MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 01.09.2015, 20:45
#561
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
В Опен Хаб и FCA обращался, ни те ни другие не подтвердили подлинность письма, которое постит контора. Ни те, ни другие вообще не подтвердили, что между Опен Хаб и Амаркетс есть договорные отношения.
А можете выложить, что XTB Limited ответила, что не имеет связей с Амаркетс и будет ли обращаться в суд, что их используют в качестве поставщика на офиц сайте https://www.amarkets.org/company/partners/ и есть https://aforex.s3.amazonaws.com/image...hub_letter.pdf

Если XTB Limited готова офиц подтвердить, что ее имя используют и происходит обман клиентов, я предлагаю запостить на всех форумах этот документ. + показать https://ru.forexmagnates.com/x-open-h...i-dlya-aforex/
У кого такая лицензия Limited Licence - matched principal broker? У Амаркетс на Сент-Винсент? Дайте ссылку пожалуйста, я на островах их вообще не нашел. У поставщика. По принципу Лмакс https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=228540. У оффшоров нет. Только тип лицензии есть у Англии, Кипра, Австралии.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 01.09.2015 в 20:58.
stasargo вне форума
Старый 01.09.2015, 21:05
#562
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А можете выложить, что XTB Limited ответила, что не имеет связей с Амаркетс и будет ли обращаться в суд, что их используют в качестве поставщика на офиц сайте https://www.amarkets.org/company/partners/ и есть https://aforex.s3.amazonaws.com/image...hub_letter.pdf

Если XTB Limited готова офиц подтвердить, что ее имя используют и происходит обман клиентов, я предлагаю запостить на всех форумах этот документ. + показать https://ru.forexmagnates.com/x-open-h...i-dlya-aforex/
Они официально не опровергли и не подтвердили. Я изложил им суть проблемы и попросил подтвердить что из всего сказанного конторой является правдой и возможна ли такая ситуация в принципе, они сначала начали перекидывать от одного сотрудника к другому, а потом сказали что не могут ответить мне.

Письмо просто отказались комментировать.
Даже тот сотрудник, чья подпись там стоит.
Попросили назвать номер счета в XTB, Амаркетс этот номер предоставить отказался.
sagamore вне форума
Старый 01.09.2015, 21:15
#563
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Они официально не опровергли и не подтвердили. Я изложил им суть проблемы и попросил подтвердить что из всего сказанного конторой является правдой и возможна ли такая ситуация в принципе, они сначала начали перекидывать от одного сотрудника к другому, а потом сказали что не могут ответить мне.

Письмо просто отказались комментировать.
Даже тот сотрудник, чья подпись там стоит.
Попросили назвать номер счета в XTB, Амаркетс этот номер предоставить отказался.
А вы уверены, что данная компания предоставляет ликвидность, а не софт. По принципу Интеграла и Карренекс. Или Амаркетс сама назвали их поставщиком в сделке? Просто есть еще компания https://www.amarkets.org/company/about/ на этой странице https://www.intlfcstone.com/
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 01.09.2015, 21:28
#564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Sagamore, я давно не заходил в эту ветку, напишите пожалуйста, ашка не пыталась все таки как то с вами договориться и решить эту претензию ?
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 21:34
#565
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
ДА с ними все понятно - сагамор попытался их кинть на десять штук, ему дали по рукам. И теперь он уже месяц тут плачется, чтоб ему вернули то что он не успел украсть! НУ клоун просто! И как совести хватает!?
В чем кидок ? Сделки открыли, значит была цена (это же инстант). Если поставщику ликвидности отменили пусть напишет кто ему отменил (офиц письмо). За всю историю gkfx не было не одной отмены сделки, хотя по некоторым скользило сильно. Потом от них отказывались (в пуле от банков или банков). Так как я думаю вы знаете, что ликвидность раздают банки.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 01.09.2015 в 21:36.
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 21:40
#566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Sagamore, я давно не заходил в эту ветку, напишите пожалуйста, ашка не пыталась все таки как то с вами договориться и решить эту претензию ?
Со мной связывался Алексей Сибирцев и пытался доказать в переписке что "черное это красное".

Я в свою очередь предложил 2 варианта решения проблемы:
1. отдать всю прибыль без объяснений и я сниму претензии
2. признать всю сказанную ложь по поводу отмены сделок поставщиком ликвидности, принести мне публичные извинения в связи с этим, озвучить честные причины произошедшего и разобрать каждую сделку в отдельности по тикам.

На что мне было отвечено, что юридически они "прикрыты".

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А где вы еще так торговали и вам все успешно вывели (от 5т и выше профит). Например, https://ru.mtrading.com/ счет стандарт (там есть инстант), просто хотелось чтобы вы потестили ? Раз вы на новостях торгуете используя www.fxnewskiller.com.
Торгую много где. Новостные сервисы использую разные, не только киллеров. Рекомендовать никого не буду. Торгуйте там, где есть нормальная регуляция. В Амаркетс был просто тестовый депозит, чтобы проверить их "новые технологии".

Последний раз редактировалось sagamore; 01.09.2015 в 21:46.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.09.2015, 21:43
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Сделка была открыта по нерыночной цене, курс в моменте провалился на сотню пипсов за секунду в момент выхода новости.

Последний раз редактировалось Aisller; 02.09.2015 в 00:10.
Satan Claws вне форума
Старый 01.09.2015, 21:47
#568
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Сделка была открыта по нерыночной цене, курс в моменте провалился на сотню пипсов за секунду в момент выхода новости.
Девочка,
1. назови мне рыночную котировку на 8 секунде
2. ты письмо Опен Хаб читала? какие именно котировки признали нерыночными?

Амаркетс, где такую стремную секретаршу нашли? ))
sagamore вне форума
Старый 01.09.2015, 21:50
#569
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Сделка была открыта по нерыночной цене, курс в моменте провалился на сотню пипсов за секунду в момент выхода новости.
Вы когда-нибудь торговали сами или нет? Если брокер открывает инстант (значит есть цена), иначе реквот. В маркете проскальзывание вместо этого выходит. А теперь клиент отдает приказ Амаркетс - XTB - банк (или нет банка, если XTB маркет-мейкер) и обратно, если цена изменилась - реквот. Обычно в маркете скольжение будет 30-40 п по 4 знаку. Но никто не знал, что такое будет и по глупости открыли Амаркетс (не вывели). И попали на бабки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Торгую много где. Новостные сервисы использую разные, не только киллеров. Рекомендовать никого не буду. Торгуйте там, где есть нормальная регуляция. В Амаркетс был просто тестовый депозит, чтобы проверить их "новые технологии".
Не обязательно. Пример, Кипра все прекрасно показал. Тут важнее бренд компании и какие у нее технологии (может ли она ставить плагины, чтобы ухудшить исполнение). Вот и все. Какой вас был пинг и по логам исполнились сделки в мс можете назвать (так для интереса). Я так понимаю всего было 3 сделки и каким лотом вы вошли ?
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 01.09.2015 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 21:54
#570
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]



Вот как обстояли дела на рынке в тот день(это даже не день был, а минута, 00:00 - выход новости)

Последний раз редактировалось Aisller; 02.09.2015 в 00:10.
Satan Claws вне форума
Старый 01.09.2015, 22:08
#571
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ты сначала на мои ответь. На твой я ответил скриншотом.

У меня нет никаких хозяев из амаркетс, завязывай балаболить или курить прекращай, чтобы не мерещилось всякое.
Девочка, ну ты даже не знаешь во сколько именно вышли новости.
Неужели твои хозяева не смогли найти кого-то поумнее?

1. Ты сказала что котировка открытия нерыночная. Какая была котировка на 8 секунде?
2. Какие котировки признал нерыночными контрагент по моим сделкам?



добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Какой вас был пинг и по логам исполнились сделки в мс можете назвать (так для интереса). Я так понимаю всего было 3 сделки и каким лотом вы вошли ?
пинг в районе 10мс. заливали около 300 мс первую сделку. суммарно порядка 7 лотов по трем

Последний раз редактировалось sagamore; 01.09.2015 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
sagamore вне форума
Старый 01.09.2015, 23:45
#572
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не выше чем 0,71939 была котировка.
Во первых, на минутной свече котировка выше 0.71939 была даже в Европейском банке.
Во вторых, новость вышла не в 00:00:00, инсайда не было, следовательно никто цену раньше выхода новости не двигал.

Теперь вернемся к вопросам. За слова отвечать будешь?

1. Ты сказала что котировка открытия нерыночная. Какая была котировка на 8 секунде?
2. Какие котировки признал нерыночными контрагент по моим сделкам?
sagamore вне форума
Старый 01.09.2015, 23:53
#573
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Во первых, на минутной свече котировка выше 0.71939 была даже в Европейском банке.
Во вторых, новость вышла не в 00:00:00, инсайда не было, следовательно никто цену раньше выхода новости не двигал.

Теперь вернемся к вопросам. За слова отвечать будешь?

1. Ты сказала что котировка открытия нерыночная. Какая была котировка на 8 секунде?
2. Какие котировки признал нерыночными контрагент по моим сделкам?
Новость вышла ровно в 00:00 и за пару секунд дропнула на более чем сотню пунктов, поэтому твой ордер сработал по левой цене и был отменен. Это очевидно и это факт. Это по твоему цену "никто не двигал"?

На вопросы уже отвечено выше.
ТЫ должен ответить твой шорт был выше этой цены или нет?
Satan Claws вне форума
Старый 02.09.2015, 00:03
#574
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Новость вышла ровно в 00:00 и за пару секунд дропнула на более чем сотню пунктов, поэтому твой ордер сработал по левой цене и был отменен. Это очевидно и это факт. Это по твоему цену "никто не двигал"?

На вопросы уже отвечено выше.
ТЫ должен ответить твой шорт был выше этой цены или нет?

Какое новостное агенство опубликовало новость в 00:00:00? ))

1. Ты сказала что котировка открытия нерыночная. Какая была котировка на 8 секунде?
2. Какие котировки признал нерыночными контрагент по моим сделкам?

Я нашел, кем ты работаешь в Амаркетс)) еще со времен Адреналина..
https://www.sostav.ru/news/2009/04/24/r3/
sagamore вне форума
Старый 02.09.2015, 11:55
#575
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение


Вот как обстояли дела на рынке в тот день(это даже не день был, а минута, 00:00 - выход новости)
не надо скрин дукаса приводить в пример, т.к. дукас вообще в 00:00 запрещает торговлю и это может продлится и минуту. потом дука открывает торговлю и конечно цена будет уже не та, по которой закрылся предыдущий день, тем более если вышли новости. т.е. у дукаса в этот период нет котировок в терминале, следовательно и ордер открыть невозможно. это не значит, что котировок нет вообще, они есть, просто конкретно дукас не дает их в этот период времени.

если данная шарага давала котировки и открыла ордер, то значит были такие котировки и говорить тут не о чем. нет котировок = офф квот в логах терминала. нет офф квота, значит все ровно.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 11:56
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не надо скрин дукаса приводить в пример, т.к. дукас вообще в 00:00 запрещает торговлю и это может продлится и минуту. потом дука открывает торговлю и конечно цена будет уже не та, по которой закрылся предыдущий день, тем более если вышли новости. т.е. у дукаса в этот период нет котировок в терминале, следовательно и ордер открыть невозможно. это не значит, что котировок нет вообще, они есть, просто конкретно дукас не дает их в этот период времени.

если данная шарага давала котировки и открыла ордер, то значит были такие котировки и говорить тут не о чем. нет котировок = офф квот в логах терминала. нет офф квота, значит все ровно.
во-первых, это не дукас, а во-вторых, котировки просто дропнули за секунду в 00:00 - вот его ордер по левым ценам открылся и ситуацию привели к реальной. Ну не получилось сагамору украсть у них бабки, не фортануло!

Последний раз редактировалось Aisller; 07.09.2015 в 12:03.
Satan Claws вне форума
Старый 02.09.2015, 12:02
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
котировки просто дропнули за секунду в 00:00
и что? если он зашел быстрее, чем цена упала.... или такого быть не может?
в любом случае, если был открыт ордер, значит котировка такая была. даже спорить не о чем.
повторюсь в 100500 раз - нет котировки = офф квот в логах терминала.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 12:03
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Тему считаю нужно закрыть, обязать сагамора извиниться и выплатить штраф кухне за моральный и репутационный ущерб. Заводить уголовку на сагамора - по желанию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
и что? если он зашел быстрее, чем цена упала.... или такого быть не может?
в любом случае, если был открыт ордер, значит котировка такая была. даже спорить не о чем.
Вот я не могу у него выудить цену по которой он вошел в шорт, слюнями только брызгает, да свои глюки повторяет в каждом посте. а Цену не говорит заметь! Знает кошка чье мясо съела.

Последний раз редактировалось Satan Claws; 02.09.2015 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Satan Claws вне форума
Старый 02.09.2015, 12:06
#579
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Тему считаю нужно закрыть
Естественно ты так считаешь )) Тонет всё глубже и глубже твоя контора..

Почему на твоем графике цена открытия дня ниже на 60 пунктов чем хай, как думаешь?

1. Ты сказала что котировка открытия нерыночная. Какая была котировка на 8 секунде?
2. Какие котировки признал нерыночными контрагент по моим сделкам?
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.09.2015, 12:08
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,507
Благодарностей: 321
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Естественно ты так считаешь )) Тонет всё глубже и глубже твоя контора..

Почему на твоем графике цена открытия дня ниже на 60 пунктов чем хай, как думаешь?

1. Ты сказала что котировка открытия нерыночная. Какая была котировка на 8 секунде?
2. Какие котировки признал нерыночными контрагент по моим сделкам?
Пока утонул ты. С поличным тебя поймали! Ну что будешь выплачивать штраф или нет или просто извинишься?
Satan Claws вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19