MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 27.01.2010, 17:01
#321
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Привет форумчане!
я новичек в хайпах да и вообще в интернет заработках.......
вопрос таков: я сам белорус.....какой платежной системой лучше всего пользоваться?
panica вне форума
Старый 27.01.2010, 17:28
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от panica Посмотреть сообщение
я сам белорус.....какой платежной системой лучше всего пользоваться?
А для платежных систем нет разницы какой Вы национальности

А что касается ХАЙПов - то самые востребованные среди них - Либертирезерв и Перфект мани
silv33 вне форума
Старый 27.01.2010, 17:42
#323
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А для платежных систем нет разницы какой Вы национальности
просто как я слышал....у "нас" только WM и EasyPay ...с них снимаются деньги или как? я просто не в курсе как это все проделывается! еще ведь можно и переводить с платежной на платежную.....!

silv33
скажи а как вообще осуществляется поиск программ,фондов хайп только что родившихся?

Последний раз редактировалось panica; 27.01.2010 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
panica вне форума
Старый 08.02.2010, 19:12
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

прочитал всю тему. много стало понятно но появилось много вопросов.

для пробы зашел на один из проектов которые тут в теме мелькали. а там при регистрации требуют ввести полностью мои фио даты роджения телефоны аськи и прочие параметры. надо ли вводить свои настоящие данные и зачем они им?

кроме того там нужно ввести платежную систему и какой-то платежный пароль. что это за пароль и на сколько опасно его там оставлять?

и еще вопрос. у многих в подписи светятся хайпы в которые они вложились. я так понимаю что со временем одни хайпы закрываются а другие принимаются в работу. так вот когда человек себе меняет в подписи в настройках в старых темах эти подписи тоже меняются или остаются неактуальными?

и еще вопрос. несколько раз встречал упоминания о форумах как этот но ни разу не видел ссылку на них. такие ссылки запрещены как я понимаю. если не сложно отправьте мне в личку ссылки. хочу еще там информацию посмотреть.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от JohnyLviv Посмотреть сообщение
Здесь увидел реальную стратегию и анализ.
Спасибо за расчёты!
самому понравилось. но где-то глубоко сидит червь сомнения что это может быть глубоко индивидуальным расчетом который основывается на собственном опыте интуиции и недоверчивости. другим инвесторам такой подход может и не подойти.
__________________
Деньги - не порок

Последний раз редактировалось OlegSvis; 08.02.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
OlegSvis вне форума
Старый 08.02.2010, 19:21
#325
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от OlegSvis Посмотреть сообщение
там при регистрации требуют ввести полностью мои фио даты роджения телефоны аськи и прочие параметры. надо ли вводить свои настоящие данные и зачем они им?
Можете вводить, можете не вводить, насильно же никто не заставляет.

Цитата:
Сообщение от OlegSvis Посмотреть сообщение
кроме того там нужно ввести платежную систему и какой-то платежный пароль. что это за пароль и на сколько опасно его там оставлять?
Платежный или финансовый пароль нужен для того, чтобы совершать операции в самом проекте, вывод процентов или перевод денег др. участнику фонда.
Например:в таком фонде как Fx Star - без финансового пароля вы не сможете вывести проценты или перевести деньги другому участнику.

Цитата:
Сообщение от OlegSvis Посмотреть сообщение
и еще вопрос. у многих в подписи светятся хайпы в которые они вложились. я так понимаю что со временем одни хайпы закрываются а другие принимаются в работу. так вот когда человек себе меняет в подписи в настройках в старых темах эти подписи тоже меняются или остаются неактуальными?
При изменении подписи, в старых темах она тоже меняется.

Последний раз редактировалось Intelligent being; 08.02.2010 в 19:28.
Intelligent being вне форума
Сказали спасибо:
OlegSvis (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 20:16
#326
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от OlegSvis Посмотреть сообщение
для пробы зашел на один из проектов которые тут в теме мелькали. а там при регистрации требуют ввести полностью мои фио даты роджения телефоны аськи и прочие параметры. надо ли вводить свои настоящие данные и зачем они им?
Как правило настоящие данные писать необязательно, их никто не проверяет. А если хайп хочет проверить данные и просит скан паспорта или типа того, то высылать документы непонятно кому не рекомендуется.

Цитата:
Сообщение от OlegSvis Посмотреть сообщение
кроме того там нужно ввести платежную систему и какой-то платежный пароль. что это за пароль и на сколько опасно его там оставлять?
Платежный пароль ты придумываешь сам для этого конкретного хайпа. Он нужен для того чтобы если кто-то вдруг попадет в твой аккаунт без этого пароля все равно деньги не заберет.

Цитата:
Сообщение от OlegSvis Посмотреть сообщение
и еще вопрос. у многих в подписи светятся хайпы в которые они вложились. я так понимаю что со временем одни хайпы закрываются а другие принимаются в работу. так вот когда человек себе меняет в подписи в настройках в старых темах эти подписи тоже меняются или остаются неактуальными?
Ну как и на всех форумах подпись меняется.
Подпись устанавливается в настройках в личном кабинете, она не привязывается к сообщениям.

Цитата:
Сообщение от OlegSvis Посмотреть сообщение
и еще вопрос. несколько раз встречал упоминания о форумах как этот но ни разу не видел ссылку на них. такие ссылки запрещены как я понимаю. если не сложно отправьте мне в личку ссылки. хочу еще там информацию посмотреть.
Ссылки на форумы схожей тематики обычно запрещают везде. Попробуйте в гугле или яндексе, думаю не сложно будет найти что нибудь.
x66 вне форума
Сказали спасибо:
OlegSvis (08.02.2010)
Старый 11.02.2010, 12:45
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Доьрый день ? Подскажите пожайлуста, сайт Enviro-ventures пишет что идет техническая обработка сайта, это нормально? или ему уже конец?
peter.slider вне форума
Старый 11.02.2010, 13:19
#328
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от peter.slider Посмотреть сообщение
Доьрый день ? Подскажите пожайлуста, сайт Enviro-ventures пишет что идет техническая обработка сайта, это нормально? или ему уже конец?
Вопрос не по теме, Вам сюда https://mmgp.ru/showthread.php?t=3797...nviro-ventures
Intelligent being вне форума
Старый 15.02.2010, 22:08
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 134
Благодарностей: 14
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Вопрос к профессионалам:
Как часто встречается, чтобы хайп не платил рефские за депозит созданный с баланса (не с платежной системы)?
Erni вне форума
Старый 15.02.2010, 22:55
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Возможно я не в тему, но может кто посоветует, какой фонд может еще продержаться 4-5 месяцев, выплачиваю 30-40% в месяц? Буду благодарен за помощь.
magnat777 вне форума
Старый 17.02.2010, 01:06
#331
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от confident Посмотреть сообщение
Регистрацию по почте или и-мэйлу можете на предлагать, так как таким образом проверить паспортные данные владельца хайпа невозможно.
Если же зарегистрировано предприятие, то данные о регистрации можно проверить.
Интересно, а разве вообще можно проверить данные о владельце хайпа? Вообще, можно ли достоверно сказать, что данные, предоставленные в интернете, являются достоверными? Что помешает аферисту опубликовать чужую данные?
Дабы не разводить флуд, сразу приведу пример: на сайте есть все данные о ООО. Но, вот какая досада, данные оказались сворованными. Только никто об этом не знает. И разумеется никто не получает своих денег обратно.
В противовес этому: все знают, что проект, к примеру, пирамида. Но с гарантией возврата хотя бы половины средств. А если будет страховщик, то и всех средств. Почему бы не поучаствовать? Ведь вы рискуете, когда вкладываете свои деньги в любой из хайпов?

OlegSvis, интересно, почему у вас родились эти два вопроса, уточняющих. И мнение ваше мне интересно, которое у вас сложилось о проекте. Поделитесь.

Последний раз редактировалось Kanisares; 17.02.2010 в 02:02.
Kanisares вне форума
Старый 17.02.2010, 16:00
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Возможно я не в тему, но может кто посоветует, какой фонд может еще продержаться 4-5 месяцев, выплачиваю 30-40% в месяц? Буду благодарен за помощь.
не в тему, но давать гарантии работоспособности на 4-5 месяцев в хайпах бесполезно
BESTINV вне форума
Старый 17.02.2010, 16:44
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Бесконечность
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 17
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Меня интересует кто-нить тут в плюсе вообще бывает? Я это к тому что фаст хайпы не платят уже на 2-3й день. Золотое правило "не клади все яйца в одну корзину" не сработывает. Ну по крайней мере у меня. 100$ по 10$ клал в фасты, только 1 хайп вернул обратно с процентами, остальные в пендинге лежат, и шансов что их получу нет. Если бы даже половина из них вернули с процентами, всё равно был бы в минусе, отсюда и интерес, кто-нить тут в плюсе играет?
Endi вне форума
Старый 17.02.2010, 18:28
#334
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Endi, так а зачем вы вкладываете в заведомый скам? вы же вроде теорию изучили, главный принцип усвоили.. не будьте жадным, не гонитесь за баснословными процентами. если бы вы вкладывали подобным образом в надёжные среднепроцентники, то в худшем случае потеряли бы 20 баксов из 100.
возможно вам трудно будет в это поверить, но в плюсе тут бывают, причём в очень даже неплохом.
Suzerain вне форума
Старый 17.02.2010, 19:54
#335
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от Endi Посмотреть сообщение
Меня интересует кто-нить тут в плюсе вообще бывает? Я это к тому что фаст хайпы не платят уже на 2-3й день. Золотое правило "не клади все яйца в одну корзину" не сработывает. Ну по крайней мере у меня. 100$ по 10$ клал в фасты, только 1 хайп вернул обратно с процентами, остальные в пендинге лежат, и шансов что их получу нет. Если бы даже половина из них вернули с процентами, всё равно был бы в минусе, отсюда и интерес, кто-нить тут в плюсе играет?
для начала, забудьте про фастхайпы, вообще. поигрались с ними и хватит.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Dic (17.02.2010)
Старый 17.02.2010, 22:14
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Бесконечность
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 17
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Да, больше блиско к фастхайпам не подойду
Присмотриваюсь к Xaga Enterprise, если на план 9% Weekly for Life поставить 101$, в месяц выходит больше чем на такую-же сумму у Panamoney, почему-то эти две мне кажуться самыми надежными, хоть и к хайпам словосочетание "надежность" не уместно. Да и приимущество Xaga Enterprise еще и в том, что с экономикой ничего общего не имеет. Что скажите?
Endi вне форума
Старый 17.02.2010, 22:36
#337
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Endi, правильный выбор
Suzerain вне форума
Старый 17.02.2010, 23:16
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

всем здравствуйте!может тоже не в тему,но я столкнулся с одной проблемой,не могу зарег-я в liberty.делаю вроде все правильно,но когда дело доходит до вбивания цифр защиты от роботов,то у меня это место пустует,на картинке нет вообще ничего,только белое поле,может кто сталкивался с этим?пробывал несколько раз...заранее благодарен!посоветуйте что-нибудь...
дюся вне форума
Старый 18.02.2010, 09:36
#339
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от дюся Посмотреть сообщение
всем здравствуйте!может тоже не в тему,но я столкнулся с одной проблемой,не могу зарег-я в liberty.делаю вроде все правильно,но когда дело доходит до вбивания цифр защиты от роботов,то у меня это место пустует,на картинке нет вообще ничего,только белое поле,может кто сталкивался с этим?пробывал несколько раз...заранее благодарен!посоветуйте что-нибудь...
это у вас с браузером что-то. возможно в настройках анимация выключена, посмотрите настройки браузера.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.02.2010, 10:11
#340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Бесконечность
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 17
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Либо Java Scritp'ы блокируются в браузере. Попробуйте установить и регаться через другой браузер. FireFox, Opera..
Endi вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (18.02.2010)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы находите эти HYIP фонды? smy Псевдоинвестиции: общий форум 484 28.07.2018 04:30
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
А давайте обсудим серьезные инвестиционные фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 30 27.11.2012 19:08
Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 19 08.07.2012 06:25
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49