы ФСБ, этот маразм о многом говорит, очень о многом.
Вы уверены что именно МВД нашло ножи и часы ФСБ? По моему Вы вводите всех в заблуждение.
МВД свою позицию выложило на сайте.
Begmeg вне форума
Старый 08.09.2015, 19:05
#3652
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Я не спорю, можно было сделать очень многое и намного правильнее. Что там происходило и как, мы можем только догадываться. Конечно, все самые лучшие варианты действий становятся видны уже по прошествии времени. И тогда каждый может сказать "а вот я бы на их месте...". Но это махание кулаками после драки.
Да я вроде писал почти сразу же что и как можно было бы сделать в случае реального банкротства. Лениво правда искать свои посты в этой теме. Сорри не в этой теме, а в темах ФТ и ПФ.
Цитата:
Вы уверены что именно МВД нашло ножи и часы ФСБ? По моему Вы вводите всех в заблуждение.
МВД свою позицию выложило на сайте.
Да, точно, то было СБУ, ошибочка вышла, ну и позиция МВД, особенно в свете теории о причастности СБУ к крышеванию ФТ не сильно тянет на весомый аргумент.
PIRANHAfx вне форума
Старый 08.09.2015, 19:17
#3653
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да я вроде писал почти сразу же что и как можно было бы сделать в случае реального банкротства.
Даже если и так. Неизвестно что там творилось внутри, и кто какие гешефты за собой подметал. А без личных гешефтов топов однозначно не обошлось. С такой скоростью банкротили компании только во времена приватизации
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
позиция МВД, особенно в свете теории о причастности СБУ к крышеванию ФТ не сильно тянет на весомый аргумент.
А чья позиция тянет? Ну не Порошенко же должен выйти и сказать, что все было честно
Begmeg вне форума
Старый 08.09.2015, 19:21
#3654
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Даже если и так. Неизвестно что там творилось внутри, и кто какие гешефты за собой подметал. А без личных гешефтов топов однозначно не обошлось. С такой скоростью банкротили компании только во времена приватизации

А чья позиция тянет? Ну не Порошенко же должен выйти и сказать, что все было честно
Видите ли в чем дело, все что было в этой компании до января 2015 и все что происходило после, ну ни как не тянет на миссменеджмент. А больше похоже на скам. Вы конечно же можете считать совершенно иначе, это Ваше право.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (08.09.2015), rokulikov (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 22:08
#3655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Карты в торговле я не использую. На вопрос об использовании карт в торговле, я отвечал здесь
В своей торговле нет, а в чужой да. Т.е. торговлю виртуального Сванцева легко на картах разложить, а свою никак. Баловство ? Развод ? Игра на публику ?
lebowski вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (08.09.2015), JASumy (08.09.2015), PIRANHAfx (09.09.2015), rokulikov (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 23:01
#3656
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Вы уверены что именно МВД нашло ножи и часы ФСБ? По моему Вы вводите всех в заблуждение.
МВД свою позицию выложило на сайте.
А СБУ тоже указало что сотрудники ФТ замешаны в мошенничестве. Значит было мошенничество.
vitalich вне форума
Старый 08.09.2015, 23:39
#3657
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Да что вы заладили как попугай, доказательства, доказательства. Вы сами хоть одно доказательство своих утверждений приложите. А то от других требуете, а сами ничем не отвечаете
Я так же, как и PIRANHAfx писал не одно сообщение здесь с аргументами и доказательствами. Есть аргументированные статьи о ФТ на InAdvisors. Повторять Вам у меня нету ни желания, ни времени. Можете почитать литературу, но толку, если самоуверенность зашкаливает. Это началась не дискуссия, а попытки переубеждения на основе личных предпочтений.

Верите в светлое Конкордовское будущее - верьте. Сколько уже было верующих ФТПФ, РВД и др. и это ни одному клиенту в результате не помогло. Когда-то еще до скама ФТ посмотрел видео, где парень рассказывал, что после появления акции "Лояльный курс" вывел все средства с компании. Посмеялся... Февраль 2015, пожалел...
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 10:36
#3658
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Просьба разрешить вывод средств на Epayments услышана.
Цитата:
Влошенец: По поводу выплаты денег с биржи просьба к НС рассмотреть возможность вывода на действующие карточки Epayments. Там есть банковские переводы,
проблем не должно возникнуть?
Цитата:
Julls_AG: Ваша просьба услышана. Надеюсь, так и будет.
Что касается банковских переводов, там как раз вопросов возникнуть не должно.
================================================== =========


Возможно, поэтапный 1+1 заработает раньше озвученных сроков.

Цитата:
Julls_AG: Есть вероятность (инсайд от рук-ва, если хотите), что поэтапный 1+1 может заработать раньше, чем было объявлено ранее (учитывая фиксируемый спрос). Разумеется, пока это нельзя расценивать как факт, но несомненно то, что всем, кто пожелает перейти по 1+1, включая поэтапную схему, так или иначе предоставят такую возможность.
А биржа?

Цитата:
Julls_AG: Я и НС со своей стороны сделали все возможное, дабы максимально ускорить процесс с биржей. В данный момент, могу сказать, что мяч на их поле.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.09.2015 в 10:51.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aradon (09.09.2015), kodiak (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 10:51
#3659
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ВАЖНО! Julls: Текущая информация по бирже депозитов.

https://www.financialcounsel.co.uk/p/...-exchange.html

================================================== ========

О возрождении ФТ 1.0 информация не поменялась, да и настроение инвестора нужно учитывать.)

Цитата:
Julls_AG: По возрождению старой - релиз не раньше запуска новой; начало самого процесса - в зависимости от динамики роста брокера Конкорда и настроений инвестора, - думаю, не раньше зимы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.09.2015 в 12:28.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aradon (09.09.2015), Fedorenkosergey (09.09.2015)
Старый 09.09.2015, 12:00
#3660
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Анонc от F4F.

https://www.f4f.in.ua/2015/09/f4f.html#more

Цитата:
Мы рады анонсировать о проведении очередного дня открытых дверей в стенах нашего офиса.
Мероприятие состоится в среду 23.09.15. Тема семинара: «Финансовые рынки как инструмент получения спекулятивного дохода» и презентация базового курса обучения трейдингу.

Цель семинара: дать представление механизма работы внебиржевых рынков и получить базовые знания для успешной и продуктивной торговли на них.

Вы сможете познакомиться с коллегами-трейдерами, обменяться опытом торговли с профессионалами, а также просто пообщаться с единомышленниками, которые разделяют Ваше стремление зарабатывать.

Также будут предложены варианты взаимовыгодного сотрудничества.
Семинар будут вести: Константин Светлов (kayzer) и Михаил Резник (id.reznik)

Вход свободный.

Всех желающих просим обязательно произвести предварительную регистрацию по тел.: (067)894-08-00, (057)777-07-07
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15