MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 02.09.2015, 15:26
#3461
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что делать, если есть проблемы в ЛК?

Цитата:
Леонид: Что делать, если не могу зайти в ЛК на ФТ, чтобы перейти в новую компанию? Писал на [email protected] - никто не отвечает. Это только у меня такая проблема?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я на общественных началах занимаюсь решением подобных проблем, для этого мне на почту присылают развернуто изложенный головняк и номер ЕБС, я изыскиваю подходящий момент и падаю в колени технарям, потом надоедаю им своим присутствием в он-лайне и вроде пока получается решать.
Уточнение:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...38#post9184729

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.09.2015 в 15:29.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 16:01
#3462
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.
Цитата:
Управляющий

Вопрос: Могу ли я стать ПАММ управляющим в вашей компании и что для этого нужно? или ПАММ счет может открыть каждый?

Ответ: Необходимо будет зарегистрироваться, пройти верификацию, внести средства и начинать торговлю, ограничений тут никаких не будет.
Странно, вроде бы раньше DL говорил, что чтобы стать управляющим ПАММ-счёта, трейдеру нужно будет пройти отбор: показать подтверждение адекватной торговли и внести на счёт определённую сумму денег. Или уже не так?

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.09.2015 в 16:03.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 16:06
#3463
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Вас тоже занятная история с поиском инвестора для +1. На TrueForex увидела, что Вы изменили условия "акции".))
Такое предложение на ресурсе ДЛ оставил в комментариях один инвестор.
__________________
remete вне форума
Старый 02.09.2015, 16:09
#3464
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

наконец-то решились все проблемы с моим ЛК, благодаря ДЛ кстати, писал ему на почту.
создал заявку на переход с дисконтом 75%.
iProfiTT вне форума
Старый 02.09.2015, 16:16
#3465
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
наконец-то решились все проблемы с моим ЛК, благодаря ДЛ кстати, писал ему на почту.
создал заявку на переход с дисконтом 75%.
Пожалуйста, чем могу, как говорится.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-Mari- (02.09.2015), fume (02.09.2015), iProfiTT (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 17:30
#3466
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Победители этого конкурса вроде бы должны иметь льготы для перехода в новую компанию. Я уже ничего утверждать не берусь, всё так меняется.)

Ссылка.

Цитата:
Kvazar Choice 2015 Real - изменение сроков конкурса.

Уважаемые участники конкурса Kvazar Choice 2015 — Real !

Доводим до Вашего сведения, что мы продлеваем сроки проведения конкурса.

В связи с этим предыдущее условие: “все сделки должны быть закрыты до 23-00 по Киеву 04.09.2015 года” - отменяется.

Окончание конкурса, подведение итогов и раздача поощрений будет проведена ориентировочно в первой декаде октября.

Изменение сроков имеет своей целью получение более обширной статистической выборки торговых результатов в условиях наступивших циклических изменений в волатильности рынков.

До момента окончания конкурса у каждого участника существует возможность продемонстрировать взвешенную торговлю и состоятельность своей торговой стратегии.

Перед победителями откроются обширные перспективы привлечения значительных инвесторских средств в управление, а также рекламной поддержки от нашей команды.
-Mari- вне форума
Старый 02.09.2015, 18:00
#3467
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Оказывается, интервью Игоря Мазепы, на которое я давала ссылку - ненастоящее.)

Цитата:
Concorde Capital investment company official statement
September 2 2015

Dear members of the mass media,

The following is a request that the respected members of the mass media approach seriously their selection of information for their news sources.
The cause for such a request is today’s publication by a series of Ukrainian websites, citing an English-language news source, of a fake “interview” with Igor Mazepa, the general director of the Concorde Capital investment company.
We officially state that Igor Mazepa never gave an interview to the site newsnyork.com, and the selection of the information platforms for the interview’s placement and the nature of the questions speak for themselves.
We also remind the public that all of the company’s communications occur through the media and public relations department.

Официальное заявление инвестиционной компании Concorde Capital

Уважаемые представители СМИ,

вынуждены обратиться к вам с просьбой серьезно подходить к отбору информации для своих ресурсов.
Поводом для подобной просьбы стала сегодняшняя публикация на некоторых украинских сайтах, со ссылкой на англоязычный ресурс, фейкового «интервью» генерального директора инвестиционной компании Concorde Capital Игоря Мазепы.
Официально заявляем, что Игорь Мазепа никогда не давал интервью сайту newsnyork.com, а подбор информационных площадок и характер вопросов говорит сам за себя.
Также напоминаем, что вся коммуникация компании происходит через отдел по связям с общественностью и СМИ.
- See more at: https://concorde.ua/en/about/press-ce....78T14f6Z.dpuf

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.09.2015 в 18:07.
-Mari- вне форума
Старый 02.09.2015, 21:09
#3468
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ФТ 2.0 еще не готов раскрыть своё настоящее имя и остальные личные подробности. )
Цитата:
Pokerist: Julls, почему в ответах вы обходите главный вопрос - об отсутствии обещанных документов? Вы как НС должны были первыми поднять этот вопрос и потребовать от компании выполнения обещаний, а не выгораживать и не оправдывать её.
Цитата:
Julls: Уважаемый Pokerist!

Во-первых, я не думаю, что компания нуждается в "выгораживании" и/или "оправдывании" с чьей бы то ни было стороны. Это ж НЕ ФТ

Во-вторых, с чего Вы взяли, что НС не поднял этот вопрос, еще раз, к слову сказать?! Мы ж его не на блогах или форумах будем поднимать, дабы наши комментарии наплюсовали все согласные с этим, и даже не на инфосайте компании - там всего лишь отдел по работе с клиентами, который озвучивает принятые решения и готовую позицию компании, а не участвует в их выработке (в отличие от того же НС); так вот нам было руководством сказано, что они не готовы представить данные документы к 1 сентября, равно как и озвучивать подробности, связанные с названием, регистрацией и регуляцией; доводы в общих чертах вчера сотрудник отдела по работе с клиентами, как Вам, наверняка, известно, народу привел. Собственно, вот и вся история. Отсутствие этих данных на сегодняшний день, по нашему глубокому убеждению, НИКАК не угрожает/вредит/наносит ущерб/etc. интересам клиентов, никак.

p.s. А разного рода разговоры в духе "нравится, не нравится сайт", "разочаровывает/расстраивает, не расстраивает ситуация" - это не вопрос интересов клиентов, это вопрос настроения и личного восприятия клиентов, капризов, если хотите. За это, простите, НС ответственности не несет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.09.2015 в 21:11.
-Mari- вне форума
Старый 02.09.2015, 22:11
#3469
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
ПАММ.

Вопрос: Сколько памм счетов может создать управляющий. Какой минимальный капитал управляющего должен быть?

Ответ: Ограничений на количество счетов на одного управляющего не будет. Минимальная сумма капитала управляющего будет 500-1000 долларов, окончательный вариант не утвержден.
Цитата:
Работа с юр.лицами

Вопрос: Будет ли компания работать с юридическими лицами и как юр.лицо сможет открыть ПАММ-счет?

Ответ: К этому нет никаких препятствий, юридическое лицо может открыть ПАММ-счет и любой другой счет на общих основаниях.
-Mari- вне форума
Старый 02.09.2015, 23:19
#3470
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
наконец-то решились все проблемы с моим ЛК
Мои поздравления!
Жду не дождусь когда решится у меня.. очень надеюсь что и я на следующей неделе, поблагодарю Дмитрия
p.s. подробное описание "головняка" на [email protected], отправил)..
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 03.09.2015 в 12:30.
тик - так вне форума
Старый 02.09.2015, 23:28
#3471
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Маркетинговый ход. Сначала мол мы для серьезных людей с серьезной торговлей и серьезными средствами. А потом мол мы ... серьезные ... *** ***... но еще и для всех! Такие методы во многих компаниях просматриваются и давно описаны в учебника.
Я так думаю, что серьёзные проекты для серьёзных людей пишутся исключительно ПОД этих серьёзных людей, без особой демонстрации на публику. В противном же случае всё остальное - это социалка (только в наших определённых рамках).

Если присмотреться к рынку повнимательнее, можно заметить, что в последнее время несколько серьёзных брокеров пошли на либерализацию торговых условий - серьёзность компаний не вызывает сомнений (например ФХопен и Альфа-форекс сбросили минимальный лот до 0,01, ФХопен ещё и минималку сбросили), а значит, это делается не просто так.

Так что тем более странно наблюдать, как ещё не открывшийся КК наступает на те же грабли.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
lasotich (02.09.2015)
Старый 03.09.2015, 10:54
#3472
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Лимиты по платежным системам

Вопрос: Будет ли ограничен вывод средств только по той платежной системе, через которую они были введены. Как это было в ФТ, т.е. к примеру деньги были введены через банковский перевод, а вывод будет заказан через ЭПС и наоборот ? и скажем внутри ЭПС, деньги были введены посредством платежной карты, а вывод будет заказан на Webmoney.

Ответ: Да, правила о том, что деньги могут выводиться тем же способом, которым были введены, компания будет придерживаться. Так как это требование во-первых, регуляторов и AML, во вторых, требование безопасности для самого клиента. Что касается правил вывода средств в самой Ecommpay - вопрос лучше уточнить у них.
Цитата:
В кого инвестируем?

Вопрос: Вопрос по трейдерам в компании, Вы говорили что у них уже есть история, они наверняка должны быть уже с опытом, вопрос в чем - как именно мы сможем выбирать в кого инвестировать - нам будет предоставлена история их торговли у других брокеров? Как будет подтверждена достоверность данных? И самое главное, пока готовится открытие компании не могли бы мы уже получить информацию о трейдерах или о продукте, ведь надо время чтобы во всем разобраться, выбрать, а то получается откроется сайт компании и недели уйдут на все это. Может сделаете какой-то отдельный ознакомительный пост.

Ответ: Немало трейдеров, которые будут управляющими ПАММ-счетами, знакомы клиентам по Форекс-Тренд. Также будут трейдеры, которые торговали и торгуют в проекте "Квазар". Вопрос возможности экспорта данных об истории торговли изучается. Новый продукт планируется презентовать отдельно, одновременно с открытием сайта новой компании.
Цитата:
Каким способом можно перевести в ФТ 2.0 много денег по 1+1?))

Вопрос: 80 тыс. usd, каким образом я смогу перевести такую сумму? Мало того, что у меня нет в наличии такой суммы, я просто не знаю способа перевода такой суммы.

Ответ: Для такой суммы оптимальным способом платежа является прямой банковский перевод со счета клиента на счет компании.
Цитата:
Пресс-релиз

Вопрос: Добрый день! Где обещанное подтверждение на сайте concorde.ua того, что данный сайт является официальным информационным ресурсом новой компании?

Ответ: Добрый день, ожидается сегодня, в течение дня.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.09.2015 в 13:50.
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2015, 12:14
#3473
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/09/blog-post.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин.

Время собирать камни.


Всем привет!!

Не буду цитировать Вам Библию и эту фразу, которая стоит в названии статьи, Вы, наверное, и так понимаете, к чему я это.

После появления прямого контакта с представителем новой компании, мы все получили максимум ответов на максимум вопросов, видно уже стало очертания новой компании, если, конечно, кто еще что хочет уточнить, то у него такая возможность, конечно, имеется.

Можно сказать о начале "Золотого века" для ИП, после формирования полного представления о новой компании, все сейчас ждут просто цунами статей с конструктивными предложениями и коллективным мозговым штурмом по необходимости доработок системы.

Я понимаю, что животрепещущим вопросом остается дисконт, но уже то, что мне и всему НС удалось протолкнуть идею, что на биржу условия перехода с временными рамками до конца года не будут распространятся и по этапность 1+1 возможна без определенной привязки к сумме общего депозита уже с ноября-декабря, считаю очень здравым и конструктивным моментом, который отвечает на запросы большинства клиентов.

По сути биржа предоставит уникальную доходность при довнесении +1. Оценивается как 100% (1+1) на период 8-15 месяцев не считая торгового профита. Это предложение просто априори заинтересует массу новых инвесторов и поднимет спрос на бирже до очень приемлемого уровня, да возможно потребуется некоторый период на адаптацию трейдеров и какой-то торговый период, необходимый для оценки их работы.

Но не надо забывать про такие инстументы как фонда и "Активный инвестор". Эти инструменты очень повысят конкурентную способность нового брокера на общем фоне. Я думаю, с этим сложно не согласится.

Что я хочу еще отметить, хочу напомнить, как все начиналось, как мои идеи просто называли тролячими, как никто не верил в конструктивный путь и все внимание приковывали "ястребиные" сайты. Ну и что? Где они теперь? Дальше что с ними? Забвение? По сути ведь так и есть. Даже зная про аферу Суржа-Герчика, что те же ястребы могут изменить, кроме как испортить им качество жизненных параметров? Денег для клиентов ПФФТ от этого проекта (Сурж-Герч) пока не просматривется и в перспективе. Вот Вам и антикризисные возможности в моем исполнении в среднесроке. Нет, я не напрашиваюсь на комплимент, не поймите не правильно, суть моего посыла в том, что пора начинать собирать камни, я еще в самом начале этой эпопеи писал, что только совместный труд способен созидать, а ломать не строить, только после совместного погрома одни руины останутся, не больше, а с них кроме морального удовлетворения ничего больше даже теоретически поиметь не получится.

Что я конкретно сейчас предлагаю:


- Токсикам растокситься (сдавайтесь, мы гарантируем жизнь, теплый чай и сухую одежду).
- ИП, включаться активней, учитывая большой объем информации.
- Поздравить Джулс с Днем Рождения.
- Трейдерам себя проявлять пока в Квазаре (вы уже, наверное, прочли за наш проект в словах представителя новой компании).
- Новым трейдерам заходить в проект Квазар Реал, если Вы сможете показать позитивный результат, то и мы, как команда Квазар его Вам покажем.
- НС генерить идеи по продвижению как новой компании так и продвижению новых торговых продуктов и представить на суд нового брокера новые конструктивные наработки (они уже есть, кстати).

Ребята, давайте поработаем на компанию, а она в долгу не останется, я в этом уверен.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.09.2015 в 12:20.
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2015, 12:57
#3474
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Т.к. биржа не предполагает какую либо взаимосвязь с новой компанией в плане что это совершенно разные ЮЛ, то что может помешать простому отключению этой структуры через 1-3. месяца. Скажут что нибудь правдоподобное или не очень и закроют... Собрав таким образом сливки +1, и отрезав баласт и не обеспеченные обязательства основной массы обманутых инвесторов?
Dimach вне форума
Старый 03.09.2015, 13:40
#3475
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://concorde.ua/en/about/press-ce...telnost-14465/

Цитата:
Press Releases

Открыт информационный сайт брокерской компании, которая будет осуществлять свою деятельность на рынке ForEx

September 3 2015


Сообщаем, что открыт информационный сайт брокерской компании, которая будет осуществлять свою деятельность на рынке ForEx. Электронный адрес сайта: https://forex-info.org .

До момента запуска основного сайта компании (1 октября 2015 года) на данной информационной площадке будет размещаться вся официальная информация о новой компании.

Напоминаем, что запуск новой компании, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке ForEx, перенесен с 1 сентября на 1 октября 2015 года.

Одной из причин переноса даты открытия является создание нового финансового инструмента, который будет функционировать на сайте компании и даст возможность трейдерам и инвесторам управлять своими средствами по заданным параметрам риска и доходности.

Еще одной причиной переноса срока открытия компании является необходимость завершить выбор информационных партнеров.

Кроме торговли на рынке ForEx, новая компания будет предоставлять инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги и ряд других финансовых продуктов.
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2015, 13:42
#3476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
Т.к. биржа не предполагает какую либо взаимосвязь с новой компанией в плане что это совершенно разные ЮЛ, то что может помешать простому отключению этой структуры через 1-3. месяца. Скажут что нибудь правдоподобное или не очень и закроют... Собрав таким образом сливки +1, и отрезав баласт и не обеспеченные обязательства основной массы обманутых инвесторов?
На бирже за пиксели будут давать деньги, которые будут вносить в брокера - это выгодно.
Невыгодно станет, когда брокер займет устойчивую позицию на рынке - биржа будет приводить необеспеченные обязательства, типа промо акции с нерыночным курсом $ при введении в ФТ. Судя по всему, к этому добавят ограничение на определенную проторговку/инвестирование для вывода средств. Вот в этот момент, если пикселей начнут скупать и переводить слишком много, биржу могут закрыть.
Aradon вне форума
Старый 03.09.2015, 14:53
#3477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

возможна только регуляция, но от нее открестились.
значит, биржа действительно будет не долгой.
__________________
remete вне форума
Старый 03.09.2015, 15:25
#3478
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Cтатья у Forexmagnates "Форекс-проект Конкорда запустил информационный сайт".

https://ru.forexmagnates.com/foreks-p...sionnyiy-sayt/
-Mari- вне форума
Старый 03.09.2015, 15:56
#3479
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Я так думаю, что серьёзные проекты для серьёзных людей пишутся исключительно ПОД этих серьёзных людей, без особой демонстрации на публику. В противном же случае всё остальное - это социалка (только в наших определённых рамках).

Если присмотреться к рынку повнимательнее, можно заметить, что в последнее время несколько серьёзных брокеров пошли на либерализацию торговых условий - серьёзность компаний не вызывает сомнений (например ФХопен и Альфа-форекс сбросили минимальный лот до 0,01, ФХопен ещё и минималку сбросили), а значит, это делается не просто так.

Так что тем более странно наблюдать, как ещё не открывшийся КК наступает на те же грабли.
в альфе такой лот был давно, правда на мт5 только
владимир кротович вне форума
Старый 03.09.2015, 16:00
#3480
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
На бирже за пиксели будут давать деньги, которые будут вносить в брокера - это выгодно.
Невыгодно станет, когда брокер займет устойчивую позицию на рынке - биржа будет приводить необеспеченные обязательства, типа промо акции с нерыночным курсом $ при введении в ФТ. Судя по всему, к этому добавят ограничение на определенную проторговку/инвестирование для вывода средств. Вот в этот момент, если пикселей начнут скупать и переводить слишком много, биржу могут закрыть.
теоретически маркетинговых денег можно вводить сколь угодно, главное что-бы не сповоцировать волну оттока капитала, при которой для выплат не останется реально существующих средств.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15