MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2015, 22:35
#87121
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Было сказано, что доставка почтой бесплатно, а курьером 10$. Вот люди и интересуются, почему за доставку почтой берут деньги.
Экспресс-доставка как была, так и есть 75 грина. О какой доставке курьером Вы говорите?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 148
Размер:	193.2 Кб
ID:	135954  
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 30.08.2015 в 22:38.
Fishowner вне форума
Старый 30.08.2015, 22:41
#87122
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
WT и его команда похоже сами в глубоком минусе и не заработали ничего,
Вы действительно так думаете?
cdrom2004 вне форума
Старый 30.08.2015, 22:42
#87123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Забавный мальчуган... Открою Вам страшную тайну: третье слово прописано за картиной с очагом, в лачуге Папы Карло!
А ничего здесь забавного нет. Да и не мальчуган я уже. Но буратино ещё тот. Читаю ветку в качестве гостя с середины июня и вот решил высказаться, потому что заепал меня сабж. Пущай бабки возвращает
Буратино Папакарлович вне форума
Старый 30.08.2015, 22:45
#87124
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Лунтик Подзаборн... Посмотреть сообщение
Просто я кредит брал большой, обидно еще как.
Первое правило инвестора. НИКОГДА НЕ БРАТЬ взаймы.А ещё есть книга интересна Гр*****я Правда о Хайпах. Почитайте на досуге
cdrom2004 вне форума
Старый 30.08.2015, 22:54
#87125
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Лунтик Подзаборный Посмотреть сообщение
Просто я кредит брал большой, обидно еще как. Пусть уроком будет на всю жизнь.
Ликбез от модератора форума (В самом начале ветки про псевдоинвестиции):
- вкладывайте столько, сколько можете позволить себе потерять! Хайпы - это не заработок, а всего лишь игра, где большинство вкладчиков проигрывают!
- никогда не берите кредиты и не занимайте денег для вклада в хайпы! Хайп закроется (рано или поздно, но в любом случае), а долги останутся!
- не делайте крупных вкладов! Чем больше вклад, тем больше риск его не вернуть. Лучше диверсифицируйте риски (вместо вклада в один, распределите вкладываемую сумму в несколько хайпов).
- не увлекайтесь! Если Вам удалось вернуть свой вклад с процентами - это не значит, что Вы сможете сделать это еще раз в этом же хайпе!
- не останавливайтесь на хайпах! Читайте и другие разделы нашего форума. Это кладезь полезной информации! Здесь представлено большое количество других способов заработать и приумножить свои деньги!
абвгдйка вне форума
Старый 30.08.2015, 23:08
#87126
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от cdrom2004 Посмотреть сообщение
Первое правило инвестора. НИКОГДА НЕ БРАТЬ взаймы.А ещё есть книга интересна Гр*****я Правда о Хайпах. Почитайте на досуге
Цитата:
Сообщение от абвгдйка Посмотреть сообщение
Ликбез от модератора форума (В самом начале ветки про псевдоинвестиции):
Ваши правила хороши разве что для хайпиков, а у нас тут очень серьёзный инвестиционный проект, Кричмарёв себя ещё покажет!
И вообще, нас "Шаверин и ко" финансовой грамотности каждую неделю учат! Так что мы и сами с усами, мы банкиры и финансисты! Не лезьте со своим детским садом, идите в хайпики играйтесь А мы продолжим работать

JokerZero вне форума
Старый 30.08.2015, 23:22
#87127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 27
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от misia007 Посмотреть сообщение
повторяюсь, чего ждём то? 3 месяц ничего не платят.
Я в начале июля сотку вывел.
wlkmn вне форума
Старый 30.08.2015, 23:22
#87128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Уважаемые форумчане!!! Может кто сталкивался с такой ситуэйшен. Нечем гасить займ гарант, все просроченные займы проданы в ГФ, но висят и ничего не могу сделать с кк из-за этого. Вкладываться в этот шлаковоз, чтобы пополнить счёт, не имею ни малейшего желания. Слава Богу у жены Мальвины со счётом все в порядке и даже выставляются заявки на нетупи. Может мне у неё купить кредсов с платежки? Куда упадут? Проблема в том,что она действительно моя жена, не партнёр, и фамилия одинаковая. Можно так сказать убить двух зайцев: и wt прикупить и деньги в семье. Вроде ничего не нарушаю. Может ещё есть способы расплатиться без "вложений"? У кого какие мнения?
Буратино Папакарлович вне форума
Старый 30.08.2015, 23:29
#87129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 27
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Вспомните мадам Майсову с ее "Хайпомышлением" и "Где мои выплаты, вы что скам?", посмейтесь от души- тетка играет свою роль на уровне лучших мастеров голливуда. Это большой талант и сама команда Webtransfer очень талантлива и необычна.
Ей просто насрать на все человечество. Не удивлюсь, если она расист. Я серьезно, есть такие люди, которым наплевать на ближнего своего в любой ситуации.
Вы же ее вебинары слушали, она откровенно издевается. "У НАС все идет по плану. У ВАС, наверное, нет. Мы запланированно вводим новые фишки. Вы это видите как очередные изменения." "Быть не может, чтобы техподдержка месяц не отвечала! Так не бывает!" и другие перлы.
wlkmn вне форума
Старый 30.08.2015, 23:32
#87130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Буратино Папакарлович Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!!! Может кто сталкивался с такой ситуэйшен. Нечем гасить займ гарант, все просроченные займы проданы в ГФ, но висят и ничего не могу сделать с кк из-за этого. Вкладываться в этот шлаковоз, чтобы пополнить счёт, не имею ни малейшего желания. Слава Богу у жены Мальвины со счётом все в порядке и даже выставляются заявки на нетупи. Может мне у неё купить кредсов с платежки? Куда упадут? Проблема в том,что она действительно моя жена, не партнёр, и фамилия одинаковая. Можно так сказать убить двух зайцев: и wt прикупить и деньги в семье. Вроде ничего не нарушаю. Может ещё есть способы расплатиться без "вложений"? У кого какие мнения?
Минус или нечем гасить из-за разделения счетов - писать в чат службы поддержки, должны помочь.
musc вне форума
Старый 30.08.2015, 23:40
#87131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Минус или нечем гасить из-за разделения счетов - писать в чат службы поддержки, должны помочь.
Минус из-за разделения счетов. Просто свои, а это больше половины вложений упали на кк. Арбитраж погасил, а на займы уже не хватило. В чате сообщение отправил. В "живую" не удалось поговорить, тупо очередь не дошла.
Буратино Папакарлович вне форума
Старый 30.08.2015, 23:43
#87132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Буратино Папакарлович Посмотреть сообщение
Минус из-за разделения счетов. Просто свои, а это больше половины вложений упали на кк. Арбитраж погасил, а на займы уже не хватило. В чате сообщение отправил. В "живую" не удалось поговорить, тупо очередь не дошла.
Мы тут тоже пересказываем что есть в официале. Помочь можем только этим. Пробуйте через п2п, может прокатит, а может нет.
musc вне форума
Старый 30.08.2015, 23:45
#87133
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Минус или нечем гасить из-за разделения счетов - писать в чат службы поддержки, должны помочь.
Никуя давно уже не помогают, дежурные отписки одни, что по почте, что в "живом чате". У многих младших после разделения счетов похожая ситуация, да и у меня самого не сильно лучше. Ещё и серты продать грозятся. Сначала скрысили все деньги, а потом носом в необеспеченный арбитраж тычат. Реально у них тама человеконенавистников полно работает походу...
JokerZero вне форума
Старый 30.08.2015, 23:49
#87134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я вообще бы не советовал работать с нынешним арбитражом, двойная нагрузка. Слишком уж усилили ответственность, а теперь минусы пошли.
musc вне форума
Старый 30.08.2015, 23:52
#87135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Буратино Папакарлович Посмотреть сообщение
Минус из-за разделения счетов. Просто свои, а это больше половины вложений упали на кк. Арбитраж погасил, а на займы уже не хватило. В чате сообщение отправил. В "живую" не удалось поговорить, тупо очередь не дошла.
А нет. Ни хрена не правильно сказал. У меня свои упали на кк, те что арбитраж упали на платёжный, а заемные( гарант) вдруг стали кк. В результате минус. Я понимаю,что мне поможет только сам сабж, но вдруг была у кого такая же проблема и решилась
Буратино Папакарлович вне форума
Старый 30.08.2015, 23:57
#87136
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Я вообще бы не советовал работать с нынешним арбитражом, двойная нагрузка. Слишком уж усилили ответственность, а теперь минусы пошли.
Всё было бы нормально, если бы деньги не крысили регулярно то на партнёрский, то на процентный. Хорошо ещё если дадут недели две на постепенное латание дыр, а не продадут реально все серты.
JokerZero вне форума
Старый 31.08.2015, 00:00
#87137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Всё было бы нормально, если бы деньги не крысили регулярно то на партнёрский, то на процентный. Хорошо ещё если дадут недели три на постепенное латание дыр, а не продадут реально все серты.
Я считаю не очень нормально брать займ под займ. Он не обеспечен ничем. Представим 60 на счёту, 50 берёшь, 350 выдаешь. А если 100% не возврат? Хз, ботов отключили. Слишком уж рисковый риск получается.
musc вне форума
Старый 31.08.2015, 00:03
#87138
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Я считаю не очень нормально брать займ под займ. Он не обеспечен ничем. Представим 60 на счёту, 50 берёшь, 350 выдаешь. А если 100% не возврат? Хз, ботов отключили. Слишком уж рисковый риск получается.
Тьху-тьху-тьху, с невозвратами не сталкивался пока. Имхо, боты всегда возвращают, невозвраты от людей если только. Но я всегда стараюсь выдать под максимальный возможный процент, так что берут одни боты как правило.

Хотя, конечно, теперь уже во что угодно поверить готов... и скорее всего тоже чисто на свои буду играться после закрытия займов, слишком многа гемора последнее время.

Последний раз редактировалось JokerZero; 31.08.2015 в 00:06.
JokerZero вне форума
Старый 31.08.2015, 00:06
#87139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от JokerZero Посмотреть сообщение
Тьху-тьху-тьху, с невозвратами не сталкивался пока. Имхо, боты всегда возвращают, невозвраты от людей если только. Но я всегда стараюсь выдать под максимальный возможный процент, так что берут одни боты как правило.
Риски есть риски. Некоторые идут осознанно на них, а некоторые потом кричат обманули. Таких 90%. Конечно я описал ситуацию аховую, но все же многие работают как научили старшие или знакомые - жми кнопки и будет тебе счастье. Надо иногда думать куда можно влететь.
musc вне форума
Старый 31.08.2015, 00:07
#87140
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
не понимаю вас, если вывода средств нет, смысл выдавать займы брать арбитраж? Денег всё равно нет, и не будет
ha1dar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход