MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.09.2015, 22:11
#3601
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Жуликами называют ммцис. ФТ - это не отсюда. ФТ до банкротства довела новая команда, которая пришла в 2014 году. Но банкротство - это не мошенничество. Если бы было мошенничество, Конкорд не подписался бы на сделку
Мой друг, ммсис и фт стоят там через запятую, вроде и оба называются "упавшими коллегами" так что в контексте - оба жулики))
А новая команда как раз и занялась мошенничеством, принимая рубли за доллары по 40 рублей, когда он 60 стоил и по 50, когда стал стоить 70-75.
На самом деле бессмысленно спорить, на таких буратосов это и рассчитано.
Несите деньги, я не отговариваю, на здоровье.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (08.09.2015), kjuby1 (08.09.2015), vitalich (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 22:16
#3602
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Мой друг, ммсис и фт стоят там через запятую, вроде и оба называются "упавшими коллегами" так что в контексте - оба жулики))
Ну если речь о запятых пошла, тогда конечно, не буду спорить.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А новая команда как раз и занялась мошенничеством, принимая рубли за доллары по 40 рублей, когда он 60 стоил и по 50, когда стал стоить 70-75.
Меняем рубли на доллары там где удобно, и никаких проблем. Где тут мошенничество?
Это называется не к чему придраться
Begmeg вне форума
Старый 07.09.2015, 22:18
#3603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Меняем рубли на доллары там где удобно, и никаких проблем. Где тут мошенничество?
Это называется не к чему придраться
Вы сильно ошибаетесь, и очень жаль что ваша вера в то что все честно эксплуатируется мошенниками.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.09.2015, 22:23
#3604
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы сильно ошибаетесь, и очень жаль что ваша вера в то что все честно эксплуатируется мошенниками.
В чем я ошибаюсь, поясните на пальцах. Конкорд-Капитал - белая компания. Инвестирует в реальный сектор, в фондовый рынок в разных странах, возглавляется "белым" руководством, о котором все знают и которое занимает серьезные посты в различных структурах. Какие есть доводы против этого? Только то, что "вас всех кинут, потому что до этого всех кидали"?

Но, извините меня, те, кто всех кидали и возглавлялись не председателями биржевых советов фондовых бирж, а Кондаковыми и Бережными. И компании-учередители были совершенно другого уровня. Просто почувствуйте разницу
Begmeg вне форума
Старый 07.09.2015, 22:43
#3605
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Жуликами называют ммцис. ФТ - это не отсюда. ФТ до банкротства довела новая команда, которая пришла в 2014 году. Но банкротство - это не мошенничество. Если бы было мошенничество, Конкорд не подписался бы на сделку
Есть доказательства или только инфа из непроверенных инсайдеров?
Кто сказал про банкротство? Где была такая официальная инфа?

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Но, извините меня, те, кто всех кидали и возглавлялись не председателями биржевых советов фондовых бирж, а Кондаковыми и Бережными. И компании-учередители были совершенно другого уровня. Просто почувствуйте разницу
И какого же другого уровня были учредители в ФТ?

Последний раз редактировалось vitalich; 07.09.2015 в 22:52.
vitalich вне форума
Старый 07.09.2015, 23:16
#3606
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Меняем рубли на доллары там где удобно, и никаких проблем.
Рубли на пиксели, ты хотел сказать?
rokulikov вне форума
Старый 07.09.2015, 23:17
#3607
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Есть доказательства или только инфа из непроверенных инсайдеров?
А что, вы где-то видели проверенных инсайдеров? Или у вас другие инсайдеры?
Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Кто сказал про банкротство? Где была такая официальная инфа?
Был пресс-релиз украинского МВД о том, что компания потерпела банкротство вследствие каких-то действий. Не мошенничество, а банкротство.
Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
И какого же другого уровня были учредители в ФТ?
При чем тут учредители ФТ? Я говорю об учредителях Конкорда, неужели это сложно? Может вы найдете еще какого-то брокера, (пусть даже будущего), у которого учредитель входит возглавляет фондовую биржу?
Begmeg вне форума
Старый 07.09.2015, 23:18
#3608
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Рубли на пиксели, ты хотел сказать?
На доллары
Begmeg вне форума
Старый 07.09.2015, 23:29
#3609
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
На доллары
Да ладно, 9 месяцев уже это пиксели.
Ты про ммсис писал, так они честнее оказались, не мотали душу влошенцем, слились и все тут.
Все уже наплевали и забыли.
А эти , походу , мазохистов привечают, 9 месяцев поддерживают надежды нелепые у людей.
Вы все так просто себе хронических болезней заработаете от этого действа.
rokulikov вне форума
Старый 08.09.2015, 00:04
#3610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Dmitry Lyoushkin,
Добрый вечер!
Когда можно будет создать ПАММ счет на форекс тренд или восстановить старый который закрыли?
Когда мне восстановят мои "пиксели" я писал , Вам на почту письмо с проблемой логин (bonus_bandez,номер ебс - 573742 , номер счета на котором проблема - 54744) писал , Вам не сколько раз на почту. Прошу решить проблему.
bandez вне форума
Старый 08.09.2015, 00:18
#3611
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Да ладно, 9 месяцев уже это пиксели.
Ну если 9, то значит скоро роды Хотя не 9, а 7 пока что. В январе выплаты были.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ты про ммсис писал, так они честнее оказались, не мотали душу влошенцем, слились и все тут.А эти , походу , мазохистов привечают, 9 месяцев поддерживают надежды нелепые у людей.
Чего там честного? Вот там-то как раз самая пирамида и была. А эти пытаются вырулить. Не для того конечно, чтобы "справедливость восторжествовала" и раздать деньги, а для того чтобы заработать. Но зарабоать для них - равно вернуть деньги для нас
Begmeg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lotta (08.09.2015), Вадим Кочергин (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 00:46
#3612
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Хотя не 9, а 7 пока что. В январе выплаты были.
Вы лично получали в январе? Думаю нет.
Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Но зарабоать для них - равно вернуть деньги для нас
Две разные вещи.Но блажен, кто верует.
Прекращаем ненужную никому переписку, время покажет.
Вам же 9 месяцев ожидания- это ерунда, подождите еще, может и получите что нибудь, через год, например.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Begmeg (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 01:15
#3613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вы лично получали в январе? Думаю нет.
В январе выплаты были, аккурат после НГ праздников.
Но я думаю это не столь принципиально. Если же принципиально найти отправную точку отсчёта, то для всех она будет разная - для кого-то это уже ноябрь, для большинства - конец января.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 01:57
#3614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
В чем я ошибаюсь, поясните на пальцах. Конкорд-Капитал - белая компания. Инвестирует в реальный сектор, в фондовый рынок в разных странах, возглавляется "белым" руководством, о котором все знают и которое занимает серьезные посты в различных структурах. Какие есть доводы против этого? Только то, что "вас всех кинут, потому что до этого всех кидали"?
Откровенно говоря меня удивляет, что возлагаются столь серьезные надежды на белый Конкорд, после совершенно невразумительных объяснений по части "кирдыка" ФТ.
Нет ни одного факта (подтверждения) "миссменеджмента" компании и многое из того,что я лично видел, следя за 9 месячным цирком, ну совершенно не вяжется с тем что было предъявлено в качестве "доказательств" потери средств.
Конечно я понимаю, что надежда умирает последней, но право же, только то что не было предоставлено ни одного достаточного доказательства именно такой версии ранней кончины "лучшего брокера на планете Земля", уже это должно настораживать и предполагать более критичное отношение к белым и пушистым.
Цитата:
Но, извините меня, те, кто всех кидали и возглавлялись не председателями биржевых советов фондовых бирж, а Кондаковыми и Бережными. И компании-учередители были совершенно другого уровня. Просто почувствуйте разницу
А с чего Вы решили что в ФТ2.0 кидать будут именно председатели биржевых советов?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (08.09.2015), rokulikov (08.09.2015)
Старый 08.09.2015, 03:54
#3615
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вы лично получали в январе? Думаю нет.
Я лично получала деньги в феврале - 5 раз по 200 на екомпей. Потом ещё 200 получила 21.04.

Могу скрины выложить.
Так что не надо "ля-ля"

Хотя знаю, Вы сейчас меня в фейки, наверное, запишете.

Есть 2 категории людей: одни радуются счастью, а другие - горю.
Lotta вне форума
Старый 08.09.2015, 04:13
#3616
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Отправляют на биржу.
Ее еще сделать нужно и думается мне, что это затянется.
Grow Rich вне форума
Старый 08.09.2015, 10:09
#3617
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Сроки завершения подачи заявок

Вопрос: Сроки завершения подачи заявок?

Ответ: На следующей неделе завершат, в связи с тем, что на ФТ были, а у некоторых еще есть, технические проблемы, препятствующие подаче заявок, потому процедуру продлили, несмотря на выбранные лимиты. У тех, кто подал заявку раньше, приоритет попадания в первую партию переводимых.
Цитата:
Досрочный вывод с ПАММ- счета.

Вопрос: Будет ли функция досрочного вывода со штрафом с Памм счетов как в Форекс Тренде? Спасибо.

Ответ: Безусловно, если управляющим установлен торговый период, то досрочный вывод средств будет только со штрафом.
Цитата:
Нестыковка по выделенным лимитам

Вопрос: Этот вопрос будет интерес для всех, у кого нет средств на 1+1, то есть для большинства. Для перекрытия торговли не нужно более 50% от суммы средст, числящихся на счетах клиентов. Если вы выделили 10М, то на эти средства можно было взять 40М 50%х дисконтников. Если 10М готовы внести по 1+1 то это уже 20М - можно взять всех остальных, даже без дисконта. Почему этого не происходит?

Ответ: Стратегия управления рисками компании не подразумевает зачисление на балансы клиентов ничем не подкрепленных средств. Потому клиенты переводятся в рамках выделенного Конкорд Капиталом лимита. Вариант с дисконтами подразумевался на случай того, если лимит в 10 млн. не будет выбран желающими перейти по 1+1. Но так как этого не произошло и лимит выбран - в список, составляемый Форекс Трендом, попали только те, кто готов к переводу по схеме 1+1. ФТ предложил для остальных альтернативное решение в виде биржи депозитов.
Цитата:
Суть сделки

Вопрос: Какая выгода будет у ФХ-Тренда после перехода клиентов и дарования своей ПАММ системы? Какая сумма перейдёт из кошелька Конкорда в кошелёк ФТ?

Ответ: ФХ-Тренд отдал активы, составляющие предмет сделки, взамен на выделение Конкордом средств для восстановления финансовых потерь клиентов Форекс-Тренда. Никаких платежей в пользу ФТ или его учредителей не совершалось.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.09.2015 в 10:19.
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2015, 10:15
#3618
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Поэтапный перевод по 1+1

Вопрос: Скажите, если заявки с дисконтам, как Вы говорите, не проходят, можно ли подать сейчас заяку на поэтапный (частичный)1 +1? А воспользоваться после появления биржи.

Ответ: Отдельной заявки на поэтапный 1+1 нет. Вы можете подать заявку на 1+1 и в дальнейшем акцептировать дополнительное соглашение о поэтапном внесении средств. Учитывайте, что эта поэтапная схема станет доступной не раньше, чем через 1-2 месяца.
Цитата:
Платёжные системы

Вопрос: Какие платёжные системы будут применяться для ввода-вывода? Это будет банк, независимые платежные системы или "придворный обменник"? Или всё это вместе?

Ответ: Будет банковский перевод в долларах США и евро и пополнение и вывод с карт/на карты. ЭПС будут те, с которыми работает система Ecommpay, которая будет нашим финансовым партнером.
Цитата:
Ecommpay и WebMoney

Вопрос: Хочу ввести средства, а также выводить прибыль на WebMoney. Вы писали, что это будет возможно через Ecommpay. Не могу найти условий работы Ecommpay с WebMoney, дайте, пожалуйста, ссылку или поясните.

Алексей Красовкий: На сайте Ecommpay этой информации нет; вся информация о способах оплаты будет в личном кабинете клиента на сайте новой компании.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.09.2015 в 10:49.
-Mari- вне форума
Старый 08.09.2015, 11:10
#3619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Это вы себе придумали сами. Конкорд компания белая, и может зарабатывать в день больше, чем весь ФТ за месяц. Думаете это только вы такой умный, что можете отличить пирамиду от непирамиды? Скорее наоборот: люди годами работают на инвестиционных рынках, и пирамиды уже нюхом чуют. Во всяком случае, в ммцисе деньги потеряли вы, а не Конкорд
Как-то у вас однобоко комментировать ситуацию выходит.Не находите?

2 поста подряд и прям "мед по устам течет"

Конечно радостно за вашу непоколебимую уверенность в солнечном завтрашнем дне,с одной стороны, а с другой стороны таких "твердых ,подкрепленных верой, позиций" не одна сотня была за этот год в щепки разрушена.

Предлагаю при написании постов с констатацией какого-либо факта о будущем делать сноску на прошлое. Так "конструктивней" будет, вам не кажется?
Asertool вне форума
Старый 08.09.2015, 11:44
#3620
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Чего там честного? Вот там-то как раз самая пирамида и была. А эти пытаются вырулить. Не для того конечно, чтобы "справедливость восторжествовала" и раздать деньги, а для того чтобы заработать.
Тогда мы видели кучу бонусов на пополнение, заниженные курсы валют и т.д. Какие еще фин учреждение в это время (конец 2014-начало 2015) проводили такую политику? Да по-моему ни одно.

В то время, когда банки начали ужесточать кредитную политику, а иногда и вовсе сокращать кредитные программы, некие ФТПФ только и раздавали свои кредиты (бонусы) и даже увеличивать эти объемы. "Случайность? - Не думаю"

И что мы теперь видим: сразу бонус +100% объемом 10 млн $. То есть, кто-то хочет сказать, что компания вложит 10 млн в депозиты разных людей, которыми будут управлять непрофессионалы в этой сфере и теоретически могут слить эти 10 млн в первую же неделю?

Лично у меня 2 предположения:
1. Это будет кухня, где слитые деньги останутся в компании (поэтому ей нечего переживать)
2. Объем 10 млн явно преувеличен раз так в десять. В реальности это будет максимум 1 млн. Потому как я не верю, что уже набралось желающих на схему 1+1 овер 10 млн $.

Поймите, инвестиционные компании просчитывают разные возможности вложения денег, риски, ожидаемую прибыль. Если они считают, что доверить 10 млн любителям поиграться в ПАММы выгоднее и надежнее, чем передать в управление опытным трейдерам на каком-нибудь биржевом или внебиржевом рынке - то здесь пахнет чем-то странным. Не находите?

Тем более любители поиграться в ПАММы будут стремиться вывести свои пиксели, а это означает выбор агрессивных трейдеров, соответственно увеличиваются риски полностью слиться. Тем более народ будет стремиться при первой возможности выводить депо. Это совсем не выгодно компании.

Никакой профессиональный финансист не даст денег без собственной выгоды. Это априори, это закон. И рисовать нимб над Конкордом так же глупо, как убеждать, что все политики работают только на благо государства.

Но многие верят, ждут и наедятся, что им на блюдечке сыр подадут. На Ваши же деньги кто-то покупал себе автомобили, недвижимость, летал на отдых, пил самый дорогой виски, а теперь придут, попросят у вас еще денег, но скажут, что в этот раз все будет честно. Народ, вы серьезно в это верите?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
Black Ice (09.09.2015), Boris50 (08.09.2015), emds (08.09.2015), fume (08.09.2015), iProfiTT (09.09.2015), kjuby1 (09.09.2015), Msimon (08.09.2015), PIRANHAfx (08.09.2015), rokulikov (08.09.2015), vitalich (08.09.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15