MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 01.09.2015, 16:09
#3181
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И что ? Кроме обогащения управов я вижу как прекрасно все было слито с 21 ляма до 16. Прекрасно инвестора отдали 5 лямов. Правильно так и нужно, пусть еще несут. Такие ограничения только уменьшают кол-во управов.
Мы не предъявляем жестких требований по документам. Если нет возможности лично присутствовать в офисе, всегда можно отправить документы с нотариально заверенной подписью по почте. Если же клиент не может выполнить и второй пункт, возникает справедливый вопрос относительно того, существует ли данное физическое или юридическое лицо на самом деле. Какой-либо связи между торговлей управляющих и документами не видим.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 01.09.2015, 16:14
#3182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И что ? Кроме обогащения управов я вижу как прекрасно все было слито с 21 ляма до 16. Прекрасно инвестора отдали 5 лямов. Правильно так и нужно, пусть еще несут. Такие ограничения только уменьшают кол-во управов.
Вообще то в Альпах как раз таки очень много "управляющих", так как открыть памм там очень просто и занести денег всего то 300 баксов. Так что, кто угодно, когда угодно может стать управляющим.
Для Альп это золотая жила, гляньте топ рейтинга, одни мартыны и разгонялки, часть мартынов уже полегла, но пришла новая волна.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.09.2015, 16:24
#3183
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вообще то в Альпах как раз таки очень много "управляющих", так как открыть памм там очень просто и занести денег всего то 300 баксов. Так что, кто угодно, когда угодно может стать управляющим.
Для Альп это золотая жила, гляньте топ рейтинга, одни мартыны и разгонялки, часть мартынов уже полегла, но пришла новая волна.
Я не рассматриваю счета (управов), которые не торгуют на amts технологиях. А там условия 500 дол и плечо 1 к 100. Также мне, чтобы открыть счет из Укр надо отправить или письмо в РФ или ехать, где у них офис в Укр. Такие условия не очень хорошие для управов. Мой счет там еще верифицирован с 2012 года, что еще нужно от управа. Можно попросить ввести средства с вебмани (где открыты данные или карта, где тоже видно владельца, но убрать эту хрень с заявлением).
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 01.09.2015, 16:31
#3184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю счета (управов), которые не торгуют на amts технологиях.
А там условия 500 дол и плечо 1 к 100.
Ну невелика разница между 300 и 500 баксами. 100 плече это тоже очень много, хотя для бешенного мартына уже есть сложности.
Я писал к тому ,что для самих Альп все более чем хорошо, клиентов, которые хотят поуправлять деньгами за 300-500 баксов будет всегда большое количество.
Цитата:
Также мне, чтобы открыть счет из Укр надо отправить или письмо в РФ или ехать, где у них офис в Укр. Такие условия не очень хорошие для управов. Мой счет там еще верифицирован с 2012 года, что еще нужно от управа. Можно попросить ввести средства с вебмани (где открыты данные или карта, где тоже видно владельца, но убрать эту хрень с заявлением).
Понял, да, в Вашем случае - это не совсем удобно.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 16:35
#3185
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю счета (управов), которые не торгуют на amts технологиях. А там условия 500 дол и плечо 1 к 100. Также мне, чтобы открыть счет из Укр надо отправить или письмо в РФ или ехать, где у них офис в Укр. Такие условия не очень хорошие для управов. Мой счет там еще верифицирован с 2012 года, что еще нужно от управа. Можно попросить ввести средства с вебмани (где открыты данные или карта, где тоже видно владельца, но убрать эту хрень с заявлением).
Офисы есть почти во всех крупных городах: в Киеве, Одессе, Харькове и Донецке.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 01.09.2015, 16:37
#3186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вообще то в Альпах как раз таки очень много "управляющих", так как открыть памм там очень просто и занести денег всего то 300 баксов. Так что, кто угодно, когда угодно может стать управляющим.
Для Альп это золотая жила, гляньте топ рейтинга, одни мартыны и разгонялки, часть мартынов уже полегла, но пришла новая волна.
очевидно что из за таких горе управляющих часто про памм сервис альпари читаешь отзывы что это днище для слива депозитов. сам альпари про свой рейтинг пишет что нужен баланс между интересами управляющих, инвесторов, самого альпари. учитывая кто составлял рейтинг можно представить чьи интересы наиболее отражены в этом рейтинге.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 01.09.2015, 16:37
#3187
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение

Ну и есть толк от того, что они висят??
Есть. Интересно наблюдать. Для меня это чисто хобби, развлечение.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 01.09.2015, 16:38
#3188
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
очевидно что из за таких горе управляющих часто про памм сервис альпари читаешь отзывы что это днище для слива депозитов. сам альпари про свой рейтинг пишет что нужен баланс между интересами управляющих, инвесторов, самого альпари. учитывая кто составлял рейтинг можно представить чьи интересы наиболее отражены в этом рейтинге.
Рейтинг в Компании гибкий. Его всегда можно отсортировать по необходимым параметрам.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.09.2015, 16:51
#3189
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Офисы есть почти во всех крупных городах: в Киеве, Одессе, Харькове и Донецке.
То есть вы предлагаете всей Укр ехать только в 3 города. Донецк отпадает. Вы это серьезно ?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
alpST (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 16:54
#3190
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Для Альп это золотая жила, гляньте топ рейтинга, одни мартыны и разгонялки, часть мартынов уже полегла, но пришла новая волна.
Здравствуйте. Работа по пересмотру методов построения рейтинга уже ведется. Предоставляемую информацию также учитываем.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 17:02
#3191
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
То есть вы предлагаете всей Укр ехать только в 3 города. Донецк отпадает. Вы это серьезно ?
Мы предлагаем два варианта предоставления документов. Если нет возможности посетить офис, можно отправить письмо. Заявление для подтверждения регистрационных данных может быть на украинском языке. Документы можно отправить в любой офис на территории Украины.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 01.09.2015, 17:04
#3192
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Мы предлагаем два варианта предоставления документов. Если нет возможности посетить офис, можно отправить письмо. Заявление для подтверждения регистрационных данных может быть на украинском языке. Документы можно отправить в любой офис на территории Украины.
Я еще документы по почте не слал только. Я понял вас все устраивает. Ничего подождем или откроем у др компании. Благо есть выбор, а привлечь инвесторов не проблема. Было бы что показать на периоде от 3-6 мес.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
alpST (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 17:17
#3193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
очевидно что из за таких горе управляющих часто про памм сервис альпари читаешь отзывы что это днище для слива депозитов. сам альпари про свой рейтинг пишет что нужен баланс между интересами управляющих, инвесторов, самого альпари. учитывая кто составлял рейтинг можно представить чьи интересы наиболее отражены в этом рейтинге.
На самом деле все очень просто... Когда встречаются непрофессиональные управы с непрофессиональными инвесторами, то кроме минуса на дистанции, хоть сколько нибудь значимой, ничего другого ожидать не приходится.
Заработать на Альпах инвестору очень сложно по вполне банальным причинам:
1. Сама по себе торговля в плюс, это довольно сложное дело.
2. Очень доступный сервис.
3. На мой взгляд не совсем правильное позиционирование главного маркетингового инструмента для клиентов (рейтинга) со стороны компании.
В долгосрочной перспективе для компании такой рейтинг несет лишь увеличение расходов на поддержание приемлемого входящего потока клиентов. Так как среднесрочный клиентский поток вымывается сливами из топа рейтинга. Конечно это крайне выгодно для альп в среднесрочной перспективе, но вот в долгосроке не думаю.
4. Некомпетентность как управляющих, так и инвесторов.
5. Завышенная комиссия управляющих. Многие управы ставят вознаграждение выше 35%, а 35% минимальный порог комиссии чтобы МО инвестора было теоретически положительным на дистанции.

Можно еще много чего подобавлять в этот список, но пока, на мой взгляд, это основные причины массового фейла на дистанции у клиентов инвесторов.
ну и конечно же можно сказать"спасибо" некоторым пирамидам, которые напрочь извратили понимание рисковых инвестиций в головах многих потенциальных клиентов.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.09.2015 в 17:19.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (03.09.2015), белый бим черное ухо (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 17:23
#3194
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я еще документы по почте не слал только. Я понял вас все устраивает. Ничего подождем или откроем у др компании. Благо есть выбор, а привлечь инвесторов не проблема. Было бы что показать на периоде от 3-6 мес.
Вот вы странный. не хотите слать, ну не шлите. зачем писать здесь об этом? или вы таким образом пытаетесь правила изменить. думаете они за время существования памм - сервиса оптимальных требований не выработали?
ELO вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 17:45
#3195
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Вот вы странный. не хотите слать, ну не шлите. зачем писать здесь об этом? или вы таким образом пытаетесь правила изменить. думаете они за время существования памм - сервиса оптимальных требований не выработали?
Да пытаюсь. Ведь компания для клиента, а не наоборот. Возможно бы компания изменила условия (пусть и в будущем).
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
alpST (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 19:41
#3196
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Да пытаюсь. Ведь компания для клиента, а не наоборот. Возможно бы компания изменила условия (пусть и в будущем).
Стремление конечно похвально, но в реальности, мне кажется, они уже не раз обкатывали всевозможные варианты и в итоге пришли к такому вот решению.
Но по сути процедура-то однократная, разок подзамарочился и открывай - как по мне так не очень сложно.
ELO вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 23:37
#3197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Мы не предъявляем жестких требований по документам. Если нет возможности лично присутствовать в офисе, всегда можно отправить документы с нотариально заверенной подписью по почте. Если же клиент не может выполнить и второй пункт, возникает справедливый вопрос относительно того, существует ли данное физическое или юридическое лицо на самом деле. Какой-либо связи между торговлей управляющих и документами не видим.
mmgp.ru/showthread.php?t=5092&page=318#post9192463 - тут к отправке нотариально заверенных документов - точь в точь как ММКИС просил.... Неужели уже скам? :O
Agressor вне форума
Старый 02.09.2015, 00:08
#3198
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
То есть вы предлагаете всей Укр ехать только в 3 города. Донецк отпадает. Вы это серьезно ?

Забано, но не отпадает. В ПАММах есть один адепт рузкава мира и молодой республики. Говорил, что офис работает буквально под ежедневными бомбами, и он его посетил когда ПАММ открывал. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 00:41
#3199
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Забано, но не отпадает. В ПАММах есть один адепт рузкава мира и молодой республики. Говорил, что офис работает буквально под ежедневными бомбами, и он его посетил когда ПАММ открывал. =)
Как вы туда попадете и обратно без пропуска ?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 02.09.2015, 08:57
#3200
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
В ПАММах есть один адепт рузкава мира и молодой республики. Говорил, что офис работает буквально под ежедневными бомбами, и он его посетил когда ПАММ открывал. =)
О как людям хотца партнёрские получать!

В нашем городе тоже есть офис Альп, кстати...
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47