MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2015, 12:16
#3621
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ответ: ФХ-Тренд отдал активы, составляющие предмет сделки, взамен на выделение Конкордом средств для восстановления финансовых потерь клиентов Форекс-Тренда.
И скольким клиентам это помогло, 5% которые донесли +1 ?
А как же остальные 95%, а ну да, биржа спасет всех и ФТ будет единственным брокером который сделал невозможное и не кинул своих клиентов как остальные ммсисы.
FairyPrince вне форума
Старый 08.09.2015, 12:29
#3622
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Конечно я понимаю, что надежда умирает последней, но право же, только то что не было предоставлено ни одного достаточного доказательства именно такой версии ранней кончины "лучшего брокера на планете Земля", уже это должно настораживать и предполагать более критичное отношение к белым и пушистым.
А какие доказательства вы считаете достаточными? Это то же самое, что спрашиать "А какие гарантии вы даете?". Гарантии не дают, а требуют. Точно так же и доказательства невиновности в мошенничестве не предоставляют. Да, деньги на этот момент отсутствуют. Но это в равной степени могло случиться и в езультате мошенничества, и в результате банкротства. Украинское МВД проверку проводило, мошенничества не нашло. Фиг с ним, СБУ во внимание не принимаем, потому что "был инсайд" и "она замешана". Но и в СБУ есть не один уровень принятия решений. И крыша есть не только у ФТ, но и у его жертв. Если бы что-то было, то по зомбоящикам уже скандал до небес стоял бы, как с ммцисом. Но с ммцисом скандал был, а с фт - нет

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили что в ФТ2.0 кидать будут именно председатели биржевых советов?
Это не я решил. Это вы передергиваете Я говорил о том, что в ммцисе кинули, а люди с такой репутацией как Мазепа кидать не будут.
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
То есть, кто-то хочет сказать, что компания вложит 10 млн в депозиты разных людей, которыми будут управлять непрофессионалы в этой сфере и теоретически могут слить эти 10 млн в первую же неделю?
А почему непрофессионалы? Кто сказал? Разве уже известны персоналии тех, кто будет управлять? И разве крупная инвестиционна компания, и конкретно руководство Украинской биржи не смогут найти людей с достаточной квалификацией? Сами подумайте
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Никакой профессиональный финансист не даст денег без собственной выгоды. Это априори, это закон. И рисовать нимб над Конкордом так же глупо, как убеждать, что все политики работают только на благо государства.
А вот тут согласен полностью. Потому и говорю, что Конкорд в первую очередь будет заботиться о своей выгоде, но при этом он будет вынужден дать людям возможность вернуть деньги. Понимаете? Вынужден. У них нет другого варианта.
Цитата:
Сообщение от Asertool Посмотреть сообщение
Как-то у вас однобоко комментировать ситуацию выходит.Не находите?

2 поста подряд и прям "мед по устам течет"
А я, по вашему должен в одном посте писать "за", а в другом "против"? Шизофренией отдает
Begmeg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
jmaldun (08.09.2015), Lotta (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 12:42
#3623
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Украинское МВД проверку проводило, мошенничества не нашло.
Вы хотя бы раз с украинским МВД сталкивались, ежели такое говорите? Лично я сталкивался и довольно тесно, хуже помойки алчных коррупционеров я еще в жизни не видел.

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А почему непрофессионалы? Кто сказал? Разве уже известны персоналии тех, кто будет управлять? И разве крупная инвестиционна компания, и конкретно руководство Украинской биржи не смогут найти людей с достаточной квалификацией?
Я имел ввиду обычных инвесторов, которые могут инвестировать в любые ПАММы, в том числе проводить собственную торговлю и следовательно иметь возможность обнулить депозит.

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
он будет вынужден дать людям возможность вернуть деньги. Понимаете? Вынужден.
В каких документах или договорах прописана эта самая вынужденность? Это просто словесные заявления, не более.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 12:47
#3624
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
ы хотя бы раз с украинским МВД сталкивались, ежели такое говорите? Лично я сталкивался и довольно тесно, хуже помойки алчных коррупционеров я еще в жизни не видел.
Я повторю: крыша есть не только у фт, но и у пострадавших. А многие пострадавшие - не последние люди. Скандал бы уже стоял до неба
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я имел ввиду обычных инвесторов, которые могут инвестировать в любые ПАММы, в том числе проводить собственную торговлю и следовательно иметь возможность обнулить депозит.
А любые ПАММы при чем? Слить можно где угодно. Дело тут не в брокере как таковом

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
В каких документах или договорах прописана эта самая вынужденность? Это просто словесные заявления, не более.
Так и противоположные заявления - тоже слова и только. Нет никаких заявлений от новой структуры, только ожидание.
Поймите, в условиях когда нет информации, и есть потеря денег паника и недоверие неизюежны, это ясно.
Но я прелагаю просто подождать и посмотреть что будет в реальности. Времени осталось не так уж много
Begmeg вне форума
Сказали спасибо:
Lotta (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 12:48
#3625
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
только то что не было предоставлено ни одного достаточного доказательства именно такой версии ранней кончины "лучшего брокера на планете Земля", уже это должно настораживать и предполагать более критичное отношение к белым и пушистым.
Разве кто-то говорит про "лучшего брокера"? Как вы представляете себе доказательства именно банкротства, а не мошенничества? И правильно в смежной теме подметил Begmeg. Я тоже считаю, что произошло именно банкротство, в отличии от ммсис
jmaldun вне форума
Старый 08.09.2015, 13:15
#3626
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А многие пострадавшие - не последние люди.
Гоша Куценко что ли?
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Begmeg (08.09.2015), JASumy (08.09.2015), PIRANHAfx (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 13:21
#3627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Решил рассмотреть вопрос, по моему мнению, очень актуальный:
«Ведётся ли сейчас какая-то деятельность по созданию нового брокера для клиентов, которые не перейдут в «Конкорд», а останутся в ФТ-1»?

Ответ здесь https://sobol-taro.blogspot.com/2015/...st_8.html#more
Соболь вне форума
Старый 08.09.2015, 13:22
#3628
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Гоша Куценко что ли?
Ну... Гоша Куценко, думаю, не пострадал
Begmeg вне форума
Старый 08.09.2015, 13:25
#3629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я правильно понял рассклад: Сурж вернет деньги?! А когда не видно?!
__________________
remete вне форума
Старый 08.09.2015, 13:47
#3630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Я правильно понял рассклад: Сурж вернет деньги?! А когда не видно?!
В этом раскладе я никаких фамилий не упоминал. А о Суржике можете прочитать здесь https://sobol-taro.blogspot.com/2015/08/blog-post_8.html и здесь https://sobol-taro.blogspot.com/2015/...g-post_19.html
Соболь вне форума
Старый 08.09.2015, 13:49
#3631
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А я бы какой-то детектив почитала по нашей теме. А кто у нас лучше всех пишет детективные истории? По-моему, Таролог Соболь.)

Итак, мои вопросы, как вседа, касаются управляющих.

1. По какой причине sven так долго не закрывал свои сделки?
2. Кто их в конце-концов закрыл? Сам управляющий или технический отдел?

Помните, Вы обещали периодически выкладывать расклады по трейдерам?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.09.2015 в 13:54.
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2015, 13:50
#3632
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Ну... Гоша Куценко, думаю, не пострадал
Я думаю, он и не вкладывал, а просто денег за рекламу получил, как и Чехова, Ярмольник, и прочие, кто рекламировал ММСИС
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (08.09.2015), remete (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 14:28
#3633
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А многие пострадавшие - не последние люди.
Не видел ни одного доказательства, это раз. Второе, эти "не последние люди" обычно по-тихому все решают.

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А любые ПАММы при чем? Слить можно где угодно. Дело тут не в брокере как таковом
А при том, что 10 мио это на акцию бонус +100% (или 1+1). И по легенде раздадутся нуждающимся в 1+1. Если грубо прикинуть нужно около 500к - 1000к для старта брокера и получается 10 мио раздать желающим 1+1. Которые, как я говорил, теоретически при рыночной работе брокера могут быть слиты в первую неделю.

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что произошло именно банкротство, в отличии от ммсис
Да всем плевать, что Вы себе представляете. Прилагайте доказательства, тогда и обсудим. Иначе это пустословие
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (08.09.2015), remete (08.09.2015), rokulikov (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 14:31
#3634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Итак, мои вопросы, как всегда, касаются управляющих.

1. По какой причине sven так долго не закрывал свои сделки?
2. Кто их в конце-концов закрыл? Сам управляющий или технический отдел?
Про Свена. Сделку закрыл не он. А а зачем ему было ее закрывать, если покупка была по очень хорошей цене? Прибыль она принесла всем (кто остался) хорошую. Инвесторы почти все разбежались со счета, захотел и держал.
При "нормальной" ситуации инвестор ждал прибыль каждую неделю, и управляющие удовлетворяли наши ожидания. Но в этой сделке Свен видел больший потенциал. Посчитал, что никому уже ничем не обязан. Вот и держал.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Помните, Вы обещали периодически выкладывать расклады по трейдерам?)
Буду делать по возможности. Много времени это требует.
Соболь вне форума
Старый 08.09.2015, 14:37
#3635
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не видел ни одного доказательства, это раз. Второе, эти "не последние люди" обычно по-тихому все решают.
Всегда только так и происходит.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 14:39
#3636
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Про Свена. Сделку закрыл не он. А а зачем ему было ее закрывать, если покупка была по очень хорошей цене? Прибыль она принесла всем (кто остался) хорошую. Инвесторы почти все разбежались со счета, захотел и держал.
При "нормальной" ситуации инвестор ждал прибыль каждую неделю, и управляющие удовлетворяли наши ожидания. Но в этой сделке Свен видел больший потенциал. Посчитал, что никому уже ничем не обязан. Вот и держал.
ДА, и теперь спокойно может с дисконтом в 50 или 75 заходить в новую компанию. Хотя он супер трейдер, так позиционируют его, по этому заберут молча в новую компанию.
__________________
remete вне форума
Старый 08.09.2015, 14:39
#3637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Резюмируя Соболя:
Цитата:
Запуск ФТ-1 планируется, есть человек, почти готовый за это взяться. Окончательное решение скоро будет.
Проекту ФТ-1 предстоит блистательное будущее.
Aradon вне форума
Старый 08.09.2015, 14:46
#3638
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Про Свена. Сделку закрыл не он. А а зачем ему было ее закрывать, если покупка была по очень хорошей цене? Прибыль она принесла всем (кто остался) хорошую. Инвесторы почти все разбежались со счета, захотел и держал.
При "нормальной" ситуации инвестор ждал прибыль каждую неделю, и управляющие удовлетворяли наши ожидания. Но в этой сделке Свен видел больший потенциал. Посчитал, что никому уже ничем не обязан. Вот и держал.
Это Ваше мнение или расклад?)

У меня три варианта ответа:

1. Удерживал средства на счётах перекрытия.
2. Не имел технической возможности закрыть сделки.
3. Что-то кому-то доказывал, так как пару раз его имя упоминалось в сообщениях admin'a.

Вариант ответа, а был ли sven на самом деле, я не рассматриваю, так как он один из тех немногих, которые уже были озвучены, как реальные.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.09.2015 в 14:50.
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2015, 14:59
#3639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это Ваше мнение или расклад?)
Расклад по поводу судьбы этой сделки Свена я делал для себя ещё давно. Он показал, что сделка не забыта и не заброшена, и приносит прибыль. Дальнейшие события показали, что я был прав. Сделка была прибыльной.
Как трейдер, я тоже хорошо понимаю ход его мыслей.
А сейчас я только посмотрел на картах - он или не он закрыл сделку.
Соболь вне форума
Старый 08.09.2015, 15:12
#3640
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Как трейдер, я тоже хорошо понимаю ход его мыслей.
Как трейдер, участвуете ли Вы в квазаровских конкурсах для перехода в новую компанию по льготному списку?
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15