MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,186 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2015, 05:14
#3381
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kiev Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить -Mari- и непосредственно Д. Лёушкина, которые откликнулись на мою просьбу о помощи и, благодаря которым, вопрос решился положительно. Украденную сумму в размере 1257,00 у.е. мне полностью вернули на ЕБС. Хоть эта выходка мне серъёзно перепортила торговлю, на большее претендовать не могу. Ещё раз СПАСИБО!!!
Пожалуйста, чем могу помогу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kodiak (01.09.2015), kupriyanov77 (31.08.2015), remete (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 08:54
#3382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Пожалуйста, чем могу помогу.
Дмитрий, может и мне поможете? Полтора месяца претензия по штрафам висит и никакой реакции https://mmgp.ru/showthread.php?t=367042
dgekki вне форума
Старый 31.08.2015, 13:30
#3383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Пожалуйста, чем могу помогу.
Дмитрий,помогите,будьте так добры,и мне..
ЕБС 702254
закрыли счета (ошибка №1) а пискели не вывели

https://i.imgur.com/EGS5uxr.png
https://i.imgur.com/kC3ewYk.png

Спасибо.
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 31.08.2015, 13:37
#3384
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Дмитрий,помогите,будьте так добры,и мне..
ЕБС 702254
закрыли счета (ошибка №1) а пискели не вывели

https://i.imgur.com/EGS5uxr.png
https://i.imgur.com/kC3ewYk.png

Спасибо.
Давайте так, все свои головняки такого плана присылайте мне на почту, я до среды все соберу и отправлю под релловер.
[email protected]
если можно то название письма пишите "Вопросы по ФТ"
Не забывайте указать номер ЕБС и развернуто расписать суть проблемы.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 13:41
#3385
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
закрыли счета (ошибка №1) а пискели не вывели
Ноу-хау индустрии. "Конкорд - мгновенный вывод пикселей 24 часа в сутки. Новейшие технологии, обслуживание по европейским стандартам. Мы ценим каждый пиксель нашего клиента".
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Boris50 (31.08.2015), cell (31.08.2015), iProfiTT (31.08.2015), Msimon (31.08.2015), neva2012 (31.08.2015), PIRANHAfx (31.08.2015), vitalich (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 15:07
#3386
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_31.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

"Рождение"

Всем привет!!

Сегодня писать много не буду, ограничусь расширенным информационным комментарием.

В двух словах, все по плану.

Сайт информационный уже есть, я уже смотрел на него своими глазами, знаю название сайта, оно нейтральное пока, так как название будущей компании пока под семью печатями.

Туда набивают сейчас текст и тренируют Админов сайта.

Из интересной новости, то, что название нового продукта определено, в нем будут слово "активный", полностью писать не могу, так как Конкорд не поймет, если я его релиз до него самого выдам.

Текст релиза будет на сайте Конкорда, ориентировочно 1-го сентября и практически спустя пару часов откроет двери наш новый информационный сайт, где мы уже будем официально общаться с представителями компании, узнавать официальные новости и жаловаться на свои проблемы. Там будут и голосования по НС, Трейдерам, ИП и всему тому, что только может быть. Прошу заметить, пока не было оговорено каких-либо голосований, чтобы Вы не подумали, что НС уже планируют переизбрать, но если станет необходимость, то официальная площадка уже будет.

Из еще новостей есть то, что 10 мио по 1+1 сформировано, я выразил свой протест против того, что и по 1+1 может быть очередь, именно поэтому сегодня будет совещание по поводу увеличения стартового капитала. Надеюсь, что увеличат адекватно, чтобы и дисконтникам хоть трошки обломилось со старта.

Результаты рассмотрения вопроса о доп. финансировании ФТ 2.0 должны быть в среду - четверг, но это зависит от графика работы Игоря Александровича.

Биржу пишут, как и основной сайт, работы кипят, подтверждаю, поскольку нахожусь в тесном контакте с главным разработчиком.

Сроки подачи заявок, как минимум, еще эта неделя, индивидуальные проблемы, если у кого не получилось подать, будут рассматриваться и устраняться даже после этой недели.

Хотите верьте, хотите нет, но я уверен, точнее, у меня нет оснований сомневаться, что ФТ 2.0 заработает и начнет не сразу, но поэтапно воплощать в жизнь наши робкие надежды на возврат и приумножение того, что было в ФТ 1.0.

Да, процесс будет не простым, а сложным, будет громадное кол-во вопросов, которые появятся. Однозначно будет волна страждущих "все и сейчас", естественно, все вопросы за один месяц не получат свои ответы, но то, что нового брокера поведет в плавание такая компания, как Конкорд, вселяет оптимизм и дает надежды.

Все будет хорошо!

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.08.2015 в 15:13.
-Mari- вне форума
Старый 31.08.2015, 15:23
#3387
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сроки подачи заявок, как минимум, еще эта неделя
А смысл уже столько раз продлевать эти сроки, 1+1 уже разобрали казну в 10млн. Или всетаки не разобрали?
FairyPrince вне форума
Старый 31.08.2015, 15:37
#3388
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
А смысл уже столько раз продлевать эти сроки, 1+1 уже разобрали казну в 10млн. Или всетаки не разобрали?
Кто зарезервировал 10 мио по 1+1?

Цитата:
Anton Guntov: 10 млн набралось по 1+1, ранее Дмитрий говорил, что всего долг на 44млн. Т.е. каждый четвертый согласился на 1+1 ? Я правильно понимаю?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Совсем нет. Достаточно понимать, что капитал ВИПов превышает капитал не ВИПов. А ВИПы, это такие люди, которые терять не привыкли и их устраивает личная гарантия Мазепы.
================================================== ================

Эту тему, помимо DL, и другие ВИПы читают. Интересно, пойдут ли они по 1+1, хотя маловероятно, что они здесь об этом отчитаются.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.08.2015 в 15:40.
-Mari- вне форума
Старый 31.08.2015, 17:02
#3389
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Эту тему, помимо DL, и другие ВИПы читают. Интересно, пойдут ли они по 1+1, хотя маловероятно, что они здесь об этом отчитаются.)
Да, маловероятно)
В случае очередного надувательства, это будет выглядеть, как хроническая неизлечимая глупость)
Вряд ли кто-нибудь из них мечтает о такой "славе".
Boris50 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (01.09.2015)
Старый 31.08.2015, 17:11
#3390
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Будут ли иметь какой-то приоритет на переход в новую компанию ИП, не прошедшие по конкурсу?
Цитата:
Xtrance: Кандидаты в ИП, которые не проходят по конкурсу, будут иметь приоритет на переход в новую компанию? Если, конечно, увеличат стартовый капитал.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По 1+1 возможно, по дисконту оптимистичных новостей нет, больше оптимизма излучает биржа депозитов, но ИП там отдельно не будут выделены.
Евровидение? По отбору трейдеров у ФТ 2.0 голосование будет ничем не хуже.)
Цитата:
Максим Келдыш: Сколько необходимо проторговать в Квазаре, в брокере Фибо, чтобы меня заметили и перевели в Конкорд, с последующим открытием ПАММ счета?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Читатели будут голосовать. Я считаю что мы поступим как на Евровидении, половину трейдеров отберем мы, половину читатели блога, пока речь идет о 10-20 бонусных переводах для трейдеров.
У нас также остается право на отбор 3 ИП после того как объявят победителей по ИП.

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.08.2015 в 18:30.
-Mari- вне форума
Старый 31.08.2015, 17:31
#3391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Небольшая хронология новостей от "особо приближенных" без воды за последние пару месяцев: https://smart-profit.ru/news-i

Если завтра запустят сайт - будет информация для размышлений. Но могут и не запустить - оф. инфы от Конкорда про это не было...
Aradon вне форума
Старый 31.08.2015, 22:26
#3392
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Если завтра запустят сайт - будет информация для размышлений. Но могут и не запустить - оф. инфы от Конкорда про это не было...
я конечно не Соболь, но все же раскину свои ...
итог такой: завтра сайта не будет
__________________
Рекомендую:
INFILTRATOR вне форума
Старый 31.08.2015, 22:34
#3393
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от INFILTRATOR Посмотреть сообщение
итог такой: завтра сайта не будет
Ждем 100500 обещалок и запуск сайта на Новый Год
ttxz вне форума
Старый 31.08.2015, 23:10
#3394
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от INFILTRATOR Посмотреть сообщение
я конечно не Соболь, но все же раскину свои ...
итог такой: завтра сайта не будет
Будет сказка про злого колдуна Суржа и его деревянных технарей. Как они мешали работе великого и доброго помогать людям вернуть их деньги.
vitalich вне форума
Старый 31.08.2015, 23:44
#3395
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от INFILTRATOR Посмотреть сообщение
я конечно не Соболь, но все же раскину свои
У своих раскладах Соболь сделал пару очень громких заявлений. Интересно посмотреть, насколько сбудутся его предсказания.
Есть у него и непроверяемая информация, но есть и такая, достоверность которой можно будет увидеть через месяц-второй.

Среди все вопросов, поставленных Соболю, мне более всего понравились, конечно же, мои ( да-да, я знаю, что я очень скромная), которые звучали так:

Цитата:
Есть ли в списке ТОП-управляющих ФТ реальные трейдеры?
Будут ли они участвовать в проектах ФТ-2 и ФТ обновлённый?
Вот небольшие выдержки из расклада:
Цитата:
Соболь: подавляющее большинство ТОПов ФТ
– реальные трейдеры, которые вели реальную торговлю. То, что они оказались собранными в одно время, в одном месте – это необъяснимая причуда судьбы. Часто с нами происходят неожиданные вещи, случается то, что не могло случиться. И в результате произошедших событий, они пострадали точно так же, как подавляющая масса инвесторов.

Молчание ТОПов карты объясняют двумя ключевыми словами: они получили предупреждение, и находятся в режиме ожидания.
Цитата:
Соболь: Подавляющее большинство из них будут принимать участие в обоих проектах. Причём их распределение по проектам будет происходить примерно равномерно и справедливо.
Вот эта информация достаточно легко проверяема.

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.08.2015 в 23:54.
-Mari- вне форума
Старый 31.08.2015, 23:54
#3396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Подогрев нового брокера продолжается. 1+1 снова в роли гласителя.
Про спасение утопающих клиентов фт., ни одного слова не сказано.

На валютном рынке Форекс намечается инновационный прорыв


Цитата:
1 октября нынешнего года готовится выход на рынок Форекс новейшего Форекс-брокера. Что рассчитывают получить инвесторы и трейдеры от любого нового брокера? "Честности, надежности и новых инвестиционных инструментов, которые помогут зарабатывать им стабильный доход", - утверждают специалисты.

Брокер, созданный при участии компании ConcordePrivateEquity сразу же вызывает живой интерес трейдеров и инвесторов, так как бренд связывают с надежностью (многомиллиардные обороты, которые сравнивают с банковскими), и порядочностью (время работы компании говорит само за себя).
Из проверенных источников поступила информация, что 1 октября нынешнего года готовится выход на рынок Форекс новейшего Форекс-брокера, который открывается "при участии компании ConcordePrivateEquity", что в сентябре официально анонсирует сразу некое количество резонансных ноу-хау для трейдеров и инвесторов Форекс в виде принципиально инновационных денежных инструментов, с применением которых можно будет начать торговать с 1 октября. Что это зановый Форекс-брокер, который стартует при участии ConcordePrivateEquity, и какие новые инвестиционные инструменты он желает предложить трейдерам и инвесторам, - выяснили журналисты у главного редактора издания "Биржевой лидер" Николая Маковенко. Новый Форекс-брокер и его ноу-хау финансовых инструментов. "На сегодняшний день информации не много, - признается Николай Маковенко.
- Но даже частичная информация способна вызывать внушительный интерес у инвесторов, трейдеров и аналитиков Форекс". Конкретно уже понятно, что с 1 октября этого года данный Форекс-брокер:

1. Предоставит возможность вкладывать как в стандартные ПАММ-счета, так и индексы ПАММ-счетов, увеличивая либо уменьшая риски по собственному усмотрению. Следует понимать, каждый инвестор способен выбрать тот индекс ПАММ, который представляется ему самым оптимальным. При том, абсолютно все ПАММ-индексы обладают оптимальной системой диверсификации, по этой причине даже самые агрессивные по рискованности в разы безопаснее, чем обычный ПАММ под руководством одного трейдера.

2. Предоставит возможность выходить из открытых операций руководящего по собственному усмотрению, без штрафных санкций и не ожидая ролловера. К сравнению: на сегодняшний день ни один управляющий трейдер на собственных ПАММ-счетах ни у одного из мировых брокеров такое не разрешает.

3. Таким образом, "Новые индексы ПАММ" предоставляют: а) получать торговые результаты значительно выше, чем у... самих управляющих ПАММ-счетами; б) обучаться торговать на рынке Форекс с успехом у опытных руководящих трейдеров, имея возможность открывать операции... по лучшей цене, чем ее открывали опытные трейдеры", - подытожил Николай Маковенко.

4. Аттестация и переаттестация каждого управляющего трейдера, с которым будет заключать договор данная новая брокерская Форекс компания. "Каждому известно, что капиталы никогда случайным образом не зарабатываются ни на одном рынков финансов.
Для стабильного дохода от управляющих трейдеров компания требует и умений, и знаний, и подтвержденного практического опыта успешной работы на рынке Forex, чтобы рекомендовать их капиталовкладчикам со всего мира. Это также уже обширно начал использовать новый Форекс-брокер перед открытием собственного официального Интернет-ресурса", - рассказал "Биржевому лидеру" Николай Маковенко. Официальный сайт нового брокера будет запущен 1 сентября 2015 года, а начало торговли намечено на 1 октября текущего года. "При этом инструменты нового брокера Форекс, - уверен Николай Маковенко:

1. Могут свести до минимума риски при увеличении потенциальной прибыли трейдеров и инвесторов.

2. Дадут возможность инвестору самому устанавливать приемлемый для себя уровень риска и доходности. Таким образом, грамотный инвестор будет иметь возможность получать прибыль с агрессивного управляющего с консервативным уровнем риска.

3. ПАММ-счета станут не только инвестиционным инструментом, но и инструментом, которым можно торговать и получать прибыль". "Каждое из перечисленных преимуществ - это реальная возможность увеличить свой капитал, - уверен канадский эксперт, - тем более что до выхода новой компании на рынок осталось менее 50 дней".
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (01.09.2015), FairyPrince (01.09.2015), JASumy (01.09.2015), kupriyanov77 (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 00:00
#3397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У своих раскладах Соболь сделал пару очень громких заявлений.
Это уже полнейший бред сивого мерина - "...трансовые техники для изменения состояния сознания, частично НЛП... очень сильная Кельтская руническая магия..."
Саурон или Всевидящее Око тут не замешаны случайно?
__________________
remete вне форума
Старый 01.09.2015, 00:08
#3398
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У своих раскладах Соболь сделал пару очень громких заявлений.
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
"...трансовые техники для изменения состояния сознания, частично НЛП... очень сильная Кельтская руническая магия..."
Это как раз не громкие заявления, а, скорее всего, из разряда непроверяемых.)) Сколько человек использовали какие-то техники и использовали ли вообще? 2 или 10? )
Громкие - это серьёзные заявления о будущей работе компании, которую мы можем позже сами увидеть своими глазами: о восстановлении ПФ, о ТОПовых трейдерах, к примеру.
-Mari- вне форума
Старый 01.09.2015, 00:09
#3399
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Подогрев нового брокера продолжается. 1+1 снова в роли гласителя.
Про спасение утопающих клиентов фт., ни одного слова не сказано.

На валютном рынке Форекс намечается инновационный прорыв
Круто да? Уже и ТСН отписали, хоть бы раз слово "Квазар" упомянули, ведь мы эту идею няньчили. Хотя ладно, лишь бы все было ок.
А все и будет ок.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 00:12
#3400
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Круто да? Уже и ТСН отписали, хоть бы раз слово "Квазар" упомянули, ведь мы эту идею няньчили. Хотя ладно, лишь бы все было ок.
А все и будет ок.
Круто, уже и карты раскрыли об управляемых индексах. А чтобы упоминать Квазар, нужно и Fibo Group упомнить.)

Кстати, тут есть чуть подробнее о принципах работы управляемых индексов:

https://www.profi-forex.org/forex/for...008266636.html

================================================== =======================

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Про спасение утопающих клиентов фт., ни одного слова не сказано.
Нельзя: SEC!)

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.09.2015 в 00:59.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15